Перейти к содержимому


Фотография

Срочно нужен совет ! Девочка хочет чтобы я её трахнул .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 Gantelya

Gantelya

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10425
  • 356 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 22 дня

Отправлено 08 Апрель 2012 - 18:04

! воздерживаюсь 2 дня .
моя красивая однагрупница хочет чтобы я её трахнул ,говорим с ней об этом напрямую .
даже и не знаю что мне сделать чтобы в короткие сроки все восстановилось и я её трахнул как надо!
чобы встал без проблем .
парни помогайте !!!
что делать по мимо не дрочить ?
срочно !!!
купил комплекс витаминов ,
качаю пресс , по утрам бегаю .
сегодня был стояк утром .,но не уверен что встанет когда буду с ней .


#2 Cooper

Cooper

    ???

  • Участники
  • Пользователь 6022
  • 4 866 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 18:33

Заводские ребята, во времена позднего СССР, покупали литр сметанки и грецких орехов пару жменек.

Оч. Рекомендую. особенно если взять сметану Валио 20 или 40 %. Никая Виагра не сравнится.




#3 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 18:45

И это не первая подобная история, неужели у нового поколения так плохо с потенцией?
У меня до сих пор встает только так, исключение только если прямо перед этим занимался несколько раз о, ну или сильное алкогольное опьянение

#4 Gantelya

Gantelya

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10425
  • 356 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 22 дня

Отправлено 08 Апрель 2012 - 18:53

просто привык возбуждаться от образов, а не от живой девушки .
думаю многим из вас это знакомо ))
просто у меня уже были промахи , не получалось ничего ,
но с этой девушкой должно все пройти как можно лучше.

#5 Boykow

Boykow

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9270
  • 478 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 18:55

Совет № 1: Успокойся. Чем больше ты себя накручиваешь как всё должно быть, тем больше шанс, что что-то будет не так...

#6 Cooper

Cooper

    ???

  • Участники
  • Пользователь 6022
  • 4 866 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 18:55

просто привык возбуждаться от образов, а не от живой девушки .
думаю многим из вас это знакомо ))
просто у меня уже были промахи , не получалось ничего ,
но с этой девушкой должно все пройти как можно лучше.


ты главное не торопись. не рвись в бой сразу же.


надо там полежать, пожамкаться. Целуйся подольше. раскочегарься как следует и девчонку раскочегарь. Тогда все как по маслу пойдет.

В этом деле спешка не нужна... И сметанку! Сметанку поешь! а вот спорт отставь - зачем силы на железо тратить?



#7 Gantelya

Gantelya

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10425
  • 356 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 22 дня

Отправлено 08 Апрель 2012 - 19:01

а почему спорт оставить ?
чем он мешает ?

#8 Cooper

Cooper

    ???

  • Участники
  • Пользователь 6022
  • 4 866 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 19:06

а почему спорт оставить ?
чем он мешает ?

Легкий спорт не мешает, а вот с напряжением - силы забирает. Но если тебе нужна отмазка на случай "невставания" - скажешь. что в зале "перекачался" smile.gif




#9 GarajNick

GarajNick

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10399
  • 186 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 20:28

Насчет не заниматься спортом не соглашусь . Конечно прямо перед сексом не стоит 2-3 часа в спортзале работать на максимум . Но за день до и более не просто можно но и нужно . Особенно ноги покачать неплохо - после этого стояк иногда такой шо хоть дрова коли ) . Ну и питание конечно как уже тут писали + белковая продукция и овощи . А главное конечно в голове . Просто относись к этому по)(уестиски - не думай особо как оно там получится . Да и если девушка нормальная то и даже если первый раз всё будет не идеально поймет и поможет в следующий раз . У меня было такое что я специально до секса шел и занимался на брусьях турниках минут 40 просто чтоб мышцы немного опухли - так потом девушка меня лапала больше чем я её и стоял уж точно не хуже чем когда без занятий спортом

#10 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 20:32

а почему спорт оставить ?
чем он мешает ?


Я тут такую вещь вычитал, не знаю насколько правда - суть такова, у нас встает от прилива крови, а чем больше мышц тем больше им необходимо крови, а вот для вставания не хватает) Как результат - качки обычно не гиганты секса

#11 GarajNick

GarajNick

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10399
  • 186 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 20:38

а почему спорт оставить ?
чем он мешает ?


Я тут такую вещь вычитал, не знаю насколько правда - суть такова, у нас встает от прилива крови, а чем больше мышц тем больше им необходимо крови, а вот для вставания не хватает) Как результат - качки обычно не гиганты секса


Гиганты или нет это наверно больше генетически + профессиональные любые спортсмены думаю не гиганты так как ресурс организма направлен в другую сторону . А вот кто просто физически активно живет в своё удовольствие по сравнению с тем кто только за компом всё время думаю гигант )

#12 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 08 Апрель 2012 - 20:57

Как результат - качки обычно не гиганты секса
Такая расхожая фраза, но вот интересно, это сами качки так разоткровенничались? Или те, кто им завидует? Потому что мне как-то сложно представить мускулистого раскачанного дядю, который терпит фиаско за фиаском в постели. Или в одиночестве дрочит перед компом на лесбиянок.

#13 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 21:07

Я сужу по людям которых встречаю, и так уж получилось, две девушки даже мне признавались, одна прямо сказала что муж вообще импотент, а вторая жаловалась что у мужа интереса к сексу вообще нет, все калории считает да спать ложиться в 10

Да и почему то смотрю на коллег, как дрищ какой, так чуть ли не мачо.
Как качок, так зачастую даже подруги нет

Да и с девушкой времени на качалку нет! Качалка - это беспилотное время провождения

Сообщение отредактировал ambasador: 08 Апрель 2012 - 21:09


#14 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 21:11

а почему спорт оставить ?
чем он мешает ?


Я тут такую вещь вычитал, не знаю насколько правда - суть такова, у нас встает от прилива крови, а чем больше мышц тем больше им необходимо крови, а вот для вставания не хватает) Как результат - качки обычно не гиганты секса


Гиганты или нет это наверно больше генетически + профессиональные любые спортсмены думаю не гиганты так как ресурс организма направлен в другую сторону . А вот кто просто физически активно живет в своё удовольствие по сравнению с тем кто только за компом всё время думаю гигант )


И я про тоже! активный отдых это круто, там туризм, сплав, велик
А качалку отдыхом не назовешь

#15 Lexter

Lexter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 10730
  • 313 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев 8 дней.
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 08 Апрель 2012 - 23:09

Орехов жуй побольше и никакой дрочки и химии. На крайняк крути образы в голове, при процессе и больше занимайся сексом, тут тупо нужен опыт, что-бы член перестроился с ощущений руки на ощущение девушки.
И сейчас время против тебя, сли после разговора ты протормозишь, то она перехочет и все, лучше в процессе рассказать ей о своей проблеме, нормальная девушка поймет и поможет.

Сообщение отредактировал Lexter: 08 Апрель 2012 - 23:10


#16 Indy

Indy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10764
  • 663 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 10 Апрель 2012 - 05:54

Выпей кофе. Хорошо влияет на потенцию.
Женьшень тоже.
Ешь петрушку и укроп.

#17 Boykow

Boykow

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9270
  • 478 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 13:48

Как результат - качки обычно не гиганты секса
Такая расхожая фраза, но вот интересно, это сами качки так разоткровенничались? Или те, кто им завидует? Потому что мне как-то сложно представить мускулистого раскачанного дядю, который терпит фиаско за фиаском в постели. Или в одиночестве дрочит перед компом на лесбиянок.

Разговаривал как-то с женой стероидного качка, ну дядя здоровый ни чего не скажешь в 40 лет охрененнно выглядит НО! Цитирую:"В доме он как мебель, у него давно уже кроме бицепса ничего не стоит"...

#18 GarajNick

GarajNick

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10399
  • 186 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 13:56

Как результат - качки обычно не гиганты секса
Такая расхожая фраза, но вот интересно, это сами качки так разоткровенничались? Или те, кто им завидует? Потому что мне как-то сложно представить мускулистого раскачанного дядю, который терпит фиаско за фиаском в постели. Или в одиночестве дрочит перед компом на лесбиянок.

Разговаривал как-то с женой стероидного качка, ну дядя здоровый ни чего не скажешь в 40 лет охрененнно выглядит НО! Цитирую:"В доме он как мебель, у него давно уже кроме бицепса ничего не стоит"...

ключевое слово "стероидного" Хотя чё я защищаю качалово в этой теме - я сам вообще-то не качок )) просто стараюсь в форме быть и поддерживаю её то турниками брусьями а то и качалкой . Ну и думаю ник автора темы все таки говорит о том что он тоже имеет отношение к этому , кста афтар напиши как прошло порадуй тех кто за тебя болел !

#19 Gantelya

Gantelya

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10425
  • 356 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 22 дня

Отправлено 10 Апрель 2012 - 18:26

да, я вкачиваюсь но без химиии всякой .
Всем спасибо за советы !думаю ,Скоро Отпишусь ребятки )))

#20 Гегемон

Гегемон

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7049
  • 324 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 11 Апрель 2012 - 10:33

! воздерживаюсь 2 дня .
моя красивая однагрупница хочет чтобы я её трахнул ,говорим с ней об этом напрямую .
даже и не знаю что мне сделать чтобы в короткие сроки все восстановилось и я её трахнул как надо!
чобы встал без проблем .
парни помогайте !!!
что делать по мимо не дрочить ?
срочно !!!
купил комплекс витаминов ,
качаю пресс , по утрам бегаю .
сегодня был стояк утром .,но не уверен что встанет когда буду с ней .


Виноград и шоколод.

А вообще, видно, что так и обосрался сразу. ахахаха... Да, мечты все же сбываются)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных