Перейти к содержимому


Фотография

Меняюсь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Shurick

Shurick

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 2519
  • 295 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 23:44

Итак,собственно решил завести дневник.Хочу измениться,хочу научиться мыслить позитивно,хочу не зависеть от мнения окружающих,хочу перестать быть жертвой обстоятельств..и много-много других "хочу".
Как бы меняться я уже начал года 3 назад,но за это время существенных скачков было раз,два и уже обчелся.. Хочется более продвинутых изменений,и вот,ближайшие два месяца хочу посвятить максимальному саморазвитию.Сюда входит Пикап+Качалка+Участие во всех более менее интересных для меня событиях(Выступление на сцене,соревнования по Пауэрлифтингу,драка фанатов и т.д.)
Моя беда в том что я очень много думаю(при том бесммысленно,переливая информацию из пустого в порожнее),мало делаю,боюсь пробывать новое и очень ленив.За следущие два месяца хочу максимально измениться,особенно избавиться от негативного мышления и боязни негативного чужого мнения
К 01.06 хочу подкачать себе пресс,сделать более "яркую" V-образную фигуру,научица пикапить,развить свой внутренний стержень,обрести наконец свое мнение,не зависящее от критики других,найти десяток новых подружек и трахнуть еще одну девочку.меньше проводить время за компом.
Завтра уже начинаю,свой "супер путь")) Кстати,начинаю тренироваца по системе ВИТ(кто в курсе,поймет)Также сообщу о результатах в начале июня.

#2 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 23:48

шурик, а ты что машешься в фанатских командах?

#3 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 00:21

Конечно позитивно, но я бы пикап и драку фанатов выкинул. Есть у меня такой бывший фанат, драчун конечно матерый, но знаешь как то не очень видеть его с челюстью в двух местах сломанной, говорит щас с трудом, потомучто какието там повреждения носа и глотки, уши приплюснуты, потому как разбивали ему их несколько раз, и с девушками у него в результате не очень


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных