Перейти к содержимому


Фотография

А мужчины умеют чувствовать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Alex Drexler

Alex Drexler
  • Участники
  • Пользователь 2862
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: -

Отправлено 18 Апрель 2012 - 19:21

"Ты - не человек, а система жизнеобеспечения члена", Поколение Doom

В последнее время именно такие впечатления.

#2 Boykow

Boykow

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9270
  • 478 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 19:29

А я человек, только у меня алекситимия...

#3 Alex Drexler

Alex Drexler
  • Участники
  • Пользователь 2862
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: -

Отправлено 18 Апрель 2012 - 19:35

А я человек, только у меня алекситимия...


Главное, не дрекслерофобия.


#4 Boykow

Boykow

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9270
  • 478 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 19:37

А я человек, только у меня алекситимия...


Главное, не дрекслерофобия.



Неизвестно что хуже...

#5 ChanceToLive

ChanceToLive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7786
  • 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год - полтора

Отправлено 18 Апрель 2012 - 19:59

Только не надо всех под одну линейку. С таким же успехом можно сказать, что все бабы бл*ди. Но ведь этого никто не говоритsmile.gif.
К сожалению, многим приходится немало работать на собой, чтобы "чувствовать" меньше, т.к. жизнь превращается в кошмар. Просто выводы, как правило, делаются по результатам общения с т.н. кобелями, после чего ярлыки успешно вешаются на всех.

#6 Lexter

Lexter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 10730
  • 315 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев 8 дней.
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 18 Апрель 2012 - 20:06

Могут, но не в такой силе и количестве, как девушки. Ибо во-первых - девушка олицетворяет эмоциональную часть, а во-вторых - парень, перешедший определенную "мужскую" грань в эмоциях быстро теряет над ними контроль и автоматически становится девушке неинтересен.

#7 Alex Drexler

Alex Drexler
  • Участники
  • Пользователь 2862
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: -

Отправлено 18 Апрель 2012 - 20:09

Только не надо всех под одну линейку. С таким же успехом можно сказать, что все бабы бл*ди. Но ведь этого никто не говоритsmile.gif.
К сожалению, многим приходится немало работать на собой, чтобы "чувствовать" меньше, т.к. жизнь превращается в кошмар. Просто выводы, как правило, делаются по результатам общения с т.н. кобелями, после чего ярлыки успешно вешаются на всех.


Ну, под одну гребенку я не веду, иначе бы бессмысленно было вопрос задавать. И да, не все мужики козлы, правда, хотя и действительность иногда настойчиво пытается убедить меня в обратном.

О предпосылках к выводу: помимо кобелей, которые видимо падки на меня, девочку-дурочку, есть еще полно просто знакомых мальчиков-парней-мужчин и общаясь с ними я вижу именно такую тенденцию: они спят-трахаются-живут, но не любят-встречаются и т. д.

К примеру, что значит "чувствовать меньше" и зачем совершать над собой такое насилие?



#8 Boykow

Boykow

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9270
  • 478 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 20:24

Мужчины - жертвы стереотипов, привитых им в дестве, о том что мужчина должен быть такой и такой нам рассказывали все... В основном женщины: воспитательницы, учительницы... Откуда ты знаешь что чувствует мужчина. Даже если ему п...дец, большинство скажет, что всё нормально... Ничегонечувствование - своего рода защитная реакция чувствительных мужчин, потому, что про чувства нам никто не рассказывал.
П.С. извини что на ты.

#9 Сол Майерс

Сол Майерс

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 942
  • 622 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 20:57

"Ты - не человек, а система жизнеобеспечения члена", Поколение Doom

В последнее время именно такие впечатления.


Мужчины тоже чувствуют. Как по твоему появились все великие произведения искусства , если не через чувства ? Способ выражения только отличается.

Сейчас навязывается образ кобеля через масс-медиа, в этом нет ничего удивительного. Люди недалекого ума на это ведутся.
Для меня вообще дико , когда имеют по 500 сексуальных партнеров, да ещё и девушкам навязывает гламурщина быть стервой и шалавой.

#10 ChanceToLive

ChanceToLive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7786
  • 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год - полтора

Отправлено 18 Апрель 2012 - 20:58

О предпосылках к выводу: помимо кобелей, которые видимо падки на меня, девочку-дурочку, есть еще полно просто знакомых мальчиков-парней-мужчин и общаясь с ними я вижу именно такую тенденцию: они спят-трахаются-живут, но не любят-встречаются и т. д.

К примеру, что значит "чувствовать меньше" и зачем совершать над собой такое насилие?

Вот о выделенном, плиз, подробнее, по чем видно, что не любят?
"Чувствовать меньше" - вкратце: не терять голову, не идеализировать девушку, не сильно переживать по поводу неудач в отношениях.

#11 Alex Drexler

Alex Drexler
  • Участники
  • Пользователь 2862
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: -

Отправлено 18 Апрель 2012 - 21:11

О предпосылках к выводу: помимо кобелей, которые видимо падки на меня, девочку-дурочку, есть еще полно просто знакомых мальчиков-парней-мужчин и общаясь с ними я вижу именно такую тенденцию: они спят-трахаются-живут, но не любят-встречаются и т. д.

К примеру, что значит "чувствовать меньше" и зачем совершать над собой такое насилие?

Вот о выделенном, плиз, подробнее, по чем видно, что не любят?
"Чувствовать меньше" - вкратце: не терять голову, не идеализировать девушку, не сильно переживать по поводу неудач в отношениях.


Если у кого-то появляется девушка и спрашиваю о ней, то отзывается о девушке как о теле, с пренебрежением.
Если вижу вместе с девушкой, то, ну, нет знаешь ничего милого, доброго. Не знаю.
Ну и слова, когда напрямую говорят, что вот потрахаться с ней можно, что из-за этого. А так она только мозг "бет и вообще, но пока дает - то все ок.

Хм, а я бы больше хотела "живого" парня. Хотя, если бы ему было все время больно жить, то...это жестоко - заставлять его чувствовать.

#12 ChanceToLive

ChanceToLive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7786
  • 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год - полтора

Отправлено 18 Апрель 2012 - 21:40

Если у кого-то появляется девушка и спрашиваю о ней, то отзывается о девушке как о теле, с пренебрежением.
Если вижу вместе с девушкой, то, ну, нет знаешь ничего милого, доброго. Не знаю.
Ну и слова, когда напрямую говорят, что вот потрахаться с ней можно, что из-за этого. А так она только мозг "бет и вообще, но пока дает - то все ок.

Хм, а я бы больше хотела "живого" парня. Хотя, если бы ему было все время больно жить, то...это жестоко - заставлять его чувствовать.

Ну, если даже так и говорят, то еще не значит, что так чувствуют. Это в большинстве случаев бахвальство, своеобразная бравада, проявление (чаще всего имитация) цинизма и пренебрежения как признака силы и уверенности. Но далеко не факт, что думает и чувствует человек так же, просто это своеобразная игра, шаблонное поведение. Но здесь еще и от возраста многое зависит, т.к. чем чел младше, тем более склонен вести себя подобным образом, со временем это проходит.
Однако, часто "чувствительных" парней девушки воспринимают как слабых (впрочем, небезосновательно), после чего интерес к ним пропадает. Потому, многие даже оч. "чувствительные" парни скрываются под маской "козлов". Т.к. все же у "козлов" больше шансов на отношения, чем у "слабаков":).
Но есть случаи, когда все действительно так и есть. ИМХО, девушки склонны встречаться с более уверенными в себе парнями с высокой самооценкой, но надо помнить, что последнее почти всегда имеет положительную корреляцию с эгоизмом. Потому, действительно, чем выше самооценка у человека, тем (в силу сопутствующего эгоизма) больше он будет уделять внимания своим собственным интересам и удовлетворению своих потребностей. Вплоть до полного пренебрежения интересами девушки.
Что касается этого: "А так она только мозг "бет и вообще", так ведь иногда так и есть, особенно если у нее есть еще какие-то отношения на стороне, т.н. friend zone.
Хотя, если бы ему было все время больно жить, то...это жестоко - заставлять его чувствовать.

Смотря что заставлять чувствовать, положительные эмоции только приветствуютсяsmile.gif. А вообще, так, чтобы много не расписывать, главное не поддавать сомнению свою верность, по сравнению с этим все остальное не так важно, как мне кажется.

Сообщение отредактировал ChanceToLive: 18 Апрель 2012 - 21:51


#13 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 18 Апрель 2012 - 21:42

Ну так да, приходится чувствовать меньше. Иначе - жопа, совсем замучаешься от этих чувств. А кроме них ещё масса проблем в жизни.
Я раньше был очень чувствительным. Жизнь научила тому, что не стоит быть таким. Гораздо проще и удобнее быть угрюмым титаном, и проявлять свои чувства редко.

#14 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 22:47

Глядя вокруг, я понимаю, что мужчин, которые хотят настоящих отношений, столько же, сколько уссурийских тигров. Нет есть конечно преданные которые женятся и становятся хорошими семьянинами, но всё равно часто нет полной духовной близости. И поэтому невольно начинаешь сомневаться - а есть ли она вообще в принципе в природе?

#15 Alex Drexler

Alex Drexler
  • Участники
  • Пользователь 2862
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: -

Отправлено 18 Апрель 2012 - 23:01

Глядя вокруг, я понимаю, что мужчин, которые хотят настоящих отношений, столько же, сколько уссурийских тигров. Нет есть конечно преданные которые женятся и становятся хорошими семьянинами, но всё равно часто нет полной духовной близости. И поэтому невольно начинаешь сомневаться - а есть ли она вообще в принципе в природе?


Не говорю даже про свадьбу и прочее. Меня пугает то, что люди вокруг даже не думают друг друга любить, хотя казалось бы, что им еще делать в столь нежном возрасте.

#16 Alex Drexler

Alex Drexler
  • Участники
  • Пользователь 2862
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: -

Отправлено 18 Апрель 2012 - 23:01

Глядя вокруг, я понимаю, что мужчин, которые хотят настоящих отношений, столько же, сколько уссурийских тигров. Нет есть конечно преданные которые женятся и становятся хорошими семьянинами, но всё равно часто нет полной духовной близости. И поэтому невольно начинаешь сомневаться - а есть ли она вообще в принципе в природе?


Не говорю даже про свадьбу и прочее. Меня пугает то, что люди вокруг даже не думают друг друга любить, хотя казалось бы, что им еще делать в столь нежном возрасте.

#17 catdog

catdog

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8836
  • 113 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 23:04

Ну так да, приходится чувствовать меньше. Иначе - жопа, совсем замучаешься от этих чувств. А кроме них ещё масса проблем в жизни.
Я раньше был очень чувствительным. Жизнь научила тому, что не стоит быть таким. Гораздо проще и удобнее быть угрюмым титаном, и проявлять свои чувства редко.

+1))) ты почти я)) только я не "угрюмый титан" ахахха))) просто мне пох ща

вот проявишь чуток доброты, раскроешь немного душу, всякие дурацкие эмоции, и например девушки начинают думать: слизняк. и бегут за таким: ВАХ ВАХ ВАХ ОН ТАКОЙ НЕДОСТУПНЫЙ ОН ТАКОЙ ХОЛОДНЫЙ "СИЛЬНЫЙ"
в итоге в конце при худших раскладах, начинаются у них мысли как у Алех

это не только касательно девушек.

я раньше добряком был таким просто жесть. обстоятельства жизненные и люди вокруг делают так что черствее становишься чтоли... и я этим изменениям если честно рад.
потому что так легче

#18 Boykow

Boykow

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9270
  • 478 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 23:07

Глядя вокруг, я понимаю, что мужчин, которые хотят настоящих отношений, столько же, сколько уссурийских тигров. Нет есть конечно преданные которые женятся и становятся хорошими семьянинами, но всё равно часто нет полной духовной близости. И поэтому невольно начинаешь сомневаться - а есть ли она вообще в принципе в природе?


Не говорю даже про свадьбу и прочее. Меня пугает то, что люди вокруг даже не думают друг друга любить, хотя казалось бы, что им еще делать в столь нежном возрасте.


Любить надо уметь, некоторые этому всю жизнь учатся, а в нежном возрасте в основном гормоны играют...

#19 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 117 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 23:08

"Обратите внимание: кругом сплошное дерьмо" (с) Ярмольник-Лавассер из "Одиссеи капитана Блада".

Достаточно почитать истории и дневники наших форумчан, чтобы увидеть что мужчины умеют чувствовать. Alex, видимо не с теми общаешься в реале.

#20 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 00:04

"Ты - не человек, а система жизнеобеспечения члена", Поколение Doom

В последнее время именно такие впечатления.


Я чувствую, мне нравятся фильмы, которые можно понять только чувствами, жена же их не понимает. Это только один пример.
Говоря о фильме я не имел ввиду фильмы типа - Гордость предубеждения и Сумерки

Мы другие чувственные натуры, наши чувства совсем другого уровня, настолько другого, что Вы-женщины считаете нас мальчишками, живущими детством, а мы настоящие романтики. А женщины - приземленные реалисты - дом, семья, деньги - ВСЁ!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных