Перейти к содержимому


Фотография

Дневник начинающего вокалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1 Matematic

Matematic

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3215
  • 221 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 15 Апрель 2012 - 19:52

Всем привет.
Возвращаюсь на форум после 1,5 годового отсутствия. Ну наверное поняли почему)) Что ж много времени прошло, много чего изменилось. К сожалению онанизм до сих пор присутствует в моей жизни, а главное тормозит мой личностный рост. Надо признать, что я Вас не "порадую" грустной историей о бесконечных срывах, унижениях, плохой успеваемости в универе, не уважении к себе со стороны других людей. В группе меня уважают, я абсолютный отличник, но наркоман (( Не могу слезть с онанизма. Он возвращается вновь и вновь, ухудшая мою жизнь в той или иной степени, не давая мне стать таким, каким я сам хочу видеть себя.

Могу сказать, что сильно увлёкся музыкой, а точнее вокалом. Очень люблю петь, хожу к преподавателю раз в неделю. Но честно сказать этого мало, необходимо выполнять упражнения хотя бы через день, а по хорошему каждый день. Это очень важно! Но как понимает вместе с онанизмом самоорганизации не хватает((

20 мая поеду в Америку по программе work&travel. К этому времени нужно получить 7 зачётов и сдать 5 экзаменов smile.gif Хах, супер! Ну сами понимаете при таком раскладе онанизму нету места!

Здесь буду отписываться не только о срывах, но и своём вокале.

БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЗДЕСЬ ПЕСНИ В СВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ВАШЕ МНЕНИЕ!
Может даже найдутся сочувствующие музыканты )
Выкладывать буду на народ, пока не найду что-нибудь получше) Кстати вот 1 песня.

Песенка

Решил начать с позитива и половинного непопадания в ноты smile.gif Ну что ж давно не пел упражнения! Следующая запись будет лучше!

#2 Лунный Сокол

Лунный Сокол
  • Участники
  • Пользователь 6478
  • 1 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 10 дней

Отправлено 15 Апрель 2012 - 20:09

В ноты ты конечно..... =D Иногда попадаешь. Но с каким артистизмом ты это спел! Будущее у тебя вокальное явно есть: артистизм, чувство ритма. Но при регулярных тренировках! Хочу сказать - когда то я пел так же. Учитель от меня в ужасе был. Но за пару лет тренировок я достиг таких результатов, что перепою в нашем городе практически любого непрофессионального(не получавшего вокальное образование в муз.училище/консерватории) вокалиста. Так что, было бы желание! ))) И 2 года это как....я тренировался раза 2 в неделю. Если будешь петь каждый день распевки, то через год будешь хорошим вокалистом(на непроф. уровне).

Сообщение отредактировал Лунный ДРОЧЕР: 15 Апрель 2012 - 20:12


#3 Matematic

Matematic

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3215
  • 221 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 15 Апрель 2012 - 20:27

Спасибо за верю в меня) Как правило, после недели упражнений я попадаю в ноты))) Будем стараться)

Когда поеду в Америку, куплю там гитару и буду на улицах петь, а дружбан будет шейкер трясти. Так что не опозорим Россию!!!

#4 Миротворец

Миротворец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9463
  • 374 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 23:49

Всё у тебя будет! Красава! Продолжай борьбу с пороком в том же духе! Удачи и успехов в счастливой жизни без о.! smile.gif

#5 Matematic

Matematic

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3215
  • 221 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 16 Апрель 2012 - 19:52

Спешу отписаться о вчерашнем и сегодняшнем дне.

Начнём со скучных подробностей, типа срывов не было ну и т.д.
А теперь по интересней.

Буквально вчера ко мне добавляется в ВК в друзья моя бывшая девушка. Мы с ней расстались 1,5 года назад. Я думаю, что всё-таки по моей вине, я тогда нахамил ей не много, ну а она гордая обиделась, мне наговорила много чего плохого, ну и я обиделся извиняться не стал, то же гордый парень.

Так вот добавляется и пишет, что-то типа вроде: "Я знаю, что ты на меня обижен и не добавишь в меня друзья, ну я хочу сказать не держи на меня зла и прости".
Ох пацаны, я чуть на это сообщение онанизмом не занялся smile.gif Очень приятно было. Это значит, что вспоминала меня и получается я был the best. Да ещё и первая шаг сделала, да ещё и прощения попросила, блин, просто супер. Вселенная перевернулась!!! Я думаю парни меня поймут. А если нет представьте себе в такой ситуации. Да да да smile.gif АЙС smile.gif
Списались с ней, вроде в пятницу ориентировочно встретимся. Кстати девушка она симпатичная, в общем я не против 2 попытки.
Встретимся нет, получиться не получиться, но самооценку подняла. Охохоохо!!! Теперь точно не сорвусь!!!

Немного рутины: сидел вчера до 6 утра, решал задачи, смотрел кино. Очень хороший фильм был по 1 каналу, про певца Johny Cash. Название фильма точно не помню, но всем советую посмотреть. Написал важную контрольную, принёс 3 д\з которых был должен, в общем собой доволен.
Ща распоюсь да спать наверное))

ЗЫ: Честно признаюсь регулярно петь упражнения для меня важнее чем не дрочить. Так что ставлю линеечку, буду отсчитывать как часто я распеваюсь smile.gif

ЗЫЫ: Всё будет офигенно smile.gif

#6 Matematic

Matematic

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3215
  • 221 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 17 Апрель 2012 - 21:37

Всё идёт по плану smile.gif

#7 Matematic

Matematic

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3215
  • 221 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 18 Апрель 2012 - 22:10

Всё ровно и просто smile.gif

#8 Matematic

Matematic

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3215
  • 221 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 20 Апрель 2012 - 15:05

Всё ровно)

#9 Matematic

Matematic

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3215
  • 221 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 21 Апрель 2012 - 18:18

Ох я вчера перебрал) А так всё ровно, всё по плану!

#10 Matematic

Matematic

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3215
  • 221 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 22 Апрель 2012 - 20:08

Всем привет. Уже прошла неделя без о. Чувствую себя отлично. Сейчас много дел, много планов много идей. Вокалом занимаюсь регулярно. Стал получше петь )) Больше сил, больше эмоций больше эмоций, движение продолжается. Чувствую, что потихонечку очищаюсь.

Вот решил выложить пару песен в моём исполнении одной из моих любимых групп. Первая песня, она немного сложная, со смыслом, правда с хорошим концом. Вторая песня о большой чистой любви, о душевной чистоте, красоте. Будет интересно ваше мнение. Особенно интересно сравнить с песней из 1 сообщения. Заранее извиняюсь, звук не фонтан, громкость плеера сделать побольше))

Звери - Солнце за нас
Звери - Я с тобой

#11 Лунный Сокол

Лунный Сокол
  • Участники
  • Пользователь 6478
  • 1 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 10 дней

Отправлено 22 Апрель 2012 - 20:22

Знаееешь... Хотя мимонотие присутствует и здесь, в сравнении с первой записью ГОРАЗДО лучше! Тембр, кстати у тебя красивый. Что могу сказать... Поверхностное впечатление такое: чувства ритма есть(его развивать сложнее всего, если нет), у голоса потенциал хороший. Слух вот тебя иногда подводит - записывай себя на диктофон во время упражнений и слушай. Вообще почаще слушай себя в записях, это принесет тебе много пользы в этом плане.
Растешь!

#12 Matematic

Matematic

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3215
  • 221 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 22 Апрель 2012 - 20:24

Согласен с тобой не без косяков. Думаю ещё через неделю будет лучше smile.gif

#13 hillel

hillel

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6331
  • 484 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 20:50

20 мая поеду в Америку по программе work&travel

Ну ты пиши что там да как, интересно было бы почитать smile.gif

#14 Matematic

Matematic

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3215
  • 221 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 23 Апрель 2012 - 11:35

Ну ты пиши что там да как, интересно было бы почитать smile.gif


Я думал даже видеодневник вести.

#15 hillel

hillel

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6331
  • 484 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 12:18

Ну ты пиши что там да как, интересно было бы почитать smile.gif


Я думал даже видеодневник вести.

на жж можешь, или на вордпрессе свою блог поднять и видеоподкасты размещать. на кого ты учишься?

Сообщение отредактировал hillel: 23 Апрель 2012 - 13:21


#16 Matematic

Matematic

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3215
  • 221 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 23 Апрель 2012 - 21:40

на кого ты учишься?


В дипломе будет написано математик, программист.

#17 hillel

hillel

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6331
  • 484 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 12:40

на кого ты учишься?


В дипломе будет написано математик, программист.

во, молодцом wink.gif я тоже программер и математику люблю.

#18 Matematic

Matematic

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3215
  • 221 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 24 Апрель 2012 - 15:41

Дай 5 smile.gif

#19 Matematic

Matematic

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3215
  • 221 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 26 Апрель 2012 - 22:46

Время идёт, я держусь, не ломаюсь не срываюсь. Стал чувствовать подъём энергии. Меньше времени расходую на сон. А главное мало-по-малу устанавливается душевная гармония и спокойствие. Рад. Буду дальше отписываться здесь!

#20 Matematic

Matematic

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3215
  • 221 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 28 Апрель 2012 - 22:55

Сегодня встретился со своей бывшей, с которой недолгое время встречался 1,5 года назад. М-да, нет слов. Что я в ней нашёл?) Скучная, без планов, идей, целей, без огня в глазах. Всё пытался узнать, что интересного у неё жизни произошло. Кроме учёбы походу ничего не произошло (( Вынесла мозг своей медициной (студентка-медик), бред (( В общем разочарован ((

Держусь поставленных целей. Не дрочу, регулярно занимаюсь вокалом. Ща домашние уснут пойду распеться. От этого лучше)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных