Перейти к содержимому


Фотография

Тип обрезания - помогите выбрать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Stellar

Stellar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8464
  • 170 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 14 Апрель 2012 - 21:49

Здравствуйте,ребят, помогите,может кто что знает.Пошел к урологу,он говорит надо делать обрезание,так как у меня фимоз.Предложил 2 варианта: частичное (сказал будет как желудь) и полное (стандартное) ну вот я и думаю как лучше.В любом случае чувствительность головки будет теряться.В общем помогите,не хочу потом жалеть о неправильном выборе.или тут без разницы? Спасибо

#2 Lexter

Lexter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 10730
  • 316 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев 8 дней.
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 14 Апрель 2012 - 21:52

Разница есть - при частичном есть риск повторного зажима, лучше сразу все сделать. Лучше иди в частную клинику, где дадут хороший наркоз(местный или в позвоночник, который временно "отключит" нижнюю часть тела), в госучереждениях, как правило, колят новокаин, по отзывам рискнувших делать там - можно отрубится от болевого шока, когда уздечку начнут резать.
Возможно, что в данном случае лучше "спустить", ибо в первые дни стояк чаще всего будет причинять изрядкую боль, даже во сне. Исключительно для того, что-бы уменьшить его силу и частоту появления, пока не снимут швы.

Сообщение отредактировал Lexter: 14 Апрель 2012 - 21:56


#3 Stellar

Stellar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8464
  • 170 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 14 Апрель 2012 - 22:47

Да госклиника.Новокаин сказал будет колоть.Я думал будет безболезненно.Может доплатить и другой наркоз сделают?) кстати 6 тыс руб сказал цена

#4 Lexter

Lexter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 10730
  • 316 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев 8 дней.
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 14 Апрель 2012 - 23:06

Я только изучал вопрос, т.к. у самого еще терпимо, 1 степень, т.е. мыть и заниматься сексом в презервативе могу спокойно, но в стояке до конца не открывается но надо-бы, по идее. Соответственно, перед таким ответственным шагом надо все разузнать у людей, которым это уже делали.
https://forum.pickup...howtopic=106461 - почитай, как раз об этом.

Сообщение отредактировал Lexter: 14 Апрель 2012 - 23:06


#5 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 23:17

иди уж на полную, хотя я знаю чела он отказался, ребенка он заделал всетаки, одного но больше он и не хотел, как там нюансы - я не знаю не на столько с ним знаком

#6 Тёмыч

Тёмыч

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 654
  • 562 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 23:21

Есть же ещё вроде ещё 3 вариант пластика крайней плоти.

#7 Ворон

Ворон
  • Участники
  • Пользователь 7971
  • 2 836 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 23:29

Странно. У меня был частичный фимоз в детстве. А когда я начал дрочить, крайняя плоть растянулась и фимоз исчез lol.gif
По теме - лучше сделай полное обрезание.

Сообщение отредактировал Витя-95: 14 Апрель 2012 - 23:29


#8 Энергетик

Энергетик

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8978
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не помню, больше 6 недель наверное

Отправлено 14 Апрель 2012 - 23:59

Извините что тут вклиниваюсь со своим необрезанным, но:
Возможно, что в данном случае лучше "спустить", ибо в первые дни стояк чаще всего будет причинять изрядкую боль, даже во сне. Исключительно для того, что-бы уменьшить его силу и частоту появления, пока не снимут швы.

Категорически не согласен, на таком сроке как у аффтара частые, сильные и неконтролируемые стояки - редкость. А вот на первых днях воздержания они довольно часты. Поэтому лишний раз себя осквернять очень не советую.

#9 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 00:15

Лучше делать полное. Если в государственной больнице будешь делать, то смотри, чтобы наркоз дали. Какой кстати будет: местный или общий? Если местный, то могут съэкономить и ты будешь чувствовать. Может не всю боль, но частично будешь. Лучше общий наркоз, но от него отходить долго. В частной не будет с этим проблем, т.к. ты деньги забашляешь, но она должна быть официальной и с лицензией. На всякий пожарный.

#10 Stellar

Stellar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8464
  • 170 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 15 Апрель 2012 - 02:07

Lexter спасибо,почитаю. Темыч пластика мне не подходит,хочу основательно все сделать)
Ворон повезло тебе!Если б у меня все было норм с моим "агрегатом"=) может я и не был бы таким дрочером,точно б не был)Потому как я динамлю девчонок а не они меня)
Энергетик когда дрочишь постоянно член не контролируемый становится - встает где бы-то ни было, а стоит воздерживаться хотя б неделю то все спокойно сразу.Я заметил.

darkman,местный,новокаин сказал вколит. А он меня еще предупреждал что я буду чувствовать всё,но я не придал этому значения, в понедельник позвоню ему и уточню.,буду искать в Новороссийске клинику,надеюсь найду что-нибудь хорошее...

В любом случае Спасибо Вам парни,что откликнулись.
Для меня как вы понимаете это очень важно=)Я уже давно хочу сделать эту операцию и хотел все по-быстрому сделать, во вторник думал оперироваться,но теперь понял что нельзя тут торопиться. Спасибо!

#11 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 02:19

Lexter спасибо,почитаю. Темыч пластика мне не подходит,хочу основательно все сделать)
Ворон повезло тебе!Если б у меня все было норм с моим "агрегатом"=) может я и не был бы таким дрочером,точно б не был)Потому как я динамлю девчонок а не они меня)
Энергетик когда дрочишь постоянно член не контролируемый становится - встает где бы-то ни было, а стоит воздерживаться хотя б неделю то все спокойно сразу.Я заметил.

darkman,местный,новокаин сказал вколит. А он меня еще предупреждал что я буду чувствовать всё,но я не придал этому значения, в понедельник позвоню ему и уточню.,буду искать в Новороссийске клинику,надеюсь найду что-нибудь хорошее...

В любом случае Спасибо Вам парни,что откликнулись.
Для меня как вы понимаете это очень важно=)Я уже давно хочу сделать эту операцию и хотел все по-быстрому сделать, во вторник думал оперироваться,но теперь понял что нельзя тут торопиться. Спасибо!

Фигово. Мне недавно делали операцию. Там предложили: либо за 3 000 рублей купить хороший наркоз, либо местный, но я буду все чувствовать. Честно говоря было ощущения, что наркоза и не было по сути. Только в середине операции подействовал на немного. Резали и зашивали на живую. Было офигенно больно. Так что лучше под общим наркозом, т.к. на этом местном экономят сильно. Хотя за деньги возможно хороший бы дали.

Так что думай. smile.gif Советую делать под общим. 100% ничего не почувствуешь. smile.gif

#12 Lexter

Lexter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 10730
  • 316 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев 8 дней.
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 15 Апрель 2012 - 02:22

Не за что)

#13 Stellar

Stellar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8464
  • 170 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 15 Апрель 2012 - 02:31

Эх спасибо ребят) буду искать клинику и поднакоплю еще, на руках всего 6 т.р

#14 Stellar

Stellar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8464
  • 170 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 15 Апрель 2012 - 02:38

Нашел, под боком прям http://novomed-novoross.ru/

#15 Утюг

Утюг

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7078
  • 508 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0,5 года

Отправлено 15 Апрель 2012 - 06:08

Эхх.. Как давно это было.. Но до сих пор помню как прям в письку кололи какую-то херь и я просто переставал обращать внимание на боль в нижней части и после 25 минут мне показали срезанную шкурку =D
А некоторым моим сверстникам в 7летнем возрасте без наркоза делали, я как услышу такое, просто охереваю как они выдержали такую жесть..

#16 Stellar

Stellar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8464
  • 170 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 15 Апрель 2012 - 14:03

Утюг,вот и я так же хочу

#17 Сол Майерс

Сол Майерс

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 942
  • 622 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 21:24

Мне тоже полностью делали, когда маленьким был. Не очень приятные воспоминия после операции: первое время дома приходилось обрабатывать марганцовкой. В общем, у меня болезненно проходило. Сейчас всё норм smile.gif

#18 Stellar

Stellar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8464
  • 170 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 16 Апрель 2012 - 02:03

Сол Майерс,везет же Вам ребята)
Я думал после обрезания дрочить будет тяжко и я быстро брошу,но блин как информировал меня товарищ Утюг, дрочится обрезанному точно так же...Это не есть хорошо)

#19 Lexter

Lexter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 10730
  • 316 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев 8 дней.
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 16 Апрель 2012 - 07:28

Скорее тяжело будет в презервативе, если вообще не ни как.

#20 dayra

dayra
  • Участники
  • Пользователь 2587
  • 260 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 20:41

Лучше частичное - т.к. при полном минет как средство "первой помощи при нестояке" не поможет.

У меня полное + онан = почти вообще нет ощущений.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных