Перейти к содержимому


Фотография

Новая больба


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 VitoCorleone

VitoCorleone

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7830
  • 194 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 14:13

Приветствую всех мне 18 лет на днях 19 стукнет
проблема в том ,что совершенно не умею говорить и выражать правильно своих мыслей
Онанизмом стал заниматься примерно с 13 лет "друзья" подсадили хотя понял потом ,что настоящих друзей только 2-е в жизни было ,а эти постоянно подъябывали так и при девушках из-за этого во дворе и в части своёго района я был явно не популярен
до О. тоже был достачно тихим ребёнком,не создававшем проблем маме и др взрослым даже в пример ставили лет до 4 не мог нормально говорить бабки во дворе думали ,что я псих какой-то
огромную помощь нам оказал детский психотерапевт выписав нормальные лекартсва и назначавший нормальный курс лечения ,в школе до 6 класса учился нормально половина 4 и 5 в году при этом был жутким лентяем,в 7 классе почти тоже самое было только математика и геометрия 3-яки были (т.к ленился,училка новая пришла и плохо усваивал материал,и у семьи не было денег на репетиторов)
со спортом всегда был напряг бегая выдыхался очень быстро,отжмался еле-еле ,а про подтягиванья ваще молчу 0 раз до сегоднящнего времени рост 181 вес 79
пытался 2 раза заниматься в качалке кидал залупу на это(
окончил 9 классов пошёл в технарь там не сложились отношения с коллективом ,прогуливал гамал в ла2 ,вызывали неск раз к директору А мне пох было ,только за маму стыдно родителей туда вызывали ещё,ушёл оттдуда под предлогом ,что профессия не нравится(правда не моё),перешёл в другой техникум опять за старое исключили в декабре пошёл в армию попал на флот отслужил 5 месяцев коммисовали из-за язвы ,думал когда вернусь на гражданку стану круче и т.д ,а нет таким рас**дяем и остался
Просыпаясь утром такое чувство ,что бухал неделю
Я очень не решителен,замкнут,не людим,не умею вообще говорить с людьми,немного эрудирован ,но знания поверхностные,боюсь девушек,кортавый,сутулый,без эмоций на лице,смахиваю маленько на педика,нету стержня,физически оч плохо развит
по складу ума больше гумманитарий , хотя многие считают ,что технарь (выигрывал олимпиады по истории)
не целовался не разу нормально с девушкй про секс вообще промолчу
Попробую бросить и будь ,что будет
P.s извиняюсь за плохо сформулированные мысли ,старался)

#2 astrolit

astrolit

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10296
  • 159 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 61

Отправлено 24 Май 2012 - 14:42

По твоим словам у тебя целый комплекс проблем, и к их решению нужно подойти комплексно. Для начала начни читать книги, так тебе станет легче выражать свои мысли. Начни развивать в себе уверенность, у меня с ней тоже проблемы,в помочь есть много полезных статей в интернете. Если сутулость не большая пробуй просто немного висеть на турнике каждый день, если запущено купи специальный пояс для коррекции осанки(у меня с этим были тоже проблемы, но я выровнял спину) он не дорого стоит. Начни наконец0то заниматься спортом, я тоже не культурист но в качалку таки пошел пару месяцев назад. Не хочешь в качалку начни хоть бегать по утрам. Спорт прибавляет уверенности в себе. Я тоже ни разу не целовался, а разница у нас с тобой почти в год.

#3 VitoCorleone

VitoCorleone

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7830
  • 194 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 17:07

срыв(

#4 staff

staff

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10265
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 25 Май 2012 - 17:20

Ты через чур зациклился на своих недостатках. Напиши, какими своими качествами ты гордишься, по любому они у тебя есть и не один, выше тебе правильный совет дали насчёт спорта, напрягись и поменяйся, пока сам не возьмешься никто тебе не поможет.
Онанизм есть не причина всех твоих бед. Главное это твой жизненный настрой, поменяй его. Всё у тебя будет хорошо. Самосовершенствуйся.

Сообщение отредактировал staff: 25 Май 2012 - 17:21


#5 Sentinel

Sentinel

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7119
  • 347 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев и 20 дней

Отправлено 26 Май 2012 - 00:20

Старайся не думать о прошлом , тем более о плохом . Слова " раньше не было/не получалось , я пробовал уже , я не могу " нифига не оправдание . Ты же хочешь стать другим человеком ? Вот и становись сейчас . Другой то человек наверняка может то , чего не можешь ты =)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных