Перейти к содержимому


Фотография

психические отклонения при онанизме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 strela5

strela5

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8473
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ~4 месяца

Отправлено 30 Апрель 2012 - 18:59

Всем привет!
Хочу обсудить связь онанизма и психических отклонений.
Если быть точнее-поделиться своими траблами.

Наперед скажу, что я довольно преуспевающий молодой человек, с перспективами, деньгами.
Правда онанировал долго, что в комбинации с чувствительной эмоциональной системой привело к печальным результатам.

Наверное, всем знаком следующий пресрыный онанистический образ мышления (или мыслей):
"Надо или не надо? А, может, один разок? Ну всего один"..
Типичное предсрывное состояние.

Вообщем, у меня проблема. Я преследую свою бывшую девушку, как ненормальный.
Вначале я как полоумный шпионил и следил за ней через социальные сети и интернет.
И при этом сидишь, вроде бы, спокойно, за компом и тут начинается такая же чушь как перед онано-срывами:
"А, может, один разок как она сейчас и что делает? Как живет?"
Ладно, с грехом пополам я эту проблему решил.
Но когда я случайно встречаю ее на улице, то просто обливаю ее словесной грязью, преследую ее, слежу..
А перед этим опять тот же предсрывный шаблон мыслей:
"Надо или не надо? А, может, один разок показать ей свое место, отомстить, за то что она меня бросила".
Но я опять срываюсь и эмоции лезут через край.
Вы не поверете, но через час наступает всем известное угнетение системы как после акта онанизма (синдром вины).

Я отчетливо отдаю себе отчет, в том, что с таким состоянием можно легко угодить в психушку или за решетку (она уже грозится мне милицей). Я понимаю, что это поведение низко и позорно. Я понимаю, что надо быть сильнее. Но в меня как бес вселяется.
У кого было что подобное, поделитесь полезными советами. Психушек не предлагать.

Пью травки всякие успокоительные, раньше медитации делал в группе, помогало, сейчас не идут.




#2 Boykow

Boykow

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9270
  • 478 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 20:04

Чего ты хочешь добиться преследуя её?

#3 strela5

strela5

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8473
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ~4 месяца

Отправлено 30 Апрель 2012 - 21:02

Чего ты хочешь добиться преследуя её?

Хороший вопрос.
Я часто себя спрашивал, зачем я это делаю.
Рационального и одного определенного ответа нет.
Это какая-то смесь сохраняющейся патологической страсти,
мазохизма, желания отомстить и привлечь к себе внимание любыми способами.
Как бы то нибыло, вещь мало контролируемая и мало приятная.

#4 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 613 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 23:16

Блин, что-то здесь пахнет чем-то другим, нежели последствиями онанизма...

#5 Ворон

Ворон
  • Участники
  • Пользователь 7971
  • 2 836 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 08:55

смахивает на обсессивно-компульсивное. Уж слишком странно ты себя ведешь...

#6 Alex+

Alex+
  • Блокированные
  • Пользователь 10204
  • 428 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 09:07

Ничего здесь странного. Просто ты следил за ней потому что боялся её потерять - ревновал. А обзывал потому что тебе не давало покоя твоё эго из за того что она тебя бросила. Когда у человека низкая самооценка, есть комплексы, то он более всего подвержен проявлению его эго! Эго- это когда человек всеми силами хочет доказать себе и другим что он значимый. Он пытается всякими способами показать свою значимость. И если кто то переходит границу его эго, то человек может здорово навредить кому угодно, чтобы отомстить! Это моё мнение. Я просто сам это всё на себе испытал. Порой начинаешь совершать глупости и окружающие говорят что ты псих. Не слушай их, ты не псих, просто есть комплексы вот и происходит всё вот так...

#7 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 02 Май 2012 - 17:34

та же фигня была
https://antio.ru/ind...mp;#entry430857
прочитай, может подчерпнешь что нибудь для себя))

#8 strela5

strela5

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8473
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ~4 месяца

Отправлено 09 Май 2012 - 20:26

Всем большое спасибо.
Почитал, все взвесил и пришел к сухому прагматическому выводу, что больше всего это похоже на Обсессивно-компульсивный синдром или что-то сходноее, связанное с психикой+ Есть сильное подозрение, что была Вегетососудистая дистонию лет 5 назад, там было тоже что-то очень похоже и опять же, тогда же, болезненные отношения.
Сейчас только навязчивые мысли в течении дня. И никаких слабостей.
Конечно, все можно объяснить стрессом, но "развод" был с год назад и бессонные ночи уже прошли практически без следа..
Сейчас работаю успешно, спорт, увлечения, все есть..
У кого что подобное было? Можно ли обойтись "малой кровью", я конечно пытаюсь гнать плохие мысли в лес, но получается не очень..
Психиатров не предлагать.


#9 Esperanto

Esperanto

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4621
  • 3 429 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 39 суток

Отправлено 18 Май 2012 - 22:09

У меня официальный диагноз "шизотипическое расстройство". Очень сильно повышена тревожность. Были острые психотические состояния, лечился в дурдоме.
Подозреваю, что онанизм сыграл не последнюю роль в возникновении расстройства. Первое обострение было в 16 лет, прошло само без обращения к врачу за пару недель. Тогда, перед этим, я два года сливал в среднем по два-три раза в сутки.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных