Перейти к содержимому


Фотография

Белесые высыпания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Ляксандр

Ляксандр

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 10962
  • 1 988 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 7 дней

Отправлено 09 Май 2012 - 13:40

Из статьи Бориса Камова "Кем был "гений сексологии" Игорь Кон или как улучшить демографию в России?":
"Даю вам точную наводку. У мальчишек, которые уже продолжительное время занимаются онанизмом, на половом члене и на мошонке могут появиться белесые прыщики.
Они не смываются и долго сохраняются, даже если подросток нашел в себе мужество порвать с онанизмом. Это очень важная подробность для процесса перевоспитания.
По белесым пупырышкам на половых органах американские медики безошибочно определяют и отсеивают мастурбантов, которые желали бы поступить в военные академии.
Американские военные врачи совершенно точно знают, что мастурбант по своим психофизическим данным не подходит для жизни и работы в сверхтрудных и даже просто жестких условиях.
Запрет был введен в американские правила приема военных курсантов в 1940 году.
Похожие требования существуют и у нас, особенно для поступающих на службу в спецорганы, на флот, авиацию и для желающих работать в космосе".

Хочу спросить, сталкивались ли вы с подобной проблемой? Прыщи проходили после исцеления от порока? Какой срок воздержания для этого требовался? Спасибо.

#2 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 13:45

Я замечал такие на мошонке когда очень много мастурбировал. Они малозаметые такие. Ещё у меня отдельные волоски на мошонке вдруг становились жёсткими и седели. Это не опрелости, совершенно точно.

Ещё бывют такие жемчужные высыпания, но это другое, на головке обычно- типа папилом, их уже обсуждали.

#3 piecedeath

piecedeath

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10291
  • 431 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 14:47

Есть такая фигня папилома-вирус. Переходит либо от родителей по крови, либо половым путём. Неизлечим или проходит само за 2-3 года. Если с рождения, то прыщики на крайней плоти есть изначально и "учёные" в который раз допустили ошибку. А есть папулы которые не с рождения и это на сколько я знаю увеличенные сальные железы. У меня появились лет в 8 когда я ещё далеко не дрочил. Что опять же доказывает то что учёные не правы.

Вообще советую забить на чтение подобных фишек из интернета ибо чем больше читаешь - тем больше болезней у себя находишь.

#4 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 09 Май 2012 - 14:53

похоже это перламутровые папулы..есть такая беда и у меня, надеюсь скоро само пройдет после победы над о.

#5 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 15:14

Это инфекционные такие родинки. Вообще есть вирус папиломы человека. Но это надо во первых у Камова спросить, что он имел в виду. Потому что я наблюдал такую фигню у себя на яйцах, и это НЕ "жемчужное ожерелье". Вид совершенно другой, похожи не на родинки а на прыщи. Их появление как раз совпало с периодом, когда я ну очень много и усердно дрочил. И отдельные волоски начинали изменяться: становились жёсткими, ломкими, как будто их поджарили во фритюре, обесцвечивались. Короче, надо выяснять.

Вообще советую забить на чтение подобных фишек из интернета ибо чем больше читаешь - тем больше болезней у себя находишь.

А это не из интернета. Статья Камова была опубликована на нашем форуме впервые.

#6 piecedeath

piecedeath

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10291
  • 431 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 15:24

Это инфекционные такие родинки. Вообще есть вирус папиломы человека. Но это надо во первых у Камова спросить, что он имел в виду. Потому что я наблюдал такую фигню у себя на яйцах, и это НЕ "жемчужное ожерелье". Вид совершенно другой, похожи не на родинки а на прыщи. Их появление как раз совпало с периодом, когда я ну очень много и усердно дрочил. И отдельные волоски начинали изменяться: становились жёсткими, ломкими, как будто их поджарили во фритюре, обесцвечивались. Короче, надо выяснять.

Вообще советую забить на чтение подобных фишек из интернета ибо чем больше читаешь - тем больше болезней у себя находишь.

А это не из интернета. Статья Камова была опубликована на нашем форуме впервые.

Фигня на яйцах это волосяные фоликулы из которых ростут волосы и это есть у всех. Они да, похожи на прыщи. Их появление у вас совпало с периодом активной дрочки скорее всего потому что начался период полового созревания и тогда же начали появляться эти волосы. Воспаляются волосяные фоликулы из-за О, потому что когда дрочишь - ты их теребишь, трёшь и они воспаляются, т.е. с рук в кожу на яйцах и члене где расположены волосы загоняется инфекция. Есть ещё вариант что все эти воспаления начинаются из-за того что потеешь сильно и подкожный жир просто не выходит из-за плохой кожи. Соответственно жир скапливается в той же фоликуле и она воспаляется. Но у меня такое было замечено только когда активно дрочил, сейчас нет.

Сообщение отредактировал piecedeath: 09 Май 2012 - 15:26


#7 igoralex

igoralex

    Котэ

  • Доверенные
  • Пользователь 9818
  • 1 358 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 15:25

У меня есть такие. Но скорее всего они с рождения появились.

#8 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 09 Май 2012 - 15:39

тоже, где-то лет в 18 появились, я грешу на общажные туалеты

#9 Ляксандр

Ляксандр

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 10962
  • 1 988 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 7 дней

Отправлено 09 Май 2012 - 16:08

Но это надо во первых у Камова спросить, что он имел в виду.

А вы не могли бы попросить Бориса Калмановича уточнить этот момент? Если вам, конечно, не трудно и налажен с ним контакт. Хотелось бы, чтобы он отписался то ли в этой теме, то ли как-то иначе.

#10 Boykow

Boykow

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9270
  • 478 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 17:36

Но у меня такое было замечено только когда активно дрочил, сейчас нет.

Т.е после бросания они прошли у тебя???

#11 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 18:27

скорее всего потому что начался период полового созревания и тогда же начали появляться эти волосы

lol.gif ага, в 22-23 года. Поздновато начался период полового созревания...

#12 piecedeath

piecedeath

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10291
  • 431 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 19:19

Но у меня такое было замечено только когда активно дрочил, сейчас нет.

Т.е после бросания они прошли у тебя???

Папулы на крайней плоти не прошли, с годами они становятся менее заметными. Но воспаления на ПЧ больше не появляются. Вообще фоликулы успокоились и стали гораздо меньше по размеру. Раньше вообще ужас был, весь член как в жемчужинах мелких. Папулы неизлечимы, разве что выжигать их или жидкий азот, но это очень опасно.

скорее всего потому что начался период полового созревания и тогда же начали появляться эти волосы

lol.gif ага, в 22-23 года. Поздновато начался период полового созревания...

Ну я ж не знал в каком конкретно возрасте происходили события, а лишь предположил. Период самого активного дроча у меня был как раз во время созревания. Скорее всего у вас это было конкретно из-за О.

#13 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 20:27

Папулы неизлечимы, разве что выжигать их или жидкий азот, но это очень опасно.

Я выжигал родинки и папиломы на теле. У косметолога. Электричеством или таким специальным "паяльником". Паяльник эффективнее, но больнее. Ощущения- как от прижигания сигаретой, если кто обжигался. Азот против родинок вообще неэффективен. Мне бородавку прижигали-прижигали, пока паяльником не выжгли корень- вырастала снова. Азот используют как обезболивающее, сначала прижгут озотом, приморозят, потом жгут током или паяльником. Кстати, жутко выглядит: такая раскалённая докрасна железяка...

#14 zrenie

zrenie

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6692
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 10 дней

Отправлено 09 Май 2012 - 20:41

Это гранулы Фордайса вроде, они у меня есть на губах и на сосках и на пч. На пч крупные, в других местах в упор только видно.
http://venuro.info/Norma/sebcista.php
Вот кто-то удалял http://fordyce.narod.ru/med.html
P.S: Диагноз поставил себе по интернету))

#15 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 09 Май 2012 - 20:47

Это гранулы Фордайса вроде, они у меня есть на губах и на сосках и на пч. На пч крупные, в других местах в упор только видно.
http://venuro.info/Norma/sebcista.php
Вот кто-то удалял http://fordyce.narod.ru/med.html
P.S: Диагноз поставил себе по интернету))

т.е. это неопасно ни для меня, ни для сексуального партнера?

#16 piecedeath

piecedeath

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10291
  • 431 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 21:37

Папулы неизлечимы, разве что выжигать их или жидкий азот, но это очень опасно.

Я выжигал родинки и папиломы на теле. У косметолога. Электричеством или таким специальным "паяльником". Паяльник эффективнее, но больнее. Ощущения- как от прижигания сигаретой, если кто обжигался. Азот против родинок вообще неэффективен. Мне бородавку прижигали-прижигали, пока паяльником не выжгли корень- вырастала снова. Азот используют как обезболивающее, сначала прижгут озотом, приморозят, потом жгут током или паяльником. Кстати, жутко выглядит: такая раскалённая докрасна железяка...

Я тоже удалял родинку в детстве. Сначала жидким азотом. Первый раз не до конца, сдёрли кусок, затем второй раз уже весь отвалился. Ну и добивали уже током по корням. Неприятно конечно. Как ногтями об ванну. В итоге остался колоидный рубец на шее размером с ту же родинку, только не мешает. Боюсь я лезть в эти дела, у врача спрашивал - говорит не советую, но можно всё удалить. Если с эстетической точки зрения не беспокоит - лучше не трогать что не болит или не мешает физически. Меньше последствий.

Fregogo, мы не знаем что у тебя. Если пузырики на крайней плоти беловатого цвета, то может быть и папилома-вирус. Он передаётся половым путём. Так что если у тебя были незащищённые контакты - иди здай кровь на анализ. Потому что именно вирус (не путать с врождёнными папулами) может появляться на руках, вокруг глаз и половых органов у человека которого заразишь. Проявляется такими же бусинками. Ну а если просто появились в детстве ни с того ни с сего - значит бояться нечего.

#17 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 09 Май 2012 - 21:45

Fregogo, мы не знаем что у тебя. Если пузырики на крайней плоти беловатого цвета, то может быть и папилома-вирус. Он передаётся половым путём. Так что если у тебя были незащищённые контакты - иди здай кровь на анализ. Потому что именно вирус (не путать с врождёнными папулами) может появляться на руках, вокруг глаз и половых органов у человека которого заразишь. Проявляется такими же бусинками. Ну а если просто появились в детстве ни с того ни с сего - значит бояться нечего.

не было никаких контактов. появились лет в 18
а через унитаз, общественные души там заразиться не могло ли?

#18 piecedeath

piecedeath

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10291
  • 431 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 09:38

Нет, через чужой унитаз разве что сифилис. Ито если гениталиями притрагивался к нему. А в душе через губку (если не своя) можно только молочницу ну или грибок какой подхватить, не более.

Сообщение отредактировал piecedeath: 10 Май 2012 - 09:38


#19 Ляксандр

Ляксандр

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 10962
  • 1 988 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 7 дней

Отправлено 21 Май 2012 - 14:55

Нашёл информацию:
"Если у вас папулы располагаются группами или по отдельности у основания полового члена или в области мошонки, то это не перламутровые папулы. Это широко известно, как гранулы Фордайса - сальные железы, выступающие на поверхности кожи. Это также является вариантом нормы, при котором не требуется дополнительных вмешательств".
http://03.uroweb.ru/...-penile-papules

То есть это два совершенно разных высыпания, но остаётся непонятным, а что имел ввиду Борис Камов: то и другое или что-то одно.

Интересная подробность. Читаем на том же урологическом сайте:
Причина появления жемчужных папул вокруг головки полового члена остается неизвестной. Некоторые предполагают, что причиной является отек и закупорка сальных желез и пор головки полового члена, однако, это является лишь теоремой. Известно также, что это никак не связано с сексуальной деятельностью или несоблюдением личной гигиены.

А теперь в другой своей статье Борис Камов пишет следующее:
В Норвегии до сих пор не было произведено общее медицинское обследование убийцы. Причина? «Брейвик не хочет». Он-то хорошо знает, что даже санитар из морга, бросив взгляд на его тело ниже пупка, сразу обнаружит белесые высыпания на половом органе. И тогда рухнет миф, что Андерс Брейвик - якобы идейный борец неизвестно за что. Каждый норвежец тут же узнает, что «лихой стрелок» по безоружным подросткам - всего лишь половой инвалид, жертва детского рукоблудия, который мстил чужим молодым людям за свою утраченную способность проникнуть в девичье лоно.

Не правда ли, похоже на противоречие? В одном случае - говорится, что причина высыпаний неизвестна, в другом - Борис Камов заявляет, что она известна чуть ли не каждой медсестре.

Сообщение отредактировал Ляксандр: 21 Май 2012 - 15:04


#20 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 21 Май 2012 - 16:13

думаю что "закупорка сальных желез и пор головки полового члена" чаще всего и является следствием онанизма...сколько проходил мед. осмотры врачи хоть прямо и не говорили "дрочи меньше", но по их реакции было видно что причина не в инфекциях, а в моих привычках, посылали на анализы которые показывали что заболеваний нет...посмотрю через пол года воздержания может исчезнут или уменьшаться, самому интересно...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных