Перейти к содержимому


Фотография

Кончил от разговоров с девушкой на тему секса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 crazyA

crazyA
  • Участники
  • Пользователь 9981
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 12:37

такая ситуация: воздерживаюсь 1 месяц и 2 недели....правильно питаюсь, хожу в зал, пью ноотропы для мозгов...за это время организм не особо и восстановился ...всё так же присутствуют депрессия и утренняя эрекция не до конца восстановилась(
сегодня утром общаясь с девушкой , в какой то момент начали разговаривать о сексе в открытую...и я лежа на животев возбужденном состоянии не смог проконтролировать (да это и не возможно было, доли секунд) и так кончил, неожиданно...вопрос такой стоит ли это считать срывом учиывая что я не делал никаких манипуляций руками и движений телом, а просто за счет разговора и и может, то что лежал на животе?? после 1 месяца и 2 недель воздержания

#2 Viktor2012

Viktor2012
  • Участники
  • Пользователь 10426
  • 170 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 08 Апрель 2012 - 16:42

такая ситуация: воздерживаюсь 1 месяц и 2 недели....правильно питаюсь, хожу в зал, пью ноотропы для мозгов...за это время организм не особо и восстановился ...всё так же присутствуют депрессия и утренняя эрекция не до конца восстановилась(
сегодня утром общаясь с девушкой , в какой то момент начали разговаривать о ******** в открытую...и я лежа на животев возбужденном состоянии не смог проконтролировать (да это и не возможно было, доли секунд) и так кончил, неожиданно...вопрос такой стоит ли это считать срывом учиывая что я не делал никаких манипуляций руками и движений телом, а просто за счет разговора и и может, то что лежал на животе?? после 1 месяца и 2 недель воздержания


Срыв -это когда приходишь домой,уеденяешься ,возбуждаешься и наяриваешь .

#3 igoralex

igoralex

    Котэ

  • Доверенные
  • Пользователь 9818
  • 1 358 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 17:06

Да, если ты действительно не делал никаких манипуляций руками и движений телом, то это не срыв. Наверное, что-то типа поллюции.

Сообщение отредактировал igoralex: 08 Апрель 2012 - 17:08


#4 Утюг

Утюг

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7078
  • 508 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0,5 года

Отправлено 08 Апрель 2012 - 17:34

Интересно, как на эту реакцию твоего организма отреагировала девушка)

#5 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 994 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:1 год, 12 дней

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 04:58

По факту да.
Если я правильно понял,ты либо перевозбудился Аль из за позы в которой ты находился хватило для стимуляции пч.

Для новичков:
Не советую разговаривать с бабами аль с кем либо ещё о сексуальных темах т.к после них жёсткая ломка,а если у тебя специфическая нервная система(перевозбудиться мочь) то опасайся как огня(не советую этого бояться,просто избегать. Допустим начался с кем то разговор на эту тему как начинаешь включать дурачка и задаешь вопрос а почему фазанов было 3,если пальцев 8?).


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных