Перейти к содержимому


Фотография

про простатит и онанизм на своем примере.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ilyaaaa

ilyaaaa
  • Участники
  • Пользователь 11024
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 13:55

здарова всем.
пишу в эту ветку, потому что не могу в другие , так как новичек, это первое, а второе проблема моя связанна напрямую с онанизмом.
мне 20 лет. до этого возраста не знал никаких проблем в урологии.
дрочить начал лет в 13. ну да ладно...
последний год был период гиперсексуальности. вставал на каждую девочку мимопроходящую. их универа поперли. стал сидеть дома и дрочить! по 3 - 4 раза в день( до этого не помню как и сколько дрочил). но вот последний год дрочки меня подкосил. стал вялым каким то , ниче делать не охото. много бухал.
и вот в один прекрасный день на природе по пьянке перевозбудился с девочкой, секса не было, на сл день похмелье жестокое, вот через день я встаю значит утром в туалет , делаю дело, и остается чувство неполного опорожнения пузыря. это было почти ровно год назад ,29 мая!
2 дня терплю, иду к врачу... ну и пошло поехало. простатит и так далее. напомню секс был в жизни до этого 2 раза и в резине(никогда не было предпосылок на ЗППП).
теперь нащет простатита.
запомните. реальный простатит бывает от зппп( микоплазма, уреаплазма, хламидия и тд), от трихомонад, гонококов и от своей условно - патогенной флоры( киш палка, стрептококки, стафилококки и так далее).тоесть простатит это инфекционное заболевание, а всякие переохлаждения это только как спусковой крючок для его обострения! но причина в бактериях и вирусах.и самое главное. простатит бывает реальный хронический , когда на фоне инфекции в простате появляются очаговые изменения( фиброз) или как у меня был(надеюсь), когда в простате диффузные изменения(я просто думаю, что я своей дрочкой по 4 раза в день перенапрег простату , вот она и воспалилась)
бегал я по врачам(которым пох на тебя) , отдал херову тучу денег, пил таблетки, изучал интернет по этой теме.
стал анализировать. от чего это вдруг у меня в 20 лет вдруг взялся простатит. в инете где то нашел сообщение парня, гдеон рассказал свою историю , которая была похожа на мою как 2 капли. и дал ссылку на этот форум.
он сказал , что перестал дрочить и все проблемы ушли потихоньку. я призадумался и тоже бросил. не дрочу 4 дня. и чувствую себя уже лучше.
прошла тяжесть в промежности.
вот так. мой вывод такой. что от онанизма, простатита как такого быть не может, если только у тебя не убита иммунка и в простату, на фоне ее атонии, будет проникать своя флора, но определенные проблемы возникут 100 процентов. даже плюс нашел , что если бы не простатит , то дрочил бы я дальше. почитал кстати форум, симптомы онаниста у меня как у всех. вялость, плохая утренняя эрекция, вплоть до ее отстутсвия. с девочками общение плохо складывается.
вообщем вот так вот
  • Rain это нравится

#2 Лунный Сокол

Лунный Сокол
  • Участники
  • Пользователь 6478
  • 1 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 10 дней

Отправлено 03 Май 2012 - 18:33

Подтверждаю все сказанное выше. Было жжение, чувство не до конца опорожненного пузыря(мог минут пять стоять у унитаза и пытаться отлить до конца). Заметил - после длительного отказа от о.(недели 3 минимум) симптомы практически исчезают(если дольше, думаю вообще исчезнут). Пару дней назад был в запое(раз 5 на дню дрочил) - все вернулось.
  • Rain это нравится

#3 ilyaaaa

ilyaaaa
  • Участники
  • Пользователь 11024
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 21:52

вот. значит не я один такой. и парень еще с простор интренета. дай бог ему здоровья, что подсказал этот форум.
еще 1 вещь.
просто на форуме по простатиту еще сижу. там все говорят типо простате без разницы как ты сперму будешь выбрасывать, от руки, или с девушкой. и если , вроде как, у тебя простатит от онанизма, то представь была бы у тебя девушка, которая по 5 раз на дню трахатся хочет,ты бы сказал, что простатит у тебя от секса...
мое мнение , это разные вещи. я не в плане психологии щас говорю, а в плане физиологии тоже. с девушкой ты больше возбуждаешься , двигаешься как то, спермы больше после оргазма. так что имеет место степень возбуждения. а когда дрочишь то че, сидишь , кончил, ну и ладно. через час опять кончил, без всякой радости. ну и 5 раз подряд с девушкой для меня например это нереально. просто сил не хватит. а дрочить то че, можно и полувставший член, все равно кончишь, а в девушку такой не введешь.
а так для профилактики простатита , парни, надевайте резинку, или занимайтесь сексом с проверенными девушками, 90% всех простатитов это бактерии и вирусы. и еще 5 копеек про физио и массажи при простатите. это все хрень. никогда на это не соглашайтесь. этими способами лечат только у нас в России, потому что зарплаты маленькие у наших мудоурологов, а всякие физио это их дополнительный заработок. в Европе и Америке массаж вообще запрещен , там лечат только длительными курсами антибиотиков 4 - 6 недель. вот пример. упал например, у тебя синяк, ты че его будешь постоянно массировать, чтоб гематома спала. так же и с простатой. какой смысл воздействовать на воспаленный орган?
и еще. я щас не говорю , что если ты дрочишь, то у тебя полюбому простатит будет. я говорю о том, что не надо дрочить по нескольку раз в день(я вот примерно дрочил так: в 10 утра, в 12,в 14, мог ваще подряд). вот это 100% приведет к урологическим проблемам.еще оргазмы оттягивал. дрочил , дрочил, как оргазм подходит, останавливался,и так на 5 раз где то сливал.
я вот точно решил, что не буду дрочить. сейчас с девушкой познакомился, вроде отношения завязываются. это стимул щас вообще не дрочить, чтобы , не дай бог кончено, с ней осечки не вышло.

#4 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 19:25

Я бы не стал так уверенно говорить о том, чего до конца не знаешь (про атонию, что там как-то что-то проникает и т.д.)... Про бактерии ты верно сказал, обычно переохлаждение или застой являются толчком к бактериальному простатиту. А застой может появиться, если ты воздерживаешься и возбуждаешься долгое время. Массаж мне лично облегчал состояние, хотя хз, вот говорят при простуде надо есть малиновое варенье, а ощущается ли от него реальная помощь?

#5 ilyaaaa

ilyaaaa
  • Участники
  • Пользователь 11024
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 23:08

Я бы не стал так уверенно говорить о том, чего до конца не знаешь (про атонию, что там как-то что-то проникает и т.д.)... Про бактерии ты верно сказал, обычно переохлаждение или застой являются толчком к бактериальному простатиту. А застой может появиться, если ты воздерживаешься и возбуждаешься долгое время. Массаж мне лично облегчал состояние, хотя хз, вот говорят при простуде надо есть малиновое варенье, а ощущается ли от него реальная помощь?



ну я спорить не буду. просто скажу русским языком, чтоб понятно было. в простатическом соке есть цинк, его концентрация там во много раз выше , чем в других органах и тканях , из за этого цинка простата обладает антибактериальным барьером и туда не проникают всякие киш палки и так далее, но на фоне
1) внутриклеточных инфекций
2) на фоне ее атонии(тоесть когда ты много дрочишь, ты перенапрягаешь простату , ее функция ослабевает + падает имунка например(часто болеешь и так далее),
3)ну или например анальный или оральный секс, при первом киш палка передается сами понимаете из какой части женского организма)))), при втором стафилокок изо рта и по уретре вверх к простате.

антибактериальная функция простаты падает и туда лезет что не надо. вот как то кароче так.
приминяя термин застой, надо понимать, что имеется ввиду не застой секрета в простате, а застой крови в малом тазу из за чего простата плохо снабжается кровью и на фоне его появляется воспаление. в этом есть доля правды.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных