Перейти к содержимому


Фотография

моя история. онанизм, простатит и еще куча проблем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ilyaaaa

ilyaaaa
  • Участники
  • Пользователь 11024
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 13:52

Здарова всем!
Напишу свою историю.
От души что нашел этот сайт где можно выговориться.
Мне 21.
Дрочить начал лет с 13 наверное( щас точно не помню) на журнал спид инфо.
Первый раз порнуху увидел классе в 3 (девочки фюррера)) . мне это показалось отвратным, особенно камшоты. вот это глубоко засело в память, даже сейчас, когда я дрочил(надеюсь уже бросил) камшоты вызывали у меня отвращения.
Отношения с девочками были всегда, тоесть недостатка в них не было, но секс был всего 2 раза в жизни. Как то не доходило до этого.(онанизм же был елки палки, че еще то надо,он тебе и девочку заменит и денег тебе сэкономит на пиво, а не на поход с ней в кино) помню свою первую девочку, мне 13 было, ей 15, были отношения месяц, она меня все сманивала на секс, а я дурак боялся все чего то. так и расстались.
потом в школе несколько раз были отношения .... потом была безответная любовь к однокласнице в 9 классе. это была настоящая любовь, ни одну бабу я не замечал, кроме нее, я был не самый крутой конечно парень в школе, но и не лох, а она была вся такая из себя, всех знала, с парнями на несколько лет старше встречалась. так с 10 по 11 класс у меня не было вообще девочки, знакомства были, но я все сравнивал их с моей Любовью, и они плавно отходили на 2торой план.закончил школу, в это время дрочил, вот только как часто я не помню. появился инет, классе в 8, и понеслась с фтп начали качаться гигобайты порнухи. с пациками дисками обменивались. плотно засела в памяти одна фраза знакомого из школы. 11 класс был, а он весь такой из себя , но любил [вырезано]еть, говорит: "вчера такую телку натянул ,ох вы бы ее видели пацаны" , кто то ему говорит "да дома ты сидел дрочил", тот на полном серьезе (по нему видно было, когда он угорает, а когда что то серьезное говорит) отвечает "я не дрочу никогда, и вам не советую, это вредно". я как раз в это время плотно наяривал свой член и подумал "как это ты не дрочишь то емае, я ни дня не могу без дрочки" а он не дрочит, странно, импотент думаю чтоле)))".
после школы переехал в Город N(скажу что с 7 по 11 класс я жил с бабушкой и дедушкой, мама , когда я в 7кл учился, переехала в город N по работе, там и соталась), поступил там в престижный,скажем так, универ. началась новая жизнь. бабушка у меня строгая, а мама нет(молодая еще более менее, родила меня в 17 лет ). мама все позволяля относительно, гулять по ночам, бухать в меру и так далее.
в городе N познакомился с пациками с универа, там и познакомился с девочкой, с который у меня был первый секс на 1 курсе. она опытная была, мне кароче все понравилось, но так как новый город(я вообще человек такой, привыкший к одному месту, в лагерь когда даже уезжал в пионерский, как то некомофртно мне было,домой хотелось) я себя там очень некомфортно ощущал, с пацанами даже, а с телками тем более. незаладились у нас с ней отношения , друзьями остались. начал бухать сильно, пива литра по 3 каждый день + макдак + на жопе много сидел + дрочил ежедневно , итог - расстолстел. телки на меня ваше внимание перестали обращать, для меня это был удар, и я стал усиленно дрочить.

и вот полтора года назад. оттуда начну свой отсчет дрочки жесткой. я прешел на вечерку в универе и стал искать работу.с работой чето не получалось и я сидел получается дома до 4 часов каждый день. так как друзей в городе N особо не было, во двор так не выйдешь посидеть с местными, а чтобы пойти гулять, надо было конкретно собраться ,плохой человекить через весь город N + деньги, потому что общих интересов кроме бухла и плана у меня с пациками не было. дк вот на поиск работы я забил со временем. меня на тот момент все устраивалою. просыпался в 10 - 11, дрочил, играл в контру, опять дрочил(доходило до 4 раз в день в промежуток с 10утра до 15 00) собирался на учебу и ехал, там до 9 примерно и в 10 дома. и так каждый день, на выходных бухал и курил план. напомню был лишний вес и с телкми вообще ничего не получалось. стал замечать такую вещь, что со временем обычная порнуха меня не заводит, пошла женская мастурбация, потом анальный секс, потом шэмэил, потом с женщинами в возрасте, потом мужики в возрасте с молодыми, потом сквирт, ну и так далее . все пересмотрел, кроме геев и зоофилов, от этого блевать хотелось. был ваще смешной случаи. у пацика др было, все [вырезано]ались, и разошлись, мы в троем остались с пациками, пошли на хату, те курнули чего то экзотического, их пришибло и вырубило, а я не курил. и вот сижу я в кресле смотрю телик, сзади пацик на диване спит прибитый, я включай рен тв , в там эротика, и я давай дрочить в чужой хате , сзади пацик спит, а я дрочу. щас вспоминать даже стыдно.
потом стал еще замечать одну вещь, что после 4 раз дрочки ежедневной, на улице к сексуальным девушкам пропал интерес в плане знакомства с ними и секса с ними же. тоесть мысль есть тупо подрочить на них и все. так прошел год. и вот в один прекрасный день, после жесткой прилюдии с девочкой на природе, до секса не дошло,холодно вроде было, у меня повляется болезнь под названием ПРОСТАТИТ. я конечно прибываю в [вырезано]. как так в 20 лет такая напасть. началась депрессия, резкое снижение либидо, тоесть нехотелось уже ежедневно мне дрочить, но я продолжал по привычке, но уже не по 4 раза. [вырезано] стоял всегда исправно на порнуху. поднимался без рук, но особого желания уже не было. потом бегатня по врачам. изучение интернета. в котором я понял, что простатит у молодых людей это 90 процентов случаев от ЗППП, но как думаю я заразился ИППП, если секс у меня был один раз в жизни 2 года назад в резинке. и вот на тот момент в мою голову начали заползать мысли, что простатит я схватил из за частой дрочки. врачи мне попались хреновые. на анализы сразу не отправили. назначили физио + антибиотики наугад. не помогло. пошел к другому (скажу, что после антибиотиков анализы нужно сдавать только через месяц) тот слушал, сказал нужно сдавать анализы, а с момента последней таблетки антибиотика прошло 6 дней , он сказал да [вырезано] иди сдавай. анализы конечно же чистые. из универа меня поперли, за академ неуспеваемость и я перехал обратно в свой родной город.
прошло 3 месяца, я все изучал интернет. познакомился с девочкой, которая мне ваще не нравилась , но в моей голове засел план , что нужно проверить епты свое потенцию то не с рукой , а с телкой. проверил я конечно ее неудачно. для смелости напился (конину ,вино и пивас намешал).
пришол к ней на хату, весь унитаз обблевал. ну и [вырезано] конечно же меня подвел(алкоголь+ депрессия+ простатит сделали свое дело, но скажу , что у нее смазки практически небыло, кто в теме тот поймет) во время полусекса(так это назовем) ВОТ ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ, я думал не о телке , с которой рядом лежу, а о телках из порнухи, чтоб член поднять. без гондона все это дело происходило.
расстался с ней
начал глубинно изучать причины простатита своего. мысль от дрочки у меня была, но я продолжал дрочить, потому что было чувство, что если я не подрочу у меня там все отсохнет и отвалиться и нужно держать это все дело в тонусе, либидо вообще на нуле было.
пошел снова в больняк по своей инициативе сдал пцр мазок и о ЧУДО микоплазма хоминис, которая приводит к простатиту. ко мне приходит новая дума, ебааать я ей когда заразился, до простатита, или вот во время моего пьяного недосекса с телкой , потому что гондон то не надевал?
[вырезано] думаю, если есть, надо один [вырезано] лечить. ебашу антибиотики тоннами. вроде лучше немного. из за них похудел сильно.
и вот с этого момента начну свой отсчет о выздоровлении.
так как я похудел, почти вернулся к весу своему оптимальному, начал ходить в качалку, жрать по деите. кароче более менее пришел в форму. простатит мешал , но уже не так. НО Я ВСЕ РАВНО ДРОЧИЛ. уже через день, через 2 , но дрочил. испортил кишечник кстати еще из за таблеток.
и вот в один прекрасный день на форум о простатите(я там по причине своего недуга сижу) зашел парень и написал историю , похожую на мою как 2 капли. симпотомы те же(частый поход в туалет и дискомфорт в промежности). он свел все к тому, что перестал дрочить и у него потихоньку все наладилось+ бег и дал ссылку на этот сайт. это было просто последней каплей. я на тот момент уже дрочил ра в 3 - 4 дня. заметил, что на улице к девушкам появляется интерес. и вот он момент истины . я понимаю, что простатит мой реально из за дрочки. и перестаю дрочить. не дрочу на данный момент уже неделю и чувствую себя лучше намного. даже плюс нашел в простатите своей. думаю может это вообще знак какой то свыше. если бы не заболел , дрочил бы я дальше еще долгие годы мне кажется.

вот такая вот история пацаны. 3 недели назад с девочкой познакомился обалденной. отношения завязались. интерес к ней есть.
дрочить надо бросать - это факт!
всем спасибо, кто прочитал до конца

#2 igoralex

igoralex

    Котэ

  • Доверенные
  • Пользователь 9818
  • 1 358 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 16:13

Девушка это здорово! Тебе есть ради чего и ради кого бросать. Так что не вздумай срываться.

#3 piecedeath

piecedeath

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10291
  • 431 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 08:58

Молодец. Ты главное не забивай на сайт и борись. Увидишь как жизнь изменится, хотя не сразу. Ну и конечно же бросай помимо дрочева ещё бухло и план. Это вообще гадость, к тому же тебе противопоказано. Удачи!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных