Перейти к содержимому


Фотография

Сага об орлах и канарейках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 CatharsisWin

CatharsisWin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11019
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 17 Май 2012 - 07:08

Запомни: люди делятся на две категории, на орлов и канареек.
Летают и те и те, но одни высоко, а другие - низко.
К какой категории принадлежишь ты - решать тебе. ©

В тексте имеются нецензурные выражения.

Здравствуйте.
Весьма рад что есть такой форум, своего рода монастырь, можно найти поддержку, пообщаться с такими же людьми, с такой же болезнью. Спасибо создателям.
Я такой же как и большинство из вас, также осознаю тяжелую участь моего состояния. Дрочить начал давно, лет с 13-ти. Давно не считал это занятие чем-то плохим, я наоборот был очень рад что научился дрочить, дрочил по несколько раз в неделю, далее в 16 лет когда мне подключили интернет мои эмоциональные состояния значительно повысились. У меня появился доступ к порнухе, я качал и дрочил, качал и дрочил, качал и дрочил, я ходил как последний чмошник, был полным дрочером. О девчонках мыслей и вообще не было, думал есть рука! И все! Начлен надо суетиться или еще что-то там? Можно же скачать силиконовых, цифровых сук, в виде mp4 и продрочиться, потом скачать новых сук и еще подрочить, потом когда надоест новое и так по наклонной строго вниз! Так прошел год. Я был удивлен как я вообще не сошел с ума от такой жизни.
Сам помню, то чувство которое я испытал после оргазма, слабое состояние, с опухшим лицом я встал, глаза мутнели, подошел к окну, встал, стоял на одном месте в одной позе минут 10, переваривал продроченным в край мозгом, что со мной....Такое ощущение что я был пьян. Я был телом, просто телом без души, которому вообще было на все поебать. Я жил по принципу "Была-не была" Знаете ли есть наркоманы, которым необходим героин для "жизни" и кроме него им ничего не нужен. Ситуация полный аналог моей, разве что вместе героина был онанизм.(тьфу мерзкое слово)
Ну вот стоял я смотрел в окно, думал вообще ни о чем, и тут хорошо помню. Меня что-то осенило, я быстро подорвался к компьютеру, трясущимися руками начал набирать в яндексе "как бросить дрочить", после нажатия клавиши ENTER у меня начались вторая жизнь....я думаю вы поняли меня.
Я начал выбиваться фактически из нулей. я измерял свою длину дистанции количеством дней без дрочева. я рисовал крестики в календаре. жизнь поменялась сразу, держался..на стену лез, как мне хотелось бросить эту навозную яму, Максимум держался 2 месяца, ездил работать далеко от своего дома, там не было интернета и т.д. я живу тем временем, мечтаю повторить это все, как во мне было столько силы, тогда воля каменная была, теперь душа израненная (ха-ха, в рифму пишу)))))
теперь мне 19, я также пытаюсь избавиться от этого порока, но максимум меня хватает на дней 20, решил зарегистрироваться на этом форуме, надеюсь от меня поможет, недавно начал читать его, ваши слова как бальзам на душу.. думаю он мне поможет в моем нелегком деле, другого выхода нет, я ведь орлом хочу стать.
Буду отписываться каждый день по возможности, буду ставить цели, меня свою жизнь..вчера последний раз подрочил, раза 5-6, сегодня начну новую жизнь, как-то пафосно все звучит не правда ли? но что поделать, пишу так как думаю, я много давал таких себе обещаний, срывался, начинал по новой, опять срыв, всю жизнь буду пытаться выкарабкаться.
Пойду помолюсь, верующий, думаю Господь поможет.
Сегодня 17 мая, очень хочу сделать эту дату годовщиной(сами знаете чего)
И мое самое главное желание перейти на 3-ий этап жизни, когда я буду набирать в яндексе уже не трясущемися руками, а со счастливой улыбкой слова:" Как помочь людям победить онанизм, также как победил его Я"
Завтра зайду отпишу все цели, которые я буду выполнять.
Простите за мою косноязычность.
Спасибо всем кто осилил текст.
ну что 1 день? вперед, только прямо.

Сообщение отредактировал CatharsisWin: 17 Май 2012 - 14:58


#2 CatharsisWin

CatharsisWin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11019
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 18 Май 2012 - 10:15

начал обливаться холодной водой, точнее ледяной. набрал 2 ведра воды, полностью вылил их на себя, подобно электрическому удару током, зато потом ощущение замечательные.
всем рекомендую, да.
сутки без дрочева.
вечером еще зайду, опишу все подробней.




#3 CatharsisWin

CatharsisWin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11019
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 19 Май 2012 - 15:41

2 дня, да.
Восстанавливаюсь, состояние отличное.
Хочу заключить с кем-нибудь пари, на отжимания там или на еще что-нибудь.



#4 CatharsisWin

CatharsisWin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11019
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 23 Май 2012 - 18:01

я канарейка.
все по новой, по наклонной.


#5 CatharsisWin

CatharsisWin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11019
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 25 Май 2012 - 12:22

канарейках второй раз, колибри, да какие птици?? этот вид для меня слишком высок!
Всего лишь червь или кто там еще?
Только что помолился, отсчет по новой, когда же я смогу бросить?
Знаю точно что бороться буду всегда, 100%. Буду идти вперед, ладно я пошел Друзья, запишусь в команду "Лето без дрочева"
Авось появиться дополнительная мотивация, кто хочет кидайте пари! С радостью соглашусь! Завтра отпишусь
НЕ дрочите, не стоит оно этого!
ЕСЛИ КТО СЕЙЧАС ЧИТАЕТ МЕНЯ - БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ ЗАРАЗЫ КУДА ПОДАЛЬШЕ, БЕГИТЕ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ!!!!!!!!!!!!!

#6 CatharsisWin

CatharsisWin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11019
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 31 Май 2012 - 07:13

срыв...держался 4 или 5 дней. не помню точно. было очень хорошо. теперь опять по накатанной,наклонной.
печально, ну что же делать? не сидеть же, не сждать с моря погоду, буду по прежнему бороться.
выстою!
Записался в команду "ЛЕТО БЕЗ ДРОЧЕВА". надеюсь поможет, не надеюсь, а действительно поможет.
все, даю слово себе - не дрочить.
погнали 1-ый день, завтра отпишусь, честно.




#7 CatharsisWin

CatharsisWin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11019
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 17 Июнь 2012 - 08:54

срыв опять, вчера случилось, 2 раза продрочился. [вырезано] я.
Начинаю по новой. не дрочите, пожалуйста....
1 день сегодня, погнали по накатанной, все выше и выше

#8 CatharsisWin

CatharsisWin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11019
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 23 Июнь 2012 - 12:49

6 дней без отравы...состояние значительно лучше...вчера чуть не подрочил. верю в себя....выкарабкаюсь

#9 Brotip

Brotip

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2792
  • 1 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года (cознательное воздержание)

Отправлено 23 Июнь 2012 - 17:01

ты НИКОГДА не бросишь, если не осознаешь суть мастурбации. Для этого читай раздел - Как бросить онанизм на форуме

#10 CatharsisWin

CatharsisWin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11019
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 02 Июль 2012 - 08:22

сука, срыв. вчера сорвался и сегодня весь дрочил, как же мне мерзко...
я поднимаюсь сам и помаленьку, это все еще сага об орлах и канарейках!


#11 CatharsisWin

CatharsisWin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11019
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 17 Июль 2012 - 19:42

срыв

#12 SIMORON

SIMORON

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3297
  • 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 17 Июль 2012 - 20:34

CatharsisWin, какие у тебя цели по жизни?
напиши некоторые сюда О_О


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных