Перейти к содержимому


Фотография

365 дней до нормальной жизни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#1 astrolit

astrolit

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10296
  • 159 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 61

Отправлено 18 Май 2012 - 10:44

Привет всем! Пару месяцев назад я уже создавал дневник, но должен сказать что мой замысел провалился... Полтора месяца я еще как-то пытался противостоять этому злу, однако вчера вечером опять осознал, что я не могу противостоять этому злу. Тогда я решил, что вернусь назад на этот форум и начну вести дневник. Я думаю так мне будет легче держаться.
Мне 17 лет, онанирую уже давно. Недавно закончил школу. Девушки еще не было. Благодаря что в прошлом я хоть немного пожил без онанизма я начал заниматься спортом.
Назвал свой дневник так, потомучто буду вести его в обратном порядке. Если кому-то интересно спрашивайте я отвечу. Если есть советы - то тоже буду раз их выслушать. Думаю, что одного года будет достаточно чтобы победить этот недуг и жить нормальной жизнью.

Итак, сегодня 18.05.2012 365 день до нормальной жизни .

#2 astrolit

astrolit

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10296
  • 159 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 61

Отправлено 19 Май 2012 - 18:06

364 день до нормальной жизни

Прошел день хорошо, с утра сходил в качалку, потом готовился к экзаменам. Настроение отличное, мысли про О не возникали.Даже когда принимал душ не хотелось заниматься О, хотя в душе мне тяжело себя остановить. Также почувствовал прилив сил.

Сообщение отредактировал astrolit: 19 Май 2012 - 18:11


#3 Depressed

Depressed

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2229
  • 272 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 18:23

Привет, хорошая идея вести обратный счет.
Только в твоем возрасте мысли часто меняются и срок в год может показаться очень длинным.
Но если ты уже так решил, то желаю тебе успехов и продолжать вести отсчет не смотря ни на что.
Через годик зайду, поздравлю yep.gif

#4 astrolit

astrolit

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10296
  • 159 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 61

Отправлено 19 Май 2012 - 18:26

Привет, хорошая идея вести обратный счет.
Только в твоем возрасте мысли часто меняются и срок в год может показаться очень длинным.
Но если ты уже так решил, то желаю тебе успехов и продолжать вести отсчет не смотря ни на что.
Через годик зайду, поздравлю yep.gif

Спасибо. Да срок большой, но мне кажеться обратный отсчет будет правильнее. Люди добиваются успеха только тогда когда видят цель. Когда ты ты считаешь дни в правильном порядке ты не видишь конечной цели, потомучто ты не знаешь когда она будет достигнута. А я свою цель - планку установил. По такому же принципу созданы недельные/месячные команды. Там тоже люди видят реальную цель перед собой.

#5 astrolit

astrolit

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10296
  • 159 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 61

Отправлено 19 Май 2012 - 18:47

Кстате как мотивационное хотел бы выложить интересную притчу.

Как-то раз отец со своим сыном и осликом в полуденную жару путешествовал по пыльным улицам города. Отец сидел верхом на осле, а сын вёл его за уздечку.
— Бедный мальчик, — сказал прохожий, — его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты можешь лениво восседать на осле, когда видишь, что мальчишка совсем выбился из сил?
Отец принял его слова близко к сердцу. Когда они завернули за угол, он слез с осла и велел сыну сесть на него.
Очень скоро повстречался им другой человек. Громким голосом он сказал:
— Как не стыдно! Малый сидит верхом на ослике, как султан, а его бедный старый отец бежит следом.
Мальчик очень огорчился от этих слов и попросил отца сесть на ослика позади него.
— Люди добрые, видали вы где-либо подобное? — заголосила женщина под чадрой. — Так мучить животное! У бедного ослика уже провис хребет, а старый и молодой бездельники восседают на нём, будто он диван, о несчастное существо!
Не говоря ни слова, отец и сын, посрамлённые, слезли с осла. Едва они сделали несколько шагов, как встретившийся им человек стал насмехаться над ними:
— Чего это ваш осёл ничего не делает, не приносит никакой пользы и даже не везёт кого-нибудь из вас на себе?
Отец сунул ослику полную пригоршню соломы и положил руку на плечо сына.
— Что бы мы ни делали, — сказал он, — обязательно найдётся кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, мы сами должны решать, как нам путешествовать.

Как вывод можно сказать что нужно меньше слушать окружающих. Это твоя жизнь и ты должен прожить ее так как хочется тебе. Как часто мы об этом забываем.

#6 astrolit

astrolit

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10296
  • 159 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 61

Отправлено 20 Май 2012 - 17:24

363 день до нормальной жизни
День прошел быстро и не заметно. Мыслей об О не возникало, да и не когда было. Весь день был в работе. Немного устал за сегодня, но настроение хорошее.
Мотивационное: Ставь перед собой большие цели-по ним тяжелее промазать.

#7 astrolit

astrolit

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10296
  • 159 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 61

Отправлено 21 Май 2012 - 16:52

362 день до нормальной жизни
День прошел хорошо, правда я сильно устал - было много работы. Мыслей об О не возникало. Настроение хорошее. Завтра писать тесты, готовлюсь.

#8 astrolit

astrolit

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10296
  • 159 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 61

Отправлено 21 Май 2012 - 18:50

Мотивационное: Успех не вечен,неудача не катастрофична:лишь понимание этого воодушевляет не останавливаться.

#9 astrolit

astrolit

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10296
  • 159 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 61

Отправлено 23 Май 2012 - 15:10

360 день до нормальной жизни
Вчера в душе возникали мысли про О, но я их быстро пресек. Также вчера сдал тестирование, жду результатов, от этих результатов зависит вся моя дальнейшая жизнь. Сегодня ходил в больницу на медкомиссию. Настроение вроде нормальное, но чувствуется хроническая усталость. Скоро уже должен наступить переломный момент в борьбе с О я должен выстоять и не сорваться.
Мотивационное:Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!

#10 astrolit

astrolit

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10296
  • 159 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 61

Отправлено 24 Май 2012 - 10:53

359 день до нормальной жизни
Вчера ночью и сегодня утром был сильнейший стояк. Все обошлось, но с каждым днем борьба становится все жестче и жестче. Мне все сложнее держаться. Послезавтра у меня второй тест. Сейчас остался дома один, стараюсь чем-то отвлечь себя чтобы не сорваться.


#11 astrolit

astrolit

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10296
  • 159 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 61

Отправлено 24 Май 2012 - 17:00

Меня вроде немного отпустило, сегодня О получил поражение в этой битве, но пока к сожалению не в войне. Сегодня случайно глянул на счетчик и увидел что на нем уже 6 дней, тоесть завтра будет уже неделя, а я даже этого не заметил. Это все благодаря обратному отсчету - я не знаю точно сколько продержался.
Немного мотивационного:
motivator_29889.jpg
motivator_34215.jpg
motivator_30696.jpg
motivator_33460.jpg
motivator_34011.jpg

#12 astrolit

astrolit

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10296
  • 159 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 61

Отправлено 25 Май 2012 - 16:22

358 день до нормальной жизни

Этот день лучше чем предыдущий. О почти не напоминает о себе. Настроение получше чем вчера. Завтра сдавать 2е тестирование, побаиваюсь его. Неделя без О пробежала быстро=) Хочу уже побыстрее в качалку)

#13 astrolit

astrolit

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10296
  • 159 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 61

Отправлено 27 Май 2012 - 17:15

356 день до нормальной жизни

День проходит нормально, мыслей об О не было. Настроение подавленное, послезавтра последний тест, предыдущий сдал не важно....

#14 amir_89

amir_89

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11139
  • 91 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24 дня

Отправлено 28 Май 2012 - 05:51

356 день до нормальной жизни

День проходит нормально, мыслей об О не было. Настроение подавленное, послезавтра последний тест, предыдущий сдал не важно....

удачи на тескахsmile.gif

#15 astrolit

astrolit

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10296
  • 159 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 61

Отправлено 28 Май 2012 - 17:08

355 день до нормальной жизни
Спасибо.
Готовлюсь к завтрашнему тесту. Настроение хорошее. Сегодня была 2я в моей жизни поллюция, радости полные гг трусы=) С утра был сильнейший стояк, появлялись мысли об О, но я их быстро присек.

#16 amir_89

amir_89

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11139
  • 91 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24 дня

Отправлено 28 Май 2012 - 17:24

355 день до нормальной жизни
Спасибо.
Готовлюсь к завтрашнему тесту. Настроение хорошее. Сегодня была 2я в моей жизни поллюция, радости полные гг трусы=) С утра был сильнейший стояк, появлялись мысли об О, но я их быстро присек.



а почему такая радость от поллюций? все на форуме следят за этим, а в чем прикол я не пойму. smile.gif у меня тут стояки начали норм появляться) ихуу

#17 astrolit

astrolit

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10296
  • 159 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 61

Отправлено 28 Май 2012 - 19:22

amir_89 во 1х это первый признак выздоровление организма, а во 2х немного разряжает тебя и чуть-чуть легче держаться

#18 amir_89

amir_89

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11139
  • 91 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24 дня

Отправлено 28 Май 2012 - 19:38

amir_89 во 1х это первый признак выздоровление организма, а во 2х немного разряжает тебя и чуть-чуть легче держаться

а почему это первый признак выздоровления? поллюции обычно после сна бывают?

#19 amir_89

amir_89

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11139
  • 91 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24 дня

Отправлено 28 Май 2012 - 22:35

А если допустим у меня их нет, значит я не иду на поправку?) и что значит поправка в данном случаеsmile.gif

#20 astrolit

astrolit

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10296
  • 159 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 61

Отправлено 28 Май 2012 - 22:53

когда ты занимаешся О у твоего организма нет надобности "скидывать" лишнюю сперму, а когда ты перестаешь заниматься О начинаеться ломка, потомучто организм привык выробатывать сперму в больших количествах а теперь ее девать некуда, а как избавиться он еще не "знает" . Поэтому после отказа от О ло 1й полюции проходит много времени пока организм "придумает" решение. А 1я полюция после откаха от О говорит что организм придумал и "пошел на поправку" Так что не отчаивайся все у тебя будет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных