Перейти к содержимому


Фотография

Заболел после онанизма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Geznar

Geznar
  • Участники
  • Пользователь 10627
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 10 Апрель 2012 - 18:49

Привет всем! Я хочу задать вопрос. Вот здесь пишут что онанизм истощает организм (хм рифма). У меня был такой случай что после того как я один раз поонанировал я очень сильно заболел. Может это из-за того что до этого организм сопротивлялся а потом потерял силы и я заболел? Или это просто совпадение?




--------------------------------------
Я начал новую жизнь без онанизма!!!

#2 Утюг

Утюг

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7078
  • 508 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0,5 года

Отправлено 11 Апрель 2012 - 20:21

Может это из-за того что до этого организм сопротивлялся а потом потерял силы и я заболел? Или это просто совпадение?

Нет, я когда мастурбировал очень часто болел гриппом и прочими простудными заболеваниями, т.к при онанизме ты теряешь важные компоненты, которые помогают твоему иммунитету сопротивляться всякой хне, так что если хочешь и дальше много и часто болеть тереби сильнее =)

#3 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 01:29

Привет всем! Я хочу задать вопрос. Вот здесь пишут что онанизм истощает организм (хм рифма). У меня был такой случай что после того как я один раз поонанировал я очень сильно заболел. Может это из-за того что до этого организм сопротивлялся а потом потерял силы и я заболел? Или это просто совпадение?

Простой пример. Если подрочить перед силовой тренировкой, то шансы вообще выполнить всю тренировку будет стремиться к нулю. И это всего лишь перед тренировкой. А что тогда происходит в глобальном плане когда ты не 1 раз в день? Реально ты будешь болеть, т.к. организм очень сильно истощается. Это чувствуется на следующий день и в течение 2-3 дней. Только потом энергетика возвращается в норму.

#4 anonymous97

anonymous97

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6824
  • 197 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 12 Апрель 2012 - 10:11

А самой большой ошибкой для меня было дрочить когда ты уже болеешь... sad.gif

#5 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 12:55

А сексом тоже нельзя заниматься во время болезни? а может не двигаться совсем?
Что уж совсем то из онанизма козла отпущения делать.

Тем более, если у вас возникли признаки простуды, - голова, насморк, горло, температура - это значит вы заболели три дня назад! просто все это время болезнь развивалася

#6 russian

russian

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 10579
  • 484 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 5 мес...

Отправлено 12 Апрель 2012 - 17:26

А сексом тоже нельзя заниматься во время болезни? а может не двигаться совсем?
Что уж совсем то из онанизма козла отпущения делать.

Тем более, если у вас возникли признаки простуды, - голова, насморк, горло, температура - это значит вы заболели три дня назад! просто все это время болезнь развивалася

вот как раз секс полезен во время болезней.а онанизм вреден в любых проявлениях

#7 kvvv2004

kvvv2004

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10785
  • 161 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца в армии от брома

Отправлено 13 Апрель 2012 - 06:42

Вещества, содержащиеся в сперме: аскорбиновая кислота, кальций, характерные для каждой группы крови антитела, холестерин, холин, лимонная кислота, фруктоза, дезоксирибонуклеиновая кислота, витамин В12, глутатион, инозит, молочная кислота, спермин, мочевина, гиалуронидаза, гиалуроновая кислота, пировиноградная кислота, пиримидин, спермидин, мочевая кислота, ионы Zn2+, Cl-, Mg2+, NO3-, PO43-, K+, Na+.

#8 Equinox

Equinox

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 1588
  • 2 366 сообщений
  • Я don't tell me what i can't do
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 22 дня; 10 месяцев 17 дней; 3 месяца 6 дней; 3 месяца 7 дней; 8 месяцев 2 дня
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 13 Апрель 2012 - 07:11

Каждому знакомо ощущение предболезненного состояния. И если в это время подрочить, то заболеваешь практически мгновенно.
Так что +1 к написанному выше.

#9 taschen

taschen
  • Участники
  • Пользователь 8502
  • 454 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 13:56

дрочу очень редко - год не болею. даже больше
раньше очень частою ща нараспашку хожу, пью курю - пофиг
ну еще дополнительно витамином с себя укрепляю. но это всего два месяца, а до этого все также было ок.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных