Перейти к содержимому


Фотография

Дневник Heckfy


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Heckfy

Heckfy
  • Участники
  • Пользователь 9821
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 13:26

Добрый день, уважаемы участники АнтиО! Писать свою историю не буду, так она уже есть в разделе "Кандидаты".
Прошло уже много времени, с тех пор, как я перестал отписываться на форуме и лишь изредка заходил на него. Но теперь я решил, что всё же лучше буду вести дневник здесь. Это было вызвано несколькими срывами за последний месяц. Последний срыв был вчера, но я удержался и не довёл до семяизвержения, молодец))

Со времени моего предыдущего сообщения на форуме произошло довольно много: я переехал в другой населённый пункт, начал ходить в тренажерку, всерьёз взялся за учёбу.
Уж теперь то я точно намерен завязать с о., тем более, борьба с ним мне уже многое дала!
В настоящий момент настроение какое-то тоскливое, приходят мысли, что я хуже всех своих знакомых и у меня никогда не будет девушки и т. д., но я стараюсь их отгонять.

Теперь планирую взяться за обустройство своей жизни. Прежде всего, здоровый образ жизни: 8-часовой сон, регулярное питание, физические упражнения, никакого онанизма.
Кроме этого, хочу пройти небольшой медосмотр, пора уже разобраться, почему у меня заметно снижен вес и я выгляжу сильно младше своего возраста. Да и дерматолог меня отправил на обследование (у меня появилось небольшое пятно на лице, сдал анализы - заразы нет, дерматолог сказал, что такие пятна бывают при расстройствах желудка или печени и лучше обследоваться). Кроме того, в планах посещение андролога и психотерапевта, ещё хочу сдать кровь на гормоны.

В наступающую неделю постараюсь вообще не фантазировать о девушках в сексуальном контексте, избегать разглядывания фото в социальных сетях и прочих способов искусственного возбуждения. Либо конкретные планы по сближению с девушкой, которые я намерен осуществить, либо вообще вообще никаких мыслей на эту тему, пора бороться с пустыми фантазиями. А то мне кажется, что у меня за эти годы нервная система порядком истощилась от постоянного накручивания.

#2 Strong49

Strong49

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9450
  • 136 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 25 Март 2012 - 16:53

Жму тебе руку. Не дойти до семяизвержения когда уже начал требует больших усилий. У меня такое уже не помню когда было. Как ты смог вовремя остановиться?

#3 Heckfy

Heckfy
  • Участники
  • Пользователь 9821
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 12:17

Жму тебе руку. Не дойти до семяизвержения когда уже начал требует больших усилий. У меня такое уже не помню когда было. Как ты смог вовремя остановиться?

Просто в процессе осознал, что не стоит этого делать.
Зато на следующий день аж 2 раза сорвался((
На сегодняшний день не занимаюсь о. ровно неделю.
Что-то пропало у меня желание вести дневник, только соберусь написать сообщение и сразу же желание пропадает это делать... Так что дневник вести наверное не буду.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных