Перейти к содержимому


Фотография

Как перестать быть унылой биомассой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Eugen_8

Eugen_8
  • Участники
  • Пользователь 10980
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 12 Май 2012 - 20:28

Вот сегодня нашел точное описание себя,и напросился вопрос.Я думаю,что тема поможет многим.

#2 Boykow

Boykow

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9270
  • 478 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 21:31

Скачать "Лёгкий способ перестать быть унылой биомассой". А если серьёзно, то перестать думать что ты ей я вляешься

#3 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 12 Май 2012 - 21:42

Прикольное название темы ))

#4 Ни шагу назад

Ни шагу назад

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7385
  • 270 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 21:48

Подробностей бы. Что конкретно не устраивает.

#5 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 22:06

а чо так сразу унылой и сразу биомассой?
как нащот неповторимой уникальной личности, с глубокими психологическими переживаниями по поводу несправедливости в мире и тщетности всего сущего?

#6 Лютый

Лютый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 3278
  • 656 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 12 Май 2012 - 22:53

Ответ очевиден - не дрочить для начала.

#7 catdog

catdog

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8836
  • 113 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 23:04

для начала: ответ в самом вопросе)))
что бы не быть унылой биомассой: стань бодрым мужиком!
качайся, делай все что хочется (в разумных пределах), ставь цели, достигай их,и не думай про себя плохо
будь позитивным
как нащот неповторимой уникальной личности, с глубокими психологическими переживаниями по поводу несправедливости в мире и тщетности всего сущего?


ааххаха))
такие отмазки не канают)))
если автор унылый типаня или приписал себя к таким- тому есть причины, какие то проблемы, а сказать себе: это из-за моей особенности не очень правильно
одно дело если человек не весельчак, но просто спокойный, другое когда считает себя унылой биомассой
я считаю мириться с такой [вырезано]ей нельзя! и что-то надо делать!

Сообщение отредактировал catdog: 12 Май 2012 - 23:11


#8 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 02:14

Я уверен что каждый человек уникален, просто с детства обычно идёт жёсткий прессинг со всех сторон и человек замыкается в себе, боится выйти вперед, стать личностью (т.к. обычно это приводит к повышенному вниманию и осуждению). Есть люди которые не смотря на это выделяются среди других, но таких весьма мало. Стать таким трудно, для человека, который меняется, который уже "закоренел", это тяжелый труд. Это приводит как минимум к удивлению окружающих.

Вообще это относительно. Что имеет ввиду автор? Может быть он завидует талантливым людям (которые например в телике) и хочет изменить мир, тогда это бессмысленная потеря времени. А если речь идет о том что ему хочется быть личностью, иметь свое мнение, то дело уже другое.

#9 Лютый

Лютый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 3278
  • 656 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 13 Май 2012 - 14:34

Надо просто отвлечься от таких мыслей. Неважно чем, лишь бы отвлечься.

#10 Chester

Chester

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10549
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 22 дня

Отправлено 15 Май 2012 - 22:00

Три месяца назад я тоже был уныл, но воздержание меняет человека. Не дрочи и ты почувствуешь изменения.

#11 Шансонье

Шансонье

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7663
  • 1 277 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 22:51

Перестать жить по стандартам. Вырваться из оков приличий,стеснений,комплексов,навязанных обществом. Перестать существовать по схеме,боясь выйти за пределы. Показать жопу проезжающему мимо водителю. Крикнуть "Я тебя люблю" на всю улицу-пусть думают комУ это адресовано. Сделать хоть что-нибудь чтобы почувствовать себя живым.

#12 Гайвер

Гайвер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8257
  • 482 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года

Отправлено 15 Май 2012 - 22:57

Чувак,судя по темам,которые ты создаешь,мой тебе совет - сходи к психологу,поговори с ним.Думаю,простые вопросы аля "будь проще" и "будь увереннее" тебе не помогут.

#13 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 16 Май 2012 - 22:18

совет, который я дам двумя строчками ниже поймет лишь тот, кто испытал на себе это. Я не знаю как это описать словами, но когда у меня это произошло в сентябре прошлого года - я изменился кардинально. Не стоит сломя голову как-то пытаться внедрить это в свою жизнь. Это либо произойдет само, либо не произойдет.

Нужно найти занятие, которое поглотит тебя - занятие, ради которого имеет смысл жить; занятие, которое будет твоим предназначением.

Когда нет этого занятия - мужик не мужик, а унылое сами знаете что. Почти все знакомые мне мужики - унылы. Поэтому мне интереснее общаться с женщинами, либо находиться в одиночестве.

Удачи!

Сообщение отредактировал Fregogo: 16 Май 2012 - 22:20


#14 zanzibar

zanzibar
  • Участники
  • Пользователь 9706
  • 727 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: счетчик

Отправлено 17 Май 2012 - 02:17

Автор, сколько ты книг полностью прочитал за свою жизнь?

#15 Eugen_8

Eugen_8
  • Участники
  • Пользователь 10980
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 17 Май 2012 - 08:30

Автор, сколько ты книг полностью прочитал за свою жизнь?



Стыдно это признавать,но лишь 2(школьную программу в счёт не беру).Осознавать важность чтения начал понимать относитепльно недавно и уже над этим работаю.

#16 Leon-El

Leon-El

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10996
  • 75 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 52 дня

Отправлено 18 Май 2012 - 18:26

Книги это правда сила. Развивается воображение, память, обогощается голова идеями. Вот я всегда ленился и совершенно не любил читать, плохо понимал предметы, не включался полностью в лекции. Но в последнее время начал читать вдумываясь, обосновывая прочитанное и со мной стали происходить приятные вещи. Я стал мыслить шире, глядя на предметы и явления. За последнее время начал осозновать что изучал раньше и начал более глубже понимать прочитанное и услышанное ранее. Начал стремиться узнать новые вещи, мне стало это интересно. А раньше был амебой, лишь бы сочконуть. Конечно не могу утверждать, что это навсегда но это так. Как говорит мой друг: "истину можно познать тремя способами - читать умные книги, общаться с умными людьми или поссать на оголенный провод".)) Читайте книги господа, обогащайте себя духовно.

#17 Stellar

Stellar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8464
  • 170 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 22 Май 2012 - 14:25

Все мы немного унылая биомасса,пока занимаемся тем,что нам не по душе.Надо найти себе занятие по жизни, это в идеале, а для начала нужно просто делать разные вещи,что не делал раньше, к примеру знакомиться с новыми людьми, путешествовать,ходить туда где раньше не был,развиваться
Это моё представление об этом=)

#18 megaloblast

megaloblast

    Воин

  • Кандидаты
  • Пользователь 10385
  • 72 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 19 Июнь 2012 - 00:32

Хахахахаха))))) Унылая биомасса))) Обогатил свой лексикон новой угарной фразой. Спасибо, автор))

#19 wanna5

wanna5

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9475
  • 55 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 14:09

Вариант первый.

Как мотивировать себя что-то делать? — Да никак, оставайтесь в жопе!
© Артемий Лебедев

Вариант второй.

Чтобы что-то изменить, нужно брать и менять. Чтобы что-то сделать, нужно брать и делать.
© Captain Obvious to the Resque


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных