Перейти к содержимому


Фотография

привет всем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#1 panadol

panadol

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10946
  • 210 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 days

Отправлено 27 Апрель 2012 - 11:51

Мне 25лет. На етот сайт попал чисто случайно, перечитал несколько дневничков, и задумался.... а может хватить заниматся о. я б не сказал, што часто етим занимался,но больше 2-3 дней без спуска я не выдерживал. Бывали попытки и раньше завязать с о, но больше 10 дней не держался. У меня некогда небыло поллюций, и хочется почуствовать, што ето такое..))) начал заниматся о, примерно с 8-9лет, тоесть стаж у меня не малый))) Занимаюсь спортом. Регулярно хожу в зал, бегаю, плаваю, играю в волейбол, очень люблю велик, много на нем катаюсь. люблю путешествувать , особенно в горы... с палатками... все впринцыпе хорошо, но с личной жизнью, так и не клеется((( в свои 25 я девственик( да и толком то я некогда не целовался( девушки тоже некогда небыло... ето угнетает... вокруг влюбленные пары, друзья женились, кто то встречается..и тд, а я один... С комуникабельностью, вроде как проблем нет, много шучу, разговариваю... могу найти общий язык со многими.... вообще, мои знакомые в шоке с меня, не верят. што у меня некогда небыло девушки, но што есть то есть( ето угнетает( пробывал искать, знакомится..отшивают все( или она уже с парнем, или так и говорят.. сливают( пробывал интернет знакомства, тоже.. не отписывают.. итд.. разочеровался полностью..(

вот уже 2 дня как не гоняю... да и впринцыпе не особо тянет... спорт много выматывает.. класная штука спорт + приятно на себя в зеркало глянуть... но всетаки хочется завязать с о.... вообше я непонимаю таких людей, у которых есть девушка. регулярный секс, а они еще и гоняют.... ну ето дела кождого...
потом заведу дневник...

#2 LhopE

LhopE

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10875
  • 123 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней

Отправлено 27 Апрель 2012 - 12:45


вообше я непонимаю таких людей, у которых есть девушка. регулярный секс, а они еще и гоняют.... ну ето дела кождого...

Это ты напрасно, дай бог тебе встретить девушку и дальше не понять этого =)

#3 panadol

panadol

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10946
  • 210 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 days

Отправлено 27 Апрель 2012 - 13:01

сомневаюсь я што ее все-таки встречу.... я свое время прошлепал... ( много ездил.. спорт много времени занимал... да и ..я не из таких, как норм студенты..я за здоровый образ жизни, некогда не курил, не пью... даже пиво..не люблю его.. тока вино могу выпить..оч хорошо в нем разбираюсь... по клубам не хожу, не люблю я ето... а кому нужен такой? што с меня возмеш?
да... спортивная фигура, но кому ето сейчас нужно? зато маленький рост... ( им сейчас..деньги главное... хотя друзья завидуют, когда меня видят в бане... как говорят в шутку, весь рост пошел в корень))) из-за етого не люблю носить трусы типа плавок... кстати интересно, кто какие трусы носит? тип...
а портить себя я не хочу..я делаю то, што мне нравится... бегаю, катаюсь на велике, стадион стал 2 домом..также и бассейн... природу люблю..
потому... я глубоко сомневаюсь, што кого то найду... пары формируются до 22-23лет, когда есть студ времена... а так, уже большая часть замужних, или подолгу встречаются...

#4 Rolon

Rolon

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10903
  • 174 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 13:30

сомневаюсь я што ее все-таки встречу.... я свое время прошлепал... ( много ездил.. спорт много времени занимал... да и ..я не из таких, как норм студенты..я за здоровый образ жизни, некогда не курил, не пью... даже пиво..не люблю его.. тока вино могу выпить..оч хорошо в нем разбираюсь... по клубам не хожу, не люблю я ето... а кому нужен такой? што с меня возмеш?
да... спортивная фигура, но кому ето сейчас нужно? зато маленький рост... ( им сейчас..деньги главное... хотя друзья завидуют, когда меня видят в бане... как говорят в шутку, весь рост пошел в корень))) из-за етого не люблю носить трусы типа плавок... кстати интересно, кто какие трусы носит? тип...
а портить себя я не хочу..я делаю то, што мне нравится... бегаю, катаюсь на велике, стадион стал 2 домом..также и бассейн... природу люблю..
потому... я глубоко сомневаюсь, што кого то найду... пары формируются до 22-23лет, когда есть студ времена... а так, уже большая часть замужних, или подолгу встречаются...

Хотел тебе ругательный пост оставить за нытьё не по делу, потом решил что ты либо троллишь нас, либо рекламируешь себя в нарцистических целях. Типо посмотрите какой я крутой, задроты. Ну или зависим от чужого мнения. Если проблемы и есть, то они только в голове.

Без обид.


#5 panadol

panadol

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10946
  • 210 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 days

Отправлено 27 Апрель 2012 - 13:34

ты либо троллишь нас, либо рекламируешь себя в нарцистических целях
-- и мысли небыло..чесно...
да проблемы в голове наверно есть, но не так уж и легко их найти..но будем стараться...

#6 LhopE

LhopE

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10875
  • 123 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней

Отправлено 27 Апрель 2012 - 13:49

сомневаюсь я што ее все-таки встречу.... я свое время прошлепал... ( много ездил.. спорт много времени занимал... да и ..я не из таких, как норм студенты..я за здоровый образ жизни, некогда не курил, не пью... даже пиво..не люблю его.. тока вино могу выпить..оч хорошо в нем разбираюсь... по клубам не хожу, не люблю я ето... а кому нужен такой? што с меня возмеш?
да... спортивная фигура, но кому ето сейчас нужно? зато маленький рост... ( им сейчас..деньги главное... хотя друзья завидуют, когда меня видят в бане... как говорят в шутку, весь рост пошел в корень))) из-за етого не люблю носить трусы типа плавок... кстати интересно, кто какие трусы носит? тип...
а портить себя я не хочу..я делаю то, што мне нравится... бегаю, катаюсь на велике, стадион стал 2 домом..также и бассейн... природу люблю..
потому... я глубоко сомневаюсь, што кого то найду... пары формируются до 22-23лет, когда есть студ времена... а так, уже большая часть замужних, или подолгу встречаются...

Я вообще присоединяюсь к шоку твоих знакомых =) "..я делаю то, што мне нравится... бегаю, катаюсь на велике, стадион стал 2 домом..также и бассейн... природу люблю.. " - почему у тебя нет девушки это реально для меня загадка!!))

Начнём с твоего главного безумного утверждения: - "пары формируются до 22-23лет, когда есть студ времена" . Это ты как вообще придумал? То есть если после 25ти потерять вдруг девушку, то всё? фореверэлоун?
Приведу тебе два примера.
Первым буду я: мой пример показывает, что девушку найти проще простого. С 17 лет я не был один, больше месяца ни раз. Девушка с которой я потерял девственность, в последствии стала моей женой, но в 21г. я уже с ней развёлся, недели через 2 у меня появилась новая девушка, с которой я опять же провстречался три года, в 24-25 я с ней расстался благополучно и через месяц появилась девушка с которой я встречаюсь и по сей день. И прошу заметить, что я не альфа самец, к каждой под юбку не залажу, ни разу не изменял и не собираюсь. То есть по сути к 27 годам у меня было всего 5-6 сексуальных партнёров. Но я не сколько не боюсь, что если она от меня сейчас уйдёт, то всё я - один на всегда, да щас =)
О себе: живу с родителями(в 27лет то! хоть это и уже скоро изменится, но факт остаётся фактом), не богат, не спортсмен, не гуляка и не тамада, ненавижу клубы - хрен меня туда затянешь, курю, но не пью..
Пример2 мой друг:28лет, тощий(180/56), не работает, не спортсмен, не богат, есть правда своя квартира,курит, не вытащиьт из дома вообще, не то что на дискотеку, даже в кафе хрен заманишь и тем не менее, вот недавно расстался с такой девушкой, что ё маё, чуть грудь по больше и голивуд весь бы обоссался от зависти..и ничего не унывает, потому что знает, что всегда будут ещё.

" а кому нужен такой? што с меня возмеш?" - вот поверь очень много кому, вся эта алкота и типа крутые и отвязные, давно уж не айс.. девушка без ягуара в мозгу, предпочтёт создать семью именно с таким, как ты!

Маленький рост, не большая помеха, когда в бане все завидуют =)

"им сейчас..деньги главное..." - тут я согласен, но ты будешь удивлен, большинству из них не так много денег надо, они может и хотят "квартиру, котедж, а во дворе водоём" , но опять же как в песне "есть квартира и член, как нибудь проживём" =)
25 лет такая фигня, а ты говоришь, что что то прошлёпал уже..ну ты блин даешь братан!!
А вообще раскрой глаза шире, полюбому есть девушки из твоего окружения, которым ты уже давно нравишься!!! Раскрой глаза [вырезано]!!!!)))))

Сообщение отредактировал LhopE: 27 Апрель 2012 - 13:52


#7 LhopE

LhopE

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10875
  • 123 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней

Отправлено 27 Апрель 2012 - 13:58

Хотел тебе ругательный пост оставить за нытьё не по делу, потом решил что ты либо троллишь нас, либо рекламируешь себя в нарцистических целях. Типо посмотрите какой я крутой, задроты. Ну или зависим от чужого мнения. Если проблемы и есть, то они только в голове.

Без обид.


А чего он там рекламирует? В 25 девственник, больше 2-3х дней без О. не выдерживает.. рекламка странная получается)

#8 panadol

panadol

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10946
  • 210 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 days

Отправлено 27 Апрель 2012 - 14:20

Я вообще присоединяюсь к шоку твоих знакомых =) "..я делаю то, што мне нравится... бегаю, катаюсь на велике, стадион стал 2 домом..также и бассейн... природу люблю.. " - почему у тебя нет девушки это реально для меня загадка!!))
--пасиб..но я незнаю... почему так... девушки которые есть в кругу знакомых говорят, што я хороший, и заслуживаю на лутшее...короче, отмазка( или я просто друг, желетка... и бла-бла...
Начнём с твоего главного безумного утверждения: - "пары формируются до 22-23лет, когда есть студ времена" . Это ты как вообще придумал? То есть если после 25ти потерять вдруг девушку, то всё? фореверэлоун?
--статистика такая... +подтверждение среди моих знакомых...
О себе: живу с родителями(в 27лет то! хоть это и уже скоро изменится, но факт остаётся фактом), не богат, не спортсмен, не гуляка и не тамада, ненавижу клубы - хрен меня туда затянешь, курю, но не пью..
--молоток..ну незнаю...может стержня нет такого..мужского..уверености.. хз..почему так( бум старатся...
" а кому нужен такой? што с меня возмеш?" - вот поверь очень много кому, вся эта алкота и типа крутые и отвязные, давно уж не айс.. девушка без ягуара в мозгу, предпочтёт создать семью именно с таким, как ты!
--што-то я таких девушек не встречал(
Маленький рост, не большая помеха, когда в бане все завидуют =)
--ой да ладно...163см... мало( много девушек выше меня... а о размерах..я тоже всегда считал стандартным размером..хотя ..некогда не парился о размерах... небыло причин парится...
А вообще раскрой глаза шире, полюбому есть девушки из твоего окружения, которым ты уже давно нравишься!!! Раскрой глаза [вырезано]!!!!)))))
да вроде не закрывал сильно... сомневаюсь..некогда не замечал знаков внимания со стороны девушек... вот многим парням сами девушки липнут..такого у меня некогда небыло... чаще всего слышу -просто отвали.. и тд..


сори за ошибки, руский мой не родной язык, я самоучка...

#9 insider

insider

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10852
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 недели

Отправлено 27 Апрель 2012 - 14:25

У тебя заниженная самооценка. Для того что бы бросить О нужно быть уверенным в своих силах....Советую почитать Селигмана про позитивную психологию, может поможет)

#10 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 15:43

чел, я встретила мужика которому 37 и влюбилась в него. он живет с родителями, денег нет, не спортивный и рост 170. а я вся такая из себя коза-егоза красотка-раскрасотка, убиваюсь каждый раз, когда он на меня не так посмотрит.
так что расслабься=) каждому свое счастье

#11 Coolman

Coolman

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10602
  • 1 084 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года, 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 27 Апрель 2012 - 15:48

Мне 25лет. На етот сайт попал чисто случайно, перечитал несколько дневничков, и задумался.... а может хватить заниматся о. я б не сказал, што часто етим занимался,но больше 2-3 дней без спуска я не выдерживал. Бывали попытки и раньше завязать с о, но больше 10 дней не держался. У меня некогда небыло поллюций, и хочется почуствовать, што ето такое..))) начал заниматся о, примерно с 8-9лет, тоесть стаж у меня не малый))) Занимаюсь спортом. Регулярно хожу в зал, бегаю, плаваю, играю в волейбол, очень люблю велик, много на нем катаюсь. люблю путешествувать , особенно в горы... с палатками... все впринцыпе хорошо, но с личной жизнью, так и не клеется((( в свои 25 я девственик( да и толком то я некогда не целовался( девушки тоже некогда небыло... ето угнетает... вокруг влюбленные пары, друзья женились, кто то встречается..и тд, а я один... С комуникабельностью, вроде как проблем нет, много шучу, разговариваю... могу найти общий язык со многими.... вообще, мои знакомые в шоке с меня, не верят. што у меня некогда небыло девушки, но што есть то есть( ето угнетает( пробывал искать, знакомится..отшивают все( или она уже с парнем, или так и говорят.. сливают( пробывал интернет знакомства, тоже.. не отписывают.. итд.. разочеровался полностью..(

вот уже 2 дня как не гоняю... да и впринцыпе не особо тянет... спорт много выматывает.. класная штука спорт + приятно на себя в зеркало глянуть... но всетаки хочется завязать с о.... вообше я непонимаю таких людей, у которых есть девушка. регулярный секс, а они еще и гоняют.... ну ето дела кождого...
потом заведу дневник...


Прочитал этот пост, и подумал, что это я писал. Всё почти как про меня написано.

#12 LhopE

LhopE

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10875
  • 123 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней

Отправлено 27 Апрель 2012 - 15:50

чел, я встретила мужика которому 37 и влюбилась в него. он живет с родителями, денег нет, не спортивный и рост 170. а я вся такая из себя коза-егоза красотка-раскрасотка, убиваюсь каждый раз, когда он на меня не так посмотрит.
так что расслабься=) каждому свое счастье

Вот вот послушай сию леди.. что там у женщин в голове только им известно, а наши надуманные проблемы их сильно не интересуют ибо они нас видят иначе, чем мы себя)

#13 Mind_Transformation

Mind_Transformation

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10709
  • 84 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 27 Апрель 2012 - 16:24

panadol, очень много общего. Правильно тут советуют, что надо сменить взгляд на жизнь. Зачем тебе эти клубные девки? Здоровая нужна.

Добавлю только одно замечание: ты бросаешь не для того, чтобы испытать поллюции! Это очень важный нюанс, который сейчас тебе сложно понять. Я сам с этим борюсь - воздержание это не эксперимент над телом, чтобы узнать на что ты способен. Воздержание нужно для того, чтобы очиститься, оздоровиться и изменить жизнь. Если это не поймешь, то срывы неизбежны


#14 panadol

panadol

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10946
  • 210 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 days

Отправлено 27 Апрель 2012 - 16:32

У тебя заниженная самооценка.
--незнаю, возможно..а как ее поднять?
О нужно быть уверенным в своих силах...
--думаю смогу бросить..хочу поллюцию)))))
чел, я встретила мужика которому 37 и влюбилась в него. он живет с родителями, денег нет, не спортивный и рост 170. а я вся такая из себя коза-егоза красотка-раскрасотка, убиваюсь каждый раз, когда он на меня не так посмотрит.
так что расслабься=) каждому свое счастье
--классно, повезло... возможно ты и права... фиг вас поймеш...хотя... надо задуматся, а то все отшивают, или записывают в друзья только(


только што вернулся с тренажерки...ух как класно потренеровался.. сделал небольшой рекордик.. вижал 80кг, при своем весе в 60)
класно прокачал пресик на перекладине и гимнастической стенке... поделал гиперекстенцию, што в свою очередь укрепляет низ спины, и 5 точку... когда начал бегать, заметил, што папо стала более округлая, упругая... такшто, бег - большая сила... а главное заниматся регулярно.... короче, люблю я спорт... вот еще неск часов и поеду на велике кататься..заодно и дела поделаю..велик тоже очень классная штука, и ноги класно прокачивает, делает их рельефными... но не крупными

#15 panadol

panadol

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10946
  • 210 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 days

Отправлено 27 Апрель 2012 - 16:34

воздержание это не эксперимент над телом, чтобы узнать на что ты способен. Воздержание нужно для того, чтобы очиститься, оздоровиться и изменить жизнь. Если это не поймешь, то срывы неизбежны
--ет как понимать? объясните... што значит возраждение?

#16 Mind_Transformation

Mind_Transformation

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10709
  • 84 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 27 Апрель 2012 - 18:14

воздержание это не эксперимент над телом, чтобы узнать на что ты способен. Воздержание нужно для того, чтобы очиститься, оздоровиться и изменить жизнь. Если это не поймешь, то срывы неизбежны
--ет как понимать? объясните... што значит возраждение?

Не возраждение, а воздержание - прекращение дрочки sceptic.gif

#17 panadol

panadol

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10946
  • 210 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 days

Отправлено 27 Апрель 2012 - 18:22

Воздержание нужно для того, чтобы очиститься, оздоровиться и изменить жизнь.
-- што ты подрузумиваеш под етим?

#18 Mind_Transformation

Mind_Transformation

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10709
  • 84 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 27 Апрель 2012 - 23:03

Цитата
Воздержание нужно для того, чтобы очиститься, оздоровиться и изменить жизнь.
-- што ты подрузумиваеш под етим?

Я говорю о целях, ради которых ты решил завязать с этим делом, ради которых ты и все мы сюда приходим. Ты в первом посте упомянул желание испытать первую поллюцию. Но мне это желание кажется ложной целью. Поллюция сама по себе - естественное явление, но стремиться надо к чему-то бОльшему.

#19 russian

russian

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 10579
  • 484 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 5 мес...

Отправлено 27 Апрель 2012 - 23:13

Мне 25лет. На етот сайт попал чисто случайно, перечитал несколько дневничков, и задумался.... а может хватить заниматся о. я б не сказал, што часто етим занимался,но больше 2-3 дней без спуска я не выдерживал. Бывали попытки и раньше завязать с о, но больше 10 дней не держался. У меня некогда небыло поллюций, и хочется почуствовать, што ето такое..))) начал заниматся о, примерно с 8-9лет, тоесть стаж у меня не малый))) Занимаюсь спортом. Регулярно хожу в зал, бегаю, плаваю, играю в волейбол, очень люблю велик, много на нем катаюсь. люблю путешествувать , особенно в горы... с палатками... все впринцыпе хорошо, но с личной жизнью, так и не клеется((( в свои 25 я девственик( да и толком то я некогда не целовался( девушки тоже некогда небыло... ето угнетает... вокруг влюбленные пары, друзья женились, кто то встречается..и тд, а я один... С комуникабельностью, вроде как проблем нет, много шучу, разговариваю... могу найти общий язык со многими.... вообще, мои знакомые в шоке с меня, не верят. што у меня некогда небыло девушки, но што есть то есть( ето угнетает( пробывал искать, знакомится..отшивают все( или она уже с парнем, или так и говорят.. сливают( пробывал интернет знакомства, тоже.. не отписывают.. итд.. разочеровался полностью..(

вот уже 2 дня как не гоняю... да и впринцыпе не особо тянет... спорт много выматывает.. класная штука спорт + приятно на себя в зеркало глянуть... но всетаки хочется завязать с о.... вообше я непонимаю таких людей, у которых есть девушка. регулярный секс, а они еще и гоняют.... ну ето дела кождого...
потом заведу дневник...

не пойму в чем дело,как при таких данных ты можешь оставаться один??Можно сказать идеальный партнер(по поводу клубов чес,если девушка влюбится то клубы будут побоку),и один.
про рост можно и не парится,у меня знакомый тоже 163 рост,тем не менее девушки липнут к нему.Смотря как поставишь себя.
как-то ты ранова-то ты отчаился??25 это не конец))это самый пик жизни))а ты уже себя в дом пристарелых отправил))
Заканчивай братишь)))соберись и в бой))

#20 panadol

panadol

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10946
  • 210 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 days

Отправлено 27 Апрель 2012 - 23:31

стремиться надо к чему-то бОльшему.
- наверно встретить девушку (хотя сомневаюсь, што ктото меня полюбит), завести семью... детей..очень их люблю... друзей побольше..хотя есть неск штук))))


мне надо уверености побольше, как ее добавить?)

не пойму в чем дело,как при таких данных ты можешь оставаться один??Можно сказать идеальный партнер(по поводу клубов чес,если девушка влюбится то клубы будут побоку),и один.

--как видиш, можно...почему идеальный?таких как я много..хотя девушки любят дебилов...)))--девушка не влюбится...можна непереживать...кому я нужен?)

ро рост можно и не парится,у меня знакомый тоже 163 рост,тем не менее девушки липнут к нему.Смотря как поставишь себя.
--класно, рад за него..и в чем он их берет?

как-то ты ранова-то ты отчаился??25 это не конец))это самый пик жизни))а ты уже себя в дом пристарелых отправил))
Заканчивай братишь)))соберись и в бой))
--ну подбиваеш итоги..как не как чверть жизни прожил..а то больше... ну не ведутся. так с какой радости начнут вестись на меня?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных