Перейти к содержимому


Фотография

Люблю ее, она изменила мою жизнь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Люблю жизнь

Люблю жизнь

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 10063
  • 293 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 3 дня

Отправлено 08 Апрель 2012 - 16:01

Сердце, сердце, рана глубока, но это стоило 20 дней проведенных с ней, мне тяжело, но возможно еще есть шансы вернуть ее.


Начало
Поганый дрочер... именно таким был я: грязь, лявры, фантазии и похоть... Но чтож? Я дрочил надеясь на счастливое будущее , мою сердце, моя душа, я был ничтожеством,подрочу и слушаю музон, фантазируя что я обгоняю всех на красивеньком джипе, на самом же деле со стороны можно было увидеть жалкого дрочера и не более. Наверно таким я и являлся. Отучивался в школе и бежал дрочить домой, я думал что я крутой, но это было не так. Дрочил, дрочил, дрочил... И вдруг понял!!! Во мне стали отмирать человеческие чувства и эмоции: радость, смех, счастье и любовь, я стал умирать... Смысл жизни был потерян, (о боже как я люблю её, извиняюсь что напечатал мысль которая крутиться в моей голове.)Но все по порядку: я действительно умирал морально, я не понимал кто я, шансов выжить было все меньше и меньше.Эхх. Все было действительно плохо: ничтожный дрочер, вот кем был я.
Но судьба... Ах спасибо ей за все. Судьба вывела меня на сайт Антио. ру и я задумался.
Я осознал всю ту грязь и похоть что наполняла меня. Я состоял из нее. Я понял что надо что то делать.

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Люблю жизнь: 08 Апрель 2012 - 16:03


#2 anonymous97

anonymous97

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6824
  • 197 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 08 Апрель 2012 - 17:45

Согласен. Вот у меня тоже беда. Я разучился любить. Беда, беда. Но вижу свет в конце тоннеля smile.gif

#3 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 23:27

Красиво написал.

#4 Пехотинец

Пехотинец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6340
  • 625 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 17 дней

Отправлено 14 Апрель 2012 - 01:10

Я дрочил надеясь на счастливое будущее , мою сердце, моя душа, я был ничтожеством,подрочу и слушаю музон, фантазируя что я обгоняю всех на красивеньком джипе, на самом же деле со стороны можно было увидеть жалкого дрочера и не более

вот это самое ужасное. когда между реальным Я и фантазируемым Я - пропасть. когда тебе фантазии заменяют реальную жизнь, когда в мечтах ты успешен, смел, красив, а в реальном мире - трусливый неудачник.
онанизм надевает на глаза красивую и пёструю повязку - "у тебя будет счастливое будущее. ну дрочишь ты сейчас и что?! бросишь когда захочешь, а сейчас дрочи в удовольствие - это нормально, все дрочат", а потом становится поздно - ты пробуешь бросить легко, но понимаешь, что ты "на игле" и все силы смыты в унитаз.

чем дольше живешь без о. тем сильнее понимаешь обратное - ты должен бороться за свое будущее... все, повязка сорвана с глаз.

#5 Осознающий

Осознающий
  • Участники
  • Пользователь 10792
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 17:30

"В мире столько всего интересного, если вдуматься: космическое пространство, тайны умерших цивилизаций, науки и искусства, в конце концов... А людям желанно только одно - чтобы их любили."

Я честно скажи, разочаровавшись в любви, я понял, кем я хочу быть, что жизнь вокруг одного и того же человека не должна вертеться. Ты(люблю жизнь), да и вообще все вы, вы никогда не задумывались, что можно достичь чего-то большего? "Женщина - кладбище мужских амбиций" Мы можем стать знаменитыми, великими и могучими, от которых может зависеть жизнь нашей Родины. Если девушке наплевать, ничего не надо менять. Просто зачем вам это? Чтобы любить ее и быть вместе. Не знаю, лично для меня любовь - это смешно. Как-нибудь я распишу по-подробней.




#6 Coolman

Coolman

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10602
  • 1 084 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года, 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 30 Апрель 2012 - 22:17

Поздравляю с успешно завершённым пари!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных