Перейти к содержимому


Фотография

БРОСИТЬ О. РАЗ И НАВСЕГДА!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 ShadowDima

ShadowDima
  • Участники
  • Пользователь 11168
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 23:48

Здравствуйте форумчане! Оказывается, побороть любую зависимость не так-то просто. Вспоминая людей, которые курят, употребляют спиртные напитки, наркотики, я долгое время не понимал, а что именно мешает им завязать раз и навсегда.
Пока сам не ощутил себя зависимым от О., я так и не понял бы тех самых людей. А все потому, что я виду здоровый образ жизни.
Меня зовут Дмитрий, мне 17 лет. Заниматься О. начал с 10 лет, но точно не помню, возможно, еще раньше!
Что имею на данный момент: девушки нет, имею близорукость, занимаюсь спортом, учусь.
Какую цель ставлю перед собой: БРОСИТЬ О. РАЗ И НАВСЕГДА!
Также имеются задачи, которые я должен решить в ближайшее время, а именно: создать режим дня, определиться со спортивным видом деятельности, проявить любовь к чтению литературы, вступить в какие-нибудь организации, тусовки для новых знакомств, общения и собственного развития, найти работу летом.
А теперь конкретней, надеюсь не только на свои силы, но и на вашу поддержку и советы:
1.Создать режим дня: Я долго думал о том, почему у меня все вверх дном, как в квартире, так и в жизни, пришел к выводу, что создав определенное расписания дня, я буду четко знать, что я должен сделать и когда, дома будет уютно, в жизни буду смотреть на обычные вещи другим взглядом.
2.Определиться со спортивным видом деятельности: Приближается лето, каникулы. Необходимо решить, что лучше для меня на данный момент. Есть 2 варианта, а именно: качалка или воркаут. Пока еще размышляю над этим, возможно вы дадите совет, исходя из личного опыта, я всего лишь напишу свои данные. Рост 175, вес 55. Цель - масса.
3.Проявить любовь к чтению: Да, да мне должно быть стыдно! Но в последнее время, осознав то, что в моей голове каша и слова переплетаются, когда говорю, я решил, что необходимо больше читать, да и при поступлении в ВУЗ подвешенный язык очень большой плюс, да и ЕГЭ по русскому будет легче сдать. Но самое главное, я хочу выработать, именно любовь, а не тупое чтение, оно мне не надо!
4.Вступления в организации для общения, тусовки, новых знакомств: Хочу разнообразить свою жизнь, получить что-то новое! Возможно кто-то знает отличные места в Москве, я буду рад любому совету!
5.Найти работу на лето: Да, да! В свои 16 лет, была возможность устроиться на работу, но благодаря моему О., я спустил все в унитаз. Также буду рад советам по поводу трудоустройства в Москве, но думаю проблем не должно быть, мне все лишь нужно пару советов, так как первый раз работать собираюсь.
Всем спасибо за такую возможность вести дневник! Это действительно мотивирует, так как я пишу это на обозрение многих и если я не совсем запущенное чмо, то я обязан держаться навсегда! Я знаю, что это будет нелегко, но главное верить в то, что будущие возможности без О., куда ярче тех, что были до этого! Всем еще раз спасибо! Жду ваших отзывов! Также можете писать в ЛС!

Это повествование я начал 2 дня назад, но так как администрация дала мне возможность размещать именно в этом разделе я понял, что необходимо еще раз объясниться. Кто знает, но я рассчитываю на поддержу и советы именно от вас. Не зря я решил бороться с О. под средством личного дневника, который доступен каждому на просмотр. Осознание того, что я сорвусь на глазах у всех, делает меня крепче и мотивирует в какой-то степени. Спасибо еще раз администрации за предоставленную возможность!
2 День без О., это невероятно, перед школой, проходя мимо турников и брусьев, я стал упражняться! В прошлой жизни заядлого О. такого и в помине не было! А также после занятий есть желание позаниматься, что я и делаю! Но сегодня было грустно от того, что с утра тяжело встал, т.е не по расписанию, я думаю с этим смогу справиться в будущем, а именно когда составлю полное расписание на целый день, буду ложиться в определенное время и вставать соответственно.
Также у кого есть идеи, советы по поводу моих планов, всегда буду рад узнать о вас ваши мысли! Пишите, не стесняйтесь! smile.gif


#2 astrolit

astrolit

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10296
  • 159 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 61

Отправлено 24 Май 2012 - 14:53

Привет теска! Мне тоже 17 лет, ты правильно сделал что решил покончить одним разом с гадостью.
На счет пункта №2: для твоего роста вес маловат, так что ты правильно поставит приоритет на массу. Поэтому я бы посоветовал идти именно в качалку. Там при правильном питании ты быстрее наберешь нужный вес. Желаю удачи в твоем пути, я буду за тобой следить=))

#3 ShadowDima

ShadowDima
  • Участники
  • Пользователь 11168
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 11:42

Привет теска! Мне тоже 17 лет, ты правильно сделал что решил покончить одним разом с гадостью.
На счет пункта №2: для твоего роста вес маловат, так что ты правильно поставит приоритет на массу. Поэтому я бы посоветовал идти именно в качалку. Там при правильном питании ты быстрее наберешь нужный вес. Желаю удачи в твоем пути, я буду за тобой следить=))

Спасибо за совет, а что ты думаешь об остальных пунктах?

Вчера не было времени на интернет, день был очень напряженным! Но это все ерунда! Уже целых 3 дня без О. и это действительно воодушевляет. Но впереди тяжелые испытания, а именно выходные дни, как раз в субботу и воскресенье бывали срывы.


#4 astrolit

astrolit

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10296
  • 159 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 61

Отправлено 25 Май 2012 - 16:12

На счет первого пункта - правильное решение, если распорядок войдет в твою привычку. Можешь завести что-то на подобии ежедневника куда каждый вечер ты будешь записывать дела которые нужно сделать на следующий день, а также можешь писать успехи и достижение за день.

Чтение это безусловно хорошо и полезно. Можешь пока читать учебники предметов которые ты сдаешь на ЕГЭ. Кстате куда собираешься поступать?

Активный отдых это хорошо, однако он должен быть полезным для тебя. Тусовки, клубы, дискотеки это все хорошо, однако помни о вреде алкоголя и не дай Бог подсесть на какую-нибудь дурь, нам и О хватает с головой. Но там ты получишь какой-никакой опыт общения с девушками, дерзай!

Работа это хорошо, но смотри не заработайся=)

#5 ShadowDima

ShadowDima
  • Участники
  • Пользователь 11168
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 23:41

На счет первого пункта - правильное решение, если распорядок войдет в твою привычку. Можешь завести что-то на подобии ежедневника куда каждый вечер ты будешь записывать дела которые нужно сделать на следующий день, а также можешь писать успехи и достижение за день.

Чтение это безусловно хорошо и полезно. Можешь пока читать учебники предметов которые ты сдаешь на ЕГЭ. Кстате куда собираешься поступать?

Активный отдых это хорошо, однако он должен быть полезным для тебя. Тусовки, клубы, дискотеки это все хорошо, однако помни о вреде алкоголя и не дай Бог подсесть на какую-нибудь дурь, нам и О хватает с головой. Но там ты получишь какой-никакой опыт общения с девушками, дерзай!

Работа это хорошо, но смотри не заработайся=)

В планах на данный момент поступить в МАДИ на экономический факультет, возможно будут еще варианты, самое главное после сдачи подать заявление в несколько ВУЗов!
Тусовки, клубы, дискотеки - это для меня редкость, обычно в таких мероприятиях без алкоголя не вариант, но я к нему не привык, да и не хочу!
Очень хочу новых ощущений без О., как это? Меняется ли мировоззрение? И много много других вопросов, на которые в будущем я смогу найти ответы, ну а пока 4 день без О. сегодня пятница, пока все замечательно! Но бывает стояк дает знать о себе знать в неудобное для меня время, приходится физическими нагрузками сбавлять! Завтра самый тяжелый день, но я знаю что Я НЕ СОРВУСЬ!

Сообщение отредактировал ShadowDima: 26 Май 2012 - 15:38


#6 ShadowDima

ShadowDima
  • Участники
  • Пользователь 11168
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 00:49

5ый день! Держусь молодцом! Мыслей по поводу О. даже не возникали, так как был занят, гулял, занимался спортом, хорошо проводил свободное время.

#7 astrolit

astrolit

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10296
  • 159 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 61

Отправлено 27 Май 2012 - 17:17

Тусовки, клубы, дискотеки это для меня тоже редкость... У меня лично после некоторого воздержания организм перестраивается на поиски 2й половинки. Бывает начинают нравиться девушки которые во время жизни с О для меня казались страшными=)

#8 ShadowDima

ShadowDima
  • Участники
  • Пользователь 11168
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 17:27

Тусовки, клубы, дискотеки это для меня тоже редкость... У меня лично после некоторого воздержания организм перестраивается на поиски 2й половинки. Бывает начинают нравиться девушки которые во время жизни с О для меня казались страшными=)

С какого периода времени, после того как ты завязал с О., ты начал замечать у себя этот признак?

#9 ShadowDima

ShadowDima
  • Участники
  • Пользователь 11168
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 00:10

6 день без О., почти неделя! Что сейчас я ощущаю, особых изменений не наблюдаю, но значительно улучшилось самочувствие, а также появилось некое желание что-либо делать. Раньше, например, неохотно ходил гулять, когда меня звали друзья, все дела откладывал, теперь такого не замечаю за собой! Сейчас в любой момент могу отлучиться! Самое главное на данный момент закончить учебный год и начать, наконец-то, заниматься своими планами, о которых я писал в начале, все по пунктам. Также напомню, если у вас есть какие-нибудь предложения или идеи по поводу моих планов, я всегда рад узнать об этом!

#10 astrolit

astrolit

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10296
  • 159 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 61

Отправлено 28 Май 2012 - 17:04

Проходит небольшой период, потому что я знаю по себе с каждым днем без О девушка все больше тебе нравиться, а потом срыв...и все, она как и все остальные девушки тебя не интересуют..

#11 ShadowDima

ShadowDima
  • Участники
  • Пользователь 11168
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 00:20

7 день без О., я даже не думал, что он будет таким тяжелым! После учебы меня посещали разнообразные эротические образы, а это все пошло от того, что поговорил с одной девчонкой в школе, а она еще та красотка! Да и еще была так вызывающе одета, эти леггинсы... Дальше писать не хочу! Я думал, что сорвусь! Но физические упражнения и здоровый дневной сон остановили меня! Ах да еще вечером посещали ужасные идеи, а почему бы и не передернуть? Я знал кем я буду, после того как я сделаю это! Если быть точным, то эти ужасные ощущения, после О. меня действительно заставили задуматься! Я понял, что хочу чего-то нового, а именно узнать себе такого, кем должен был быть, если бы не начал заниматься О., но, черт возьми, это действительно тяжело, когда тебя разрывает изнутри, ты хочешь заняться сексом, а партнера нету, а говорить об О. даже и не хочется! В такие моменты тяжело себя сдерживать, но мне пока это удается, нужно срочно начинать знакомиться с девчонками, иначе я скоро с ума сойду!

#12 ShadowDima

ShadowDima
  • Участники
  • Пользователь 11168
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 00:05

Целых 8 дней! С утра и в обед было ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО! У меня что только в голове не возникало! Всякие ужасные мысли по поводу срыва, О. и т.д. Слава Богу, что мне позвонил друг, я выбрался из квартиры и забылся! Но это такая жуть! Ломка нереальная! Держимся дальше! Сейчас ломки нету, ура!

#13 astrolit

astrolit

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10296
  • 159 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 61

Отправлено 31 Май 2012 - 14:42

держись - никто не говорил что будет легко!=)

#14 ShadowDima

ShadowDima
  • Участники
  • Пользователь 11168
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 16:43

Сегодня 31 мая - 9 дней выдержки! Очень разочарован тем, что сегодня придется уехать на целых 3 месяца с родителями, а именно навестить старых родственников, они вообще живут в деревушке около Брянска! Ну почему?! ЦЕЛЫХ 3 МЕСЯЦА БЕЗ ИНТЕРНЕТА!!! А с другой стороны 3 месяца без О! Я помню, когда я навещал своих родственников в 2009 году, если не ошибаюсь, то побыл там недельки 3! И знаете что? 3 недели без О! У меня в голове даже мысли о том, что я буду дрочить там, не возникали! Но после возвращения, началось все по старому! А теперь 3 месяца, ох даже не знаю. Надеюсь мой дневник не прикроют! Всем удачи в борьбе!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных