Перейти к содержимому


Фотография

новенький


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#1 Обломов

Обломов

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11179
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 дня

Отправлено 23 Май 2012 - 11:26

Приветствую Вас, меня зовут Обломов! Вот зарегался с телефона на этом дивном ресурсе. Я новенький, онанист, прошу любить и жаловать. Немного о себе: дрочу лет 6-7 (точно не помню), имею полное высшее образование, безработный, живу с родителями, близости с женщиной за свою жизнь не познал, по темпераменту типичный меланхолик. Любимое занятие - это валяться на диване, летая в мире фантазий и ни фига не делать. В этом году начал заметно обрастать жирком на бедрах, жопе, животе; начали массово выпадать волосы на голове, крошатся зубы и т. п.. Хочу попытаться подняться со дна, хотя шансов мало, потому что я слабак по природе своей, а мир слабаков не любит. Очень надеюсь, что примите меня в свои ряды !

#2 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 23 Май 2012 - 11:34

узнаю себя) да всё можно изменить в этой жизни, главное сделать первый шаг! и то что ты здесь зарегался уже хорошее начало, поэтому бросай эту дурацкую привычку, сама она врятли когда пройдет, а наоборот затыянет в болото ещё глубже и жизнь покатится под откос...поэтому борись!

#3 donald`s

donald`s

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9121
  • 266 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 23 Май 2012 - 11:34

а сколько тебе лет то Обломов?
по поводу слабака надо как нить постепенно изменять спорТ. медленно но уверенно
начиная с гирек до жима) не сразу все естесвенно или зарядки)


#4 igoralex

igoralex

    Котэ

  • Доверенные
  • Пользователь 9818
  • 1 358 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 11:54

Ну что сказать... Тебе надо выходить из этой "зоны комфорта". За тебя это никто не сделает.
Трудоустроится надо. Хоть на какую-нибудь работу. Это будет способствовать повышению самооценки. Да и просто нехорошо, отучившись, всё ещё сидеть на шее у родителей.

#5 Обломов

Обломов

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11179
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 дня

Отправлено 23 Май 2012 - 11:55

Мне 21 год. В слово "слабак" я вложил намного более глубокий смысл нежели просто физическая слабость. Меня еще часто называют "тряпкой", то есть такой вот никудышный человек, труслив в принятии решений, избегаю ответствености и т.п..

#6 Обломов

Обломов

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11179
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 дня

Отправлено 23 Май 2012 - 12:02

Эх знаю, я то еще ничтожество... Родные на мне уже давно крест поставили и не скрывают этого, а я продолжаю деградировать, живу без цели и без надежды на светлое будущее.

#7 igoralex

igoralex

    Котэ

  • Доверенные
  • Пользователь 9818
  • 1 358 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 12:17

Ну так в чем проблема то? Как я и сказал - всё зависит только от тебя!

#8 RevoLVeR

RevoLVeR

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11126
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней

Отправлено 23 Май 2012 - 12:58

Слабаками становятся, а не рождаются, раз ты стал таким, значит и вернуться назад ты тоже сумеешь. Поменьше ЛЕНИ!!

#9 SiX

SiX

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11109
  • 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 42 дня

Отправлено 23 Май 2012 - 14:53

Приветствую Вас, меня зовут Обломов! Вот зарегался с телефона на этом дивном ресурсе. Я новенький, онанист, прошу любить и жаловать. Немного о себе: дрочу лет 6-7 (точно не помню), имею полное высшее образование, безработный, живу с родителями, близости с женщиной за свою жизнь не познал, по темпераменту типичный меланхолик. Любимое занятие - это валяться на диване, летая в мире фантазий и ни фига не делать. В этом году начал заметно обрастать жирком на бедрах, жопе, животе; начали массово выпадать волосы на голове, крошатся зубы и т. п.. Хочу попытаться подняться со дна, хотя шансов мало, потому что я слабак по природе своей, а мир слабаков не любит. Очень надеюсь, что примите меня в свои ряды !

Я тоже ленивый человек по жизни который отворачивается от зеркала проходя мимо него чтобы не увидеть в нём ничтожества. Главное - получить правильный настрой. Зарегестрировавшись на этом сайте, рассказав о себе и не услышав в ответ какой же я м**ак я получил настрой к борьбе с онанизмом. Касательно слабака обрастающего жирком, я нашёл в контакте такую группу и получил настрой к занятию своим телом и собираюсь на днях заказать книгу (если что это не реклама и о книге узнал от другого участника этого форума). Моё мнение - красивое тело залог успеха у девушек да и вообще все люди начинают смотреть на тебя по другому. Так что шансов подняться со дна у тебя очень много. Всё что надо - избавиться от онанизма и заняться собой. Причём одно другому только помогает - занимаясь спортом ты тратишь энергию и на онанизм её просто не остаётся, а не занимаясь онанизмом у тебя остаётся больше энергии для спорта. Удачи.

#10 DinnGo

DinnGo

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 8227
  • 117 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 23 Май 2012 - 16:02

Мы сами куем свою удачу , поищи где то в глубине себя что то "мужское" и начинай шаг за шагом подниматся с колен . Тебе нужно изменится - и если захочешь все обяхательно получится - потому что зависит это только от человека , удачи !

#11 Обломов

Обломов

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11179
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 дня

Отправлено 23 Май 2012 - 16:29

Спасибо друзья, за советы и за оказанное внимание! Так много людей написало, что даже не ожидал. Посмотрим как сложится мой путь к становлению нормальной жизни.

#12 Обломов

Обломов

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11179
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 дня

Отправлено 23 Май 2012 - 19:49

Думаю съехать на месяц, другой от родителей и пожить самостоятельно. У меня есть загородный домик, всё равно стоит пустует в заброшенном состоянии, был там недавно, навёл небольшой порядок в одной комнате, но нужно ещё провести капитальную уборку кухни и прихожей, да и окна нужно покрасить, сделать хотя бы небольшой косметический ремонт, вообщем там много работы для такого лентяя, как я. Но мне кажется, что это будет правильным решением, поскольку смена привычной, комфортной обстановки должно как никак сказаться на моём внутреннем состоянии, развеять тоску что ли. Так же хотелось бы начать заниматься физкультурой, а то моё физическое состояние оставляет желать лучшего.

#13 kolyans71

kolyans71

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 8420
  • 53 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 5 дней

Отправлено 23 Май 2012 - 20:22

Здорова. Бросай эту дрянь поскорее! не завтра не после завтра, а именно сейчас!!! Запишись в спорт зал, ищи работу короче делай че нибудь для себя! Советую читать книги и смотреть видео Андрея Кочергина! Короче мужиком надо стать.

#14 Обломов

Обломов

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11179
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 дня

Отправлено 23 Май 2012 - 20:45

Да, задача предстоит не из лёгких... Я сейчас в таком подавленном состоянии нахожусь, что хочется валяться на диване и дрыхнуть. У меня часто возникает желание, чтобы текущий день побыстрее закончился, и следующий, и следующий, и так чтобы вся жизнь побыстрее пробежала и мне не пришлось сталкиваться с никакими житейскими трудностями, не пришлось бороться... Боюсь неудач, боюсь чужого мнения, боюсь даже зажить нормальной жизнью! Иногда представляю, что я абсолютно нормальный здоровый мужчина, при работе, женат, детишки есть и всё равно меня гложет страх, даже в этой иллюзии, непонятный страх, страх нормальной жизни. Как можно достигнуть нормальной жизни, если она меня пугает? Не знаю. Ведь задротом быть не трудно, удобно, для этого особого труда не надо. Никакой ответственности. Хотя задротская жизнь тоже по своему невыносима, казалось бы лучше смерть, чем такая жизнь, но и умирать страшно. Нужно жить.

#15 Ниразу

Ниразу
  • Участники
  • Пользователь 11163
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 23 Май 2012 - 22:22

когда надо меняться и не знаешь с чего начать, то начни с самого просто. Преобрази то что тебя окружает. Уберись в квартире, полей цветочки, постирай вещи, на крайняк помой обувь. Постирай кошку и собаку)))) лол))) Короче просто что нибудь делай и пофиг, что это мелочи)))

#16 DinnGo

DinnGo

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 8227
  • 117 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 24 Май 2012 - 05:43

Думаю съехать на месяц, другой от родителей и пожить самостоятельно. У меня есть загородный домик, всё равно стоит пустует в заброшенном состоянии, был там недавно, навёл небольшой порядок в одной комнате, но нужно ещё провести капитальную уборку кухни и прихожей, да и окна нужно покрасить, сделать хотя бы небольшой косметический ремонт, вообщем там много работы для такого лентяя, как я. Но мне кажется, что это будет правильным решением, поскольку смена привычной, комфортной обстановки должно как никак сказаться на моём внутреннем состоянии, развеять тоску что ли. Так же хотелось бы начать заниматься физкультурой, а то моё физическое состояние оставляет желать лучшего.


Неплохая идея , давай , выключай режим лентяя , сделай уборку , чтобы все как надо было , конечно легче плыть по течению , но сам понимаешь годы уходят , чтобы потом локти не кусать о потерянной молодости , о нереализованных возможносятях , нужно начинать менять свою жизнь , прямо сейчас . Отказ от О. это ВАЖНО , и не надо ставить себе цель - типо месяц без О. , суть в том чтобы именно изменится , изменить свою жизнь в лучшую сторону ( тут почему то вспомнился фильм "Всегда говори ДА с Джимом Керри") по другому начинать смотреть на мир , по другому думать , по другому мыслить , при должном старании все получится .

#17 Avanar

Avanar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8259
  • 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 24 Май 2012 - 06:41

Ты чуть похож на меня,я тоже стал лентяем после О. но как только перестал,начал заниматся зарядкой 10подходов отжиманий и присиданий каждый день,уже 9дней без о. и 9 дней спортаsmile.gifПосмотри аниме Блич все серий посмотри обязательно,укрепит волю и силу,хочешь стать как Ичиго в этом аниме,он никогда не сдавался,даже когда умирал,заставлял двигать своё тело несмотря ни на что,вдруг его душа помогло ему+у него внутри живет еще демон который помогает когда он злится)))так что у тебя тоже есть внутренняя скрытая сила,когда ты никогда не сдаешь,оно проявит себя,просто жди этого и не сдавайсяsmile.gif

#18 Обломов

Обломов

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11179
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 дня

Отправлено 24 Май 2012 - 06:43

1 день. Вот и пережил первый день. Сегодня постараюсь сделать первые шаги к изменению жизни.

#19 Обломов

Обломов

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11179
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 дня

Отправлено 31 Май 2012 - 08:07

Уважаемая Администрация! Если это возможно, то прошу перенести эту тему в раздел "Личные дневники мужчин".

Теперь о насущном. С момента регистрации были срывы, можно даже сказать запой. Вчера не онанировал. Хочу всё начать заниматься спортом, но заставить себя никак не могу, так как очень ленив. Сейчас иду на дачу, нужно заставить себя помочь матери, а не как всегда валяться на диване и дрыхнуть.




#20 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 10:25

Обломов, съездий на дачу, там в далеке от всех поработай малька, посади маленький огородик, так небольшой можешь пару грядок вскопать лопатой и посадить что нибудь -например редиску она быстро растет , ну и гороха для себя. Так в заботах о посаженном :поливка , прополка немного встрепенешься от лени, заодно и физически поокрепнешь. Огородик небольшой так пару-тройку метров и шириной сантиметров пятдесят.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных