Перейти к содержимому


Фотография

Вены на половом члене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 ЛюбящийСвет

ЛюбящийСвет

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7724
  • 481 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней... Давно время бросить.

Отправлено 10 Апрель 2012 - 23:28

Волнует такая проблема. В последнее время на члене стали больше видны вены, одна длинная и несколько более тонких и мелких. Кто знает, подскажите, помогите советом: почему так и что это означает? Заранее спасибо.

#2 Cooper

Cooper

    ???

  • Участники
  • Пользователь 6022
  • 4 866 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 23:32

Волнует такая проблема. В последнее время на члене стали больше видны вены, одна длинная и несколько более тонких и мелких. Кто знает, подскажите, помогите советом: почему так и что это означает? Заранее спасибо.


Это значит, что ты здоров. В твой член поступает кровь.


Вены вообще-то не вредны для здоровья. У меня и в руках и в ногах они есть. Ну и в члене тоже.



#3 Lexter

Lexter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 10730
  • 314 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев 8 дней.

Отправлено 10 Апрель 2012 - 23:33

Когда серьезно качаешся, то на руках и вообще тоже могут вены увеличиваться и выступать. Это нормально.

#4 ЛюбящийСвет

ЛюбящийСвет

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7724
  • 481 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней... Давно время бросить.

Отправлено 10 Апрель 2012 - 23:51

Спасибо, Купер, я уж подумал, что что-то не так, варикозное расширение или ещё что-то. Раньше вены были меньше, значительно. И так не выступали.

#5 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 00:13

Вот-вот я только хотел сказать - варикоз. Мы же не спецы, да и это только воочию и прощупыванием можно определить. Может нормально, а может действительно варикоз.
Я знаю случаи когда делали операцию по удалению варикоза на члене и на яйцах, кстати это ведет к слишком быстрому половому акту

#6 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 00:32

К врачу. Такими вещами не шутят. Кровоснабжение этого органа - одна из самых главных составляющих.

#7 ЛюбящийСвет

ЛюбящийСвет

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7724
  • 481 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней... Давно время бросить.

Отправлено 11 Апрель 2012 - 00:39

Спасибо всем, даст Бог, всё обойдётся.

#8 ЛюбящийСвет

ЛюбящийСвет

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7724
  • 481 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней... Давно время бросить.

Отправлено 11 Апрель 2012 - 00:57

Прошу тех, кто ещё знает, напишите сюда. А то как-то напрягает меня эта проблема

#9 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 09:25

Сделай фото, создай вопрос и выложи на uroweb.ru, главное опиши как всё было: что раньше было не так а теперь стало вот так, спроси нормально ли это.

#10 Cooper

Cooper

    ???

  • Участники
  • Пользователь 6022
  • 4 866 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 12:31

Ну что вы ребята? На нормальном члене - вены большие, выпуклые. Я не призываю вас смотреть прон, но просто фото гляньте в интернете или в медсправочнике - и убедитесь.

Принцип сохранения здоровья прост - не беспокоит ничего - никуда не ходи.

Если по каждой ерунде начнешь ходить по вречам - залечат.

У меня искривленная носовая перегородка. Все врачи в один голос трубя - надо делать операцию. Спасибо тесть - профессор сказл - лучше ничего не трогать и никуда не лезть.
И действительно - операция сложная и никаких гарантий, что поможет. Постепенно смотрю организм приспособился, а после удаления зубов мудрости - стало гораздо лучше.

Так же и с венами. Член стоит? эякуляция есть? Значит нормально

Судя по вопросы - ты молодой парень и значит, просто подрос.

Помнишь - первый раз член встал - ты испугался, потом - волосы - тоже страшно, теперь - вены. Не бери в голову.

Не болит = никуда не ходи. залечат, вытянут туеву хучу денег.

#11 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 13:45

Лысово не гоняешь по долгу? Ну то есть держишь на стояке по много времени не кончая? Если так , то возможно от этого, потому что вены это что?.. Это трубки по которым кровь идет под давлением , при стояке давление увеличевается , нагрузка на трубки сильнее , стенки становятся толше и сама вена становиться толше , ну это в приципе самые простые законы гидродинамики. Ты там не только вены, но еще и артерии должен видеть, это по моему едиственное место в теле где их можно увидеть .
А вот на счет цвета вен, то никто не колол никотиновую кислоту себе?. Я вот проходил курс уколов, но это было связанно с защемлением нервов . Так там был курс , Б12 , никотинка , еще что то в уколах , и в таблетках пару наименований. Вот там я и почувствовал нормальный (пампинг). Уколы сосудорасширяющие сделали дело , вены от никотинки просто темно синими становятся и начинают проявляться там где их даже и не видно было. Худо без добра не бывает, какая нафиг виагра , с сиалесом, это детский лепет, по сравнению с тем что в аптеке можно купить по 30 рублей упаковка и в правильном сочетании.

#12 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 14:07

У меня искривленная носовая перегородка. Все врачи в один голос трубя - надо делать операцию. Спасибо тесть - профессор сказл - лучше ничего не трогать и никуда не лезть.


Аналогично. Врачи кстати никогда не говорят о последствиях и о том что операция может не получиться. И самое опасное это анастезия. Мне например аллерголог сказала что летом даже зуб рвать нельзя.

Сообщение отредактировал Puzzleman: 11 Апрель 2012 - 14:07


#13 Cooper

Cooper

    ???

  • Участники
  • Пользователь 6022
  • 4 866 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 16:47

У меня искривленная носовая перегородка. Все врачи в один голос трубя - надо делать операцию. Спасибо тесть - профессор сказл - лучше ничего не трогать и никуда не лезть.


Аналогично. Врачи кстати никогда не говорят о последствиях и о том что операция может не получиться. И самое опасное это анастезия. Мне например аллерголог сказала что летом даже зуб рвать нельзя.

У меня тесть профессор кардиологии, в мединституте преподает. Любимая фраза: "Медицина дело темное". Он откровенно признает, что многого врачи не знают. И часто советует - не делать там того или того-то.





Недавно вдруг выяснилось, что химиотерапия при раке не намного помогает. Т.е. что тут летальный исход, что тут. Только тут тебя еще измучают химией.

С носовыми перегородками - ваще беда. Слава Богу есть интернет и письма тех, кто прошел через эту процедуру. Многим стало хуже, многим - никак и немногоим - помогло.

У меня сейчас нет ощущения, что одна ноздря хуже дышит. Почему? Организм приспособился.

В детстве и юностибыл фимоз . Все врачи говорили только одно - Операция!!! И что? Все нормально! Пошла половая жизнь, все разработалось и пашет - на ура! Никаких неприятностей.

Гайморит мне всегда пытались лечить проколами. Я всех посылал. Просто начал закаляться и летом уезжать на море. Стало гораздо лучше. А люди, которые сделали прокол, теперь постоянно этим занимаются.

В общем - если не прижало - лучше не трогать.



#14 russian

russian

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 10579
  • 484 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 5 мес...

Отправлено 11 Апрель 2012 - 17:49

да ну народ,че парня пугаете??
Вены на члене вполне нормальное явление.
Вон у меня руки в венах и на ногах парочку,и на члене тоже.
начал заниматься спортом усилено появились вены с другой стороны от коленных чашечек, под пупком и чуть ниже тоже появились вены.Это вполне нормально вы чего?.

#15 ЛюбящийСвет

ЛюбящийСвет

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7724
  • 481 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней... Давно время бросить.

Отправлено 11 Апрель 2012 - 23:17

Может быть оно так и есть. Сайт, там про варикоз тоже. Врачи пишут, что если не мешают - не надо ничего резать

http://www.uronet.ru.../list/0/51.html

http://www.uronet.ru.../list/6/51.html

http://www.uronet.ru.../list/7/51.html

Большое спасибо всем ответившим!

Сообщение отредактировал Погрязший: 11 Апрель 2012 - 23:18


#16 russian

russian

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 10579
  • 484 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 5 мес...

Отправлено 13 Апрель 2012 - 15:49

Может быть оно так и есть. Сайт, там про варикоз тоже. Врачи пишут, что если не мешают - не надо ничего резать

http://www.uronet.ru.../list/0/51.html

http://www.uronet.ru.../list/6/51.html

http://www.uronet.ru.../list/7/51.html

Большое спасибо всем ответившим!

Дружище успокойся,если нет дискомфорта значит все хорошо.Я же тебе говорю что у меня вобще с детства вены на руках,на ногах слегка и естественно на члене.
начал ходить в качалку усилень,появиились вены на грудаке,на руках увеличились,на бицухе,на плечах,на прессе,внизу пресса.
так что тут ничего нету страшного.

#17 taschen

taschen
  • Участники
  • Пользователь 8502
  • 454 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 15:53

даже на фалосах для женщин вены делают.

#18 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 056 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 13 Апрель 2012 - 17:21

У меня искривленная носовая перегородка. Все врачи в один голос трубя - надо делать операцию. Спасибо тесть - профессор сказл - лучше ничего не трогать и никуда не лезть.
И действительно - операция сложная и никаких гарантий, что поможет. Постепенно смотрю организм приспособился, а после удаления зубов мудрости - стало гораздо лучше.

А как у тебя с насморком?

У меня та же беда, тоже постоянно говорят про необходимость операции, смазываю нос мазью "Пиносол", относительно помогает, но не совсем.

Волнует такая проблема. В последнее время на члене стали больше видны вены, одна длинная и несколько более тонких и мелких.

А у тебя было случалось, чтобы ты регулярно надрачивал вялый член?


#19 ЛюбящийСвет

ЛюбящийСвет

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7724
  • 481 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней... Давно время бросить.

Отправлено 13 Апрель 2012 - 21:11

Оптимизирующимй, такое было, только очень давно, когда я ещё не знал о том, что из себя на самом деле представляет онанизм. Вены вылезли именно после того, как я начал зажимать член, чтобы кровь сильнее к нему приливала... Считаю это причиной. Вообщем, это ужасно.

#20 russian

russian

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 10579
  • 484 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 5 мес...

Отправлено 13 Апрель 2012 - 21:25

Оптимизирующимй, такое было, только очень давно, когда я ещё не знал о том, что из себя на самом деле представляет онанизм. Вены вылезли именно после того, как я начал зажимать член, чтобы кровь сильнее к нему приливала... Считаю это причиной. Вообщем, это ужасно.

вобщем не дрочи,заведи девушку и не замарачивайся по поводу всякой фигни))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных