Перейти к содержимому


Фотография

Шум помешал мне слить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 pinpin

pinpin
  • Участники
  • Пользователь 10179
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 22:14

Извините опять же я, но дайте совет.Вот два дня назад я был срыв ,в начале пошел в туалет и неожиданно захотелось и сдался но я как то боролся и внезапно появился ШУМ который испугал меня и я сразу же опомнился хоть и на 5 секунд все равно я вышел,был рад))но потом принял душ и в тот момент сдался.Еще через два дня тоже самое пошел в уборную сдался но от шума отказался(вот я заметил что каждый раз когда я занимаюсь этим я всегда замечал какие то звуки то дверь то что то упало итд)пошел опять же в душ и потом "война миров",боролся,не мог отказаться но и не хотелось кончать,в итоге неосознанно кончил.Вот я думаю дайте совет как прийти в себя во время О ну или как в тот момент испугаться или получить шок или боль, чтобы пришел в себя))

#2 Strong49

Strong49

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9450
  • 136 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 27 Март 2012 - 16:42

Хм. На интересную мысль ты меня подтолкнул. Можно нацепить на себя резинку и во время "смуты в голове" долбить себя что есть сил пока не отрезвлеешь, или если влом таскать резинку - долби себя по щекам, но и на это надо сил. Если в душе - можно попробовать включить холодную воду. Говорят помогает. Если верующий - перекрестись, но это надо делать с чувством со всем трепетом. Я где - то читал, что бесы ненавидят крест и даже сделанное в воздухе крестное знамение им невыносимо и они отступают.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных