Перейти к содержимому


Фотография

Несвоевременно пришло


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 No Fear

No Fear
  • Участники
  • Пользователь 221
  • 1 453 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 06:03

В общем не знал где открыть тему, даст Бог ктонибудь заглянёт и поможет.
Проблема, заключается в возбуждении. да- да в нём самом. А главным образом, в его несвоевременности. Банальный пример - берёшь девушку за руку встаёт, и это только если за руку, а если сидишь, целуешься и обнимашки всякие с ласками, то стоит так, что будь здоров. И всё бы было хорошо, если бы не одно но... После 5-6 часов таких прогулочек, член тупо перестаёт стоять и тебе уже ничего не хочется, а к делу то переходить надо бы. И вот ты чувствуешь себя е*аным неудачником, потому-что больше ни на что не способен, а член предательски отказывается стоять... И потом неловко обьясняешься, что вот дескать 5 часов у тебя стоял, а сейчас вот отказался - только кого это е*ёт? и в глазах девочки чувствуется разочарование, а в голове крутятся мысли о том какое ты ничтожество.

Друзья мои, прошу у вас совета и помощи, каким образом можно это контролировать, фарма психотехники, упражнения, всем буду благодарен, а то мне уже во сне это хер нестоящий снится. Добра вам
  • ИСКАТЕЛЬ201295 это нравится

#2 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 06:25

Голова. Вот ты берешь ее за руку и почему у тебя встает? От того что ты просто взял за руку или от того, что в голове пролетел секс?

#3 No Fear

No Fear
  • Участники
  • Пользователь 221
  • 1 453 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 07:11

Голова. Вот ты берешь ее за руку и почему у тебя встает? От того что ты просто взял за руку или от того, что в голове пролетел секс?

Это скорее реакция. Я не представляю образов и не думаю о сексе. Тоесть меня возбуждает непосредственно кинестетический контакт. И даже если и думаю, то это мысли другого уровня - совсем не такие как например размышления о том, кто победит завтра в футбол, или какую рубашку мне одеть на вечеринку. Как будто член живёт независимо от меня и не хочет считаться с моим мнением.

#4 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 07:32

Голова. Вот ты берешь ее за руку и почему у тебя встает? От того что ты просто взял за руку или от того, что в голове пролетел секс?

Это скорее реакция. Я не представляю образов и не думаю о сексе. Тоесть меня возбуждает непосредственно кинестетический контакт. И даже если и думаю, то это мысли другого уровня - совсем не такие как например размышления о том, кто победит завтра в футбол, или какую рубашку мне одеть на вечеринку. Как будто член живёт независимо от меня и не хочет считаться с моим мнением.

Дотронься до бабушки, возьму руку любой другой женщины. Тоже встает? Возьми руку парня. Тоже встает?

#5 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 09:33

Короче просто расслабиться надо, причем алкоголь нивкоем случае

#6 brother

brother

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8749
  • 642 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 8 месяцев

Отправлено 06 Май 2012 - 10:37

Ты неправильно гуляешь девушку. Обнимашки передвинь на конец встречи, в начале побольше общения и эмоций. 5-6 часов постоянного контакта это не отношения, а какая то наркотическая зависимость. Даже член твой тебе подсказывает, что что то не так.

#7 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 06 Май 2012 - 10:52

В общем не знал где открыть тему, даст Бог ктонибудь заглянёт и поможет.
Проблема, заключается в возбуждении. да- да в нём самом. А главным образом, в его несвоевременности. Банальный пример - берёшь девушку за руку встаёт, и это только если за руку, а если сидишь, целуешься и обнимашки всякие с ласками, то стоит так, что будь здоров.

это нормально. совершенно нормально.
ненормально то, что он у тебя потом не стоит.
по собственному опыту, даже после 8 часов, проведенных с девушкой в прогулочках-обнимашках с почти 100% стояком всё это время, всё равно оставались силы на занятия сексом после всего этого.
хотя может это я такой гигант, хрен знает.

но мне кажется, что ты очень сильно заморачиваешься и волнуешься, а от этого вставать лучше он никак не станет. как уже написали здесь, тебе нужно расслабиться. возможно, ты чересчур напрягаешься во время прогулки с девушкой. научись чувствовать себя комфортно и уютно. и с эрекцией проблем не будет.

#8 No Fear

No Fear
  • Участники
  • Пользователь 221
  • 1 453 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 16:03

Безусловно черезчур напрягаюсь, даже спать немогу рядом с девушкой - тоесть обязательно должен спать один. очень сильно перенапрягается нервная система. я уже много говорил о своих внутренних проблемах, здесь писать это не имеет смысла.
Возможно у меня и правда простатит какой то, хотя я недавно пропил десятидневный курс таблеток и свечей, но в туалет бегаю блин каждые 3 часа... Да и после таких перенапряжений какое то очень неприятное ощущение в предстательной железе появляется, и если например передёрнуть то ощущение словно мышца вокруг мочевого пузыря сокращается(извините за подробности)
Вообще кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Всем спасибо за ответы

#9 Лунный Сокол

Лунный Сокол
  • Участники
  • Пользователь 6478
  • 1 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 10 дней

Отправлено 06 Май 2012 - 17:10

Безусловно черезчур напрягаюсь, даже спать немогу рядом с девушкой - тоесть обязательно должен спать один. очень сильно перенапрягается нервная система. я уже много говорил о своих внутренних проблемах, здесь писать это не имеет смысла.
Возможно у меня и правда простатит какой то, хотя я недавно пропил десятидневный курс таблеток и свечей, но в туалет бегаю блин каждые 3 часа... Да и после таких перенапряжений какое то очень неприятное ощущение в предстательной железе появляется, и если например передёрнуть то ощущение словно мышца вокруг мочевого пузыря сокращается(извините за подробности)
Вообще кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Всем спасибо за ответы

Сколько уже говорено было - длительное возбуждение без эякуляции ведет к простатиту. А уж пятичасовое....ты себя просто гробишь.

#10 No Fear

No Fear
  • Участники
  • Пользователь 221
  • 1 453 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 17:42

Лунный ДРОЧЕР
Я это прекрасно понимаю, бывает я чувствую боли в паху от этого, но я немогу на данный момент контролировать своё влечение. Думаю, нужно и правда учиться общаться и держать девочку на расстоянии. да ведь они сами лезут целоваться. Недавно у меня была девочка к которой я был равнодушен, и я не особо с ней целовался. А сейчас совсем другая история. Я встретил человечка, который мне очень нравится. И мне сложно держать её на расстоянии.
ДУмаю так же проблема в том, что девушки воспринимаются как обьект вожделения.

#11 Лунный Сокол

Лунный Сокол
  • Участники
  • Пользователь 6478
  • 1 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 10 дней

Отправлено 06 Май 2012 - 18:26

Лунный ДРОЧЕР
Я это прекрасно понимаю, бывает я чувствую боли в паху от этого, но я немогу на данный момент контролировать своё влечение. Думаю, нужно и правда учиться общаться и держать девочку на расстоянии. да ведь они сами лезут целоваться. Недавно у меня была девочка к которой я был равнодушен, и я не особо с ней целовался. А сейчас совсем другая история. Я встретил человечка, который мне очень нравится. И мне сложно держать её на расстоянии.
ДУмаю так же проблема в том, что девушки воспринимаются как обьект вожделения.

Если у вас все так быстро происходит(сразу целоваться, обжиматься и т.д.), то зачем ждать 5 часов? Веди к себе домой))) Или на край - "мне пора, дела". Часа 2, 3 погулять и норм. Девушки уважают занятых мужчин.

#12 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 00:27

Безусловно черезчур напрягаюсь, даже спать немогу рядом с девушкой - тоесть обязательно должен спать один. очень сильно перенапрягается нервная система. я уже много говорил о своих внутренних проблемах, здесь писать это не имеет смысла.
Возможно у меня и правда простатит какой то, хотя я недавно пропил десятидневный курс таблеток и свечей, но в туалет бегаю блин каждые 3 часа... Да и после таких перенапряжений какое то очень неприятное ощущение в предстательной железе появляется, и если например передёрнуть то ощущение словно мышца вокруг мочевого пузыря сокращается(извините за подробности)
Вообще кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Всем спасибо за ответы

Я еще чаще бегаю в туалет. А все потому что я пью по 2-3 литра воды в день. Спортсмен. smile.gif

#13 Дервиш

Дервиш

    Чанг

  • Участники
  • Пользователь 3285
  • 4 912 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 00:11

часто бегаешь в туалет, качай мышцы Кегеля и не ленись выполнять их регулярно.

#14 Адепт

Адепт

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2197
  • 146 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 26 дней

Отправлено 08 Май 2012 - 12:01

No Fear
Частые походы в туалет могут быть из-за проблем мочевого пузыря, а не простаты.
Что касается возбуждения - может быть попробуешь во время прогулок с девушкой увлечься ещё и общением с ней, ведь она, наверное, может быть интересным собеседником, или какими-нибудь эмоциональными переживаниями. Это уведёт твоё внимание в другую область, так сказать, и даст твоей нервной системе хоть изредка отдыхать.

#15 Snake

Snake

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4789
  • 337 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 12:57

Всегда так)
Просто поменьше думай об этой проблеме.


#16 zanzibar

zanzibar
  • Участники
  • Пользователь 9706
  • 727 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: счетчик

Отправлено 12 Май 2012 - 00:52

все просто. к девушке прикасайся перед делом. все время до этого держись отдаленно. поцелуйчики и романтика для малолеток. будь мужиком блеееть.
п.с. несмотря на шутливость поста, религия твердит аналогичное.

#17 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 12 Май 2012 - 10:39

поцелуйчики и романтика для малолеток.

глупости какие-то.

#18 Beast

Beast

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2216
  • 1 035 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 19 Май 2012 - 16:37

Писец, странно, да, поддерживать пульс 140-160 и повышенное давление часов 5, а потом чувствовать бессилие? Это все равно что надавить на газ на "D" и держать пока движок не задымит. Вообще если встал - ведешь/везешь девочку в укромное место и сексишься, как минимум достаешь член и ей в руку. Столько времени просто гулять - можно сойти за тормоза.

#19 House

House
  • Участники
  • Пользователь 11011
  • 55 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 18:34

Автор, единственное ,что я тебе могу посоветовать - это быть как можно спокойнее и не концентрироваться сильно на возбуждении. Когда я ходил в секцию самбо, мне иногда приходилось стоять в паре с девушками, а там случаются моменты когда девушка чуть ли не в плотную прижалась к тебе своей попкой или ты ее должен держать ее за талию(а там дальше как прием пойдет, рука может и на интересное место попасть) ; ну так вот к чему я : сначала сильно волновался , что член может встать , а на деле все оказалось куда лучше! Я был максимально сосредоточен на выполнении приема и член не вставал. То есть, на что твоей мозг обращает максимальное внимание , то и происходит в твоем организме!

Надеюсь как-то поможет!

#20 No Fear

No Fear
  • Участники
  • Пользователь 221
  • 1 453 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 11:14

Уже не актуально. Все бабы меня бросили=/ Но я попробовал и сработало. и правда стояка нету, когда головой не возбуждаешься!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных