Перейти к содержимому


Фотография

Подарок на днюху


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 oxxox

oxxox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4420
  • 983 сообщений
  • Я Воин

Отправлено 01 Апрель 2012 - 02:28

Приветствую всех антионанистов, решил снова поддержать нашу антидрочерскую движуху и начать свое воздержание =) С форумом получается хоть как-то побороть эту дрянь, он все-таки заставляет задуматься, не то что без него - захотелось, подрочил, а не захотелось и слава богу.

Теперь буду стараться пусть и не концентрироваться на пороке, но онанизм не допускать ни при каких обстоятельствах, ато на фоне борьбы с прочей дрянью подрочить становится не таким уж и серьезным делом, в результате чего происходят срывы. Ненадо связывать воздердание от онанизма с бросанием дури и курева, не надо искать причины срывов в том что я очередной раз накурился, ненадо =) Так же в дневе буду писать только по теме, не отвлекаясь на разные дела, тренировки и прочее самосовершенствование. Пусь эти дела останутся в голове, а здесь я буду писать о своих успехах борьбы с пороком ) Когда начинаешь тут писать о своих целях, достижениях и прочих феньках забывается главное ради чего я здесь, начинаешь строить тут уже какую-то свою жизнь.

Кроме того хочу сделать себе подарок на днюху, она у меня через 2 месяца, буду хоть каким-никаким человеком себя чувствовать в 22 года =)

ЗЫ шнур с нами ! =)

Сообщение отредактировал oxxox: 01 Апрель 2012 - 02:29


#2 oxxox

oxxox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4420
  • 983 сообщений
  • Я Воин

Отправлено 02 Апрель 2012 - 23:48

все ок

#3 Just_Me

Just_Me

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4003
  • 1 631 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: примерно год

Отправлено 03 Апрель 2012 - 00:40

Какой там дрочить? Скоро столько телочек в Москве повылазит из своих душных квартир, хоть глаза зажмуривай как по центру идешь.


#4 oxxox

oxxox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4420
  • 983 сообщений
  • Я Воин

Отправлено 03 Апрель 2012 - 21:02

все нормально, какие-то позывы пару раз возникали, но сказать им нет особо труда не составило

#5 oxxox

oxxox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4420
  • 983 сообщений
  • Я Воин

Отправлено 04 Апрель 2012 - 12:32

да уж )) написал что все нормально, а спустя час слил )) какой-то я стал совсем потерянный =\
надо встать в колею и ровно двигаться вперед

Сообщение отредактировал oxxox: 04 Апрель 2012 - 12:33


#6 oxxox

oxxox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4420
  • 983 сообщений
  • Я Воин

Отправлено 04 Апрель 2012 - 23:45

первый день прошел, потребность удовлетворена, чего бы ему не пройти? ))

#7 klevertricker

klevertricker

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 8712
  • 496 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 02:22

неужели на столько хочется слить что это блин все хорошее перебивает... ну как так.. дружище

#8 oxxox

oxxox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4420
  • 983 сообщений
  • Я Воин

Отправлено 05 Апрель 2012 - 12:01

неужели на столько хочется слить что это блин все хорошее перебивает... ну как так.. дружище

я сливаю когда убитый, а в это время для меня нет чего-то плохого или хорошего, осознаю как плохо я поступил только с утра. Это какое-то состояние аффекта ))


#9 oxxox

oxxox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4420
  • 983 сообщений
  • Я Воин

Отправлено 05 Апрель 2012 - 23:37

все норм, чувствую себя бодро, хотя уже спать пора ))


#10 ЛюбящийСвет

ЛюбящийСвет

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7724
  • 481 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней... Давно время бросить.

Отправлено 05 Апрель 2012 - 23:41

Оххох, держись, держу за тебя кулаки.

#11 oxxox

oxxox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4420
  • 983 сообщений
  • Я Воин

Отправлено 05 Апрель 2012 - 23:45

Оххох, держись, держу за тебя кулаки.

только в кулаке за меня ничего не держи ))
спасиб за поддержку, ты тож давай поднимайся )

#12 oxxox

oxxox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4420
  • 983 сообщений
  • Я Воин

Отправлено 06 Апрель 2012 - 12:27

почему-то я последний год думал, что бросить впринцепи легко и если захочу то могу держаться сколько угодно, хотя больше двух месяцев и не держался )) я люблю закрывать глаза на очевидные вещи )))
а сейчас вообще на третий день порок дает о себе знать =\


#13 ЛюбящийСвет

ЛюбящийСвет

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7724
  • 481 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней... Давно время бросить.

Отправлено 06 Апрель 2012 - 20:28

Если тебя ломает сорваться, то значит организм восстанавливается. Это неудивительно, что на таком раннем сроке, ведь ты раньше держался долго. Как советуют на сайте, нужно принять это не как сигнал к сливу, а как сигнал к тому, что огранизм приходит в норму и мешать ему не нужно, нужно потерпеть.

#14 oxxox

oxxox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4420
  • 983 сообщений
  • Я Воин

Отправлено 06 Апрель 2012 - 21:24

Да, сегодня было время когда колбасило, надо было сидеть и делать работу за компом, но вот нихрена не сиделось, мозг не соображал, было такое ощущение как-будто ща взорвусь )) это что называется энергия прет, но не в тему, к счастью я был трезв и принял трезвое решение, поподтягивался на турнике, поприседал, посжимал эспандер, в общем напряжение снялось и все нормально было. Когда не сидится на месте, хочется того не знаешь чего, и какое-то напряженное состояние - вместо того чтоб дрочить, надо поделать физические упражнения, дать выход силе ) лучше уж выдавить все силы на отжимания, чем выдоить себя через член )

Еще кстати одно, раньше было легче держаться когда это было в первые разы, не с чем было сравнивать, в течении всего срока воздержания каждому дню радовался как достижению.. в результате и срок накопил хотя бы с месяц - два.
а в последующие попытки, 3 дня, неделя, 2 недели, как-то уже несчитались сроком, сравнивая с былым воздержанием - это казалось мелочью которой и радоваться то нет смысла, скорее я жалел о том что сорвался и что сейчас было бы уже 2-3 месяца итд. а если сравнивать себя с другими участниками то там вообще труба, люди держутся полугодиями - годами, а свое "достижение" в неделю считаешь за позор. Ну и дорожить своим сроком вообще не тянет, можно подрочить просто потому что захотелось, а че, я же 3 дня то продержусь, пока терять нечего )) вот так и прошло у меня почти полгода )))

В общем сейчас радуюсь каждому дню, тем более самочувствие в норме, весна, образ жизни более менее... в общем сил сейчас хоть отбавляй, только надо ими грамотно пользоваться. ну и ценить то что есть, тогда это преумножится )
Делаю выдохи и вдохи,
Ценю свои крохи,
Пусть они малы,
но зато мои и тем не плохи =)



#15 klevertricker

klevertricker

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 8712
  • 496 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 15:25

Мы все начинали с малого. Зачем ты смотришь у кого сколько тут натикало? Мы тут не играем в "Кто дольше". что за бред. Кому ты что хочешь доказать? Держаться стоит ради того что бы разорвать этот порочный круг. что бы дать этой дрочерской реальности от тебя отстать. И потом Перескочить на секс так или иначе. А не то что оо.. у него месяц а у меня два - я круче. Всегда найдется какой нибудь Doc у которого - 3 года. и что теперь ? пойти слить от горя.? Заканчивай эти игры. Ты все делаешь только для себя, а здесь отписываешься о результатах.

Ты был крут когда освободился от порока на 2 месяца. И ты также крут сейчас. И смысл не в том сколько дней ты уже без этого дерьма. Смысл в том что ты стараешься со всем этим покончить - потому что дальше так жить нельзя. Именно это достойно уважение и похвалы. Ты стараешься сделать себя лучше! Это достойно уважения!
Держать раньше было легче - потому что ты не хотел мирится со своим дрочерским существованием. Тебе придавало сил что ты не один такой, и что с тобой плечем к плечу стоят люди с такой же проблемой - и им тоже тяжело, но они справляются. А теперь куда это делось ? куда делось это отношение непримиримости со своим старым образом жизни ? Нафига ты падаешь опять в это болото.. типа ну раз я сорвался.. то можно и еще. что за бред. Каждый раз вставать будет труднее. И ты это знаешь. сколько человек уже поуходило с этого форума из за того что они попали в западню того факта что, и справится они не могут с этим г и форум уже не мотивирует. И перед собой стыдно что не справился. Ты так же хочешь? ХВАТИТ ТРАХАТЬ СЕБЕ МОЗГИ!

Сообщение отредактировал klevertricker: 07 Апрель 2012 - 15:28


#16 oxxox

oxxox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4420
  • 983 сообщений
  • Я Воин

Отправлено 07 Апрель 2012 - 23:14

Все ок, есть энергия, есть настроение =)
Мы все начинали с малого. Зачем ты смотришь у кого сколько тут натикало? Мы тут не играем в "Кто дольше". что за бред. Кому ты что хочешь доказать? Держаться стоит ради того что бы разорвать этот порочный круг. что бы дать этой дрочерской реальности от тебя отстать. И потом Перескочить на секс так или иначе. А не то что оо.. у него месяц а у меня два - я круче. Всегда найдется какой нибудь Doc у которого - 3 года. и что теперь ? пойти слить от горя.? Заканчивай эти игры. Ты все делаешь только для себя, а здесь отписываешься о результатах.

Согласен, я как раз примерно к этому же пришел и написал в своем предыдущем посте )

Держать раньше было легче - потому что ты не хотел мирится со своим дрочерским существованием. Тебе придавало сил что ты не один такой, и что с тобой плечем к плечу стоят люди с такой же проблемой - и им тоже тяжело, но они справляются. А теперь куда это делось ? куда делось это отношение непримиримости со своим старым образом жизни ? Нафига ты падаешь опять в это болото.. типа ну раз я сорвался.. то можно и еще. что за бред. Каждый раз вставать будет труднее. И ты это знаешь. сколько человек уже поуходило с этого форума из за того что они попали в западню того факта что, и справится они не могут с этим г и форум уже не мотивирует. И перед собой стыдно что не справился. Ты так же хочешь? ХВАТИТ ТРАХАТЬ СЕБЕ МОЗГИ!

Да согласен, я что-то потерял и без этого чего-то двигаться вперед нельзя. Но сейчас мне почему-то кажется что я это что-то опять нашел, хотя сложно писать о таких вещах, может быть это только кажется =\
Спасибо за поддержку, это способствует позитивным мыслям и укрепляет настрой )

#17 oxxox

oxxox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4420
  • 983 сообщений
  • Я Воин

Отправлено 09 Апрель 2012 - 13:04

Вчера все было норм, сегодня тоже =)


#18 oxxox

oxxox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4420
  • 983 сообщений
  • Я Воин

Отправлено 10 Апрель 2012 - 13:27

вчера вечером слился =\

#19 Утюг

Утюг

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7078
  • 508 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0,5 года

Отправлено 10 Апрель 2012 - 18:24

вчера вечером слился =\

Прикольно живете товаристч, вчера пишет что: "все хорошо" а сегодня что в тот же день слил))

#20 Serapheem

Serapheem

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 3092
  • 386 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 22:03

У меня постоянно такой синдром, я когда первый дневник вел, сидел писал сообщение, но уже догадывался что солью, но надежда была. Благо попустило, наверное потому что я перестал вести дневник. Ничего он не даёт. Я думал буду читать его и учится на ошибках, а нет. Всё равно в момент срыва вспоминаешь все свои зарубки и обещалки уже где-то по дороге в ванную.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных