Перейти к содержимому


Фотография

Про Пикап и пикаперов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1 Лёшичкин2

Лёшичкин2
  • Участники
  • Пользователь 5327
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней !!!

Отправлено 04 Апрель 2012 - 23:27

Есть такая замечательная наука Пикап - как соблазнить девушку в клубе , на улице привести домой и трахнуть . Наука СУПЕР !!! Советую сам увлекался , прочитал много чего был на тренингах и тд . Действительно работает . Но я хочу поговорить о минусах этого .
1 Ну поначалу - человек увлёкшийся этим всем теряет над собой контроль - теперь он БОГ , Он уже соблазнил 2-3-х девушек и теперь понимает что пределов нет и всё и вся ему дадут . Это сразу же отталкивает друзей , хороших друзей , потому что этот человек какал на ихнее мнение о новом себе . Обычно это прилив дерзости , хамства и беспричинной уверенности в себе . Это достаточно дутый образ долго держится пока не встречает девушку с которой ему и в постели хорошо и погулять не плохо .
2 Кто бы мог подумать , но у девушек тоже есть такие книги типа Как стать стервой . Они тоже имеют пару коронных трюков в запасе .
В обще секс на пару раз это же целая индустрия для дрочеров и для экс дрочеров . Есть книги , семинары , фильмы как снять на пару дней , с возможностью последующей совместной жизни . На этом делается много и много денег .
3 А вот теперь минусы . Начнём со статистики разводов ведь она КоЛЛОСАЛЬНА !!!! 75% !!! В России , сейчас , почему 50 лет назад она была только 7 % ? Ответ скрывается в первых двух пунктах статьи. ПРосто в начале всех отношений идёт огромный подъём эмоций , людям кажется что будет так всегда , и при этом занимаются сексом как суслики удовлетворяя в первую очередь своё плотское желание . А ведь потом прийдёт спад . И он прийдёт 100% , и не будет того влечения что было раньше . И будет невыносимо тяжело , хотя могут и спасти брак общие дети , но всёравно это будет чудовищный брак с горой трудностей. Всё потому что родители не подумали перед тем как это всё делать о последствиях и для чего они все тут собрались .
4 Выход есть . Самое главное - чётко осознавать что мы хотим друг от друга , проговаривать это вслух с партнёром , смотреть , читать об устройстве семьи о функциях внутри её . Найти себе чистого партнёра , с которым у вас будет чистая любовь и не заниматься с ним сексом хотя бы год , для того чтобы понять стоит ли тратить друг на друга жизнь . Секс это допинг , используешь сразу будет хороший старт на 3-м году выхохнишься . Его надо использовать в крайних случаях . Уж поверьте мне я говорю это на своём опыте . Девушка желательно должна быть девственницей с крепкой моралью , чем дольше она вам не даёт , тем сильнее будет у вас любовь . Но мужик будет беситься , сильно беситься , пока не поймёт того что секс НЕВАЖЕН , АБСОЛЮТНО НЕВАЖЕН . Тогда откроется чистое , очень красивое и сильное чувство и это чувство называется ЧИСТАЯ ЛЮБОВЬ .
Мой совет - кто хочет испытать Чистую Любовь без этой западной примеси потраттьте год на добивание девтвенницы с очень чистой душой и не в коем случае не засерайте её прекрасную душу .

#2 Serapheem

Serapheem

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 3092
  • 386 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 00:11

Какая ещё чистая любовь с девственницей что за бред? Что за условности? Более узкая вагинальная щель залог великой и чистой? Может автор кому-нибудь вдует уже и поймет что секс это просто секс, а любовь и чувства это другое немного? Что значит секс не важен? Да ты гонишь дружище... Тебе не важен, мне важен, и где правда? Ой разводы, да ну и насрать... Ну да сейчас люди не очень нравственные, раньше были нравственные, а теперь не нравственные, ну и почему это плохо и от этого надо прям как от огня бежать? Че вечно жить собрался?Мне тебя не понять дружище.

#3 Parshevskiy

Parshevskiy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2332
  • 276 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 17 дней
  • Без онанизма:12 дней

Отправлено 05 Апрель 2012 - 09:54

Лёшичкин2 ты ещё слишком наивен, поверь мне на слово. Не в обиду тебе будет сказано - но судя по всему ты ещё девственник, либо у тебя практически не было девушек...
Ты пишешь взять в жёны девственницу и не трахать её целый год. Хорошо, через год ты её трахнешь и вдруг случайно обнаружишь, что у неё слишком широкое влагалище для твоего члена, ну тонкий он у тебя для её влагалища. Может же такое быть? Может...И что делать будешь? Как ты будешь жену любить? Для тебе с ней секс будет как работа, а не высшее проявление человеческих чувств.
Настоящие отношения начинаются как раз таки с высшего проявления человеческих чувств - то что сейчас называют сексом. Иначе как ты почувствуешь, что женщина твоя? Это можно почувствовать только с помощью секса и если она отдаётся тебе вся и ты чувствуешь от неё не просто животную страсть и похоть, а как она отдаётся вся, это сразу чувстуется, потому что женщины это делают крайне редко. Тогда всё становится ясно, а до этого момента это лишь красивые слова о любви. Любовь можно только чувствовать, а не слушать на словах.
Что касается разводов...А как по иному в обществе матриархата? Что делает женщина, когда выходит замуж? Да в этот же день начинает пытаться захватить власть над мужиком полностью, какой бы она любящей женой ни была, т.к. это инстинкт и никуда ты от него не денешься. Таким образом женщина проверяет какой перед ней мужчина. Если верить твоей статистике, то получаем картину не лицеприятную - мужики женские проверки не проходят и становятся подкаблучниками...Вот с любой девушкой, какой я встречался - было одно и то же, а именно постоянные проверки психологические, поначалу напрягало, а потом стало даже забавно - это как игра, ударила-отбил, ударила-отбилsmile.gif

Сообщение отредактировал Parshevskiy: 05 Апрель 2012 - 10:06


#4 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 10:42

Лёшичкин2 ты ещё слишком наивен, поверь мне на слово. Не в обиду тебе будет сказано - но судя по всему ты ещё девственник, либо у тебя практически не было девушек...
Ты пишешь взять в жёны девственницу и не трахать её целый год. Хорошо, через год ты её трахнешь и вдруг случайно обнаружишь, что у неё слишком широкое влагалище для твоего члена, ну тонкий он у тебя для её влагалища. Может же такое быть? Может...И что делать будешь? Как ты будешь жену любить? Для тебе с ней секс будет как работа, а не высшее проявление человеческих чувств.
Настоящие отношения начинаются как раз таки с высшего проявления человеческих чувств - то что сейчас называют сексом. Иначе как ты почувствуешь, что женщина твоя? Это можно почувствовать только с помощью секса и если она отдаётся тебе вся и ты чувствуешь от неё не просто животную страсть и похоть, а как она отдаётся вся, это сразу чувстуется, потому что женщины это делают крайне редко. Тогда всё становится ясно, а до этого момента это лишь красивые слова о любви. Любовь можно только чувствовать, а не слушать на словах.
Что касается разводов...А как по иному в обществе матриархата? Что делает женщина, когда выходит замуж? Да в этот же день начинает пытаться захватить власть над мужиком полностью, какой бы она любящей женой ни была, т.к. это инстинкт и никуда ты от него не денешься. Таким образом женщина проверяет какой перед ней мужчина. Если верить твоей статистике, то получаем картину не лицеприятную - мужики женские проверки не проходят и становятся подкаблучниками...Вот с любой девушкой, какой я встречался - было одно и то же, а именно постоянные проверки психологические, поначалу напрягало, а потом стало даже забавно - это как игра, ударила-отбил, ударила-отбилsmile.gif

Чаво???? проявления человеческих чувств - то что сейчас называют сексом - это ты где такой бред услышал? smile.gif Еще скажи, что в библии так написали )))))))))) Ты явно помешан на сексе, у тебя все через секс идет. Женщину почувствовать через секс, любить через секс, все через секс. Без секса можно жить и любить! Это факт.
При чем здесь матриархат? Причина разводов не в этом. Не туда копаешь.

#5 Parshevskiy

Parshevskiy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2332
  • 276 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 17 дней
  • Без онанизма:12 дней

Отправлено 05 Апрель 2012 - 12:05

Не спорю, я же родителей люблю, я же жизнь люблю. НО женщину можно считать любимой только через секс, а как иначе? Иначе это просто дружба, либо не взаимная любовь.

#6 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 12:18

Не спорю, я же родителей люблю, я же жизнь люблю. НО женщину можно считать любимой только через секс, а как иначе? Иначе это просто дружба, либо не взаимная любовь.

Ну не знаю. Раньше свадьба была, а только потом секс. Как любили тогда? Че дружили, потом свадьба, потом любовь? crazyfun.gif

#7 Marcus

Marcus
  • Участники
  • Пользователь 4618
  • 1 524 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 13:32

И за деньги любовь нам себя продаёт ©

#8 Metalgearzz

Metalgearzz

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1791
  • 1 448 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 14:00

crazyfun.gif Собственно давно сложилось мнение что, подростковый секс..не заменит все равно семейной близости, чувства полноты, благодати.

Пикап артисты они ведь с влечением играют, малая часть духовных чувств. Которых так легко лешиться. И уйти надолго в мир уныния, безнадеги..где только чудовищный смех. Вот такое самонаказание.

Сообщение отредактировал Metalgearzz: 05 Апрель 2012 - 14:10


#9 Лёшичкин2

Лёшичкин2
  • Участники
  • Пользователь 5327
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней !!!

Отправлено 05 Апрель 2012 - 22:08

ПОверьте моему многострадальному опыту девственника с двумя жёнами , и кучей девушек с которыми ничего не получилось . До определённого возраста так уж и быть ходите по бабам .
Этот совет для тех кто не хочет закончить как свои родители , как родители соседних детей что теперь неудачники , как ваши знакомые которым было сначала хорошо , а потом началось отторжение .
Это наверное для более старших парней , которые уже подумывают о заведении семьи . Ведь надо будет жить и после 30 лет и уже надо жить счастливо
Если внешность и эмоциональный фон положительный , такие девочки клеются легко . Для курящих унылых пацанов это врят ли подойдёт .

Сообщение отредактировал Лёшичкин2: 05 Апрель 2012 - 22:12


#10 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 13:58

Эту тему тёрли тут подробно, там была статья бывшего проф. пикапера. Он верно сказал, что обучаясь таким вещам ты становишься искусственным, пустышкой. Т.е. твоя т.н. крутость накручена, ты выглядишь круто а сам в душе как был лохом так и остался. И с действительно нормальной, интересной женщиной а не с тупой стервой не получатся крепкие отношения.

А что касается частых разводов, так в этом виновата реклама разнузданного образа жизни. Нас как баранов охмурили. Поверьте, это всё фигня по поводу того что секс это нечто крайне важное. И хоть я не был женат, я уверен что с женой можно прожить долго и счастливо. Если ты круглыми сутками только и думаешь о сексе и считаешь это главным, то да, ты не найдешь счастья в браке.

#11 bombey

bombey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 9919
  • 96 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сейчас

Отправлено 06 Апрель 2012 - 20:27

Еще скажи, что в библии так написали )))))))))) Ты явно помешан на сексе, у тебя все через секс идет.


А ты явно помешан на библии, религии и фразах "Ты явно помешан на сексе". Без обид, но я как не зайду на форум, ты тут всех учишь как правильно жить и верить. Ведешь себя как проповедник, который учит не своих прихожан, а просто на улице прохожих и не понимает, как эти люди не разделяют его веру.

Конечно можно жить и любить без секса. Как можно жить и без ноги, и без работы, и без друзей и т.д. Просто с ним приятнее. Секс это приятно, особенно приятно если с любимой. И всё.

Сообщение отредактировал bombey: 06 Апрель 2012 - 20:34


#12 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 01:18

Еще скажи, что в библии так написали )))))))))) Ты явно помешан на сексе, у тебя все через секс идет.


А ты явно помешан на библии, религии и фразах "Ты явно помешан на сексе". Без обид, но я как не зайду на форум, ты тут всех учишь как правильно жить и верить. Ведешь себя как проповедник, который учит не своих прихожан, а просто на улице прохожих и не понимает, как эти люди не разделяют его веру.

Конечно можно жить и любить без секса. Как можно жить и без ноги, и без работы, и без друзей и т.д. Просто с ним приятнее. Секс это приятно, особенно приятно если с любимой. И всё.

Я не помешан на библии. Но я христианин, а ты видимо атеист. Я никого не учу жить! Запомни это. А лучше запиши.

Знаешь, здесь не идут разговоры про "любовь и секс" и "просто секс". Здесь в основном идут разговоры про "просто секс". Читай название темы. Она про пикаперов. Если знаешь кто такие пикаперы, то любовь сразу же отпадает. Нет в их лексиконе такого слова, т.к. они пустые, накрученные всякими техниками и фишками. Для них цель знакомства с девушкой - тупо секс.

#13 Растущий

Растущий

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8900
  • 853 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 68 дней

Отправлено 07 Апрель 2012 - 17:27

Еще скажи, что в библии так написали )))))))))) Ты явно помешан на сексе, у тебя все через секс идет.


А ты явно помешан на библии, религии и фразах "Ты явно помешан на сексе". Без обид, но я как не зайду на форум, ты тут всех учишь как правильно жить и верить. Ведешь себя как проповедник, который учит не своих прихожан, а просто на улице прохожих и не понимает, как эти люди не разделяют его веру.

Конечно можно жить и любить без секса. Как можно жить и без ноги, и без работы, и без друзей и т.д. Просто с ним приятнее. Секс это приятно, особенно приятно если с любимой. И всё.

Я не помешан на библии. Но я христианин, а ты видимо атеист. Я никого не учу жить! Запомни это. А лучше запиши.

Знаешь, здесь не идут разговоры про "любовь и секс" и "просто секс". Здесь в основном идут разговоры про "просто секс". Читай название темы. Она про пикаперов. Если знаешь кто такие пикаперы, то любовь сразу же отпадает. Нет в их лексиконе такого слова, т.к. они пустые, накрученные всякими техниками и фишками. Для них цель знакомства с девушкой - тупо секс.

Это распространенное мнение. По идее пикап - это искусство строить отношения. Пикап загрязнили именно такие "сексоманы".

#14 Parshevskiy

Parshevskiy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2332
  • 276 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 17 дней
  • Без онанизма:12 дней

Отправлено 08 Апрель 2012 - 03:15

Блин, сколько смотрю, но практически никто не понимает что такое пикап, даже сами пикаперыsmile.gif
Пикап это моделирование успешного поведения с девушками. Что такое моделирование? Это умение казаться, а не быть. Я могу смоделировать Джима Керри, но никогда я не смогу сыграть как он, потому что я не смогу быть Джимом, смогу только казаться.
Что делают пикаперы - они стараются казаться, а не быть. Т.е. стараются изо всех сил казаться успешными соблазнителями не являясь такими внутри. Т.е. все их приёмы с девушками идут из головы, а не из души.
Я могу взять в кредит ферари, купить в кредит костюм за 150 тысяч $, и вести себя как миллионер, НО я таковым не являюсь и мне всё это будет делать крайне не комфортно, потому что не являясь миллионером, тратить сотни тысяч, а потом пахать отдавая долги крайне не комфортно. Миллионеру тратить сотни тысяч приятно и легко, ему это комфортно.
То же самое и пикаперу применять техники успешных мужиков крайне не комфортно, даже если он становится гуру соблазнения, он всё равно испытывает дискомфорт от соблазнения, это хорошо отражено в книге Исповедь пикапера.
А соблазнитель успешный от природы, ему в кайф это делать, знакомиться и играть в эту игру, он кайфует. Посмотрите на профессиональных пикаперов, да это же позеры, чистые клоуны, а не соблазнители.
Настоящие соблазнители ведут себя по другому, они другие, это их природа. Поэтому если тебе от природы не дано быть соблазнителем, то применяя все эти техники ты так и не получишь удовольствия, а будешь тратить нервы, деньги и время.
То же самое если ты кайф не ловишь от поднятия штанги, тебя прёт от бега, то поднимая штангу врятли ты выйдешь на серьёзный уровень. А если ты поднимаешь штангу и чем больше поднимаешь, тем больше кайфуешь, то выйти на высокий уровень будет легко.
Так же и в соблазении, чем прекраснее девушек ты соблазняешь, тем больше кайфа получаешь + кайфуешь даже от общения с ними, от времяпровождения, от флирта с ними. От приятного волнения, которое вызывает прекрасная девочка, я вот когда вижу прекрасную девочку, которая меня цепляет, такое чувство, что меня кто-то пинает в зад, чтобы я подошёл, невозможно не подойти, как магнитsmile.gif
А бывает думаешь вот надо подойти, красивая - все дела, а не тянет, нет магнитизма.
Но я сейчас пришёл к тому, что если не получать чувственность женщины, то секс только лишает тебе энергии и сил. А чувственность можно получить, только когда она влюблена, а не просто отдаётся.
Поэтому резюме: если тебе в кайф соблазнять девочек, если ты от этого себя чувствуешь счастливым, даже если она вежливо отшивает, а ты всё равно кайфуешь что с ней установил контакт, то тогда соблазнение это твоё, соблазняйsmile.gif Если же тебе это в напряг и дико страшно и тяжко, то не твоё, тебе подойдёт всё же быть моногамным, найди одну любящую девушку и будь счастлив. Пикап просто способ заработка бабла на лохах, НО для тех кто соблазняет в кайф, там можно кое-что взять, есть интересные вещи.

Сообщение отредактировал Parshevskiy: 08 Апрель 2012 - 03:18


#15 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 09:18

Это распространенное мнение. По идее пикап - это искусство строить отношения. Пикап загрязнили именно такие "сексоманы".

Пикап - это английский термин и переводиться как подцепить или снять. О каких отношениях тут речь? smile.gif

Типа съём отношений? Или подцепить отношения? crazyfun.gif

#16 Viktor2012

Viktor2012
  • Участники
  • Пользователь 10426
  • 170 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 08 Апрель 2012 - 10:12

Т.с. ,"через пикап проходит много денег" ,поэтому он существует .
Пикап по сути ничего не дает ,разве что даёт чувствовать себя уверенней .

Вот сами посудите, кто будет пользоваться большим успехом у девушек : пикапер,закончивший пикаперские курсы или большой,накаченный паренёк - умный,эрудированный, сдержанный и т.д. .
У меня есть пара таких знакомых качков.. девушек у них ОООчень много . Думаете они изучают пикап ?

#17 Растущий

Растущий

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8900
  • 853 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 68 дней

Отправлено 08 Апрель 2012 - 11:39

Это распространенное мнение. По идее пикап - это искусство строить отношения. Пикап загрязнили именно такие "сексоманы".

Пикап - это английский термин и переводиться как подцепить или снять. О каких отношениях тут речь? smile.gif

Типа съём отношений? Или подцепить отношения? crazyfun.gif

Название не всегда определяет сущность. Да, внешне это выглядит, как "подцепить", а может быть внутри - просто приятно провести время. "Подцепить" девушку лучше, чем "не подцепить", а может она окажется любовью всей твоей Жизни? Хотя, как тут писал Паршевский, пикап - это действительно позерство, и я с ним согласен, но у меня есть к нему пара вопросов на эту тему)).

#18 Растущий

Растущий

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8900
  • 853 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 68 дней

Отправлено 08 Апрель 2012 - 11:43

Parshevskiy
Да, ты прав, но что ты скажешь насчет того, что даже позируя, можно получать удовольствие? Если это ему в лом, зачем же он занимается этим? Ведь в конце он получает то, чего он хочет? Не бывает соблазнителей от природы, все могут ими быть, каждый от всего может получать кайф, это зависит от его мировоззрения.

#19 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 14:33

"Подцепить" девушку лучше, чем "не подцепить"

Подцепить СПИД лучше, чем его не подцепить? crazyfun.gif

Если по делу, то чем лучше то?

#20 Растущий

Растущий

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8900
  • 853 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 68 дней

Отправлено 08 Апрель 2012 - 16:11

"Подцепить" девушку лучше, чем "не подцепить"

Подцепить СПИД лучше, чем его не подцепить? crazyfun.gif

Если по делу, то чем лучше то?

Сексом. Или надеждой на него.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных