Перейти к содержимому


Фотография

Главная битва в жизни!


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Vlad1slav

Vlad1slav
  • Участники
  • Пользователь 10866
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 08:51

Вот и прошло 2 недели без о.!МОИ ПЕРВЫЕ 2 НЕДЕЛИ В ЖИЗНИ БЕЗ О!вы даже не представляете как для меня это много!до этого у меня был рекорд всего 6 дней!Тут я буду писать , что будет происходить со мной в целом и мотивировать других на борьбу с этой "мужской слабостью"
Вообще я всегда был не особо физически развит , голос был высокий, ни бороды ни усов ничего такого..в мои то 17 лет.. уже в 16 я стал замечать что отстаю от своих друзей в плане физ.развития.Они во всю общались с девочками и не только общались в то время как я др*чил на этим самых девочек.И вот меня переклинило! я психанул и решил действительно завязать!
-за эти 2 недели воздержания я заметил:
появилась борода,стал бриться
голос погрубел
стал думать лучше(математика,физика на ура)
ВЕНЫ НА РУКАХ!я всегда о них мечтал и они появились
стал выжимать в качалке большие веса
стал действительно лучше выглядеть
общение с девочками,невероятный интерес к ним!раньше я многих стеснялся
невероятная агрессия и грубость ( раньше я был тряпкой )
----Начал очень тесное общение с одной очень красивой девочкой ( сам до сих пор не верю, что это я )
Дальше буду отписываться что со мной происходит...

#2 Vlad1slav

Vlad1slav
  • Участники
  • Пользователь 10866
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 15:33

16 день,сегодня чуть не сорвался,даже смазка вышла...Нужно дотерпеть до 29 - будет секс первый,наверное быстро кончу так как очень долго ( для меня ) было воздержание...надеюсь что поллюций не будет

#3 Vlad1slav

Vlad1slav
  • Участники
  • Пользователь 10866
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 18:18

18 день..Стояки по утрам и вечерам даже не дают покоя!
Но сегодня это уже кошмар smile.gif девушка с которой я недавно начал встречаться пришла как специально в коротенькой юбке и на каблуках вся обтянутая такая...подсела ко мне..и провела рукой по ноге..ну я так скажу я потом минут 10 встать не мог smile.gif вообщем эрекция сильная стала..главное дотерпеть до 29 и что бы не было поллюций..


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных