Перейти к содержимому


Фотография

Асексуалы: жизнь без секса - это кайф!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 БорEц

БорEц

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 3708
  • 598 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев 22 дня

Отправлено 27 Май 2012 - 09:45

Они молоды, чаще красивы и успешны. Нередко ведут светскую жизнь, следят за модой, образованы и прогрессивны. Жизнь без секса для них естественна. И прекрасна. Эти люди не отказываются от него ввиду религиозных убеждений, болезни или из желания выделиться. Просто «это» им не нужно и не интересно. Они в принципе не понимают, как это млеть от желания, заняться с кем-то любовью.

Кто-то называет их безумцами, кто-то людьми будущего. Меж тем, это факт: асексуалы - не инопланетяне - они живут среди нас. Некоторые специалисты убеждены: по численности их ничуть не меньше, чем гомосексуалов.

Семья: ни поцелуев, ни объятий
Они способны переживать глубокие эмоции, привязанность, духовную близость. Асексуалы влюбляются, но не хотят плотской любви. Случается, согласны уступить сексуальным «домогательствам» партнера: «хочется тебе, ну, ладно так и быть...».

Некоторые женятся и выходят замуж исключительно «для отвода глаз», создавая иллюзию социального благополучия, чтобы никто не приставал с расспросами.

В последнее время асексуалы находят друг друга на специализированных интернет- сайтах. Встречаются, влюбляются, женятся. Тут все как у людей. Однако зачастую ни поцелуи, ни просто объятия им не нужны. Некоторые решают усыновить ребенка, иные в будущем планируют завести детей, прибегнув к суррогатному материнству.

Если верить откровениям, эти люди по-настоящему счастливы, так как нашли «себе подобного» и без слов понимают друг друга. Живут в мире и согласии. Как говорил один сатирик: «... у нас с женой полная гармония: ей не хочется, а мне и не надо!».

https://www.interfax.by/article/24852
Десяток лет продрачив, это жесть!
потом больше года секса+ иногда дроч - тут все бы хорошо, если не дрочил, но все равно, от этого оргазма за десяток лет в моем мозгу прошли изменения пипец какие, меня воротит от этого наслаждения, он исковеркал мою жизнь, я хочу улыбаться 24 часа в сутки, быть счастливым, секс мне этого не дал и значит и не даст, разве, что на месяц какой, пока опять меня не затрахает какая нить девушка и я стану унылым говном, скучным, пустым, [вырезано] не нужным.
Возможно пару лет без о. и может секса из меня сделают мужика, когда я смогу заниматься сексом 2-3 раза в неделю и на меня не будет влиять уныние и слабость.
А именно сейчас дела обстоят так
Я реально задумался над выбором своего пути
Асексуал или Затраханое, унылое гавно или Дрочер забитый в уголок с членом в руке.

Сообщение отредактировал БорEц: 27 Май 2012 - 10:01

  • Отличник, Robin_Good, GrettaEva и еще 1 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных