Перейти к содержимому


Фотография

Пора меняться!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 Cosworth

Cosworth
  • Участники
  • Пользователь 10883
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 27 Апрель 2012 - 21:04

Здравствуйте всем! Мне 20 лет. Учусь на 3 курсе. Хожу в тренажерный зал, иногда бегаю. С форумом познакомился года 3 назад. Занимаюсь онанизмом с 15 лет. В 17 лет я начал задумываться, что онанизм может быть вреден. С того времени на счет онанизма менял свои убеждения много раз. Меняться хотел, но постоянно сваливал на свою генетику, что ничего нельзя изменить: слабый, худощавый с рождения, замкнутый с детства. Но со временем стал понимать, что все можно изменить, если за хочешь.
Сейчас у меня появились цели:
1) Бросить онанизм
2) Родители оплачивают мое проживание, а также остальные расходы. Я хочу самостоятельно оплачивать свои расходы, а также отлаживать некоторые накопления.
3) Хочу набрать вес тела(68 кг. при 187см был 58 кг. два года назад).
4) Найти себе девушку.
5) Подтянуть учебу.
Надеюсь, что я не сломаюсь. Хотя много раз уже сдавался.

27/04/2012 - 3 день воздержания.
День сложный дался, чуть не сорвался.

Сообщение отредактировал Cosworth: 29 Апрель 2012 - 19:47


#2 Cosworth

Cosworth
  • Участники
  • Пользователь 10883
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 29 Апрель 2012 - 20:03

5 день. Пока держусь.
Сегодня пробежался 3 км. Начинается сложная неделя для меня. Хочу начать свое дело. Воздержание помогает бороться с ленью.

#3 человекс горящими глазом

человекс горящими глазом

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9433
  • 284 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 20:16

3) Хочу набрать вес тела(68 кг. при 187см был 58 кг. два года назад).

Считаешь стоит? А зачем?
У меня вес 65 при росте 185, мне 21 год.

#4 AlexG

AlexG

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10280
  • 54 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 29 Апрель 2012 - 20:16

Удачи тебе!Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!Онанизму нет!

#5 человекс горящими глазом

человекс горящими глазом

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9433
  • 284 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 20:17

Хочу начать свое дело

Что за дело?

#6 Cosworth

Cosworth
  • Участники
  • Пользователь 10883
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 30 Апрель 2012 - 17:07

3) Хочу набрать вес тела(68 кг. при 187см был 58 кг. два года назад).

Считаешь стоит? А зачем?
У меня вес 65 при росте 185, мне 21 год.

Нужен вес, т.к. занимаюсь в тренажерке. Когда набирал, результаты начинали расти.

#7 Cosworth

Cosworth
  • Участники
  • Пользователь 10883
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 30 Апрель 2012 - 17:08

Удачи тебе!Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!Онанизму нет!

Спасибо, тоже удачи!

#8 Matematic

Matematic

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3215
  • 221 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 30 Апрель 2012 - 18:31

Парень держись всё получится!

#9 Cosworth

Cosworth
  • Участники
  • Пользователь 10883
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 01 Май 2012 - 09:35

Сегодня я сорвался, но оказалось, что это сон).
7 день воздержания, держаться стало тяжелее. Приехал к родителям на выходные.

#10 Cosworth

Cosworth
  • Участники
  • Пользователь 10883
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 21:33

Четыре месяца отсутствовал на форуме. За это время я успел купить восьмерку. Купил неудачно, сейчас не знаю че с ней делать.

Сегодня 1 сентября и мой 2 день воздежания. Появилось желания обучиться английскому языку, и начать переводить англоязычные видео smile.gif
Также планирую выровнять режим сна с 23:00 до 07:00

Сообщение отредактировал Cosworth: 01 Сентябрь 2012 - 21:39


#11 Cosworth

Cosworth
  • Участники
  • Пользователь 10883
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 09:30

ДЕЛА: 3 день воздержания ,Сегодня встал в 9 утра, но поспал всего 5 часов. Подтекал унитаз, починил. Почитал Антикиллер 3. Отжимался и приседал по программе.

МЫСЛИ: Собираюсь перечитать все книги Корецкого. Хочу начать принимать прохладный душ по утрам и постепенно перейти на холодный. Раньше ,когда принимал помогало воздерживаться. Также сейчас у меня один из сложных и напряженных моментов. Начинается 4 курс, накопилось хвостов, нужно закрывать. Есть цель установить рекорд воздержания в 1 месяц. Занимаюсь по программе на 15 недель. Был на 3 неделе, сейчас на девятой: делаю 50,45,35,35,30. Делаю приседания по ней же. Месяц назад приходил в зал выжал 85 кг на 1 раз. С рождения дрыщ. В 8 классе когда начинал подумывать о спорте поднимал пустой 8 кг гриф. Так что мысли о прогрессе помогают. Мысли об девушках решил отложить, не до них пока.
Понимаю, что могу сорваться сегодня или завтра, посмотрим. Воздержание дается тяжело, особенно когда цели пропадают.

Сообщение отредактировал Cosworth: 02 Сентябрь 2012 - 15:06


#12 Cosworth

Cosworth
  • Участники
  • Пользователь 10883
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 18:29

Часто меняю свои взгляды на вещи. Сегодня поменял. Перечитал много дневников. Позитива не вынес для себя. Решил не заморачиваться на счет о. Считаю что можно заниматься, но с периодичностью в 3-4 дня. Такой период даст мне энергии, т.к. многие тренеры говорят не дрочить перед соревнованием в основном 4 дня, при этом не будет депрессии(т.к. она у меня начинается примерно после 4-5 дней). Глуп? Возможно. Какой тогда смысл? Избавлюсь от задротства (дрочил по несколько раз в день). Прав или не прав увидим, буду отписываться.


#13 jun26

jun26

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3148
  • 1 710 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 18:58

Часто меняю свои взгляды на вещи. Сегодня поменял. Перечитал много дневников. Позитива не вынес для себя. Решил не заморачиваться на счет о. Считаю что можно заниматься, но с периодичностью в 3-4 дня. Такой период даст мне энергии, т.к. многие тренеры говорят не дрочить перед соревнованием в основном 4 дня, при этом не будет депрессии(т.к. она у меня начинается примерно после 4-5 дней). Глуп? Возможно. Какой тогда смысл? Избавлюсь от задротства (дрочил по несколько раз в день). Прав или не прав увидим, буду отписываться.

Не те дневники ты читаешь. Насчет тренеров вообще насмешил. Я знаю, что сексом тренеры запрещают спортсменам заниматься, но не онанизмом. Онанизмом они не разрешат в любом случае заниматься. Дрочить раз в 3-4 дня, это все равно дрочить. И чем больше ты дрочишь, тем более зависимым ты становишься. Это как бухать раз в 3-4 дня, а через 10 лет ты алкаш со стажем.

#14 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 19:59

хреновые у тебя тренеры раз такие советы дают...нельзя дрочить по немногу, это самообман...депрессии это обыное состояние при воздержании когда нечем больше заняться, найди ещё увлечение или занятие себе помимо спорта, чтобы с головой погрузится и не думать об дроче...

#15 Cosworth

Cosworth
  • Участники
  • Пользователь 10883
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 11:04

Возможны вы и правы.

2 день без о..С завтрашнего дня начинаю принимать прохладный душ. Собираюсь ходить в тренажорку, как разберусь с долгами. Установил для себя цель выжать 100 кг от груди. Без набора массы тела хотя бы на 5 кг. мне этого не сделать. Буду набирать массу с декабря. Скоро начну искать работу . Деньги нужны выплачивать ссуду, чинить авто. Нужно найти жилье по дешевле(снимаю 1-комнатную, хочу гостинку). До конца весны буду над собой работать. И в конце весны буду искать девушку. Сдохну, но найду. Сколько можно быть одному. Также хочу развить остроумие, не знаю как сделать?

#16 Eiphoria

Eiphoria

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12056
  • 62 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 11:50

Возможны вы и правы.

2 день без о..С завтрашнего дня начинаю принимать прохладный душ. Собираюсь ходить в тренажорку, как разберусь с долгами. Установил для себя цель выжать 100 кг от груди. Без набора массы тела хотя бы на 5 кг. мне этого не сделать. Буду набирать массу с декабря. Скоро начну искать работу . Деньги нужны выплачивать ссуду, чинить авто. Нужно найти жилье по дешевле(снимаю 1-комнатную, хочу гостинку). До конца весны буду над собой работать. И в конце весны буду искать девушку. Сдохну, но найду. Сколько можно быть одному. Также хочу развить остроумие, не знаю как сделать?


Конечно правы. Тебе нечем заняться вот ты и придумываешь себе оправдания. Мол тренера и все такое. И в твоем посте только и слышно завтра, собираюсь, скоро, нужно. Начни делать что то прямо сейчас. Например встать под холодный душ можно прямо сейчас, а не завтра. И я уверен что из твоих целей что-то можно сделать прямо сейчас. Придумай себе интересное занятие и замени им о. Весь мир перед тобой можно путешествовать, рисовать, играть на муз. инструментах, развиваться интелектуально и духовно. Читать книги по саморазвитию, например советую Стивена Кови 7 привычек почитиать. И тогда не нужно будет искать девушку, она сама тебя найдет такого спортивного, умного, разностороннего.
Удачи тебе. Не забивай на свою жизнь.

#17 Cosworth

Cosworth
  • Участники
  • Пользователь 10883
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 13:33

Спасибо!

#18 Cosworth

Cosworth
  • Участники
  • Пользователь 10883
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 09:28

4 день воздержания. Принял прохладный душ, сходил на учебу, закрыл один долг. Не отписывался 4 сен.: отжался от пола 5 подходов:50,45,35,35,30; приседал 5 подходов: 35,30,25,20,15. Сегодня тоже физ. занятия в планах, и уборка дома.

Мысли: Как то погано на душе. Стать бы уверенее, и смелее, и научиться оценивать ситуацию правильно. Одной из главных причин почему я не хочу пока отношений с девушкой это страх. Страх за то что я не знаю смогу ли я защитить её. Пока я не буду уверен в своих силах я искать не начну. Если кто-то ее обидет, а я буду стоять как [вырезано], я этого себе врятли прощу.
Думаю может записаться в кикбоксинг. Если знал бы что это исправит меня, то записался бы точно.

Думаю пора включать счетчик

Сообщение отредактировал Cosworth: 06 Сентябрь 2012 - 10:09


#19 Cosworth

Cosworth
  • Участники
  • Пользователь 10883
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 20:37

5 день воздержания. Сегодня ночью была поллюция. Думал будет позже. Вчера отжался по 10 неделе и приседал по 5 неделе. Почитал 2 часа. Пытаюсь закрыть еще один долг по учебе. Нервничать начал сильнее. Сегодня легкой болью ныло сердце в течении часа, переволновался. Надо купить какого-нибудь успокоительного, а то достает эта нервозность.

#20 Cosworth

Cosworth
  • Участники
  • Пользователь 10883
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 07:46

Сегодня отжался от пола 80 раз впервые в жизни. Развиваюсь потихоньку.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных