Перейти к содержимому


Фотография

Дневник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Colin Farrell

Colin Farrell

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11220
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 11:00

Всем привет,классный сайт хочу поблагодарить того кто сделал сайт и всех тех кто поддерживают в нем жизнь и помогают многим бросить это пагубное занятие.Прочитав много полезно информации об вреде о. и об позитиве после бросания,появилось просто ОГРОМНОЕ желанние завязать с этим раз и навсегда.Плюс к этому прочитав дневники победителей понял что это вполне реально многие те кто бросил не делают уже по году или 2 и больше к этому не возвращаються.Так что буду на них ровняться и стремиться к ихним высотам.Ну так Начало 28 мая 2012г. С Богом!

#2 Colin Farrell

Colin Farrell

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11220
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 11:43

2 дня тяжело ломает сильно,но держучь и даже не думаю о том что бы сдаваться.мне кажеться Самое сложное это в начале и первые ломки продержаться недели 2 потом легче будет!

#3 Colin Farrell

Colin Farrell

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11220
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 11:48

3 день утром было тяжло сейчас легче,покидаю сайт т.к получил уже достаточно нужной информации и как говориться предупрежден значит вооружен.Всем удачи и пока!

#4 Colin Farrell

Colin Farrell

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11220
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 11:59

народ у меня все ок с момента регистрации не срывался, уже полторы недели и полное спойкойствие и увереность в своих сила.Бросить реально уверяю вас просто хватить уже быть тряпками пора уже быть мужиками.Всем удачи отписываюсь последний раз на сайте до этого пробыл около 2 днец и этого хватило.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных