Перейти к содержимому


Фотография

Перемены после службы в армии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 revenger

revenger
  • Участники
  • Пользователь 1215
  • 43 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 10 Май 2012 - 13:29

Мало кто помнит меня тут на форуме, да я тут особо и не тусил, лишь подтверждал то, до чего дошел своими мозгами. Начало истории будет тревиальнейшим-13 лет, первая дрочка и т.д. и т.п. Я почти дошел до точки невозврата в возрасте лет 22-х, когда стал ужаснейшим дрочером, НО! Внутри еще светила звезда и тлел огонек памяти о том, кем я родился изначально-симпатяжка, любимчик шепелявых малолетних телочек и воспитательниц в детсаду, а затем и в школе, отличник, лучше всех бегал...пока не бахнул переходный возраст и перекрутил мою жизнь на 180 градусов, превратив в унылое дерьмо.

Все эти дрочерские будни в период с 13 до 22 лет опущу, отметив лишь то, что я все-таки нашел в себе силы поступить в технический университет.

Итак, господа бывшие\действующие рукоблуды, 2009 год, весна, я получаю диплом и предо мной встает полное осознание того, что наступает взрослая жизнь. Только представил, что как чмо буду днем вкалывать на работе, а вечером приходить и гонять лысого, мне стало не по себе от такого расклада и я решил отсрочить жизнь взрослую и сходить в армию, да не просто сходить, а по возможности попасть в самую жопу, куда я и попал, угодив прямиком в одну из бригад специального назначения. Совсем забыл упомянуть, что в армию должен был отправиться летом, но не успел и меня оставили на осень-времени мне было целых 4 месяца, которые я провел достойно не с писюндрой в руках, а активно занимаясь спортом, в армии пусть чу-чуть, но эти занятия мне помогли))

Думаю, тут дохрена неслуживших и очень силён стереотип, что армия-пустая трата времени. Да, в некоторых частях\родах войск это, может быть и так, но не в нашей развед.бригаде! Всего час свободного времени в сутки. Подрочить??? Даже мысли не было такой, набегаешься так, что после команды "отбой", ты уж чрез пару минут мирно сопишь. Долго на этой части, связанной с армией задерживаться не буду. Уяснили, что основное там было? Физ. нагрузка и дисциплина и полное очищение разума от пошлых мыслей и прочего мусора дрочерского.

Вот уже осень 2010, я изрядно раскабанев, в тельняшке и голубом берете приезжаю в город родной. Устраиваюсь на неплохую работу в нефтяную компанию. Спустя пару месяцев знакомлюсь с весьма красивой девушкой (ок. 8 баллов из 10 по красоте, по моему скромному времени), которая спустя год становится моей женой и скоро у нас будет ребенок.

Послесловие.
Под лежачий камень вода не течет. Не хочешь быть дрочером? Не будь им! Э, брат, тупо не дрочить-не канает! Чтобы что-то получить\кем-то стать, надо приложить усилия. И, чем выше цель-тем больше усилий. Не надо рвать жопу и пытаться стать суперменом за сутки. Постепенность, размеренность-вот залог успеха. Я за год армейский пробежал более 3000 км, десятки тысяч отжиманий, приседаний, тысячи подтягиваний, сотни пуль, выпущенных по мишеням) А что делал ты?! Дрочил?! То, что ты сейчас делаешь определяет то, чем ты станешь, дак оторви свою потную задницу от стула и прими упор лежа. Я еще до армии за 4 месяца плавненько дошел до 100 отжиманий с 25, до 15 подтягиваний с 7))))

Пардонте за возможно несколько некорректный пост, но просто хочу, чтобы он стал для кого-то мотиватором к действию. В этом мире нет ничего невозможного, бери и делай, прямо с этого момента, другого не будет. Удачи. Имеющий уши да услышит))))) Не забываем ставить плюсики)

Сообщение отредактировал revenger: 10 Май 2012 - 13:34

  • vadim33, Порядочный, Coolman и 30 другим это нравится

#2 revenger

revenger
  • Участники
  • Пользователь 1215
  • 43 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 10 Май 2012 - 13:37

Это не пропаганда службы в армии. Основная мысль в том, чтобы занять себя по-максимуму. Да-тяжело, да-дождичек на улице, да-мамочка купила вкусных пряников, а по ящику\инету можно посмотреть свой любимый сериЯльчик) Вот и вся хитрость, как бросить дергать) я уж не считаю, когда последний раз гонял лысого, неск лет назад вроде)))
  • Ivan, Kubinec и KG26 это нравится

#3 kristofer

kristofer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10870
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 13:39

Молодчага)) Я вот пару дней назад как раз за спорт взялся) Хочу приобрести себе ещё один плюс: Стать сильным физически.

#4 kristofer

kristofer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10870
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 13:40

А в армию я не пошёл по состоянию здоровья.

Сообщение отредактировал kristofer: 10 Май 2012 - 13:44


#5 FreeRunneR

FreeRunneR

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8928
  • 667 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц,15 дней

Отправлено 10 Май 2012 - 14:13

Мне мама говорит давай на альтернативную службу???Я не хочу. Парень приехал с Ингушетии говорит : его там и били,заставляли носки стирать он отказывался и снова били.Стоял на тумбочке 2 дня. Если ты лох,и в тебе нет духа ты в армии лохом и останешься.Надо взяться за себя и стать лучше!!!
  • Турханен это нравится

#6 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 10 Май 2012 - 22:18

Мда... в армии я не служил жалеть мне нет смысла т.к. время то прошло. Но жалеть об упущеном бессмысленно это понятно... так вот надо действовать, мужиком я все равно остаюсь как бы не было тяжело или легко. Спортом я занимаюсь и я даже вывел для себя правило "преодолевая физические тяготы, преодолеещь и маральные". Сейчас я осознал еще один для себя пункт это быть самостоятельным да в прочем я иду к этому.

Плюс ко всему надо всем не унывать тогда все получится.

#7 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 23:36

На полгодика еще успею сходить smile.gif.

Да, я увидев название темы подумал "кого задрали-то?" медведь что ли кого задрал? Еще мысль была что парня чем-то на этом форуме задрали...

Сообщение отредактировал Puzzleman: 10 Май 2012 - 23:38

  • Perfikt, KG26 и 100% это нравится

#8 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 11 Май 2012 - 18:18

revenger, ты сейчас занимаешься спортом?

#9 Brotip

Brotip

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2792
  • 1 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года (cознательное воздержание)

Отправлено 11 Май 2012 - 20:50

Мурашки по коже! Ты абсолютно прав, что все дело в нас! Надо только желание.

#10 revenger

revenger
  • Участники
  • Пользователь 1215
  • 43 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 12 Май 2012 - 07:10

revenger, ты сейчас занимаешься спортом?


Конечно, занимаюсь. Никаких извращений, элементарнейшие упражнения, что были в армии-подтягивания, приседания, брусья и проч. Сейчас намного легче, остается лишь поддерживать форму, отличную форму)
  • RageBrick это нравится

#11 Шансонье

Шансонье

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7663
  • 1 277 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 11:54

оу е ,чувак,офигенно написал-у тебя талант журналиста! посмеялся,классно излагаешь smile.gif
  • RageBrick это нравится

#12 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 12 Май 2012 - 19:38

Конечно, занимаюсь. Никаких извращений, элементарнейшие упражнения, что были в армии-подтягивания, приседания, брусья и проч. Сейчас намного легче, остается лишь поддерживать форму, отличную форму)

Молдец, правильно делаешь. Я тоже бросать спорт не хочу и занимаюсь им чтобы держать форму ну и те кто занимаются спортом не пьют, не курят, не дрочат/бросили дрочить долго живут. Но раньше я был дрыщем еще тем.

#13 Эфим

Эфим

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11153
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ОКОЛО 1.5 МЕСЯЦЕВ

Отправлено 19 Июнь 2012 - 21:01

А в армию я не пошёл по состоянию здоровья.


я тоже не служил.я там работал некоторое время..а в Израильской армии все служат.Даже на колясках.Чето делают для страны!толи потому что еврейское законодательство такое толи потому что не дрочат иудеи.

#14 Steam

Steam
  • Участники
  • Пользователь 10877
  • 1 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Комедия окончена

Отправлено 21 Июнь 2012 - 16:17

Ну тут народ есть, кто и после армии не оклемался. Есть у меня в знакомых и те, кто после горячих точек вернулись, и все равно у них проблемы с девушками, схожесть с задротами. А еще война сильно психику может поломать. Все же у каждого свой путь бросания, как и причины о.
  • Kuger, KG26 и muroveiminsk это нравится

#15 revenger

revenger
  • Участники
  • Пользователь 1215
  • 43 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 15 Август 2012 - 20:16

А знаете, как прошибает, когда наступает момент, когда очухиваясь от онанизма, ты начинаешь вливаться в ряды людей активных?! Ты начинаешь с огромной досадой понимать сколько ж ты в жизни просрал! НО! Есть и другая сторона-ты начинаешь понимать, сколько б ты еще мог просрать, если б не завязал. Да, заядлому дрочеру особо не с чем сравнивать жизнь свою, находясь в скорлупе своего серенького дрочерского мира. Лишь вырвавшись на волю, где в почете инициативность и активная жизненная позиция, осознаешь всю мерзость с собой проделанного.

Я начал это путешествие в уже далеком 2009 году без всяких "последний разик" и прочей дряни, тупо взяв себя за яйца. На форуме дохерища тем с чрезвычайно пафосными названиями в формате "Величайшая Война Всех Времен и Народов с...дрочкой". Смешно, не так ли?! Всего лишь дрочка! Забава подростков, ради которой тысячи загоняют себя на дно жизни, оказываясь на низких социальных ступенях жизни, довольствуясь теми крохами, что дает им общество)))

Так что, товарищи, которые еще гоняют лысого, я задолбался тут распинаться. Хотите-идите по пути наименьшего сопротивления и продолжайте покрываться плесенью, ведя "Величайшую БОРЬБУ". А не хотите...
  • Micky, Светлый День, YstdISaidTmrw и 9 другим это нравится

#16 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 22:58

Но это всё-таки сильнейший инстинкт! И вообще кто-то может плавать сразу научился, а кто-то не умеет и всё тут. А что касается просирания, то верно конечно, но с другой стороны я например приобрёл способность видеть в жизни кучу положительных вещей, даже в казалось бы совсем негативных ситуациях. И видеть как люди легкомысленно относятся ко многому, что у них есть.
  • Warrior792 это нравится

#17 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 16 Август 2012 - 00:24

revenger привет. помню тебя по чату. рад видеть
молодец, что зашел поделиться опытом
  • RageBrick это нравится

#18 revenger

revenger
  • Участники
  • Пользователь 1215
  • 43 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 17 Август 2012 - 18:22

Ребятки, я тут редко, но последнее мое достижение, которое пусть будет для кого-то мотиватором-я получил весьма неплохую должность на одной из основных компаний РФ. Думаю, ни для кого не секрет, что основа нашей экономики-это энергоресурсы, добываемые из недр))) И, знаете, разительно, насколько изменилось качество жизни за всего несколько лет. Сотый раз повторю, что просто не дрочить-не покатит. Не дрочить и работать над собой-вот что покатит))) Все, до следущего сеанса. И помните-все в этой жизни мы получаем эквивалентно нашей жизненной энергии. Такова жизнь, везде действуют законы, сродни тем, что проходили мы по физике-законы сохранения массы, энергии. Из которых следует, что чтобы что-т получить-надо что-то отдать. Не дрочить-слишком малая жертва. Я, возможно, повторяюсь в своих изречениях, но реально-не помню уже что писал раньше! Удачи всем!
  • Coolman, Micky, Светлый День и 5 другим это нравится

#19 revenger

revenger
  • Участники
  • Пользователь 1215
  • 43 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 20 Июль 2014 - 12:53

Кто хочет-может тут вопросы задавать конкретные) С задержкой, но отвечу)


#20 Alex Reid

Alex Reid

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 21880
  • 623 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 22:15

Кто хочет-может тут вопросы задавать конкретные) С задержкой, но отвечу)


Респект!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных