Перейти к содержимому


Фотография

Интересное наблюдение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 NewOne

NewOne

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10928
  • 34 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 38

Отправлено 05 Май 2012 - 09:32

Я заметил что у меня очень сильно выраженна реакция на яркий свет.
Я с удивлением смотрю на людей которые в яркий солнечный день не носят очков и не щурятся.
Не могу без очков больше пары секунд, глаза не реально начинают слезиться.

Так же заметил что полегчало с тех пор как бросил онанизм. Я читал в книге что такой эфект имеет место быть.
Хотелось бы услышать кого- то, кто прошел через это и избавился от этой проблемы. Реально ли избавиться от этого?


#2 ilyaaaa

ilyaaaa
  • Участники
  • Пользователь 11024
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 11:55

ну вы че парни. давайте еще скажем , что сопли идут из носа из за того что мы дрочим, или нога чешется от этого

#3 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 12:33

Ты вампир crazyfun.gif

По делу. Часто будешь находится на улице - привыкнешь. smile.gif

#4 NewOne

NewOne

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10928
  • 34 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 38

Отправлено 05 Май 2012 - 17:16

ну вы че парни. давайте еще скажем , что сопли идут из носа из за того что мы дрочим, или нога чешется от этого

Чисто теоретически это действительно так.
1. Задроченный организм - слабый организм, отсюда и вывод что онанисты чаще и дольше болеют(текут сопли).
2. Постоянное раздражение нервной системы может привести к ее збою. Здесь и раздрожительность, и зуд(нога чешится).
Ответ с долей шутки, без обид! Но в каждой шутке есть доля правды. smile.gif
Ты вампир crazyfun.gif

По делу. Часто будешь находится на улице - привыкнешь. smile.gif

Да согласен, тип вампир. Но три года службы на солнце, а так и несмог привыкнуть.

Ну а теперь, по существу.
Из книги профессора Германна Роледера "Онанизм"
Специфичность же влияния онанизма зависит, конечно, от многих причин:
от частоты злоупотребления, от пола, темперамента, нервной системы и силы восприятия.

Другими словами - результаты онанизма проявляются у всех по разному.

Так же с етой книги:
Известные окулисты Морен, Галезовский и Фицгеральд подкрепляют свои наблюдения потрясающим списком жертв онанизма. Проф. Кох делает ссылку на ту его практику, которую дал в результате целый ряд пациентов, страдавших суб'ективными заболеваниями глаз, выразившимися в светобоязни.

Внешне глаза у онаников не носят следов поражений во всех отношениях: нормальные зрачки, определенная острота зрения, напряжение и ощущение света, зрительный нерв и сетчатая оболочка в порядке, но тем не менее глаза у онаников настолько боятся света, что постепенно все глазные функции ослабляются, яблоко получает вид какого-то матового слепка и у больных начинается головокружение.


Обычно у пациентов проявляется это на обоих глазах одновременно, и явления эти сопровождаются характерными симптомами, как например, фосфоризацией зрачка, возникновением перед глазами каких-то снежных хлопьев, кругов, точек, насекомых; пациенты все время переживают такое состояние, как будто из темноты они попадают на яркий свет, чтение становится совершенно невозможным.

Морен рассказывает, что одна Известные окулисты Морен, Галезовский и Фицгеральд подкрепляют свои наблюдения потрясающим списком жертв онанизма. Проф. Кох делает ссылку на ту его практику, которую дал в результате целый ряд пациентов, страдавших суб'ективными заболеваниями глаз, выразившимися в светобоязни.

Внешне глаза у онаников не носят следов поражений во всех отношениях: нормальные зрачки, определенная острота зрения, напряжение и ощущение света, зрительный нерв и сетчатая оболочка в порядке, но тем не менее глаза у онаников настолько боятся света, что постепенно все глазные функции ослабляются, яблоко получает вид какого-то матового слепка и у больных начинается головокружение.


Обычно у пациентов проявляется это на обоих глазах одновременно, и явления эти сопровождаются характерными симптомами, как например, фосфоризацией зрачка, возникновением перед глазами каких-то снежных хлопьев, кругов, точек, насекомых; пациенты все время переживают такое состояние, как будто из темноты они попадают на яркий свет, чтение становится совершенно невозможным.

Морен рассказывает, что одна американка, онанировавшая в течение многих лет привела свое зрение в такое пониженное состояние, что не могла переносить блеска посторонних глаз.

У больных эта реакция продолжается между месяцем и несколькими годами, но я знаю пациента, который страдал поражением глаз от онанизма в течение 20-ти лет. Пациенты жаловались на боли в области крестца, но определенных данных за то, что у них спинная сухотка, в моем распоряжении не было, наоборот, я в то же время замечал все признаки неврастении у них, как например - бессонница и сильно выраженные ночные поллюции.

Возраст пациентов, страдающих расстройством зрения падает, большей частью, на людей от 15-30 лет, при чем большинство пациентов занимались онанизмом годами по несколько раз в день. в течение многих лет привела свое зрение в такое пониженное состояние, что не могла переносить блеска посторонних глаз.

У больных эта реакция продолжается между месяцем и несколькими годами, но я знаю пациента, который страдал поражением глаз от онанизма в течение 20-ти лет. Пациенты жаловались на боли в области крестца, но определенных данных за то, что у них спинная сухотка, в моем распоряжении не было, наоборот, я в то же время замечал все признаки неврастении у них, как например - бессонница и сильно выраженные ночные поллюции.

Возраст пациентов, страдающих расстройством зрения падает, большей частью, на людей от 15-30 лет, при чем большинство пациентов занимались онанизмом годами по несколько раз в день
.
Даже такое бывает в жизни онаниста! И нет нечего удивительного в том что играя, а точнее убивая нервную систему онанизмом, с нами происходят самые странные вещи. Слишком большую роль играет в нашем организме нервная система.
П.С. Советую всем прочитать ету и другие книги в разделе.


#5 Western

Western

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6665
  • 43 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 05 Май 2012 - 20:34

Возможно эти люди превратились в затворников на почве онанизма, и как вследствие сидели взаперти, в полусумерках. Возможна и обратная реакция, когда переизбыток солнечного света, в качестве примера "cнежная слепота", правда не знаю насколько в дальнейшем восприимчивы к свету люди, переболевшие снежной слепотой

#6 Le Garci

Le Garci

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8324
  • 398 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 05 Май 2012 - 23:24

Есть такая фигня отчасти. Но после отказа от о. стало намного лучше, раньше прям жестко слезились, даже когда нету солнца, ветра и тп. Сейчас просто хожу щурюсь при солнце, но, как минимум, слезоточивость прошла.

#7 Лунный Сокол

Лунный Сокол
  • Участники
  • Пользователь 6478
  • 1 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 10 дней

Отправлено 06 Май 2012 - 00:49

У меня то же самое. Не могу смотреть на голубое небо в солнечные дни(даже если солнца в поле зрения нет), на белые предметы на улице и белые стены, на снег. В пасмурную погоду все норм.

#8 NewOne

NewOne

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10928
  • 34 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 38

Отправлено 06 Май 2012 - 09:13

Есть такая фигня отчасти. Но после отказа от о. стало намного лучше, раньше прям жестко слезились, даже когда нету солнца, ветра и тп. Сейчас просто хожу щурюсь при солнце, но, как минимум, слезоточивость прошла.

Сколько времени прошло прежде чем полегчало?

#9 Le Garci

Le Garci

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8324
  • 398 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 06 Май 2012 - 12:33

Есть такая фигня отчасти. Но после отказа от о. стало намного лучше, раньше прям жестко слезились, даже когда нету солнца, ветра и тп. Сейчас просто хожу щурюсь при солнце, но, как минимум, слезоточивость прошла.

Сколько времени прошло прежде чем полегчало?

Пару месяцев где-то. Хотя я раньше по улице ходил, опустив глаза в пол, т.к. не мог смотреть вперед, так как и на людей стремался смотреть + солнце, ветер, да и вообще просто глаза дико слепило и они слезились.

#10 igoralex

igoralex

    Котэ

  • Доверенные
  • Пользователь 9818
  • 1 358 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 15:53

У меня так бывало, когда после долгого сидения за компом выхожу на улицу и там солнце светит.
В последние время вроде не замечал такогоsmile.gif

#11 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 23:56

У меня такое давно. У Якобзона это выделено как симптом, обычно присутствующий у онаниста.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных