Перейти к содержимому


Фотография

ищу пари


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 hello

hello

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10453
  • 101 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дней

Отправлено 24 Март 2012 - 21:37

привет.ЖИЗНЬ БЕЗ БЛУДА- это для меня любовью можно заниматься только в серьезных отношениях ,то есть только если парень понравиться девушке, мы захотим с ней попробовать остаться на всю жизнь вместе, в смысле отношения начать, не ранее чем через 3 дня после начала отношений можно первые попытки к телесным серьезным отношениям а так конечно еще горозддо позже несколько недель, но 3 дня обязательно!КТО ПОХОЖЕ СЧИТАЕТ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...

Сообщение отредактировал hello: 29 Март 2012 - 23:38


#2 bombey

bombey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 9919
  • 96 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сейчас

Отправлено 24 Март 2012 - 21:41

а почему именно 3 дня?

#3 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 23:19

Минимум 7 дней. А вообще лучше через месяц.

#4 Just_Me

Just_Me

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4003
  • 1 631 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: примерно год

Отправлено 25 Март 2012 - 00:48

ты сам-то читал что написал?))

#5 vivaldi26

vivaldi26

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2414
  • 3 536 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 3 месяца 10 дней
  • Без онанизма:7 месяцев, 18 дней

Отправлено 25 Март 2012 - 00:57

Наверное это пьяные измышления... пьяного вдрызг дрочера... на тему сколько нужно недрочить .. чтобы быть храбрым и смелым...для начала поползновений к Катьке из соседнего подьезда...

Сообщение отредактировал vivaldi26: 25 Март 2012 - 01:03


#6 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 02:32

ты сам-то читал что написал?))

Это мне адресовано сообщение? smile.gif

#7 Just_Me

Just_Me

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4003
  • 1 631 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: примерно год

Отправлено 25 Март 2012 - 10:14

Это мне адресовано сообщение?

Разумеется не тебе, а автору поста, иначе бы я отдельно выделил ник.

#8 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 938 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 25 Март 2012 - 10:48

[вырезано].
По мне, отношения начинаются как раз после секса. Секс - способ лучше понять своего партнёра.

Сообщение отредактировал Dominic: 25 Март 2012 - 10:49


#9 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 11:58

[вырезано].
По мне, отношения начинаются как раз после секса. Секс - способ лучше понять своего партнёра.

Как так? А что без секса не бывает отношений? Дружба что ли?

И я правильно понимаю, что если девушка старых взглядов (секс после брака), то ты такую пошлешь на 4 стороны? smile.gif

#10 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 938 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 25 Март 2012 - 14:43

[вырезано].
По мне, отношения начинаются как раз после секса. Секс - способ лучше понять своего партнёра.

Как так? А что без секса не бывает отношений? Дружба что ли?

Что-то похожее на то. Можно разделить уровень общения ДО и ПОСЛЕ секса. Обычно, девушке, слить парня, с которым ещё особо ничего не было - легче. Нежели когда парень уже побывал в ней, отношение девушки к парню в корне меняется: она начинает считать его своим парнем, относиться более серьёзно и т.д.
Но не стоит путать секс ради секса, отношений после него может и не быть)
Можно привести ещё аргументы и я не заставляю кого-то соглашаться с этим, это лично моё мнение.
И я правильно понимаю, что если девушка старых взглядов (секс после брака), то ты такую пошлешь на 4 стороны? smile.gif

Почему же. В конце-концов концов удовольствие партнёру можно доставить и другим способом. wink.gif
Если железное - НЕТ во всех смыслах , то на кой мне такая, мне 17 лет, жениться я планирую не раньше 23, что мне делать все эти годы? Ждать? smile.gif

Сообщение отредактировал Dominic: 25 Март 2012 - 14:44


#11 Растущий

Растущий

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8900
  • 853 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 68 дней

Отправлено 25 Март 2012 - 15:32

Dominic
Согласен!!! А там, Бог, грехи, все дела? Я вот не знаю, какой точки зрения мне придерживаться, с одной стороны, я хочу жить аля пикапер, поиметь много отношений, там, с другой стороны, я хочу придерживаться божеской стороны, ведь я верю в Бога, и часто у него что-то прошу, бывало, что отношения просил, но фиг тебе. Что ты думаешь насчет Бога, Доминик?

#12 bombey

bombey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 9919
  • 96 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сейчас

Отправлено 25 Март 2012 - 20:09

Об этом можно вечно спорить. Для кого-то секс важная составляющая жизни, гормоны бьют через край, повышенное либидо. Конечно для такого человека отношения без секса не возможны и вся эта нравственность ему побоку. Его просто захлестывает.
А кому-то секс то и не важен. Может им раз в месяц заниматься. А может и нет. И это нормально, просто люди разные. И доказывать другому, что тот не прав, как минимум глупо, если не больше. Все равно что слепой с глухим будут спорить. И каждый для себя САМ должен решать эти вопросы.

Сообщение отредактировал bombey: 25 Март 2012 - 20:10


#13 Растущий

Растущий

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8900
  • 853 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 68 дней

Отправлено 26 Март 2012 - 12:38

Об этом можно вечно спорить. Для кого-то секс важная составляющая жизни, гормоны бьют через край, повышенное либидо. Конечно для такого человека отношения без секса не возможны и вся эта нравственность ему побоку. Его просто захлестывает.
А кому-то секс то и не важен. Может им раз в месяц заниматься. А может и нет. И это нормально, просто люди разные. И доказывать другому, что тот не прав, как минимум глупо, если не больше. Все равно что слепой с глухим будут спорить. И каждый для себя САМ должен решать эти вопросы.

А мне что делать? От Бога отрекаться не хочу, но я так же я хочу иметь много-много отношений и секса, LOL, ну можно предположить, что сперма это уже пол-человека, и секс с прозервативом является убийством, блин, блин... А ну все правильно, типа "я вас порождаю, и я вас убиваю", все буду руководствоваться такой истиной)) Глупо, конечно, а что делать? Я человек, твою налево, и пусть я ошибаюсь, пофиг, имею право.
Ты прав, все люди разные.

Сообщение отредактировал Растущий: 26 Март 2012 - 12:40


#14 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 12:56

[вырезано].
По мне, отношения начинаются как раз после секса. Секс - способ лучше понять своего партнёра.

Как так? А что без секса не бывает отношений? Дружба что ли?

Что-то похожее на то. Можно разделить уровень общения ДО и ПОСЛЕ секса. Обычно, девушке, слить парня, с которым ещё особо ничего не было - легче. Нежели когда парень уже побывал в ней, отношение девушки к парню в корне меняется: она начинает считать его своим парнем, относиться более серьёзно и т.д.
Но не стоит путать секс ради секса, отношений после него может и не быть)
Можно привести ещё аргументы и я не заставляю кого-то соглашаться с этим, это лично моё мнение.

А до этого кто он ей? Друг что ли? smile.gif Уморил ))))))))

И я правильно понимаю, что если девушка старых взглядов (секс после брака), то ты такую пошлешь на 4 стороны? smile.gif

Почему же. В конце-концов концов удовольствие партнёру можно доставить и другим способом. wink.gif
Если железное - НЕТ во всех смыслах , то на кой мне такая, мне 17 лет, жениться я планирую не раньше 23, что мне делать все эти годы? Ждать? smile.gif

Здесь не про другие способы. Это все равно является сексом. Так что когда я имею ввиду нет секса - это означает, что его нет ни в каких проявлениях. Максимум - поцелуи.

Значит тебе не любовь нужна, а посношаться. Если бы ты влюбился по настоящему, тебе бы было пофигу, что она старых взглядов. Ты просто не можешь принять человека таким каков он есть. smile.gif



#15 Растущий

Растущий

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8900
  • 853 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 68 дней

Отправлено 26 Март 2012 - 14:32

darkman
А если он до конца своей Жизни не влюбится? Вообще, влюбленность - это психологическая болезнь, возникающая у людей с низкой самооценкой. А Любовь - это совсем другое дело, это когда ты понимаешь, что человек тебе подходит, что ты хочешь с ним жить всю Жизнь, пусть ему будет нравится, как хороша она в постели, нежели он будет восхищаться тем, какая она святоша, что на самом деле ему не нравится! Конечно, порассуждая еще на эту тему, можно сделать вывод, что влюбленность сильней любви, как чувство, но она как наркотик, позже доставляет неприятности, а любовь не приносит неприятностей в итоге.

#16 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 938 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 26 Март 2012 - 15:38

А до этого кто он ей? Друг что ли? smile.gif Уморил ))))))))

Я тебе ответил ранее.
Здесь не про другие способы. Это все равно является сексом. Так что когда я имею ввиду нет секса - это означает, что его нет ни в каких проявлениях. Максимум - поцелуи.

Значит тебе не любовь нужна, а посношаться. Если бы ты влюбился по настоящему, тебе бы было пофигу, что она старых взглядов. Ты просто не можешь принять человека таким каков он есть. smile.gif

Угу. Ну и как долго твои отношения держались на "максимум на поцелуях"? smile.gif
Любовь проходит, парень. Долго "ходя под ручку" не протянешь, скорее она или ты [вырезано]ётёсь, потому что "отношения" стали скучны и всё стало однообразно. Ну а если ты планируешь жениться как можно быстрее, то можно столкнуться с другой проблемой: до свадьбы она будет пай девочкой, а после покажет себя настоящей или окажется в постели бревном, что ты тогда делать будешь?)
Я всё же склоняюсь больше к тому, что с девушкой нужно пожить вместе около года, понять друг-друга во всех смыслах и потом уже принимать решение.


#17 bombey

bombey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 9919
  • 96 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сейчас

Отправлено 26 Март 2012 - 22:43

А мне что делать? От Бога отрекаться не хочу, но я так же я хочу иметь много-много отношений и секса, LOL, ну можно предположить, что сперма это уже пол-человека, и секс с прозервативом является убийством, блин, блин... А ну все правильно, типа "я вас порождаю, и я вас убиваю", все буду руководствоваться такой истиной)) Глупо, конечно, а что делать? Я человек, твою налево, и пусть я ошибаюсь, пофиг, имею право.
Ты прав, все люди разные.


Мужик, делай то, что считаешь нужным! Не думай там кто тебя осудит, как тебе говорят жить. Реши для себя, что для тебя правильно, что нет и живи спокойно, придерживаясь своего решения. А то так и будешь каждый раз себя терзать. Меньше надо себе мозги компостировать, жизнь покажется приятней)

#18 hello

hello

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10453
  • 101 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дней

Отправлено 29 Март 2012 - 23:36

ничего себе тут дискуссия.все что написал сначала считаю верным,да лучше 7 дней и больше ,для начала хочу с 3 начать хотябы может и не прав,надо более усиливать силу волю и крепиться братья.Ищу пари чтобы кофе не пить и против блуда!ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЧТО!я это трезвым пишу.(конечно в чем то могу ошибаться)

Сообщение отредактировал hello: 29 Март 2012 - 23:36



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных