Перейти к содержимому


Фотография

Где есть воля, там есть и путь.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 want_to_stop

want_to_stop

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10850
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около месяца

Отправлено 23 Апрель 2012 - 22:20

Сегодня нет времени писать много, поэтому буду краток.
Держусь второй день, стараюсь соблюдать правила "Трех Не"

1 +
2 +
3 -, как-то на автомате получается, стараюсь пресекать.

Пока на о. не тянет, не знаю, что будет дальше. Радует боевой настрой, никогда прежде не было такого четкого осознания своего положения и желания покончить с пороками.



#2 want_to_stop

want_to_stop

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10850
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около месяца

Отправлено 30 Апрель 2012 - 14:16

И так, после долгого перерыва я снова здесь. Иногда наступает время, когда нужно работать не покладая рук, причины этому могут быть разные: просрали сроки, нужны деньги, начальство в ярости и тп. Предыдущая неделя у меня как раз была из таких. Ложился спать поздно, вставал рано, шел на работу и так почти всегда. О чем-то постороннем думать не было ни желания ни времени. И вот неделя кончилась, наступили выходные и я сорвался. Кто-то сказал, что после падения самое главное снова подняться на ноги и не оставлять попытки дойти к намеченной цели. Попробую вступить в недельную команду, соревновательный дух иногда помогает, что будет дальше покажет время.

PS В свое оправдание хочу сказать, что у меня получилось продержаться в течение довольно большого срока, раньше редко когда это удавалось. Расслабляться, конечно, не стоит, так как конечная цель - это полное отречение от пороков, но первый шаг сделан. Лед тронулся, господа...

#3 Matematic

Matematic

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3215
  • 221 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 30 Апрель 2012 - 18:41

Парень, давай всё получится! Главное постараться!

#4 voin.sveta

voin.sveta
  • Участники
  • Пользователь 3865
  • 475 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 19:47

PS В свое оправдание хочу сказать, что у меня получилось продержаться в течение довольно большого срока, раньше редко когда это удавалось. Расслабляться, конечно, не стоит, так как конечная цель - это полное отречение от пороков, но первый шаг сделан. Лед тронулся, господа...

Молодец, что долго продержался. Но лучше без оправданий - «Война ведется до победы и точка».



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных