Перейти к содержимому


Фотография

Сны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Гуинплен

Гуинплен
  • Участники
  • Пользователь 10482
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 09:27

Мне почти каждую ночь снятся сны что я срываюсь.Нет,у меня не было поллюций,просто снятся сны как буд то я как и раньше беру ноутбук,ложусь на диван и пошло поехало...Причем сны такие реалистичные что я не сразу осознаю даже что это сон.Как долго это еще будет продолжаться?срок воздержания у меня чуть больше месяца,и сталкивался ли кто нибудь с этой проблемой?

#2 Эрм

Эрм

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4355
  • 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 29 Март 2012 - 03:32

да Гуинплен, было нечто похожее, когда начал впервые воздерживаться, в сроки от недели до 2 месяцев, и так же без поллюций. Скорее всего организм еще не перестроился на здоровый лад, в т.ч. не знает, что такое поллюция(если только начал воздерживаться). А что касается содержания снов, то судя по себе, думаю, за неимением опыта секса, мозг воспроизводит то, что ему знакомо, т.е. Онанизм. Давно ли стал бороться против о.? Хочуха слить есть?

#3 Гуинплен

Гуинплен
  • Участники
  • Пользователь 10482
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 05:11

да Гуинплен, было нечто похожее, когда начал впервые воздерживаться, в сроки от недели до 2 месяцев, и так же без поллюций. Скорее всего организм еще не перестроился на здоровый лад, в т.ч. не знает, что такое поллюция(если только начал воздерживаться). А что касается содержания снов, то судя по себе, думаю, за неимением опыта секса, мозг воспроизводит то, что ему знакомо, т.е. Онанизм. Давно ли стал бороться против о.? Хочуха слить есть?

с 22 февраля,да есть,но я настроен очень решительно,уверен что не сорвусь.К тому же у меня есть девушка,но вот сны эти...даже сейчас от этого проснулся

#4 Лунный Сокол

Лунный Сокол
  • Участники
  • Пользователь 6478
  • 1 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 10 дней

Отправлено 29 Март 2012 - 08:32

Бесы смущают, не обращай внимания на сны.

#5 SIEMENS

SIEMENS
  • Участники
  • Пользователь 9099
  • 229 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 29 Март 2012 - 13:33

У меня тоже такое, а еще снится бредятина, как я с терминатором бьюсь, а еще было раз я не мог миссию в одной игре пройти, мне эта миссия приснилась, я сделал как в сне и прошел с первой же попиткы, а перед этим почти месяц не мог пройти

#6 ollaf

ollaf

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6723
  • 119 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 15:12

ИМХО нам снится то, на чём мы зациклены ))

#7 Sab

Sab

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 9998
  • 203 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 29 Март 2012 - 18:54

ИМХО нам снится то, на чём мы зациклены ))

поэтому надо валить с форума mybb.gif . и забыть про о. как страшный сон. а если что то пойдет не так, ты знаешь куда обратиться smile.gif

Сообщение отредактировал Sab: 29 Март 2012 - 18:55


#8 Эрм

Эрм

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4355
  • 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 29 Март 2012 - 19:07

Гуинплен! Я согласен со всеми, мне так же кажеться, что ты зациклен слишком на этом. Не обращай внимание на них и дальше продолжай бороться, но как бы тебе сказать - не думай об онанизме (может мне легко говорить, хотя я не ушел от тебя далеко в этом плане), не обращай на него внимание, прими за игру что ли... вернее, отстранись от всех этих мыслей.

#9 Гуинплен

Гуинплен
  • Участники
  • Пользователь 10482
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 19:39

Гуинплен! Я согласен со всеми, мне так же кажеться, что ты зациклен слишком на этом. Не обращай внимание на них и дальше продолжай бороться, но как бы тебе сказать - не думай об онанизме (может мне легко говорить, хотя я не ушел от тебя далеко в этом плане), не обращай на него внимание, прими за игру что ли... вернее, отстранись от всех этих мыслей.

Так я и не часто про это думаю,спасибо за совет.Просто еще думаю как бы эти сны не довели до безсознательного онанизма во сне

#10 Sab

Sab

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 9998
  • 203 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 29 Март 2012 - 20:57

Просто еще думаю как бы эти сны не довели до безсознательного онанизма во сне

ну это мне кажется от стажа зависит. если раньше не было, то и в будущем быть не должно

#11 klevertricker

klevertricker

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 8712
  • 496 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 03:19

Ничего не бойся. Эти сны ,у меня такое же было. Как правильно тут заметили, тебе снится то, на чем ты зациклен, в твоем случае ты очень хочешь бросить и одновременно очень боишься сорваться. А раз боишься, твое подсознание подсовывает тебе сны где ты срываешься. Просто так работает подсознание. Потом у тебя вероятно будут полюции от снов где ты о. Не бойся это тоже нормально. Когда у тебя так или иначе появится девушка, тебе станут снится совершенно другие вещи smile.gif так что перестань боятся срывов, если ты боишься то вероятно сорвешься.. просто будь спокоен. Когда ты идешь по лесной дороге, ты же не думаешь каждую секунду о том что вот сейчас ты точно упадешь.. так и тут. Важно просто не думать и не бояться и не переживать почем зря. И ищи девушку и проблема сама уйдет, правда придут другие проблемы, но это уже совсем другая история, удачи тебе.

#12 Эрм

Эрм

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4355
  • 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 30 Март 2012 - 10:17

Так я и не часто про это думаю,спасибо за совет.Просто еще думаю как бы эти сны не довели до безсознательного онанизма во сне

Нет, если раньше не было такого, то скорее всего не будет - тьфу-тьфу-тьфу))
Вот Sab говорит, хоть может я его и не правильно понял, но судя по его словам, если стаж большой то во сне тоже онанируешь. Однако, вот у меня 10 лет стажу, но я ведь не занимаюсь этим во сне! Помню читал истории здесь на antio, то да, у людей и с небольшим стажем лет так эдак 5 - такое в порядке вещей. Скорее это зависит от самого человека, его предрасположенности, т.е. если раньше не отмечалось то и в будущем не будет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных