Перейти к содержимому


Фотография

Финансовая сторона отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#1 Леруа

Леруа

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1213
  • 732 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 00:57

Интересует мнения/опыт форумчан, платят ли они за девушек, с которыми встречаются - в кафе, транспорте, кино, театре и т.д., как часто, всегда или иногда, дарят ли подарки и насколько дорогостоящие, и как вообще относятся к тому, чтобы тратить деньги на девушку и сколько - интересно узнать в процентном соотношении к заработку.

Интересует мнение других парней, т.к. девушки считают, что мч должен за все платить, дарить подарки, цветы и т.д., а если не платит - жадина, а с жадным мч отношений никаких заводить не стоит.

Интересно узнать мнение самих парней.

#2 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 01:09

Леруа, я не парень, но можно выскажусь?
нупожалста-пожалста-пожалста!
я сама за себя плачу, вот. и вообще не люблю когда за меня где-то платят, я чуйствую после этого себя какой-то обязанной, что ли.

#3 zanzibar

zanzibar
  • Участники
  • Пользователь 9706
  • 727 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: счетчик

Отправлено 02 Май 2012 - 01:30

если девушка не готова за себя заплатить - у меня с ней ничего не получится. не получаются у меня отношения с жадными.
трачу но мало. не вижу смысла сильно тратиться на малознакомого человека.

#4 Мираж

Мираж
  • Участники
  • Пользователь 10779
  • 160 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 02 Май 2012 - 02:49

Нет конечно не плачу. Даже не разу не просили, а сам не предлагаю.Я же студент-девушки тоже студентки, получаем как минимум половину денег от родителей. Насчет подарков-просто так не дарил никогда, на ДР и прочие праздники иногда бывало.

девушки считают, что мч должен за все платить, дарить подарки, цветы и т.д., а если не платит - жадина, а с жадным мч отношений никаких заводить не стоит.


А может он транжира, и потом это еще хуже обернется? Пусть меня считают жадным, но я просто считаю, что знаю цену деньгам и трачу рационально.

и как вообще относятся к тому, чтобы тратить деньги на девушку и сколько - интересно узнать в процентном соотношении к заработку.


Если будеш тратить много, то рискуешь стать "спонсором" для всяких шлюх.

Сообщение отредактировал Мираж: 02 Май 2012 - 02:50


#5 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 02 Май 2012 - 06:31

Интересует мнение других парней, т.к. девушки считают, что мч должен за все платить, дарить подарки, цветы и т.д., а если не платит - жадина, а с жадным мч отношений никаких заводить не стоит.
Ну, с такими щелями даже находиться в одном помещении противно. По ходу, если ты славянской национальности и мужского пола, то ты всем всё должен в нашем эсэнговнике, особенно каким-то незнакомым "девушкам", только потому что у них есть молочные железы и дополнительное отверстие, только за это. В общем, как бы, кому должен, всем простил. Особенно "девушкам".

  • leviafan это нравится

#6 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 08:22

Интересует мнения/опыт форумчан, платят ли они за девушек, с которыми встречаются - в кафе, транспорте, кино, театре и т.д., как часто, всегда или иногда, дарят ли подарки и насколько дорогостоящие, и как вообще относятся к тому, чтобы тратить деньги на девушку и сколько - интересно узнать в процентном соотношении к заработку.

Интересует мнение других парней, т.к. девушки считают, что мч должен за все платить, дарить подарки, цветы и т.д., а если не платит - жадина, а с жадным мч отношений никаких заводить не стоит.

Интересно узнать мнение самих парней.

Чем меньше тратитшь денег на девушку, тем больше она тебя любит.

Кто не согласен - проверяйте 2 схемы. При одной покупайте почаще подарки, цветы, шоколадк, платите за проезд, водите в кино, в фаст-фуды и т.д. Посмотрите сколько отношения продержаться. Реальные отношения, а не спонсорские. Надеюсь разницу отличить будет не сложно. И при 2 варианте покупайте подарки крайне редко. На день рождение, на праздник и хватит. smile.gif
  • cul это нравится

#7 krolikus

krolikus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9733
  • 833 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 02 Май 2012 - 08:54

Я человек старой закалки. Сводить девушку в кафе, и дать ей за себя расплатиться считаю дикостью.
Поэтому по-молодости (когда денег не было совсем) старался обходиться без кафе, а выдумывал какие-нибудь романтичные и бесплатные выходки: на крышу залезть, к достопримечательности сводить, домой на чаек пригласить и т.д. Очень развивает творческое мышление, хе-хе.
Сейчас деньги у меня есть, но я женатик, и потому в кафе с девушками хожу крайне редко (но бывает). Однако плачу все равно я. Ну это как бы даже обсуждать неприлично. Просто просишь счет, сразу отдаешь деньги не показывая ей чек, и все.

#8 Леруа

Леруа

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1213
  • 732 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 12:52

Уточню ситуацию - интересует ситуация если девушка не малознакомая, встречаются на протяжении нескольких месяцев.

я сама за себя плачу, вот. и вообще не люблю когда за меня где-то платят, я чуйствую после этого себя какой-то обязанной, что ли.


Валли, даже когда идешь куда-то со своим мч - платишь за себя сама? Когда со знакомым - я тоже плачу за себя сама, не хочется чувствовать себя обязанной, а вот когда с парнем - хочется почувствовать себя девушкой, что парень о тебе позаботится, заплатит, для меня это проявление любви, хорошего отношения.

Пусть меня считают жадным, но я просто считаю, что знаю цену деньгам и трачу рационально.

Цитата(Леруа @ 2.5.2012, 6:09) *

Заметила по своим наблюдениям, что девушки как правило легче расстаются с деньгами, чем парни.


Ну, с такими щелями даже находиться в одном помещении противно. По ходу, если ты славянской национальности и мужского пола, то ты всем всё должен в нашем эсэнговнике, особенно каким-то незнакомым "девушкам", только потому что у них есть молочные железы и дополнительное отверстие, только за это. В общем, как бы, кому должен, всем простил. Особенно "девушкам".


Хью, такое впечатление, что ты сильно обижен на девушек.

Я человек старой закалки. Сводить девушку в кафе, и дать ей за себя расплатиться считаю дикостью.
Поэтому по-молодости (когда денег не было совсем) старался обходиться без кафе, а выдумывал какие-нибудь романтичные и бесплатные выходки: на крышу залезть, к достопримечательности сводить, домой на чаек пригласить и т.д. Очень развивает творческое мышление, хе-хе.
Сейчас деньги у меня есть, но я женатик, и потому в кафе с девушками хожу крайне редко (но бывает). Однако плачу все равно я. Ну это как бы даже обсуждать неприлично. Просто просишь счет, сразу отдаешь деньги не показывая ей чек, и все.

супер, что есть мужчины, которые так считают. Как на меня, то такое поведение мч позволяет девушке чувствовать себя девушкой.

#9 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 02 Май 2012 - 12:57

такое поведение мч позволяет девушке чувствовать себя девушкой
А можно объяснить, извиняюсь за выражение, логику? то есть, девушка чувствует себя Девушкой, когда питается за чужой счёт? в этом суть, выходит? хотелось бы знать, может, я действительно что-то не так понимаю. Одно дело, конечно, семья, общее хозяйство, но мы же не про "нужно ли мужу платить за жену в кафе" говорим.

Сообщение отредактировал Хью Рипли: 02 Май 2012 - 13:01


#10 Лютый

Лютый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 3278
  • 656 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 02 Май 2012 - 13:17

Парень должен платить за билеты в театр, цветы, конфеты и прочую ерунду. Если нет близких отношений дарить дорогие подарки не стоит.

#11 Мираж

Мираж
  • Участники
  • Пользователь 10779
  • 160 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 02 Май 2012 - 13:26

Парень должен платить за билеты в театр, цветы, конфеты и прочую ерунду.


Это кто сказал? На начальном этапе-однозначно нет, люди чужие и никто никому не должен. А вот дальше, когда отношения близкие, там уже каждый сам решает.

Уточню ситуацию - интересует ситуация если девушка не малознакомая, встречаются на протяжении нескольких месяцев.


Ну тогда тем более. Если уже долго вместе, то финансовые вопросы нужно решать сообща. Не нужно все на парня скидывать.


#12 krolikus

krolikus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9733
  • 833 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 02 Май 2012 - 14:01

Оплата мужчиной счета в кафе - это просто тест на нищебродство. Если для парня такая сумма является ударом по буджету, выход простой - не надо водить девушек по кафе. Займись более полезным делом. Найди свою профессию, достигай профессионального роста, и повышения зарплаты, а когда оплата кафешного счета станет едва заметной мелочью, тогда и начинай водить туда девушек.
А-то получается, парень решил на свой страх и риск потратить месячные накопления, а девушка об этом не знала. Она-то думала, что раз пригласил, значит есть на что. А когда она "не дала" (прально, она ж общаться шла, а не давать), парень злится, и обзывает весь слабый пол суками.
Надо быть, а не казаться. Можешь сводить девушку в ресторан, или в театр, или в кино - води. Не можешь - не води.
Какие проблемы-то?

#13 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 02 Май 2012 - 19:49

на первых свиданиях/встречах у меня только 50/50 или же автоматически девушка отсылается в пешее эротическое. дело принципа, а не вопрос финансовых возможностей.
после первой встречи, в зависимости от впечатлений, уже могу позволить себе платить за девушку или просто угощать за свой счёт.


#14 Boykow

Boykow

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9270
  • 478 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 19:56

Кто девушку ужинает, тот её и танцует...

#15 Лютый

Лютый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 3278
  • 656 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 02 Май 2012 - 21:44

Кто девушку ужинает, тот её и танцует...


Мне кажется, что это клише из зомбоящика. Тут как бы навязывают мысль, что если у тебя нет денег на дорогие подарки, то не имеет смысла подходить к девушкам.

#16 Boykow

Boykow

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9270
  • 478 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 21:46

Кто девушку ужинает, тот её и танцует...


Мне кажется, что это клише из зомбоящика. Тут как бы навязывают мысль, что если у тебя нет денег на дорогие подарки, то не имеет смысла подходить к девушкам.


Конечно это ирония, но это клише рьяно эксплуатируется некоторыми девушками...

#17 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 02 Май 2012 - 22:28

это клише рьяно эксплуатируется некоторыми девушками...

и кто мешает послать этих девушек ко всем чертям?


#18 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 22:37

Чтож поделать, так уж всегда было - мужчина зарабатывал, женщина либо нет, либо мало, покрайней мере мне так нравится больше.
В современно мире все меняется, есть женщины зарабатывающие много, дается им это тяжелее мужчин, только не надо приводить примеры топ моделей актрис певиц и тд
И построить им отношения мне кажется тяжелее, так как сильно властные

#19 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 612 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 22:47

Тут должна быть какая-то золотая середина. Например в один день позвать в кафе типа "я тебя угощу мороженым", во второй день пойти в кино и пусть каждый платит за себя.

#20 Safira

Safira
  • Участники
  • Пользователь 10958
  • 65 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 22:49

Кто девушку ужинает, тот её и танцует...


Мне кажется, что это клише из зомбоящика. Тут как бы навязывают мысль, что если у тебя нет денег на дорогие подарки, то не имеет смысла подходить к девушкам.

Я думаю, что тут скорее предостережение девушкам)
Согласна с Валли, незачем себя обязанной чувствовать. Поэтому далеко не все девушки считают, что за них всегда должен кто-то заплатить.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных