Перейти к содержимому


Фотография

Хватит это терпеть!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#1 Energet1k

Energet1k

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 254
  • 880 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 16:19

Привет всем людям, осознавшим свою проблему. Я тут зарегин уже почти 4 года, а завязать с этим паскудством всё никак не могу. Да я опустил руки, находил себе левые отмазки типа это форум для неудачников и вообще само собой пройдёт, но на мне или самое жёсткое проклятие или мана небесная, ибо мне нравятся ну все бабы, смотрю и ничего поделать не могу, выработалась фобия секса и с ужасом понимаю, что мне кроме дрочки ничего не надо. В общем люди, которые соскочили с этого дерьма и перешли на нормальные отношения отпишитесь, ато стаж уже 10 лет и почти каждый день и нереальная боязнь секса и что не встанет.

#2 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 16:32

Судя по твоему сроку все должно быть в порядке. А так пробуй, что тянуть то? Если будут проблемы скажешь переволновался...

#3 Energet1k

Energet1k

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 254
  • 880 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 16:57

Судя по твоему сроку все должно быть в порядке. А так пробуй, что тянуть то? Если будут проблемы скажешь переволновался...

это срок отсутствия на форуме к сожалению

#4 Energet1k

Energet1k

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 254
  • 880 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 15:24

И опять я подрочил, я просто не верю что смогу бросить. Мне просто стало насрать, даже никаких попыток одёрнуть себя не предпринимаю, я бы душу дьяволу продал лишь бы обрести нормальную сексуальную жизнь, а не жизнь с [вырезано] в руке в течении 10 лет.

#5 Шэпард

Шэпард

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 5870
  • 1 863 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 15:26



#6 Energet1k

Energet1k

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 254
  • 880 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 10:25


благодарю за ссылки

#7 Jimmy Darmody

Jimmy Darmody

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9679
  • 982 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 03 Май 2012 - 19:59

Сколько тебе лет друг?

#8 Energet1k

Energet1k

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 254
  • 880 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 20:33

Сколько тебе лет друг?

23 года, молодые годы а всё так грустно

#9 ManInBlack

ManInBlack

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7809
  • 950 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 с лишним лет

Отправлено 03 Май 2012 - 20:44

нереальная боязнь секса и что не встанет


Бояться нечего. Но первый раз либо не встанет, либо кончишь рано. А потом наладится, думаю.

#10 Energet1k

Energet1k

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 254
  • 880 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 20:48

нереальная боязнь секса и что не встанет


Бояться нечего. Но первый раз либо не встанет, либо кончишь рано. А потом наладится, думаю.

я ещё и о партнёрше тут думаю, её же не выкинуть из жизни, если это не шлюха. после такого конфуза и пересекаться неохото будет, хотя это наверно опять отмазки лишь бы сидеть в своей скорлупе.

#11 Jimmy Darmody

Jimmy Darmody

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9679
  • 982 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 06 Май 2012 - 12:45

нереальная боязнь секса и что не встанет


Бояться нечего. Но первый раз либо не встанет, либо кончишь рано. А потом наладится, думаю.

я ещё и о партнёрше тут думаю, её же не выкинуть из жизни, если это не шлюха. после такого конфуза и пересекаться неохото будет, хотя это наверно опять отмазки лишь бы сидеть в своей скорлупе.


Я тоже этого боюсь друг, вчера подходил к девченке познакомиться, проще говоря лоханулся, щас тоже иногда мысли а если я с ней пересекусь,мне же будет стремносчас уже мысли, да и хрен с ним, да я лоханулся, да черт возьми я 10 лет дрочил, чего ты хотела, это мой внутренний диалог, так что ее мнение не особо важно, а сколько еще будет таких фейлов, как подумаешь, а лучше не думать, о том что о тебе потом скажут, главное проявил смелость и попробовал, что то я отошел от темы. А страх будет бро от него никуда не денешься, столько лет без секса, как тут не бояться, но со временем все должно наладиться,а первый раз можно и с таблеточкой.

Сообщение отредактировал Jimmy Darmody: 06 Май 2012 - 12:45


#12 Energet1k

Energet1k

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 254
  • 880 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 13:45

нереальная боязнь секса и что не встанет


Бояться нечего. Но первый раз либо не встанет, либо кончишь рано. А потом наладится, думаю.

я ещё и о партнёрше тут думаю, её же не выкинуть из жизни, если это не шлюха. после такого конфуза и пересекаться неохото будет, хотя это наверно опять отмазки лишь бы сидеть в своей скорлупе.


Я тоже этого боюсь друг, вчера подходил к девченке познакомиться, проще говоря лоханулся, щас тоже иногда мысли а если я с ней пересекусь,мне же будет стремносчас уже мысли, да и хрен с ним, да я лоханулся, да черт возьми я 10 лет дрочил, чего ты хотела, это мой внутренний диалог, так что ее мнение не особо важно, а сколько еще будет таких фейлов, как подумаешь, а лучше не думать, о том что о тебе потом скажут, главное проявил смелость и попробовал, что то я отошел от темы. А страх будет бро от него никуда не денешься, столько лет без секса, как тут не бояться, но со временем все должно наладиться,а первый раз можно и с таблеточкой.

у меня такая дилема не только по поводу знакомства, пытаюсь отойти от этих мыслей "а что подумают другие?" и таблеток себе тоже взял, закинусь так чтобы умолять пришлось чтобы лёг)

#13 Jimmy Darmody

Jimmy Darmody

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9679
  • 982 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 06 Май 2012 - 16:18

нереальная боязнь секса и что не встанет


Бояться нечего. Но первый раз либо не встанет, либо кончишь рано. А потом наладится, думаю.

я ещё и о партнёрше тут думаю, её же не выкинуть из жизни, если это не шлюха. после такого конфуза и пересекаться неохото будет, хотя это наверно опять отмазки лишь бы сидеть в своей скорлупе.


Я тоже этого боюсь друг, вчера подходил к девченке познакомиться, проще говоря лоханулся, щас тоже иногда мысли а если я с ней пересекусь,мне же будет стремносчас уже мысли, да и хрен с ним, да я лоханулся, да черт возьми я 10 лет дрочил, чего ты хотела, это мой внутренний диалог, так что ее мнение не особо важно, а сколько еще будет таких фейлов, как подумаешь, а лучше не думать, о том что о тебе потом скажут, главное проявил смелость и попробовал, что то я отошел от темы. А страх будет бро от него никуда не денешься, столько лет без секса, как тут не бояться, но со временем все должно наладиться,а первый раз можно и с таблеточкой.

у меня такая дилема не только по поводу знакомства, пытаюсь отойти от этих мыслей "а что подумают другие?" и таблеток себе тоже взял, закинусь так чтобы умолять пришлось чтобы лёг)


хах, я тоже себе 8 таблеток зидены взял))


#14 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 16:22

Продержался полтора месяца, сам не знаю как - правило трех НЕ - наверное.
Про партнершу..., да хз как их искать, у меня есть, но до нее никого не было

#15 Лунный Сокол

Лунный Сокол
  • Участники
  • Пользователь 6478
  • 1 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 10 дней

Отправлено 06 Май 2012 - 17:03

В тему:

Прикрепленные изображения

  • original.jpg

Сообщение отредактировал Лунный ДРОЧЕР: 06 Май 2012 - 17:03


#16 Energet1k

Energet1k

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 254
  • 880 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 17:34

Продержался полтора месяца, сам не знаю как - правило трех НЕ - наверное.
Про партнершу..., да хз как их искать, у меня есть, но до нее никого не было

проблема не искать, а боязнь неудачи, поэтому на работе прикидываюсь шлангом по отношению к тем кто симпатию проявляет, ато в итоге пойдут слухи, если облажаюсь, ведь единственное что может скрывать баба это свой возраст

#17 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 18:23

А ты будь посмелее! пробуй, пробуй - неудача, будут смеяться - ну и хрен с ними, их проблемы

#18 Jimmy Darmody

Jimmy Darmody

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9679
  • 982 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 08 Май 2012 - 01:43

Продержался полтора месяца, сам не знаю как - правило трех НЕ - наверное.
Про партнершу..., да хз как их искать, у меня есть, но до нее никого не было

проблема не искать, а боязнь неудачи, поэтому на работе прикидываюсь шлангом по отношению к тем кто симпатию проявляет, ато в итоге пойдут слухи, если облажаюсь, ведь единственное что может скрывать баба это свой возраст


Такая же ситуация у меня, блин как я тебя понимаю, один раз на новогоднем корпоративе одна деваха приглашала меня на хату прикинь, а я отказался, потому что знал что не встанет, [вырезано] какая жопа, после этого она на меня немного странно смотритsmile.gif), хорошо что появляюсь там редко.

#19 Energet1k

Energet1k

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 254
  • 880 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 14:43

Продержался полтора месяца, сам не знаю как - правило трех НЕ - наверное.
Про партнершу..., да хз как их искать, у меня есть, но до нее никого не было

проблема не искать, а боязнь неудачи, поэтому на работе прикидываюсь шлангом по отношению к тем кто симпатию проявляет, ато в итоге пойдут слухи, если облажаюсь, ведь единственное что может скрывать баба это свой возраст


Такая же ситуация у меня, блин как я тебя понимаю, один раз на новогоднем корпоративе одна деваха приглашала меня на хату прикинь, а я отказался, потому что знал что не встанет, [вырезано] какая жопа, после этого она на меня немного странно смотритsmile.gif), хорошо что появляюсь там редко.

ну да лучше эксперементировать вне круга общения и не только из-за неуверенности, но и потому что отношения на работе превратятся в бесконечный гемор

#20 Jimmy Darmody

Jimmy Darmody

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9679
  • 982 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 08 Май 2012 - 15:08

Продержался полтора месяца, сам не знаю как - правило трех НЕ - наверное.
Про партнершу..., да хз как их искать, у меня есть, но до нее никого не было

проблема не искать, а боязнь неудачи, поэтому на работе прикидываюсь шлангом по отношению к тем кто симпатию проявляет, ато в итоге пойдут слухи, если облажаюсь, ведь единственное что может скрывать баба это свой возраст


Такая же ситуация у меня, блин как я тебя понимаю, один раз на новогоднем корпоративе одна деваха приглашала меня на хату прикинь, а я отказался, потому что знал что не встанет, [вырезано] какая жопа, после этого она на меня немного странно смотритsmile.gif), хорошо что появляюсь там редко.

ну да лучше эксперементировать вне круга общения и не только из-за неуверенности, но и потому что отношения на работе превратятся в бесконечный гемор


да ппц, а прикинь еще кто-то об этом узнает, да это не мыслимо, лучше уж начинать издалека, познакомиться с какой нить девахой, попробовать с ней ,а дальше видно будет, главное чтоб ты не заморачивался на ее мнении.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных