Перейти к содержимому


Фотография

Мотивация от женского пола


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 explorer

explorer

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4860
  • 428 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 20:44

Всем привет!Интересует такой вопрос. Вчера у меня был срыв. Сегодня, чтобы отвлечься поехал покататься на веле по городу. Катался я без майки, ибо жарко. Само собой девушки начали обращать внимание. Доходило до того, что я здоровался с каждой встречной. Внезапно, мой настрой резко поднялся и настроение улучшилось. У меня уже было такое, когда я отдыхал на каникулах и был часто в центре женского внимания. Так вот вопрос. Почему женское внимание так сильно влияет на моё настроение и способно мотивировать меня жить дальше и бороться с онанизмом и не только с ним?.. Я понимаю, чужая душа - потёмки, но если есть идеи, буду рад выслушать, ибо благодаря женскому вниманию, я вновь сегодня вышел из депрессивного состояния и готов бороться. Да меня просто разрывает от удовольствия!))

#2 Boykow

Boykow

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9270
  • 478 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 21:30

Ну ты вроде Америку не открыл... Физ. нагрузка плюс внимание противоположного пола, думаю любого из депресии выгонит хотя бы на время...

#3 brother

brother

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8749
  • 642 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 8 месяцев

Отправлено 14 Апрель 2012 - 22:10

Потому что ты зависим от женской реакции. Они этим мастерски и бессовестно пользуются.
  • Kortul это нравится

#4 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 23:23

А для кого мы занимаемся спортом, читаем книги , само развиваемся и тд и тп,
Все тоже в животном мире, самец из кожи вон лезет понравиться самке, у людей сложнее но принцип тотже.

Нам пофигу на самом деле на мнение пацанов, мужчин нашего круга, главное как ценит это самка

Самые грамотные действительно спекулируют своей п... звездой

Сообщение отредактировал ambasador: 14 Апрель 2012 - 23:24


#5 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 15 Апрель 2012 - 00:09

А для кого мы занимаемся спортом, читаем книги , само развиваемся и тд и тп,

Для себя.

#6 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 00:44

Историк - нет, для женщин, на необитаемом острове стал бы ты делать тоже? сейчас да, потому что у тебя уже мозги промыты, как и у меня

Все что я в жизни делал - это для моей женщины, а мне в 1000 раз меньше надо

#7 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 02:20

Историк - нет, для женщин, на необитаемом острове стал бы ты делать тоже? сейчас да, потому что у тебя уже мозги промыты, как и у меня

Все что я в жизни делал - это для моей женщины, а мне в 1000 раз меньше надо

Не соглашусь. Все что я делаю в своей жизни - хочешь сказать ради женщины? Нифига подобного. Если бы я был на острове я бы занимался спортом - это факт. А че еще там делать то? smile.gif

#8 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 02:47

Люди которых высаживали на осторовах, а в прошлом это было частенько , просто погибали или сходили с ума, даже если это был осторов на котором можно было найти что поесть легко. Я не знаю механизм этого действия , влияния девушек на мотивацию, но он есть и при чем , если девушка грамотно себя ведет то это очень сильная сила на человека, в этом есть что то вдохновляющие для человека. Но тут есть подводные камни, есть такая поговорка. ... Выше головы не прыгнешь.... Если девушка грамотная то она не будет требовать человека прыгнуть выше головы, просто потому что это не возможно. У каждой вещи есть своя мера, остальное от лукавого. В принципе такие вещи девушки видят просто на взляд, и конечно же часто ошибаются, потому что чужая душа потемки, а если и не потемки то мечтания это галимая штука не имеющая к жизни прикладного действия. Но в принципе да, мотивируют, мотивируют.

#9 explorer

explorer

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4860
  • 428 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 09:04

Спасибо за комменты, есть над чем подумать...

#10 Назови меня по имени

Назови меня по имени

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4106
  • 352 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 10:08

Как выше уже сказали,автор зависим от чужого мнения,соответственно самооценка скачет. Нужно учиться быть безразличным к тому,кто что о тебе подумает и как на тебя посмотрит.Чувствовать себя хорошо должно быть базовым состоянием.

#11 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 15 Апрель 2012 - 10:09

Всем привет!Интересует такой вопрос. Вчера у меня был срыв. Сегодня, чтобы отвлечься поехал покататься на веле по городу. Катался я без майки, ибо жарко. Само собой девушки начали обращать внимание. Доходило до того, что я здоровался с каждой встречной. Внезапно, мой настрой резко поднялся и настроение улучшилось. У меня уже было такое, когда я отдыхал на каникулах и был часто в центре женского внимания. Так вот вопрос. Почему женское внимание так сильно влияет на моё настроение и способно мотивировать меня жить дальше и бороться с онанизмом и не только с ним?.. Я понимаю, чужая душа - потёмки, но если есть идеи, буду рад выслушать, ибо благодаря женскому вниманию, я вновь сегодня вышел из депрессивного состояния и готов бороться. Да меня просто разрывает от удовольствия!))

Это не от женского внимания, а от движения. Когда едешь на велосепеде то выделяется вещество в мозг которое дает чувство эфории. Когда у меня был велосепед, я тоже вечером садился и ехал, уезжал далеко на окраину города. И когда ехал чувствовал прилив сил, приходили замечательные мысли, хотелось что-то делать, чувствовал просто успокоение.

#12 explorer

explorer

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4860
  • 428 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 12:21

Как выше уже сказали,автор зависим от чужого мнения,соответственно самооценка скачет. Нужно учиться быть безразличным к тому,кто что о тебе подумает и как на тебя посмотрит.Чувствовать себя хорошо должно быть базовым состоянием.


Так и есть. Самооценка у меня очень сильно скачет, от самоуверенности до нуля и довольно быстро. Буду меняться.

#13 explorer

explorer

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4860
  • 428 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 12:23

Всем привет!Интересует такой вопрос. Вчера у меня был срыв. Сегодня, чтобы отвлечься поехал покататься на веле по городу. Катался я без майки, ибо жарко. Само собой девушки начали обращать внимание. Доходило до того, что я здоровался с каждой встречной. Внезапно, мой настрой резко поднялся и настроение улучшилось. У меня уже было такое, когда я отдыхал на каникулах и был часто в центре женского внимания. Так вот вопрос. Почему женское внимание так сильно влияет на моё настроение и способно мотивировать меня жить дальше и бороться с онанизмом и не только с ним?.. Я понимаю, чужая душа - потёмки, но если есть идеи, буду рад выслушать, ибо благодаря женскому вниманию, я вновь сегодня вышел из депрессивного состояния и готов бороться. Да меня просто разрывает от удовольствия!))

Это не от женского внимания, а от движения. Когда едешь на велосепеде то выделяется вещество в мозг которое дает чувство эфории. Когда у меня был велосепед, я тоже вечером садился и ехал, уезжал далеко на окраину города. И когда ехал чувствовал прилив сил, приходили замечательные мысли, хотелось что-то делать, чувствовал просто успокоение.


Насчёт движения, это я и сам знаю. Но я чувствовал намного больше, чем удовольствие от движения.

#14 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 00:25

это природаsmile.gif у девушек так подобно работает, чуть в другой плоскости))) все это естественно до безобразия))))
самые задроченные девушки превращаются в королев когда получают мужское внимание)) недаром пишут что воспитывая девочку ей нужно говорить что она красивая, мы в этом нуждаемся как в воздухе))) иначе потом начинаются комплексы и получаются девственницы и старые девы за 30 лет, не верящие и не любящие и даже ненавидящие себя и весь мир <_<
парни и девушки стимулируют друг друга к жизниsmile.gif
считай что ты ощутил в себе нормального человека! smile.gif продолжай в том же духе)

#15 explorer

explorer

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4860
  • 428 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 01:37

это природаsmile.gif у девушек так подобно работает, чуть в другой плоскости))) все это естественно до безобразия))))
самые задроченные девушки превращаются в королев когда получают мужское внимание)) недаром пишут что воспитывая девочку ей нужно говорить что она красивая, мы в этом нуждаемся как в воздухе))) иначе потом начинаются комплексы и получаются девственницы и старые девы за 30 лет, не верящие и не любящие и даже ненавидящие себя и весь мир <_<
парни и девушки стимулируют друг друга к жизниsmile.gif
считай что ты ощутил в себе нормального человека! smile.gif продолжай в том же духе)


Спасибо!=))
А на счёт неуверенности среди девушек, вижу такое довольно часто, чему я постоянно удивляюсь. Красивая, стройная девушка говорит, что она толстуха и т.д и т.п. Может просто на комплименты напрашивается, ну кто знает, у меня комплиментов хватит на всех))

#16 brother

brother

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8749
  • 642 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 8 месяцев

Отправлено 17 Апрель 2012 - 08:39

А на счёт неуверенности среди девушек, вижу такое довольно часто, чему я постоянно удивляюсь. Красивая, стройная девушка говорит, что она толстуха и т.д и т.п. Может просто на комплименты напрашивается, ну кто знает, у меня комплиментов хватит на всех))


Это не неуверенность это женская психика. Им свойственно быть зависимыми от мужского внимания, на то они и женщины.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных