Перейти к содержимому


Фотография

''Темнеет'' в глазах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Zombie

Zombie

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 7990
  • 146 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 9 дней

Отправлено 30 Апрель 2012 - 20:57

Когда чрезвычайно много дрочил каждый день начало ''темнеть'' в глазах. Например нахожусь в горизонтальном положении, встаю и начинает как бы ''темнеть'', незнаю как описать, во как на телевизоре картинка с помехами так же у меня. Вот и еще когда темнеет хочется упасть, силы угасают и если я упаду специально, то сек через 3 все пройдет. После продолжительного воздержания перестает ''темнеть''.
Еще у меня каждый месяц точно такие же помехи на левом глазу, но силы есть и упасть не хочется. Продолжается это минут 5.

Кто знает изза чего это? Может что то серезное?


#2 alhim1k

alhim1k

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10925
  • 73 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1м

Отправлено 30 Апрель 2012 - 21:13

Из-за резкого подьёма =) Ничего страшного нет,просто давление снижается.Нужно вставать не так резко.У тебя скорее всего рост 180++?

#3 Boykow

Boykow

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9270
  • 478 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 21:33

К неврологу СРОЧНО!!!

#4 Paradox

Paradox

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6415
  • 297 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 00:25

Если это началось давно - проконсультируйся с врачом. Сделай клинический анализ крови(врач тебя туда скорее всего и пошлет), там гемоглобин может быть понижен.. Еще. Это может быть резкое изменение артериального давления.(скорее всего) И как следствие - неполноценное снабжение мозга кровью, т.к. кровь при смене положения кровь отливает от мозга. Еще может темнеть после тяжелого трудового дня как следствие усталости.
Это все не страшно, если понижен гемоглобин - пропей курс железосодержащих, если другие причины - пропей курсы витаминов для укрепления иммунитета и укрепления сосудов.
У меня такое лет 5 было, только когда резко вставал, темнело в глазах на пару секунл. Потом прошло и вот уже несколько лет не беспокоит.

Сообщение отредактировал Paradox: 01 Май 2012 - 00:27


#5 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 04:10

У меня еще круче было, но это не от О. Я в то время не дрочил.

В школе сидишь и вдруг бац - зрение практически полностью пропадает на пару минут. Все размыто и расплывчато. Было частенько. Потом все само собой прошло. smile.gif

#6 Sab

Sab

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 9998
  • 203 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 01 Май 2012 - 15:00

у меня такая же фигня. раньше очень часто было, буквально после каждого подъема из горизонтального положения. сейчас не так часто но всё же бывает. мне казалось что это от постоянной дрочки. раньше то я дрочил буквально каждый день. сейчас пытаюсь бороться но больше 3 - 6 дней не получается.

#7 Zombie

Zombie

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 7990
  • 146 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 9 дней

Отправлено 02 Май 2012 - 14:03

К неврологу СРОЧНО!!!

Был у невролога, говорит спазм какой то, незнает изза чего. Говорит в медицине такого не всречала еще

У меня еще круче было, но это не от О. Я в то время не дрочил.

В школе сидишь и вдруг бац - зрение практически полностью пропадает на пару минут. Все размыто и расплывчато. Было частенько. Потом все само собой прошло. smile.gif

Вот у меня точно также только на левом глазу


Сообщение отредактировал Zombie: 02 Май 2012 - 14:06


#8 Nightwish

Nightwish
  • Участники
  • Пользователь 10966
  • 106 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 01:16

Автор фанат Пристов,я вижу, уважаюsmile.gif А насчет того,что в глазах темнеет, это ничего страшного,просто ты ищешь какую-то болезнь там, где ее нет.

Сообщение отредактировал Nightwish: 16 Май 2012 - 01:17


#9 zanzibar

zanzibar
  • Участники
  • Пользователь 9706
  • 727 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: счетчик

Отправлено 17 Май 2012 - 02:28

Был у невролога, говорит спазм какой то, незнает изза чего. Говорит в медицине такого не всречала еще

на кол еретика. только пусть перед казнью расскажет где диплом покупал.

#10 Лунный Сокол

Лунный Сокол
  • Участники
  • Пользователь 6478
  • 1 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 10 дней

Отправлено 17 Май 2012 - 02:55

К окулисту сходи. Если это только на одном глазу, значит с глазом какие то проблемы.

#11 Zombie

Zombie

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 7990
  • 146 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 9 дней

Отправлено 19 Май 2012 - 21:58

cool.gif
Автор фанат Пристов,я вижу, уважаюsmile.gif А насчет того,что в глазах темнеет, это ничего страшного,просто ты ищешь какую-то болезнь там, где ее нет.

Спасибо, вижу тебе iron maiden нравится, приятно видеть на форуме людей с хорошими музыкальными вкусами. А еще я вижу что ты с Белорусии. С какого города?

К окулисту сходи. Если это только на одном глазу, значит с глазом какие то проблемы.

Был у окулиста, отправляет к неврологу crazyfun.gif

Да вобщем думаю пройдет. Большое спасибо за ответы мужики!

Сообщение отредактировал Zombie: 19 Май 2012 - 22:01


#12 dobroisada

dobroisada
  • Участники
  • Пользователь 1634
  • 410 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 20 Май 2012 - 20:50

Например нахожусь в горизонтальном положении, встаю и начинает как бы ''темнеть'', незнаю как описать, во как на телевизоре картинка с помехами так же у меня.


Это нормальное явление. Когда резко переходишь из лежачего в вертикальное положение, организм должен ападптироваться и сильнее качать кровь. Но резко он не может это сделать, поэтому голове крови немного не хватает, давление занижено, отсюда и потемнение.

У меня и многих моих знакомых такое наблюдается.

#13 pathfinder

pathfinder

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6362
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 21:01



Купи изюм, и каждое утро по две столовых ложки съедай. И больше питайся.

#14 kent

kent

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3655
  • 692 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 1 месяц

Отправлено 28 Май 2012 - 10:11

тоже раньше такое бывало часто сейчас не замечаю, утром встаешь проходишь 3 митра и раз в глазах темнее полностью, и головокружение начинается, обычно опираюсь на на что нибудь и стою минуту пока опять посветлеет. Насколько я знаю это давлние

#15 Alex+

Alex+
  • Блокированные
  • Пользователь 10204
  • 428 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 10:35

Когда чрезвычайно много дрочил каждый день начало ''темнеть'' в глазах. Например нахожусь в горизонтальном положении, встаю и начинает как бы ''темнеть'', незнаю как описать, во как на телевизоре картинка с помехами так же у меня. Вот и еще когда темнеет хочется упасть, силы угасают и если я упаду специально, то сек через 3 все пройдет. После продолжительного воздержания перестает ''темнеть''.
Еще у меня каждый месяц точно такие же помехи на левом глазу, но силы есть и упасть не хочется. Продолжается это минут 5.

Кто знает изза чего это? Может что то серезное?

Это у тебя вегето сосудистая дистония. ВСД. У меня бывало такое.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных