Перейти к содержимому


Фотография

1 год


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 357

#1 БорEц

БорEц

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 3708
  • 598 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев 22 дня

Отправлено 18 Апрель 2012 - 19:21

Всем привет, а создателям и всем активно учавствующим в развитии этого ресурса низкий поклон.
Предистория: Первая серьезная попытка бросить о. была зимой 2009, была прочитана библия, без компьютера и вообще без цивилизации в деревне пробыл 3 недели, в голове появилось просветление. ПРОДЕРЖАЛСЯ 60 Дней!
Этот ресурс я нашел в сентябре 2010 г и решил окончательно бросить это пагубное дело, до этого я не раз пробывал, но ничего не получалось, итак массовым прочтением дневников и статей, разных трагических историй , а также молитвами господу богу, и в голове держать мысли только о Боге!
Занимался спортом, знакомился с девчонками, (ох как тяжело было знакомиться))).,через 4 месяца встретил прекрасную девушку я был проста на седьмом небе от счастья, как же приятно было ее обнимать, целовать, смотреть на ее улыбку, да просто взять ее за руку и пройтись вечером наслаждаясь жизнью...
через 2 месяца у меня с ней был секс, такого у меня никогда не было, это как...потом что-нибуть сюда подходящее впишу, короче очень, очень очень, очень очень, очень очень, очень Здорово было.
Жизнь стала сказкой этот период длился 6 месяца. Я за это время улыбался больше, чем за последних 2-3 года.
Спустя 6 месяцов я впервые раслабился, девушка куда-то уехала дней на 10 И тут подкрался злосчасный демон и одалел меня. Мой мозг поламала Нахрен!!!
Только когда моя девушка приехала, она меня могла успокоить, сама естественно не понимая, что со мной происходит. Это с некой переодичностью продолжалось Год. Она все хотела знать про меня и здесь я не выдержал и рассказал ей все правду, кто я такой и почему со мной происходят психоневростресы.
Короче я ахренел когда все это рассказал, теперь для меня нет ничего невозможного!!!
Она про такое ранее ничего не слышала, и договорились, что растаемся, На 1 Год, с условием, что я выздоровлю. В этой строке самое смешное, что растаемся на 1 год, за этот год она может уже и замуж выйти.
А могло сейчас все быть совсем по другому обманывал ее и дальше, и сидела бы она рядом сейчас.
но я ее так сильно Люблю, что вчера все решил рассказать,ААААААААААА вот я дурак.зачем рассказал.

#2 Boykow

Boykow

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9270
  • 478 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 21:22

Так вместо того что-бы тебя поддержать он апросто решила уйти? Давай милый, ты тут без меня годик поковыряйся, а я посмотрю что с тебя получится?

#3 Just_Me

Just_Me

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4003
  • 1 631 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: примерно год

Отправлено 18 Апрель 2012 - 21:34

фэйл по-моему

#4 БорEц

БорEц

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 3708
  • 598 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев 22 дня

Отправлено 19 Апрель 2012 - 08:06

Встал отжался, принял контрасный душ, поел, помолился.
Впереди целый день, нужно все успеть wink.gif

#5 ЛипкийБилли

ЛипкийБилли
  • Блокированные
  • Пользователь 10236
  • 731 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 лет

Отправлено 19 Апрель 2012 - 12:34

Чувак, да у большинства тут ничего подобного и не было, так что не раскисай. Опиши подробнее свою проблему, тебя одолел демон Дроча? И что по пять раз в день гонял? И когда декушка вернулась?

#6 БорEц

БорEц

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 3708
  • 598 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев 22 дня

Отправлено 19 Апрель 2012 - 18:47

Одолел он самый МЕГАДЕМОН, дрочил когда ее рядом не было и секса не было более 7 дней, не по пять раз)), по началу одного раза хватало, что бы я вознинавидел себя и не подходил больше к компу, приходила милая моя и успокаивала меня непонимая от чего я такой поникший. Ну я ей зачесывал типа проблемы там всякие.
потом допишу

#7 Дервиш

Дервиш

    Чанг

  • Участники
  • Пользователь 3285
  • 4 912 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 19:08

Рассказывать конечно ,было не обязательно,на мой взгляд.

Год это целая вечность.

#8 anonymous97

anonymous97

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6824
  • 197 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 19 Апрель 2012 - 20:48

Либо ты идиот либо что-то не договариваешь. Повоздерживайся немного. А потом позвони ей и скажи как ты её любишь и предложи ей встретится, объясни, что она поможет тебе исправиться.

#9 БорEц

БорEц

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 3708
  • 598 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев 22 дня

Отправлено 19 Апрель 2012 - 21:50

Не договариваю)
Начало начал: я был не красив девушкам не нравился, лысого гонял поник кароче к своим 17-ти [вырезано] как, Лапоухий у меня кликуха была.
Начал в церковь ходить просить типа красивым стать .. и тут через пару месяцев я лежу на операционном столе и мне делают операцию, вроде отопластика, непомню.
Сам продал любимый комп и поехал один в столицу операцию делать и мне ее сделали, даже не понимаю как они не совершелетнему операцию стали делать кароче хз.
Далее через 5 лет я иду в церковь и прошу, что бы у меня с этой девушкой все хорошо было и О Боже я с ней начинаю встречаться!!!
Сам же в обоих случаях зарекался не дрочить, после полученого, свое слово я не здержал и за это себя Ненавижу!!!
Я себя ненавижу и хачу искупиться, перед господом, годом воздержания, молитвами и хорошими делами, хотя и жизни не хватит что бы полностью искупиться за все что он мне дал.
Еще раз я себя не прощу.

#10 Ворон

Ворон
  • Участники
  • Пользователь 7971
  • 2 836 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 22:43

Не повезло... sad.gif Сочувствую.

#11 Лунный Сокол

Лунный Сокол
  • Участники
  • Пользователь 6478
  • 1 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 10 дней

Отправлено 19 Апрель 2012 - 23:53

Повезло!
1. Повезло что так рано узнал, что это за девушка, и что она способна кинуть тебя в трудную минуту.
2. Ты смог это ей сказать! Ты нереально крут, храбр, смел! Мужик)))


#12 БорEц

БорEц

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 3708
  • 598 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев 22 дня

Отправлено 20 Апрель 2012 - 09:21

[вырезано], как в моем профеле поменять Без онанизма:5 дней? это я без секса 5 дней, а без онанизма чуть более 2-х месяцев.
Сейчас попробую прояснить ситуацию: моя девушка или уже не моя в течении года, которые мы встречались не мало напереживалась из-за меня, из-за моего настроения и паралельного отношения к ней под дозой:
-онанизма
-у компа я много проводил время,
и в конце ей смс гадкую отправил мол мне на тебя пофиг.
У меня более полу года был включен зомби режим, с редкими проявлениями настоящих чувств к своей девушке
парнуха убила так, что я засматривался на других телок идя со своей девушкой за руку, представляя этих телок как в порнухе.
полтора месяца я у компа не сидел, 2 месяца не онанировал, и меня озарила, я все вспомнил как долго ее добивался, как же я ее люблю на самом деле, но оказалось поздно ее сердце разбито.
И потом я ей еще рассказал чем это я еще занимаюсь.
Уже 2-3 дня прошло как я рассказал, я с ней общаюсь, это я предложил ей на год разойтись, а потом сойтись.
Этой ночью мы спали вместе, точнее она, я не мог уснуть, сердце все ночь рвало в понимании того, что все покончено, секса Не было.
Я ей предложил расстаться на год, она сказала ты сам веришь в то что мы будем через год вместе.
Она не знает хочет она быть со мной сейчас или нет, до конца этого месяца мы еще будем иногда видеться.
Еще раз я ее за последнии пол года добил своим паралельным отношением к ней, а сейчас меня озарило я ее так люблю, как никогда не кого не любил, считаю себя виноватым за свою слепость к отношению своей девушки.
Также я хачу искупиться перед богом годом воздержания, но хочет ли госпоть этого я не знаю.
Сейчас если она уходит от меня, и я сорвусь на дроч, я потеряю все. Может даже свою голову(
Если она уходит и я выдержу год без дроча, в идеале год без секса и дроча я прощу себя и не буду так сильно короть себя. + может мы попробуем построить отношения заново.
Прошу сильно не судить меня мол то так пишешь, то так, все строки на эмоциях.
Дайте совет что ДЕЛАТЬ?

Сообщение отредактировал БорEц: 20 Апрель 2012 - 09:28


#13 ЛипкийБилли

ЛипкийБилли
  • Блокированные
  • Пользователь 10236
  • 731 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 лет

Отправлено 20 Апрель 2012 - 10:33

чУВАК, ОПЯТЬ ПОВТОРЮСЬ НЕ МНЕ ТЕБЕ СОВЕТОВАТЬ, НО Я Б НА ТВОЕМ МЕСТЕ посторался сохранить отношения, если она тебе дорога, к тому же онанизм очень сложно бросить, сам сегодня гонял(

#14 Лунный Сокол

Лунный Сокол
  • Участники
  • Пользователь 6478
  • 1 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 10 дней

Отправлено 20 Апрель 2012 - 23:55

Бросая её ты уходишь от ответственности. Через год вы не будете вместе. Борись здесь и сейчас, или ты не мужик уже? Неужели онанизм сделал своё дело? Твоё мышление "Расстаться на год" очень характерно для онанистов.

#15 БорEц

БорEц

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 3708
  • 598 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев 22 дня

Отправлено 21 Апрель 2012 - 00:04

Сегодня был день эмоций love.gif , всего по немногу, а закончилось все так
Вечером кричал у окна своей девушке, что люблю ее и не могу без нее жить, так что весь район слышал мой зов, я так за все свою жалкую жизнь не разу не делал, она мне позвонила.. я ее так и не увидел и не обнял sad.gif sad.gif
Теперь то я полностью прочувствовал, , как себя чувствуют подростки перед суицидом.
Мне жалко милую мою ведь она не железная, тоже все чувствует.
О ней сложилось мнение, что она сама хочет любить и не когда не сможет жить, рожать детей с человеком, который ее будет любить.
Я себя более полугода вел как зомби по отношению к ней, а у нее хватало любви на нас обоих!
Мне нужно было просто выкинуть комп.
Я очень ее люблю и отпускаю ее.
Наши крошечные отношения продляться чуть более недели, а потом будет оглашено что мы решили.
Мы! не я. writing.gif

Сообщение отредактировал БорEц: 21 Апрель 2012 - 00:05


#16 БорEц

БорEц

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 3708
  • 598 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев 22 дня

Отправлено 21 Апрель 2012 - 00:07

Завтра прыгаю с парашюта! canthearyou.gif

#17 Неизвестный солдат

Неизвестный солдат

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 8148
  • 692 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 00:15

Друг, прочитал твою историю. Возможно ты меня не поймешь, но НИКОГДА не говори девушке, что ты ее любишь. Это по их мнению слабость. Можешь доказывать свою любовь поступками, но НИКОГДА не говори что любишь. Забудь это слово, если хочешь, чтобы девушка от тебя не ушла. Слабых духом никто не любит. Девушки тем более. Подтверждено опытом и не только моим. Очень хочу, чтобы девушка была с тобой. И вообще, воздержание в первую очередь нужно тебе. А вот такой вопрос, если она от тебя окончательно уйдет, что будешь делать? дрочить? Судя по первому впечатлению о тебе впадешь в жесткий запой. Поэтому говори девушке, что ты БРОСИЛ окончательно, и забудь что такое Онанизм, и как он выглядит. Установка, только правильная установка тебя спасет. Поверь. ТАк и есть, так и будет. Удачи тебе,дружище!
И не верь никому, кто говорит обратное, жаль, но реалии таковы и тебе придется их принять. Про сюицид забудь. Это глупость. Не тебе даровали жизнь, не тебе и ее забирать. Ты лишь управляешь ей. Все!
Завтра прыгаю с парашюта! canthearyou.gif

Мою мечту реализуешь!))) cool.gif

Сообщение отредактировал Неизвестный солдат: 21 Апрель 2012 - 00:16


#18 БорEц

БорEц

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 3708
  • 598 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев 22 дня

Отправлено 21 Апрель 2012 - 00:22

чУВАК, ОПЯТЬ ПОВТОРЮСЬ НЕ МНЕ ТЕБЕ СОВЕТОВАТЬ, НО Я Б НА ТВОЕМ МЕСТЕ посторался сохранить отношения, если она тебе дорога, к тому же онанизм очень сложно бросить, сам сегодня гонял(

Я буду бороться за нее, до последней капли крови!

#19 БорEц

БорEц

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 3708
  • 598 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев 22 дня

Отправлено 21 Апрель 2012 - 00:25

Неизвестный солдат Огромное спасибо за нужный совет.

Сообщение отредактировал БорEц: 21 Апрель 2012 - 00:27


#20 БорEц

БорEц

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 3708
  • 598 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев 22 дня

Отправлено 21 Апрель 2012 - 10:43

С Богом поехал прыгать с парашюта crazyfun.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных