Перейти к содержимому


Фотография

Снова в бой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#1 Xaaja

Xaaja

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10803
  • 1 295 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 19:00

Несколько минут назад произошел срыв.Это отвратительно.
К нему все шло несколько дней-подрюкивания, мыслишики.Но прошедшего не вернуть.
В прошлый раз я продержался около месяца и 4х дней, умышленно я столько не воздерживался никогда(Рекорд был 2 недели).Надо бороться дальше.
Снова в бой!Снова атака!Отныне я собираюсь вести дневник и отписываться, ибо это помогало мне.Составлять цели на день.
Сегодня, начиная с 12 мая я должен восстанавливаться!
Надеюсь на поддержку.

Фазы борьбы:
1.Первая попытка(9.04.2012-12.04.2012).Войска потерпели поражение по причине морального разложения и просмотра деморализующих фильмов.К власти приходит диктатор О.
2.Революция(Снова в бой!Ни шагу назад!). (12.04.2012-наст время).Свержение диктатора О.Продолжение войны, наступление на фронтах.

Сообщение отредактировал Xaaja: 13 Май 2012 - 14:03


#2 Invictus

Invictus

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 2534
  • 2 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: более семи масяцев

Отправлено 12 Май 2012 - 19:02

Давай! Успехов! Мы верим в тебя.

Значит мы с тобой в ногу будем идти, так что будем подстегивать друг друга.

#3 Xaaja

Xaaja

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10803
  • 1 295 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 19:33

Большое спасибо за поддержку.Мне сейчас важно определить прочную цель, идею, что воспрепятствует срыву.Да, недуги, сулит которые онанизм страшны, но когда дело доходит до срыва-на все плевать.Нужно выработать стержень, что разовьет и личность.Время у меня есть на это, в моем возрасте многие только начинают это черное дело.Целью развития было и остается психическое и физическое восстановление.Для физических упражняться не помеха, психическое же требует длительного воздержания(А другой возможности мне не дано-либо срыв и оставаться ничтожеством, либо целомудрие, т.к. ненормально в моем возрасте думать о кое-чем). Воздержание дает силы, уверенность(когда воздерживался недавно, организм начал восстанавливаться и я мог сказать то, что боялся говорить раньше).Сейчас я потерял это.Главное не уйти в запой.Итак, сейчас я отжался 25 раз(месяц назад-10 через было).Хорошо бы отжиматься 35-40 к концу мая.Да и жир на заднице надо убирать, хотя так-то я нежирный.В конце концов, я хочу встретить нормально день рождения через полтора месяца и провести 15ый и последующие года жизни без о.В бой!

#4 Xaaja

Xaaja

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10803
  • 1 295 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 23:16

Так, конец нулевого дня.25 отжиманий,60 пресса и приседаний.После о. сил мало, но помогает "мужик сказал-мужик сделал".Завтра будет похуже-период реакции на о., а потому надо выспаться.К концу понедельника-вторнику должен начаться подъем сил физических и умственных.А это будет последняя сложная неделя в учебном году.Если все будет хорошо, то я закончу учебный год с тремя оценками "хорошо", остальное-"5".Если плохо, то с пять четверок.Хорошо бы найти единомышленников по бросанию, что помогут в момент сложный.День нулевой пройден.

#5 Crestik

Crestik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 11079
  • 88 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 11 дней

Отправлено 13 Май 2012 - 04:56

Буду просматривать твой дневник, делится своими замечаниями и мыслями) Сам иду на медаль, но пока в перспективе одна "4" - геометрия, химия и физика - зло, но оно искореняется)

#6 Xaaja

Xaaja

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10803
  • 1 295 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 12:02

Привет, спасибо за то, что заглянул!У меня будут "4" стопроцентно по обществознанию, геометрии и алгебре, если плохо сдам зачеты, то по биологии и русскому.С другой стороны я выполнил цель, которую поставил себе в прошлом году-закончить без троек(в прошлом году была 3 по алгебре, о. не дает думать, а тогда еще и в браузерки задротничал).А когда был период воздержания-апрель, то пошел взлет по алгебре и геометрии.

День первый.
Цель:соблюдение правил 3х НЕ; выполнить д.з. На Пн и Вт; сделать как минимум один подход упражнений: 27 отжиманий, 65 пресс и 65 приседаний.

#7 Crestik

Crestik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 11079
  • 88 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 11 дней

Отправлено 13 Май 2012 - 12:09

Пожалуй упражнения тоже начну wink.gif

#8 Xaaja

Xaaja

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10803
  • 1 295 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 13:59

Выполнено: 27 отжиманий, 65 приседаний.Качество выполнения: 6,5 /10(при отжимании падал под конец, опирался на ноги иногда), при приседаниях помогал себе вставать, опираясь руками на ляшки.На пресс сил не хватило, т.к. сегодня реакционный день на о.-сил мало.Была небольшая хочуха(а может, вздр.?).Подавил легко, все-таки первый день.Программа дальше: несколько минут отдыха, делаю химию, англ.яз и физику, затем отдых, затем зубрежка.
16-15: письменно все сделал и даже обществознание на четверг.Больше времени потратил на сидение в инете, чем планировал(хоть и сидел на антио).Сейчас передышка, зубрежка лит-ры, обед, затем, возможно, зубрежка геометрии(геом. во вторник).
С последнего сообщения фантазий и мыслей не было.

Сообщение отредактировал Xaaja: 13 Май 2012 - 16:18


#9 Xaaja

Xaaja

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10803
  • 1 295 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 21:37

День 1 завершен.
Соблюдение правил 3х НЕ: 3/3.
План упражнений выполнен:
3 подхода в течение дня по 27 отжиманий,2 подхода по 15(попытки сделать 27, неувенчавшиеся успехом);65 приседаний, 65 пресса.
Домашнее задание:выполнены все письменные задания на Пн и Вт, выполнен один предмет на Чт.Выучен отрывок по лит-ре(выучено все, кач-во 7/10, завтра доучу), геометрию сделать не смог на Вт.

План на Пн(завтра утро могу не успеть составить, т.к. учеба):
Если спросят, сдать лит-ру на оценку не ниже 4.
Выучить химию, сделать русский и лит-ру(последнее желательно) на Ср.Выучить геометрию.
Отжимания: 28 раз, не менее 2х подходов-утром и вечером, пресс-70 раз.Приседания делать не буду-мышцы болят.
Завтра будет второй реакционный день, возможно, начнется восстановление сил и их последующий подъем.Оно и к лучшему, к Чт-Пт должен быть сильный подъем сил-самые ответственные дни, зачеты.
Но вместе с подъемом энергии необходимо готовиться к обороне столицы-мозга от вражеских батальонов, начнется самый опасный период.

#10 Crestik

Crestik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 11079
  • 88 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 11 дней

Отправлено 14 Май 2012 - 09:14

Давай пари запилим, сначала на месяц, потом на два)

#11 Xaaja

Xaaja

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10803
  • 1 295 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 17:36

Ну давай.Проигравший отжимается 15 подходов по 30 раз и ставит +15 в репу.Надеюсь никто не проиграет.
Зачет по музейной практике сдан: 5(легко было), с оценками нормально, разобрался с некоторым проблема в гимназии, прилив сил начинается, но вместе с этим и возрастает часто появлений грязных мыслей.Пока давлю их легко.

Сообщение отредактировал Xaaja: 14 Май 2012 - 22:25


#12 Xaaja

Xaaja

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10803
  • 1 295 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 22:23

2ой день завершен.
Выполнение правил 3х НЕ: 3/3
План на учебную часть выполнен частично:
Сделаны частично уроки на среду и выучено на завтра.
План физического развития недовыполнен.
28 отжиманий по 2 подхода- зарядка и вечером.Пару раз потягал гантельки.Отжимания буду делать аккуратно-болит слева внизу живота,когда отжимаюсь.Завтра придется больше гантелями заниматься.

Новая цель: летом я поеду на дачу, где инете нет->нет антио->опасность сорваться(в прошлый раз подрюкивал на даче и сорвался позже из-за этого).Поэтому целью ставлю окрепнуть морально. На даче есть площадка с турником.Лучше всего будет, если на площадке будут пацаны-ровесники, с которыми можно будет поиграть в футбол.

План на Вт:
1.Выполнить утреннюю зарядку: 30 отжиманий(меньше, если будет плохо.Иначе гантели- 130 на бицепс, 50 на разводку от груди),
65 приседаний или 70 пресса.Что меньше будет болеть.
2.Написать с/р по физике нормально.
3.Выучить химию на перемене и геометрию, быть готовым к мониторинга по алгебре.
4.(дома)-выучить лит-ру еще лучше, сделать возможное д.з. по физике и алгебре.
5.Писать в дневник в качестве отчета раз в день- перед сном.Остальные сообщения-ответы на сообщения других участников.
6. Тягать гантели и приседать, выпады делать.Отжимания пока подождут-надо восстановиться.Сегодня начался периодичный подъем сил и уверенность.Завтра это будет выше, однако и будет больше атак со стороны о. Сегодня было несколько мыслей об о., но они давились.

Сообщение отредактировал Xaaja: 14 Май 2012 - 22:25


#13 Xaaja

Xaaja

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10803
  • 1 295 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 18:12

Опасность была несколько минут назад.Уже было грузился "любимый сайт", как опомнился и выключил комп от греха подальше.Затем будто бы успокоился, но началась хочуха, уже было начал, как пошел в ванну и умылся ледяной водой, подышал воздухом.

#14 Xaaja

Xaaja

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10803
  • 1 295 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 22:29

3ий день завершен.
Выполнение правил 3х НЕ не выполнено идеально:
Около 18-00 был штурм врага, я было зашел на сайт с продукцией для о-истов, но одумался и закрыл его.Также чуть не начал дрюкать.Тяжело.Опять же само опасное время- 17/18 часов, когда прихожу домой и хочется отдохнуть.
Выполнено 20 отжиманий с утра, к вечеру через силу сделал 30(ура!).Живот еще побаливает(мышца, видимо, отжимался неправильно).Также устроил пробежку от автобуса до дома(~700м), с чемоданом, весом 8 кг и в форме школьной-занятие не из приятных.Думаю, на следующей неделе и доконца-после контрольных буду бегать от метро(без автобуса),3 км примерно.Раньше, с учетом светофоров, переходов и перехода на шаг-рекорд 13 мин.Теперь буду бежать без остановок.
День прошел неплохо и очень даже:
Физика: 5
Алгебра(тестирование на компьютере)- 13/16=>5
Выполнена с/р по химии.Вроде, все правильно.
Дз смог сделать только на завтра.По части учебы доволен собой, по части "спорт+борьба с о."- недоволен.

Расписание на Ср:
7-15- подъем
7-15-7-20: зарядка-30 отжиманий;выпады/гантели.
7-20-7-35: завтрак
7-35-7-36:зубы
7-36-7-45: свободное время.
9-00-15-00/15-30: учеба
16-05(16-40): дома
16-05-16-15:отдых(первое опасное время).
16-15-16-30:обед
16-30(или позже)-полчаса отдыха послеобеденного(если затянется-опасно).
Дальше-выполнение дз с 17-05.
Где-то в 19/19-30 освобождаюсь, делаю упражнения и сижу в компе.
К 21/21-30 комп выключаю, ужинаю, моюсь и читаю .
Спать ложусь к 23/23-30 обычно.

#15 Crestik

Crestik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 11079
  • 88 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 11 дней

Отправлено 16 Май 2012 - 07:31

3ий день завершен.
Выполнена с/р по химии.Вроде, все правильно.


Я кр по химии завалил, буду пересдавать до посинения.


#16 Crestik

Crestik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 11079
  • 88 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 11 дней

Отправлено 16 Май 2012 - 12:18

5.Писать в дневник в качестве отчета раз в день- перед сном.Остальные сообщения-ответы на сообщения других участников.


Вот это тоже надо на вооружение взять, а не по форуму шастать)

#17 Xaaja

Xaaja

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10803
  • 1 295 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 16:35

Сочувствую, а ужасный день обещает быть в пятницу- контрольный п химии переводная, по физике опрос будет, по алгебре годовая, все эти графики гадкие,да и по русскому что-нибудь тоже придумают.Еще кое-что радует:те, кроне имеют ни одной тройки и имеют 5 по физике и иии-не сдают экзамены.Если это правда, то я буду свободен с 24.Но есть обратная сторона-дни будут свободными и дома никого, скорее всего, не будет, что опасно.

#18 Brotip

Brotip

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2792
  • 1 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года (cознательное воздержание)

Отправлено 16 Май 2012 - 16:37

Да учеба напрягает, но надо собрать все силы и кинуть в бой!

#19 Xaaja

Xaaja

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10803
  • 1 295 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 16:57

Чем больше воздерживаешься, тем лучше.Раньше я думал, когда слышал про человека, который и учиться хорошо, и физически силен:"Это невозможно!Наверное врут".Сейчас я понял, что могу быть таким сам.Причем это не так сложно-хорошо учиться, главное-не сорваться и остальное пойдет легко.

#20 Xaaja

Xaaja

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10803
  • 1 295 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 21:58

4ый день завершен.
Выполнение правил 3х НЕ:3/3.Желание было, было достаточно опасно(был один, комп рядом).Пресек.Комп выключил и не хотелось включать(!)В комп играл сегодня не больше 40 минут.
Начинаю перестраиваться:могу уверенно вести разговор в обществе(в моем случае-в школе),раньше стеснялся и говорил невнятно.Могу дольше смотреть в глаза при разговоре и если кто-то зырит(в метро6, раньше-в пол.
Физическая часть:
Утром- 30 отжиманий- подход один.
Вечером- 30 отжиманий-несколько минут-15 отжиманий-три минуты-13 отжиманий-около десяти минут-30 отжиманий, т.е. сделал 30, потом устал и сделал мало два раза, но потом заставил себя быть мужиком и сделать 30 еще раз.Потом 150 рахподнятие гантелей на бицепсы(гантели легкие-3кг, две штуки(в каждую руку), приходится поднимать много раз).
По учебе день прошел никак, писали тест по русскому и французскому.По русскому нужна 5, иначе в году будет больше, чем 3х4.

Примерный план на Чт:
1.До окончания учебы-как раньше
2. Дома не будет электричества-следовательно интернета и прочих развлекалок для мозга-сделаю все уроки и буду зубрить химию, физику, алгебру-будут опросы и контрольные.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных