Перейти к содержимому


Фотография

Все уходит через мочеиспускательный канал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Lord38 Creative Producer

Lord38 Creative Producer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10915
  • 31 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 11:11

Нужно чтобы вы поделились своими соображениями.
Макс срок воздержания - 30 дней, сейчас 13 дней, частота - О. каждый день по 3-4 раза в течении 7-ми лет, и вообщем бла бла.
Уже как пол года болит спина. Боль ноющая и резкая, мышцы сводит, как при длительных занятий штангой. В спине ужасное напряжение.
И такое явление наблюдалось каждый раз при слитии. Как вспомню сколько раз занимался и сколько раз имел проблемы со спиной, так все становится ясно. Она всегда уходила, но сейчас никак не хочет.

Но самая главная проблема думаю не в этом, потомучто каждый раз при обычном походе в туалет в моче невооруженным глазом виден белый цвет, что как обычно характерен для семенной жидкости. Боюсь думать, что еще можно там найти. И этой жидкости... достаточно много.
Каждый раз чувствую себя как при сливе, только эффект смягчается.
Каждый е***** день иду в туалет и потом как тряпка не способен ни на что другое.
Отсюда будто и боли в спине. Как при обычном О.

Чтобы не было вопросов насчет возбуждения - возбужался только в начале 2 раза максимум, должно уже было пройти.

Есть догадки? Проходило ли у вас такое само по себе или срочно к врачу с детальными объяснениями?

#2 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 612 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 23:57

Конечно к врачу.

#3 zaharoff

zaharoff

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10940
  • 147 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 07:06

Это не к нам парень - у тебя может быть что-то серьезное, так что иди и обследуйся....

#4 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 07 Май 2012 - 09:59

Но самая главная проблема думаю не в этом, потомучто каждый раз при обычном походе в туалет в моче невооруженным глазом виден белый цвет, что как обычно характерен для семенной жидкости.

у меня тоже иногда такое бывает...и спина в пояснице болела часто, но щас вроде уже нет...
просто 3-4 раза в день это слишком много вот твой организм и привык выробатывать всё новую порцию спермы, воздерживайся и всё встанет на свои места, организм перестроится, главное старайся не смотреть прон и фантазировать это увеличивает генерацию новой семени...

#5 Aleksey_SPB

Aleksey_SPB
  • Участники
  • Пользователь 8992
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 18:40

Есть догадки? Проходило ли у вас такое само по себе или срочно к врачу с детальными объяснениями?


Напиши если будет какая-нить инфа об этом или врач вылечит. У меня сходная проблема, только ничего не болит. Был уже у 5 врачей , все говорят что такого не может быть, хотя я уверен что это с предстательной что-то не так. Буду искать знающего врача.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных