Перейти к содержимому


Фотография

По утрам НЕ стоит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Shurick

Shurick

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 2519
  • 295 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 20:02

Разговоров на эту тему на форуме много,собственно решил создать отдельную тему.У меня сейчас по утрам редкий стояк,хотя с девушкой все окай-стояк в лучшем в виде,но утром,утром то чудо палка не просыпается!!Занимаюсь в тренажерке,пью цинк,но все равно мой рядовой не просыпается утром (: Собственно,из за чего это и как это лечить?

#2 ЛюбящийСвет

ЛюбящийСвет

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7724
  • 481 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней... Давно время бросить.

Отправлено 05 Май 2012 - 21:20

Ну раз с девушкой всё впорядке, то волноваться, я думаю, сильно не стоит. Может быть, затруднено кровообращение? Или ещё какая-то проблема? uronet.ru - вообще, я там для себя нашёл ответ на вопрос о венах на члене. Так же попробуй погуглить.

#3 Лунный Сокол

Лунный Сокол
  • Участники
  • Пользователь 6478
  • 1 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 10 дней

Отправлено 05 Май 2012 - 22:49

26 дней без о? Слишком мало. У меня на этом сроке только начал стоять по утрам, и то, у меня организм такой сам по себе - восстанавливается быстро(горячая кавказская кровь) )))

#4 Shurick

Shurick

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 2519
  • 295 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 23:05

Думаю,дело не в сроке.Даже когда я частенько душил ужика,у меня был стояк по утрам,но сейчас у меня постоянный секс с подругой,я вот думаю,может банально меньше трахаццо надо ? (=

#5 bombey

bombey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 9919
  • 96 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сейчас

Отправлено 09 Май 2012 - 11:23

Я не очень понимаю в чем проблема-то? Ну не стоит по утрам и не стоит. А вот у меня в автобусе не стоит, что мне делать? ) Без обид, но это полный бред. У тебя же стоит с девушкой, значит, все у тебя отлично в этом плане. Не загоняйся.

#6 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 09 Май 2012 - 14:44

выпей на ночь жидкости побольше с утра стояк будет
а потом йаду, чтобы не заморачивался по херне всякой

#7 piecedeath

piecedeath

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10291
  • 431 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 14:52

Во-первых если с девушкой трахался, то стояка автоматически утром быть не должно. Во-вторых если качалка и не стоит утром - это определённо перетренировка 200%, зайди на любой качковский форум и спроси. В-третьих есть порода людей у которых стояки только ночью во сне, а утром нет или комбинированно. Типа один день утром стояк, другой ночью или всё вместе. Ну и если сильно охото парить голову иди к андрологу скажи хочу проверить есть ли у меня ночной стояк. Там вроди колят что-то и членс встаёт или не встаёт, типа проверка. Но стояк у тебя есть хоть иногда как ты пишешь, значит думаю волноваться нечего - ты не болеешь ничем забей.

#8 Shurick

Shurick

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 2519
  • 295 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 21:08

Перетренированности точно нет
А к чему я эту тему завел.Вот грят братцы,когда куй по утрам стоит,да причем железно так,это ОЧЕНЬ хорошо,что свидетельствует об утреннем всплеске гормонов,т.е. мож мне банально тестостерона не хватает?

#9 Stellar

Stellar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8464
  • 170 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 19 Май 2012 - 21:29

Когда долго не дрочил у меня были стояки не помню каждое утро или нет,но я и не обращал на это внимания, а что это важный показатель?? Я не в теме вообще


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных