Перейти к содержимому


Фотография

Моя новая жизнь!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 oza

oza

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10390
  • 146 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 55 дней ..

Отправлено 09 Май 2012 - 14:03

9 мая 2012 года. На данный момент срок воздержания 6 дней.
Уфф что сказать, помню как то создавал дневник но к сожалению не смог его найти здесь, прошу админов простить если я создал второй, а тот не удалили...

Последний срыв

Ровно 6 дней назад я сорвался. причина срыва простая,и всем давно понятная, много фантазировал, дразнил себя и сорвался.

Что сейчас?

Сейчас идёт третяя попытка бросить, поставил блокиратор ссылок порнушных.. работает!!, стараюсь не думать о "О" и не трогать руками свой прибор, не фантазирую, в общем действую так как в первой попытке тогда я продержался 60 дней где то....

Поменялось ли что либо? Счастлив ли я?

ОО ну да! я счастлив и вполне искренне я это говорю! я много чего достиг за эти 2-3 месяца как познакомился с этим форумом, вообще благодарен ему за всё!!! Хоть я и срываюсь, но я не унываю, ведь сильный тот кто при падении встаёт, и идёт дальше!! вот так и я!!! За это время приобрёл прекрасную физическую форму, не скажу что я набрал там массу , мышцы) и т.п., просто я стал более выносливее, сильнее, энергичнее, здоровее, и набрал немного мышц!!!, а что касается отношений с девушками, скажу как есть, стал привлекательнее, замечаю улыбки , взгляды, даже бывшая хочет возобновить отношения, но я пасс, я пока подожду... Спорт не бросаю, занимаюсь в зале.помимо еще тренируюсь и дома и выхожу побегать! Еще перешёл на 6 разовое питание!!! буду ждать результаты!!! Ну в общем рад я что моя жизнь потехоньку восстанавливается, плывёт в правельном направлении!!!!

Мои планы сейчас

Сейчас я планирую дальше заниматься спортом, не бросать,а так же цель бросить"О", 3-яя попытка решает всё!!!!

Сообщение отредактировал oza: 09 Май 2012 - 14:06


#2 Rampant

Rampant

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7794
  • 162 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 14:11

Даа....бог любит троицу, так что третья попытка бросить это серьезно. давай чувак, твое число 60 дней дало мне такой стимул!!! Ах, как будет круто когда все лето будет проведено без этой ерунды!!! Забудем про онанизм! Выкинем его из своей жизни

#3 Brotip

Brotip

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2792
  • 1 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года (cознательное воздержание)

Отправлено 09 Май 2012 - 16:07

Спорт = круто и модно! Удачи!

#4 Brotip

Brotip

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2792
  • 1 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года (cознательное воздержание)

Отправлено 09 Май 2012 - 16:10

+девченки будут твои

Сообщение отредактировал Brotip: 09 Май 2012 - 16:17


#5 oza

oza

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10390
  • 146 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 55 дней ..

Отправлено 10 Май 2012 - 19:46

10 мая 2012 года. Четверг.

День прошёл весьма не плохо, можно сказать хорошего по чуть-чуть!
Сегодня должна была пройти встреча с девушками, но к сожалению не дождались они опаздали мы ушли!
В голове крутятся планы , хочу переспатьс девушкой одной!!! буду действовать, планирую в субботу!
Физические результаты шокируют потехоньку! Я из хлюпика превращаюсь в здорового спортивного пацана!!!
Помню раньше был страх, вообще боялся людей, боялся конфликтов, вел себя серой мышью, потихоньку это уходит..
Минусы.
1. Скучно постоянно... Стал немного говнистым, по отношению к сокурсникам, издиваться хочется бить их, да и жёсткие приколы гонять.
2. Нету внутреннего спокойствия. Всегда охота что то делать.
3.К учёбе стал относиться похуистический, может потому что весна,а может из за бросания..
4.Думаю о сексе, о общении с девушками, но такое чувство что меня от них отделяет такая преграда.... Не могу себя побороть, сломить эту преграду, (посоветуйте что делать) есть тут это можно делать...
Вот пока всё, и это мои выводы,за 3 месяца! Поже отпишусь! Коментируйте ! будем общаться!!

Вечер

Вечер прошёл хорошо , гулял, с подругами) был обдарен вниманием...
Так же замечаю симпатию со стороны других но
но моя главная проблема, я не могу перейти на близость с девушкой, давно этого небыло, и что то не могу как то.

Завтра
На завтра забил встречу с пилоткой, лёгкого повидения, посмотрим что получится, завтра отпишусь!!

Сообщение отредактировал oza: 11 Май 2012 - 21:26


#6 oza

oza

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10390
  • 146 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 55 дней ..

Отправлено 13 Май 2012 - 21:39

13 мая 2012 год Воскресение!!! День прошёл довольнотаки неплохо!!! Но вчера было не по себе!!! в общем встречи прошли так себе, спалился но проявил гибкость выкрутился по уму!!!!всё хорошо! Но мне понравилась одна девушка) подруга одной из тех с кем я вчера встречался, знаю я её заочно так, не общался. по интеренету только, свободна на данный момент ищет парня... в общем так получилось что она не смогла присутствовать на встрече и ушла, просто виделись сказала мол извените не получится срочно нада туда и туда. и ушла, скучал, кажется я люблю эту девушку, незнаю, со второй пол дня просидели ну скучновато.... в общем приглашают гулять снова! думаю пойти!Только я за эти годы перестал себя приветствовать, не люблю себя, и не знаю как принять таким, мне не нравится моё лицо, тело ....и вообще...... это немного мешает мне, если кто знает как с этим бороться подскажите, так же я общаюсь с одной из бывших... наверно пересплю с ней!!, Так же еще там на другом раёне одна намекает быть вместе! С девушками сейчас всё тип топ! ноо хочу именно с той девушкой, с которой вчера виделись, сильно нравится и давно........любовь кажется...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных