Перейти к содержимому


Фотография

что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Boofallo Bill

Boofallo Bill

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10608
  • 112 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 18:39

Привет всем.
Долго думал,решил написать. Ситуация началась стого я что катался на машине один и мне стало скучно и я списался с бывшей однокласницей которую давно любил и мы договорились встретиться вечером и покататься на машине. Встретились мы на след. день как и договаривались но там получилось не так как я расчитывал хотел позвонить чуть попоже назначенного времи рассчитывая что она продинамит и соскочит куда нубуть, а получилось совсем на оборот она позвонила первой и чуть пораньше назначенного времени. Я был приятно удивлен.Показал чисто случайно очень красивый вид на ночной город, поехали перекусили, потом вспомнил что есть еще один красивый вид ей очень понравилось. Потом я признался что давно любил ее, она не ожидала от меня его и была в шоке спросила люблю ли я ее еще я сказал что нет но что то еще осталось и простой нравишся. Еще я посмотрел на ее глаза и они мне понравились. Потом отвез ее домой там постояли поговорили сказала если что звони еще покатаемся, она пошла домой я следом поехал домой и когда ехал понял что общался я с ней не как с другими девушками, мне было очень хорошо в ее присутствии. Щас сижу и думаю она мне вроде нравится а вроде нет, постоянно в голове крутятся мысли о ней.
Я незнаю что делать, подскажите.

Сообщение отредактировал Boofallo Bill: 01 Апрель 2012 - 22:03


#2 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 612 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 11:02

А что тут подсказать, это же чувства, только ты можешь решить этот вопрос.

#3 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 12:35

Да чего ты!
Она же сказала тебе, что ты ей нравишься, звони - еще покатаемся. Вперед и с песней.

#4 taschen

taschen
  • Участники
  • Пользователь 8502
  • 454 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 13:07

атакуй и бери ее.

#5 Piligrim

Piligrim

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10489
  • 34 сообщений
  • Я Студент
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 11 дней

Отправлено 02 Апрель 2012 - 13:25

Привет! Если ты был влюблен в нее, то все равно хоть "капля" уважения у тебя к ней осталась, поэтому просто общайся и не делай резких движений, чтоб не сожалеть потом.

#6 Boofallo Bill

Boofallo Bill

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10608
  • 112 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 14:04

Да чего ты!
Она же сказала тебе, что ты ей нравишься, звони - еще покатаемся. Вперед и с песней.

Она мне ничего не сказала в ответ когда я сказал что любил, она просто спросила любовь осталось еще я ей сказал что она мне нравится.
Про то что я ей нравлюсь она ничего не говорила.

#7 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 14:17

Девяносто девять процентов , что у тебя с ней будут отношения не смотря на то что она вроде бы и нравиться и не нравиться. Если у нее на данный момент нету парня , то ты следующая жертва. Есть один такой мутный закон взаимоотношений , человек начинает их с тем кто находиться на данный момент на расстоянии (броска) то есть в зоне доступности, это даже для девушек актуальней . Почти что всегда срабатывает эта тема, если конечно тебе человек явно отвратителен , то не сработает.

#8 taschen

taschen
  • Участники
  • Пользователь 8502
  • 454 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 14:22

Да чего ты!
Она же сказала тебе, что ты ей нравишься, звони - еще покатаемся. Вперед и с песней.

Она мне ничего не сказала в ответ когда я сказал что любил, она просто спросила любовь осталось еще я ей сказал что она мне нравится.
Про то что я ей нравлюсь она ничего не говорила.



вот ты.. еще бы она чего-то там говорила.
напейся с ней. текилы
в кафе каком-нибудь))) можно сделать по разному:
1. позвони ей через неделю пригласи целенаправленно в кафе кофе попить, потом предложи по коктелю, потом на текилу
2. также через неделю пригласи открыто потусить

это зависит от девушки. если знаешь, что она не против алкотреша, то можно открыто пригласить выпить. если против то лучше через кофе

алкоголь оочень раскрепощает людей сам знаешь и если ты ей поравился то по пьяне она раскроется, если нет - то просто круто проведешь время. + от целовантосов она не откажется

но а если у нее есть парень, то [вырезано] тебе это надо

#9 Boofallo Bill

Boofallo Bill

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10608
  • 112 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 14:44

Да чего ты!
Она же сказала тебе, что ты ей нравишься, звони - еще покатаемся. Вперед и с песней.

Она мне ничего не сказала в ответ когда я сказал что любил, она просто спросила любовь осталось еще я ей сказал что она мне нравится.
Про то что я ей нравлюсь она ничего не говорила.



вот ты.. еще бы она чего-то там говорила.
напейся с ней. текилы
в кафе каком-нибудь))) можно сделать по разному:
1. позвони ей через неделю пригласи целенаправленно в кафе кофе попить, потом предложи по коктелю, потом на текилу
2. также через неделю пригласи открыто потусить

это зависит от девушки. если знаешь, что она не против алкотреша, то можно открыто пригласить выпить. если против то лучше через кофе

алкоголь оочень раскрепощает людей сам знаешь и если ты ей поравился то по пьяне она раскроется, если нет - то просто круто проведешь время. + от целовантосов она не откажется

но а если у нее есть парень, то [вырезано] тебе это надо

Я поротив алкоголя вообще, так что текила это не вариант.
Парня у нее можно сказать что нет.


#10 brother

brother

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8749
  • 642 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 8 месяцев

Отправлено 02 Апрель 2012 - 15:27

Позвони через пару дней, еще куда нить отвези ее. Поцелуй ее в губы, когда момент созреет. Она будет ломаться, не обращай внимания, она уже с тобой.
Только ради Бога не надо вот так: Ну я ж тебе признался в любви (прошлой), а ты теперь признайся пожалуйста мне.

#11 Parshevskiy

Parshevskiy

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 2332
  • 276 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 17 дней
  • Без онанизма:15 дней

Отправлено 02 Апрель 2012 - 15:47

Насчёт алкоголя: он убивает нервную систему и тупит мозг+во время эффекта опьянения вылезает всякая дурь из головы. Чем чреевато это всё если перевести на понятный язык. А чреевато тем, что если ты ляпнешь какую-то хероту с трезву она пропустит мимо ушей, если ляпнешь спьяну, у неё в этот момент уже будет нервная система напряжена, представь как она тебя будет любитьsmile.gif Поэтому много ссор по пьяни, значит алкоголь не вариант.
Насчёт вашего сближения: ты высказал честно в глаза всё, что о ней думаешь, она это приняла судя по всему позитивно, что уже гуд, значит можно продвигаться дальше, ты я смотрю ждёшь ответа от неё типа давай встретимся, приходи ко мне и пр. Так вот пока вы с ней ещё не сблизились такого ответа можешь и не ждать - его не будет. Поэтому надо просто действовать.
Реши для себя сам конкретно, нравится ли она тебе и хочешь ли ты тратить на неё деньги/время/силы, если да, тогда звони и вези её делать что-то вместе. Людей крайне хорошо сближает совместная деятельность, желательно азартная ( в хорошем смысле) пример: подвижные игры - футбол, баскетбол, волейбол и пр. Бильярд, боулинг подойдут. Катание вместе на роликах или велосипеде, плавание вместе, гонки на машине с кем-то и чтобы она была в салоне (но это на любителя). Также желательно выбрать это место так, чтобы там не было посторонних лиц, а были вы 2-ое.
Совместная деятельность вас хорошо сблизит, даст заряд хороших эмоций и + получите удовольствие. После этого хорошо бы вместе потрапезничать так сказать завершить свидание, ну а после можешь отвезти домой (если не хочешь секса быстро). Если хочешь, так и скажи, что она тебе безумно понравилась и ты хочешь её - смотри на реакцию, и действуй исходя из её реакцииsmile.gif
НО в любом случае тебе желательно за время вашего свидания пообнимать её, а лучше поцеловать хорошенько (не в щечку). НО если тебе это напряжно ни в коем случае не делай. Самое важное во время свидания - ты всё должен делать в кайф, абсолютно всё, если тебя что-то напрягает не делай этого...Самое важное это спокойствие внутри и получение удовольствия - это состояние передастся твоей девушке. Если будешь напрягаться - будет напряжна и она. Будешь скован и она будет скована. Не забывай, что за всё в ответе ты, за любую её реакцию отвечаешь ты и несёшь за это ответственность. Не забывай про теорию ведущий-ведомые.
Ну вот общие рекомендации, самое важное это всё делать не напрягаясь и так, чтобы тебе это самому нравилось, но в рамках приличия конечно!

#12 Boofallo Bill

Boofallo Bill

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10608
  • 112 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 17:10

Ну я ж тебе признался в любви (прошлой), а ты теперь признайся пожалуйста мне.


так я полюбому делать не буду

есть один нюанс я целоваться вообще не умею.

#13 Не аноним

Не аноним
  • Участники
  • Пользователь 3843
  • 417 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 18:42

есть один нюанс я целоваться вообще не умею.

Губы к губам, язык ей в рот ))) вариаций много, главное не мандражируй, оно само все получится.

#14 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 02 Апрель 2012 - 20:06

Я незнаю что делать, подскажите.

ответ очевидный: трахни её. естественно, не предлагай прямо в лоб. постепенно подведи её к этому. идеальный вариант - делать так, чтобы она сама тебя захотела настолько сильно, что потащит в постель первой. но для этого нужен хороший опыт общения с девушками, и правильный "прожим" в нужных местах.
она тебе уже дала понять, что заинтересована в тебе. пользуйся.

#15 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 02 Апрель 2012 - 20:07

есть один нюанс я целоваться вообще не умею.

ты главное не думай об этом. я тебе гарантирую: как только ваши губы соприкоснутся, у тебя вся автоматика сама включится. если только ты отключишь голову.

#16 Boofallo Bill

Boofallo Bill

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10608
  • 112 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 20:22

Че та я пропустил тот момент когда я стал ей стал так интересен.


#17 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 23:23

Привет всем.
Долго думал,решил написать. Ситуация началась стого я что катался на машине один и мне стало скучно и я списался с бывшей однокласницей которую давно любил и мы договорились встретиться вечером и покататься на машине. Встретились мы на след. день как и договаривались но там получилось не так как я расчитывал хотел позвонить чуть попоже назначенного времи рассчитывая что она продинамит и соскочит куда нубуть, а получилось совсем на оборот она позвонила первой и чуть пораньше назначенного времени. Я был приятно удивлен.Показал чисто случайно очень красивый вид на ночной город, поехали перекусили, потом вспомнил что есть еще один красивый вид ей очень понравилось. Потом я признался что давно любил ее, она не ожидала от меня его и была в шоке спросила люблю ли я ее еще я сказал что нет но что то еще осталось и простой нравишся. Еще я посмотрел на ее глаза и они мне понравились. Потом отвез ее домой там постояли поговорили сказала если что звони еще покатаемся, она пошла домой я следом поехал домой и когда ехал понял что общался я с ней не как с другими девушками, мне было очень хорошо в ее присутствии. Щас сижу и думаю она мне вроде нравится а вроде нет, постоянно в голове крутятся мысли о ней.
Я незнаю что делать, подскажите.


Бред, ну хочется, ну и будь с ней, что? проблемы?

#18 Parshevskiy

Parshevskiy

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 2332
  • 276 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 17 дней
  • Без онанизма:15 дней

Отправлено 03 Апрель 2012 - 00:03

Кстати я когда лет в 16 первый раз поцеловался, вообще ничего не умел и не понимал, стоило начать всё остальное на автомате получилосьsmile.gif Так что у нас это в генах, не парься...Главное, чтобы ты не напряжно это делал, а раскованно и с наслаждением.

#19 Boofallo Bill

Boofallo Bill

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10608
  • 112 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 13:00

Привет всем.
Долго думал,решил написать. Ситуация началась стого я что катался на машине один и мне стало скучно и я списался с бывшей однокласницей которую давно любил и мы договорились встретиться вечером и покататься на машине. Встретились мы на след. день как и договаривались но там получилось не так как я расчитывал хотел позвонить чуть попоже назначенного времи рассчитывая что она продинамит и соскочит куда нубуть, а получилось совсем на оборот она позвонила первой и чуть пораньше назначенного времени. Я был приятно удивлен.Показал чисто случайно очень красивый вид на ночной город, поехали перекусили, потом вспомнил что есть еще один красивый вид ей очень понравилось. Потом я признался что давно любил ее, она не ожидала от меня его и была в шоке спросила люблю ли я ее еще я сказал что нет но что то еще осталось и простой нравишся. Еще я посмотрел на ее глаза и они мне понравились. Потом отвез ее домой там постояли поговорили сказала если что звони еще покатаемся, она пошла домой я следом поехал домой и когда ехал понял что общался я с ней не как с другими девушками, мне было очень хорошо в ее присутствии. Щас сижу и думаю она мне вроде нравится а вроде нет, постоянно в голове крутятся мысли о ней.
Я незнаю что делать, подскажите.


Бред, ну хочется, ну и будь с ней, что? проблемы?

Чета я непонял?

#20 Boofallo Bill

Boofallo Bill

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10608
  • 112 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 21:30

Мля как все это тяжело.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных