Перейти к содержимому


Фотография

Странные поллюции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Chester

Chester

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10549
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 22 дня

Отправлено 19 Апрель 2012 - 20:38

Не дрочу уже более 2х месяцев, за это время у меня было 5 поллюций. Но, как мне кажется, эти поллюции не совсем нормальные.
Дело в том, что когда они происходят, мне снятся сцены сексуального характера. Причём, когда я занимаюсь сексом во сне и подступает момент оргазма, я буквально чувствую что сейчас кончу в реальности. Обычно в этот момент я могу усилием воли прекратить сие действие и проснуться с сухими трусами. Но если не препятствовать сну, то я всё равно в момент оргазма просыпаюсь и как раз на середине процесса семяизвержения. После этого такое чувство будто подрочил без рук confused.gif . По идее, при поллюции я должен просто просыпаться утром с мокрыми трусами, даже не подозревая когда и как это произошло.

Поэтому я хотел бы узнать как это происходит у вас. Осознаете ли вы момент начала поллюции или всё происходит само без вашего ведома?

Сообщение отредактировал Chester: 19 Апрель 2012 - 20:39


#2 Buffalo

Buffalo
  • Я Мастер Спорта
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет, 1 месяц, 24 дня

Отправлено 19 Апрель 2012 - 20:45

Во время первых поллюций я тоже просыпался сразу после оргазма, сейчас уже через несколько минут (примерно). У тебя все совершенно нормально, так и должно быть.

#3 Stygma

Stygma

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 8240
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 18 дней

Отправлено 19 Апрель 2012 - 20:46

Не дрочу уже более 2х месяцев, за это время у меня было 5 поллюций. Но, как мне кажется, эти поллюции не совсем нормальные.
Дело в том, что когда они происходят, мне снятся сцены сексуального характера. Причём, когда я занимаюсь сексом во сне и подступает момент оргазма, я буквально чувствую что сейчас кончу в реальности. Обычно в этот момент я могу усилием воли прекратить сие действие и проснуться с сухими трусами. Но если не препятствовать сну, то я всё равно в момент оргазма просыпаюсь и как раз на середине процесса семяизвержения. После этого такое чувство будто подрочил без рук confused.gif . По идее, при поллюции я должен просто просыпаться утром с мокрыми трусами, даже не подозревая когда и как это произошло.

Поэтому я хотел бы узнать как это происходит у вас. Осознаете ли вы момент начала поллюции или всё происходит само без вашего ведома?

Это нормально,точка.

#4 Chester

Chester

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10549
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 22 дня

Отправлено 19 Апрель 2012 - 21:29

Это нормально,точка.

Возможно так и есть. Просто меня это немного беспокоило...

#5 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 19 Апрель 2012 - 21:30

Всё нормально. Здесь много вопросов про поллюции. Но у меня отыет один, если на труселях белые пятна как после дрочки значит не вс нормально, а если прозрачная жижа вытекла то значит это сок простаты сливается за ненадобностью, так как не используется.

#6 Митчел

Митчел

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11345
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 15:27

то же самое было, то же 2 месяц воздержания, гугли по этой теме, понял что это норма, я то же чувствую иногда что могу контролировать.

#7 kent

kent

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3655
  • 692 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 1 месяц

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 15:33

Да вроде все в норме. Сам просыпался во время поллюции.
Самое стремное, когда во сне чувствуешь сильное возбуждение вот вот поллюция случиться, нечего не происходит и просыпаешься.

#8 Leksa

Leksa
  • Камы
  • Пользователь 5249
  • 1 204 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 16:19

Да вроде все в норме. Сам просыпался во время поллюции.
Самое стремное, когда во сне чувствуешь сильное возбуждение вот вот поллюция случиться, нечего не происходит и просыпаешься.

Ты лучше дружок расскажи, как твой ЛН, работал по технике что я тебе писала?
А спать нужно спокойным сном, тогда будет тебе и поллюция и высыпание. Понятненько?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных