Перейти к содержимому


Фотография

Про жизнь OZ-ы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 oza

oza

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10390
  • 146 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 55 дней ..

Отправлено 21 Май 2012 - 21:41

И так , настало время рассказать о своих отношениях, о единственной пробеме которая осталась. Эта проблема глобальная и имеет ветви...Пишу вам с открытой душой!
В общем мою жизнь за последние пол года можно оглавить как "8 проблем" которые я решаю последовательно... Да путь который я прошёл не лёгкий...
Много чего я добился да может для кого это покажется мелочью жизни, но для меня это один полный шаг, полный шаг к свободе!!! Что я сделал за эти полгода?
Да много чего, что не могут зделать многие!
1.Бросил курить, 4 года я убил на эту вредную привычку, выкуривал 11 сигарет в день! А сейчас уже забыл что это такое!!!
2.Поднялся в плане учёбы! Учусь на 4-5. Тоже не легко, я через "не могу" перешагнул!
3. Одновременно с бросанием курения, покончил с "о"( хоть редко но срываюсь, но всё равно я сократил количество в много раз...
4. Поднялся в обществе, что то значить начал, ну кто то стал завидовать, что из статуса "серая мышь" перерос в что то большее! кто то уважать, реально приятно когда к тебе относиться начинают по другому, когда тебе выражают уважение, это самое приятное!
5. Занялся спортом! И вижу свои результаты! Очень себе благодарен что снова я "спортик", вырос в росте, набрал массу! буду дальше развиваться
6.Бросил Пить!!!Вообще отказался от алкаголя в любых формах!
7.Поменял Стиль, стал лучше! Многие говорят просто повзрослел!!
8 ------------------------- это та проблема с которой я сейчас веду борьбу, это та внутренняя скованность, что мешает мне общаться с противоположным полов, иногда задумываешься да вроди ничего такого пошёл да познакомился, вытянул на встречу) посидели пообщались, понравились дружить не хочу гулять и т.п! а что то не то.. чувствуется преграда, есть желание но нету воли сломать это преграду.. И так попытаюсь разложить по полочкам мою 8 проблему.
1.Чувствую стиснение при виде девушки которая нравится... Мне по барабану на тех кто безразличен, только те кто нравятся я их стесняюсь.
2. В душе появляется что то такое что из девушки ставишь что то такое что она по статусу выше тебя! хотя в тот же момент понимаешь они все одинаковые нет такой особенной от которой не потом а мёдом пахнет!!
3. Из за этого ( ставишь её выше себя) появляется замкнутость, и робкость что ли, ты предпочитаешь молчать. и недвигаться, хотя где другие девушки на которых по барабану, там ты душа компании всегда классный и все хотят на более новый лад перекинуть общение.
4. Так же начинаешь нервничать при виде девушки которая нравится.... ( тело дрожать начинает, нагами спонтанно дёргаешь, или пальцами хрустишь, или напряжённость и потеешь немного. в мыслях( бл*ть чё она тут делает!!!Блиннн как же я не хочу её видить щас, блин а как я выгляжу хотелось бы посмотреть)
5. Подавленность после близкого общения с девушкой (на которую по//уй) такое впечатление что изнасявкала она и отпустила. Ей богу аж плакать хочется(шутка) просто грустно на душе....и противно..
6.ИЗ за этого ВСЕГО нет настроения постоянно, не могу прийти в душевное равновесие , хотя один период времяни я занимался спортом и забил вообще на девушек, слижком много внимания , симпатии , и заинтересованности было в мою сторону! на душе помню было так классно свободно, просто и чисто......
Ну вот впринципе и всё о моей жизни за 6 месяцев, рассказал о последней проблеме подробнее пишем, коментируем!!!! Даём советы как выйти из этой петли и решить 8 проблему!!! Сделать большой шаг к СВОБОДЕ и жить по настоящему в КАЙФЕ!


#2 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 22:51

Ну да, я по себе чувствую что решить можно множество проблем - бросить пить, курить, стать спортсменом, музыкантом и чемпионом города по шахматам. Всё это зависит только от личных усилий - делай и получится. А вот ту проблему о которой ты написал, просто так не решить. Сам в догадках.

#3 House

House
  • Участники
  • Пользователь 11011
  • 55 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 18:18

oza
Прочитал о твоей проблеме. У нас с тобой общий недостаток, я также могу себя заставить хорошо учиться, заняться спортом дабы привести себя в форму, т.е. идти в правильную сторону, но вот с девушками - не ладиться. С теми, которые мне равнодушны я могу вполне нормально общаться, спрашивать что-то, шутить , но с теми девушками , которые мне нравиться - каждое слово еле вытягиваю, огромная скованность , а иногда вообще не решаюсь подойти. В данный момент меня эта проблема также сильно волнует и активно пытаюсь перебороть свою неуверенность, и вот какие сделал наблюдения:

1) Старайся не думать как сложиться ваш разговор , просто иди на волю судьбы, я вот тоже постоянно оценивал "А насколько вероятен мой успех?" , "А что будет если я скажу то ... или то... ?" , впоследствии чего приходил к негативному варианту и результат был практически нулевой, да и что может случиться если ты заговоришь с девушкой , не убьет же она тебя.
2) Начинай с малого: т.е. не нужно сразу "Давай встречаться и гулять вместе , и т.п." , просто почувствуй себя уверенно - здоровайся с ней каждый день , спрашивай у нее простые вопросы типа :"Как дела?" , если есть возможность спрашивай как она относиться к чему либо, например : спорту, музыке, учебе и т.п. , заодно и узнаешь ее лучше и конечно же не забывай шутить. Я вот с той , которой мне нравиться здороваюсь каждый день , разговариваю если есть возможность, и уже чувствую себя немного увереннее.
3)В любом случаи, если будет неудача лучший друг и родные поймут, а для себя ты получишь бесценный опыт.

Удачи!

Сообщение отредактировал House: 22 Май 2012 - 20:28


#4 oza

oza

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10390
  • 146 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 55 дней ..

Отправлено 22 Май 2012 - 20:45

oza
Прочитал о твоей проблеме. У нас с тобой общий недостаток, я также могу себя заставить хорошо учиться, заняться спортом дабы привести себя в форму, т.е. идти в правильную сторону, но вот с девушками - не ладиться. С теми, которые мне равнодушны я могу вполне нормально общаться, спрашивать что-то, шутить , но с теми девушками , которые мне нравиться - каждое слово еле вытягиваю, огромная скованность , а иногда вообще не решаюсь подойти. В данный момент меня эта проблема также сильно волнует и активно пытаюсь перебороть свою неуверенность, и вот какие сделал наблюдения:

1) Старайся не думать как сложиться ваш разговор , просто иди на волю судьбы, я вот тоже постоянно оценивал "А насколько вероятен мой успех?" , "А что будет если я скажу то ... или то... ?" , впоследствии чего приходил к негативному варианту и результат был практически нулевой, да и что может случиться если ты заговоришь с девушкой , не убьет же она тебя.
2) Начинай с малого: т.е. не нужно сразу "Давай встречаться и гулять вместе , и т.п." , просто почувствуй себя уверенно - здоровайся с ней каждый день , спрашивай у нее простые вопросы типа :"Как дела?" , если есть возможность спрашивай как она относиться к чему либо, например : спорту, музыке, учебе и т.п. , заодно и узнаешь ее лучше и конечно же не забывай шутить. Я вот с той , которой мне нравиться здороваюсь каждый день , разговариваю если есть возможность, и уже чувствую себя немного увереннее.
3)В любом случаи, если будет неудача лучший друг и родные поймут, а для себя ты получишь бесценный опыт.

Удачи!

Вот вот, просто есть страх что она сделает меня "другом", просто насмотрелся на одного чудика такого, который подкатывал к сестре и она сделала его другом , жалкое зрелище!!! не хотел бы я оказаться на его месте!!!... Что странно то ли обояние то ли что но с теми девушками на которых пофигу у меня всё клеется так, что они просто навязываются быть второй половинкой, я умею общаться, по уму шутить, быть интересным, всё прошёл, то что пишут в "пикапе" это ерунда, в жизни по другому, единственное для чего мне пикап, это для разширения кругозора, опыта человек набирается сам, вот что я думаю,нада избавляться от страхов, у меня друг отчаянный, он ловит змей не боится, не боится по морде получить, он рискует, не боится ничего.... нада тоже привыкать, избавляться от страхов, боишься получить, получай достойно, боишься змей ловить, лови, боишься большых собак, иди уверенно, вот я со страхами начинаю борьбу!!!!То же самое и девушки! иди и делай!! не ипееет, просто однажды придёт момент, яйца прижмут, так болеть будут, что сам побежишь на встречу, и сам удивишься как на 2й 3й встрече уже проснёшься рядом с ней! с той которая твоя мечта!!!.. Буду потехоньку бороться с страхами думаю в них причина!

#5 House

House
  • Участники
  • Пользователь 11011
  • 55 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 21:42

Вот вот, просто есть страх что она сделает меня "другом"

Тут уже другая наука - "Как понравиться девушке" . smile.gif
Что странно то ли обояние то ли что но с теми девушками на которых пофигу у меня всё клеется так, что они просто навязываются быть второй половинкой

Да-да, очень знакомо. Мне тоже очень многие девушки часто улыбаются, подмигивают, говорят что я привлекательный , но вот меня к ним не особо тянет.
вот что я думаю,нада избавляться от страхов

Все правильно ты рассуждаешь. Вот первое знакомство с девушкой можно сравнить с первым приходом в спортивную секцию. Я как первый раз пришел на самбо тоже было страшновато, скованный был, так как никого из ребят не знал, боялся как-то оплошать, мысли там разные были типа : "А получиться у меня тот или иной прием? итд" , но пару раз стоит прийти - познакомиться со всеми, втянуться в ритм тренировки и все будет пучком. Так и в нашем случае, стоит один раз перебороть страх и дальше будет легче!
он ловит змей не боится, не боится по морде получить, он рискует, не боится ничего.

Страх - важная защитная функция организма.Да , конечно, если ты многого боишься и это тебе мешает вести полноценную жизнь, то с этим надо что-то делать, но и бесстрашным особо быть не нужно .

#6 zanzibar

zanzibar
  • Участники
  • Пользователь 9706
  • 727 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: счетчик

Отправлено 23 Май 2012 - 12:27

В душе появляется что то такое что из девушки ставишь что то такое что она по статусу выше тебя! хотя в тот же момент понимаешь они все одинаковые нет такой особенной от которой не потом а мёдом пахнет!!

Какая глупая ошибка. Автор, ты столько всего достиг. Бросил пить, курить, начал качаться, отказался от о. Да ни одна из девушек, которых ты видишь каждый день, и рядом с тобой не стояли. Пойми. С таким послужным списком, смотреть можно на них как на полное г. Если не веришь, подойди к любой встречной, и спроси, "чего ты достигла в жизни?". Ответы тебя удивят. А некоторые из них вообще решат что ты им хамишь. Как же так, к такой королеве и с такими скверными вопросами...

#7 oza

oza

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10390
  • 146 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 55 дней ..

Отправлено 23 Май 2012 - 19:00

В душе появляется что то такое что из девушки ставишь что то такое что она по статусу выше тебя! хотя в тот же момент понимаешь они все одинаковые нет такой особенной от которой не потом а мёдом пахнет!!

Какая глупая ошибка. Автор, ты столько всего достиг. Бросил пить, курить, начал качаться, отказался от о. Да ни одна из девушек, которых ты видишь каждый день, и рядом с тобой не стояли. Пойми. С таким послужным списком, смотреть можно на них как на полное г. Если не веришь, подойди к любой встречной, и спроси, "чего ты достигла в жизни?". Ответы тебя удивят. А некоторые из них вообще решат что ты им хамишь. Как же так, к такой королеве и с такими скверными вопросами...

Не отрицаю твои слова, но к любую мысль можно пересмотреть 7 раз... Вот смотри! Я добился многого, но какая нибудь сранная дура, просто так не ошибалась, она не убивала годы на вредные привычки!!! Она не продрачивала детство!!! И всё это время занималась собой!!!!Но всё равно благодарю!!! !приятно!! Немного придаёт уверенности, тоже вариант, сейчас мало девушек которые действительно чего то достигают в жизни!

#8 oza

oza

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10390
  • 146 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 55 дней ..

Отправлено 23 Май 2012 - 19:09

Хочу поблагодарить всех! Кто читает тему про мою жизнь!!! Недеюсь, что прочитав эту тему полностью, вы поймёте , что можно многого достигнуть, главное верить в себя, и не терять надежды, так же надеюсь, что многим своими мизерными достижениями дал мативацию!!!! Пусть они минимальные!! Но для меня это был "тернистый путь". Буду продолжать борьбу сам с собой, буду менять себя! Буду оставаться на форуме!!!!Сегодня 21 день, 3 попытки, было тяжело сегодня!!Но мы рано не сдаёмся!!!! Держитесь все!!!


#9 zanzibar

zanzibar
  • Участники
  • Пользователь 9706
  • 727 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: счетчик

Отправлено 23 Май 2012 - 19:18

Вот смотри! Я добился многого, но какая нибудь сранная дура, просто так не ошибалась, она не убивала годы на вредные привычки!!! Она не продрачивала детство!!! И всё это время занималась собой!!!!Но всё равно благодарю!!! !приятно!! Немного придаёт уверенности, тоже вариант, сейчас мало девушек которые действительно чего то достигают в жизни!

что-что? кто занимался собой? кто не убивал годы на дрочку и вредные привычки? Автор, ты не в ОАЭ живешь случаем? Да у нас на девушкам ни минуты работы над собой не заметно. А вредных привычек уж побольше твоего. Бухать, ругаться, давать направо и налево. Вдаваться в подробности не буду. А то что в голове у них ниточка, чтобы уши под весом килограмм сережек не отваливались, так это и ужу понятно. Работающих над собой девушек единицы на сотни.

#10 oza

oza

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10390
  • 146 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 55 дней ..

Отправлено 24 Май 2012 - 21:48

Вот смотри! Я добился многого, но какая нибудь сранная дура, просто так не ошибалась, она не убивала годы на вредные привычки!!! Она не продрачивала детство!!! И всё это время занималась собой!!!!Но всё равно благодарю!!! !приятно!! Немного придаёт уверенности, тоже вариант, сейчас мало девушек которые действительно чего то достигают в жизни!

что-что? кто занимался собой? кто не убивал годы на дрочку и вредные привычки? Автор, ты не в ОАЭ живешь случаем? Да у нас на девушкам ни минуты работы над собой не заметно. А вредных привычек уж побольше твоего. Бухать, ругаться, давать направо и налево. Вдаваться в подробности не буду. А то что в голове у них ниточка, чтобы уши под весом килограмм сережек не отваливались, так это и ужу понятно. Работающих над собой девушек единицы на сотни.

Да но понимаешь я скрываю своё настоящее местонахождение, но скажу одно тут у нас более менее девушки культурные, но и есть бл*ди,как говорится в семье не без урода или как то так... В общем как ты написал, что еденицы тех кто работает над собой, так вот отвечу прямо, туда я и целюсь, я не хочу чтоб моя жена была бл*дью, или что то тому подобное, я всегда пытаюсь быть достойным, пусть и она мне соответствует, будет такая же как и я

#11 zanzibar

zanzibar
  • Участники
  • Пользователь 9706
  • 727 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: счетчик

Отправлено 24 Май 2012 - 23:10

Вот смотри! Я добился многого, но какая нибудь сранная дура, просто так не ошибалась, она не убивала годы на вредные привычки!!! Она не продрачивала детство!!! И всё это время занималась собой!!!!Но всё равно благодарю!!! !приятно!! Немного придаёт уверенности, тоже вариант, сейчас мало девушек которые действительно чего то достигают в жизни!

что-что? кто занимался собой? кто не убивал годы на дрочку и вредные привычки? Автор, ты не в ОАЭ живешь случаем? Да у нас на девушкам ни минуты работы над собой не заметно. А вредных привычек уж побольше твоего. Бухать, ругаться, давать направо и налево. Вдаваться в подробности не буду. А то что в голове у них ниточка, чтобы уши под весом килограмм сережек не отваливались, так это и ужу понятно. Работающих над собой девушек единицы на сотни.

Да но понимаешь я скрываю своё настоящее местонахождение, но скажу одно тут у нас более менее девушки культурные, но и есть бл*ди,как говорится в семье не без урода или как то так... В общем как ты написал, что еденицы тех кто работает над собой, так вот отвечу прямо, туда я и целюсь, я не хочу чтоб моя жена была бл*дью, или что то тому подобное, я всегда пытаюсь быть достойным, пусть и она мне соответствует, будет такая же как и я

ой разочарую тебя, сближаются противоположности. двух святош в одном браке я еще не видел.так что хочешь святую - становись быдлом.

#12 RED BULL™

RED BULL™

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3941
  • 131 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 10 дней

Отправлено 24 Май 2012 - 23:16

И так , настало время рассказать о своих отношениях, о единственной пробеме которая осталась. Эта проблема глобальная и имеет ветви...Пишу вам с открытой душой!
В общем мою жизнь за последние пол года можно оглавить как "8 проблем" которые я решаю последовательно... Да путь который я прошёл не лёгкий...
Много чего я добился да может для кого это покажется мелочью жизни, но для меня это один полный шаг, полный шаг к свободе!!! Что я сделал за эти полгода?
Да много чего, что не могут зделать многие!
1.Бросил курить, 4 года я убил на эту вредную привычку, выкуривал 11 сигарет в день! А сейчас уже забыл что это такое!!!
2.Поднялся в плане учёбы! Учусь на 4-5. Тоже не легко, я через "не могу" перешагнул!
3. Одновременно с бросанием курения, покончил с "о"( хоть редко но срываюсь, но всё равно я сократил количество в много раз...
4. Поднялся в обществе, что то значить начал, ну кто то стал завидовать, что из статуса "серая мышь" перерос в что то большее! кто то уважать, реально приятно когда к тебе относиться начинают по другому, когда тебе выражают уважение, это самое приятное!
5. Занялся спортом! И вижу свои результаты! Очень себе благодарен что снова я "спортик", вырос в росте, набрал массу! буду дальше развиваться
6.Бросил Пить!!!Вообще отказался от алкаголя в любых формах!
7.Поменял Стиль, стал лучше! Многие говорят просто повзрослел!!
8 ------------------------- это та проблема с которой я сейчас веду борьбу, это та внутренняя скованность, что мешает мне общаться с противоположным полов, иногда задумываешься да вроди ничего такого пошёл да познакомился, вытянул на встречу) посидели пообщались, понравились дружить не хочу гулять и т.п! а что то не то.. чувствуется преграда, есть желание но нету воли сломать это преграду.. И так попытаюсь разложить по полочкам мою 8 проблему.
1.Чувствую стиснение при виде девушки которая нравится... Мне по барабану на тех кто безразличен, только те кто нравятся я их стесняюсь.
2. В душе появляется что то такое что из девушки ставишь что то такое что она по статусу выше тебя! хотя в тот же момент понимаешь они все одинаковые нет такой особенной от которой не потом а мёдом пахнет!!
3. Из за этого ( ставишь её выше себя) появляется замкнутость, и робкость что ли, ты предпочитаешь молчать. и недвигаться, хотя где другие девушки на которых по барабану, там ты душа компании всегда классный и все хотят на более новый лад перекинуть общение.
4. Так же начинаешь нервничать при виде девушки которая нравится.... ( тело дрожать начинает, нагами спонтанно дёргаешь, или пальцами хрустишь, или напряжённость и потеешь немного. в мыслях( бл*ть чё она тут делает!!!Блиннн как же я не хочу её видить щас, блин а как я выгляжу хотелось бы посмотреть)
5. Подавленность после близкого общения с девушкой (на которую по//уй) такое впечатление что изнасявкала она и отпустила. Ей богу аж плакать хочется(шутка) просто грустно на душе....и противно..
6.ИЗ за этого ВСЕГО нет настроения постоянно, не могу прийти в душевное равновесие , хотя один период времяни я занимался спортом и забил вообще на девушек, слижком много внимания , симпатии , и заинтересованности было в мою сторону! на душе помню было так классно свободно, просто и чисто......
Ну вот впринципе и всё о моей жизни за 6 месяцев, рассказал о последней проблеме подробнее пишем, коментируем!!!! Даём советы как выйти из этой петли и решить 8 проблему!!! Сделать большой шаг к СВОБОДЕ и жить по настоящему в КАЙФЕ!

Нескромный вопрос (не обижайся, плиииз): как ты учился в школе?

Какая глупая ошибка. Автор, ты столько всего достиг. Бросил пить, курить, начал качаться, отказался от о.

Это радует, это хорошо, НО (внимание!) это не достижение, а преодоление порока. Достижение, это, например, открытие бизнеса, высокие результаты в спорте, науке, и пр. Не хочу никого обидеть, просто давайте называть вещи своими именами. Для общего блага.
Не отрицаю твои слова, но к любую мысль можно пересмотреть 7 раз... Вот смотри! Я добился многого, но какая нибудь сранная дура, просто так не ошибалась, она не убивала годы на вредные привычки!!! Она не продрачивала детство!!! И всё это время занималась собой!!!!

Вот, именно поэтому у нас самые красивые девушки в мире.
сейчас мало девушек которые действительно чего то достигают в жизни!

Как будто парней много... Это массовая тенденция. Сытость делает нас ленивыми, слабыми и пассивными, а достижения — удел голодных, но сильных.

Да у нас на девушкам ни минуты работы над собой не заметно. А вредных привычек уж побольше твоего. Бухать, ругаться, давать направо и налево. Вдаваться в подробности не буду. А то что в голове у них ниточка, чтобы уши под весом килограмм сережек не отваливались, так это и ужу понятно. Работающих над собой девушек единицы на сотни.

Открою маленький секрет: так сейчас во всё цивилизованном западном мире. И не только (но местами).
Я не хочу чтоб моя жена была бл*дью, или что то тому подобное, я всегда пытаюсь быть достойным, пусть и она мне соответствует, будет такая же как и я

Ищи, и тебе воздастся smile.gif

#13 zanzibar

zanzibar
  • Участники
  • Пользователь 9706
  • 727 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: счетчик

Отправлено 24 Май 2012 - 23:44

Это радует, это хорошо, НО (внимание!) это не достижение, а преодоление порока. Достижение, это, например, открытие бизнеса, высокие результаты в спорте, науке, и пр. Не хочу никого обидеть, просто давайте называть вещи своими именами. Для общего блага.

избавится от оков которыми сковало нас общество не достижение? нуну

#14 RED BULL™

RED BULL™

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3941
  • 131 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 10 дней

Отправлено 25 Май 2012 - 00:12

Это радует, это хорошо, НО (внимание!) это не достижение, а преодоление порока. Достижение, это, например, открытие бизнеса, высокие результаты в спорте, науке, и пр. Не хочу никого обидеть, просто давайте называть вещи своими именами. Для общего блага.

избавится от оков которыми сковало нас общество не достижение? нуну

Я тоже не пью, не курю, не лох, борюсь с нашей главной проблемой. Но понимаю, что это не достижение. Точка.

#15 zog777

zog777

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10911
  • 772 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32 дня

Отправлено 25 Май 2012 - 00:25

За полгода это достижения. Причем столько. А если ты все это укрепишь на долгие годы, так вообще круто.
Можно много говорить типа начну заниматься спортом, не пить, не курить, хорошо учиться. Начать, а через месяц забросить и вернуться в болото.
А тут пацан сказал - пацан сделал.

#16 Steam

Steam
  • Участники
  • Пользователь 10877
  • 1 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Комедия окончена

Отправлено 25 Май 2012 - 03:11

Я тоже не пью, не курю, не лох, борюсь с нашей главной проблемой. Но понимаю, что это не достижение. Точка.

Лох/не лох это, как мне кажется, общественное мнение. Сам себя так не заклеймишь.

#17 oza

oza

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10390
  • 146 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 55 дней ..

Отправлено 25 Май 2012 - 20:03

И так , настало время рассказать о своих отношениях, о единственной пробеме которая осталась. Эта проблема глобальная и имеет ветви...Пишу вам с открытой душой!
В общем мою жизнь за последние пол года можно оглавить как "8 проблем" которые я решаю последовательно... Да путь который я прошёл не лёгкий...
Много чего я добился да может для кого это покажется мелочью жизни, но для меня это один полный шаг, полный шаг к свободе!!! Что я сделал за эти полгода?
Да много чего, что не могут зделать многие!
1.Бросил курить, 4 года я убил на эту вредную привычку, выкуривал 11 сигарет в день! А сейчас уже забыл что это такое!!!
2.Поднялся в плане учёбы! Учусь на 4-5. Тоже не легко, я через "не могу" перешагнул!
3. Одновременно с бросанием курения, покончил с "о"( хоть редко но срываюсь, но всё равно я сократил количество в много раз...
4. Поднялся в обществе, что то значить начал, ну кто то стал завидовать, что из статуса "серая мышь" перерос в что то большее! кто то уважать, реально приятно когда к тебе относиться начинают по другому, когда тебе выражают уважение, это самое приятное!
5. Занялся спортом! И вижу свои результаты! Очень себе благодарен что снова я "спортик", вырос в росте, набрал массу! буду дальше развиваться
6.Бросил Пить!!!Вообще отказался от алкаголя в любых формах!
7.Поменял Стиль, стал лучше! Многие говорят просто повзрослел!!
8 ------------------------- это та проблема с которой я сейчас веду борьбу, это та внутренняя скованность, что мешает мне общаться с противоположным полов, иногда задумываешься да вроди ничего такого пошёл да познакомился, вытянул на встречу) посидели пообщались, понравились дружить не хочу гулять и т.п! а что то не то.. чувствуется преграда, есть желание но нету воли сломать это преграду.. И так попытаюсь разложить по полочкам мою 8 проблему.
1.Чувствую стиснение при виде девушки которая нравится... Мне по барабану на тех кто безразличен, только те кто нравятся я их стесняюсь.
2. В душе появляется что то такое что из девушки ставишь что то такое что она по статусу выше тебя! хотя в тот же момент понимаешь они все одинаковые нет такой особенной от которой не потом а мёдом пахнет!!
3. Из за этого ( ставишь её выше себя) появляется замкнутость, и робкость что ли, ты предпочитаешь молчать. и недвигаться, хотя где другие девушки на которых по барабану, там ты душа компании всегда классный и все хотят на более новый лад перекинуть общение.
4. Так же начинаешь нервничать при виде девушки которая нравится.... ( тело дрожать начинает, нагами спонтанно дёргаешь, или пальцами хрустишь, или напряжённость и потеешь немного. в мыслях( бл*ть чё она тут делает!!!Блиннн как же я не хочу её видить щас, блин а как я выгляжу хотелось бы посмотреть)
5. Подавленность после близкого общения с девушкой (на которую по//уй) такое впечатление что изнасявкала она и отпустила. Ей богу аж плакать хочется(шутка) просто грустно на душе....и противно..
6.ИЗ за этого ВСЕГО нет настроения постоянно, не могу прийти в душевное равновесие , хотя один период времяни я занимался спортом и забил вообще на девушек, слижком много внимания , симпатии , и заинтересованности было в мою сторону! на душе помню было так классно свободно, просто и чисто......
Ну вот впринципе и всё о моей жизни за 6 месяцев, рассказал о последней проблеме подробнее пишем, коментируем!!!! Даём советы как выйти из этой петли и решить 8 проблему!!! Сделать большой шаг к СВОБОДЕ и жить по настоящему в КАЙФЕ!

Нескромный вопрос (не обижайся, плиииз): как ты учился в школе?

Какая глупая ошибка. Автор, ты столько всего достиг. Бросил пить, курить, начал качаться, отказался от о.

Это радует, это хорошо, НО (внимание!) это не достижение, а преодоление порока. Достижение, это, например, открытие бизнеса, высокие результаты в спорте, науке, и пр. Не хочу никого обидеть, просто давайте называть вещи своими именами. Для общего блага.
Не отрицаю твои слова, но к любую мысль можно пересмотреть 7 раз... Вот смотри! Я добился многого, но какая нибудь сранная дура, просто так не ошибалась, она не убивала годы на вредные привычки!!! Она не продрачивала детство!!! И всё это время занималась собой!!!!

Вот, именно поэтому у нас самые красивые девушки в мире.
сейчас мало девушек которые действительно чего то достигают в жизни!

Как будто парней много... Это массовая тенденция. Сытость делает нас ленивыми, слабыми и пассивными, а достижения — удел голодных, но сильных.

Да у нас на девушкам ни минуты работы над собой не заметно. А вредных привычек уж побольше твоего. Бухать, ругаться, давать направо и налево. Вдаваться в подробности не буду. А то что в голове у них ниточка, чтобы уши под весом килограмм сережек не отваливались, так это и ужу понятно. Работающих над собой девушек единицы на сотни.

Открою маленький секрет: так сейчас во всё цивилизованном западном мире. И не только (но местами).
Я не хочу чтоб моя жена была бл*дью, или что то тому подобное, я всегда пытаюсь быть достойным, пусть и она мне соответствует, будет такая же как и я

Ищи, и тебе воздастся smile.gif


Да я скрывать не буду, учился я плохо... Но если ты сейчас за мою Неграмотность говоришь то, лучше промолчи!!! Ты прочитай как форум называется, там не написано " Форум русского языка и орфографии! По моему не за этим мы тут!!! Так что, не буду продолжать,
И еще, ты написал это не достижения, достижения это в спорте , учёбе, бизнес там, а вот смотри, если у тебя воли, веры в себя, упорства нету, какой на* ты бизнес откроешь? каких ты серьёзных достижений в спорте добьёшься? Ты вроде здравый парень, но ты не взял "с корня" саму суть не понял, что на таких качествах, строится успех, и все эти достижения, ты всегда бери "с корня"!! Самое главное достижение человека - побороть себя!


#18 oza

oza

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10390
  • 146 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 55 дней ..

Отправлено 25 Май 2012 - 20:11

За полгода это достижения. Причем столько. А если ты все это укрепишь на долгие годы, так вообще круто.
Можно много говорить типа начну заниматься спортом, не пить, не курить, хорошо учиться. Начать, а через месяц забросить и вернуться в болото.
А тут пацан сказал - пацан сделал.

Вот вот !! нравится как ты рассуждаешь, прежде всего от человека зависит всё, лично я считаю, что те, кто обратно вернулись в это как ты сказал "болото" Главная причина в этом, то , что человек сам хочет вернуться, вот смотри! Человек курил, решил бросить, начал борьбу, снова сорвался!!
Если задасть вопрос почему он сорвался? ответ очевиден, да потому что он сам хочет курить!!! он привык жить в этом "болоте" То же самое с алкаголем, с "о"!! И еще добавлю
Если человек действительно хочет бросить, или измениться, да хоть что, то он будет идти в правельном направлении!!!

#19 zanzibar

zanzibar
  • Участники
  • Пользователь 9706
  • 727 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: счетчик

Отправлено 26 Май 2012 - 02:46

И еще, ты написал это не достижения, достижения это в спорте , учёбе, бизнес там, а вот смотри, если у тебя воли, веры в себя, упорства нету, какой на* ты бизнес откроешь? каких ты серьёзных достижений в спорте добьёшься? Ты вроде здравый парень, но ты не взял "с корня" саму суть не понял, что на таких качествах, строится успех, и все эти достижения, ты всегда бери "с корня"!! Самое главное достижение человека - побороть себя!

Я хотел схожее написать, но решил что я еще не настолько силен, чтобы сделать из слепого зрячего.

#20 Мираж

Мираж
  • Участники
  • Пользователь 10779
  • 160 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 27 Май 2012 - 09:41

Много чего я добился да может для кого это покажется мелочью жизни, но для меня это один полный шаг, полный шаг к свободе!!! Что я сделал за эти полгода?
Да много чего, что не могут зделать многие!


Похвастаться решил? Пиши скромнее парень. Нечего лишний раз тешить свое ЧСВ. А то твой пост в духе "Я Д'артаньян- а все негодяи"



что то значить начал, ну кто то стал завидовать, что из статуса "серая мышь" перерос в что то большее! кто то уважать, реально приятно когда к тебе относиться начинают по другому, когда тебе выражают уважение, это самое приятное!


Уже этими словами ты сам для себя все обьяснил. Все эти достижение, они не для себя , нет. Ты старался только для того, чтобы вырости в глазах других людей. Смешно и грустно.Задумайся.



не могу прийти в душевное равновесие


Вот, вот в чем корень твоих проблем. Ты думал что победил, "переборол" себя, но насамом деле внутренее ты не изменился. Твои посты и твои действия похожи на лихорадку. А сам ты на врача , который ее лечит антибиотиками, но не может победить вирус, который живет в крови и жрет твои клетки.
Успокойся. И тогда ты увидиш, что с ЛЮБОЙ девушкой можно нормально общаться, независимо от ее внешности статуса и прочих внешных атрибутов.

в мыслях( бл*ть чё она тут делает!!!Блиннн как же я не хочу её видить щас, блин а как я выгляжу хотелось бы посмотреть)

Мысли типичной блондинки-истерички. ДА тебе ПОФИГ должно быть как ты сейчас выглядишь. Естевственно, за своей внешностью нужно следить, но без фанатизма. Твое внутренее состояние должно быть уравновешенно настолько, чтобы вел себя КАК ТЫ ХОЧЕШ. Смекаеш?

Подытожим: то что ты сделал, это очень хорошо и важно , намного лучше любой формы бездействия. Но это косметический ремонт, а тебе нужно перестроить дом с фундамента. Работай со своим сознанием. Найди приличные книги по психологии (да, сейчас таких мало, но все же). Следи за своими мыслями, аналиризуй их. Да, может это сложно для людей твоего темперамента. Но возможно.
Короче если хочеш решить 8 проблему то переделай себе мозги хоть немного.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных