Перейти к содержимому


Фотография

колдуны, знахари и прочие "лекари"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 24 Март 2012 - 19:10

Братья, сестры, кто имел опыт общения с такими людьми? Как считаете, может ли разговор со знахарем, который якобы лечит, быть причиной, скажем, последующих 10-ти лет онанизма и задротства?

Сообщение отредактировал Историк: 24 Март 2012 - 19:10


#2 Cooper

Cooper

    ???

  • Участники
  • Пользователь 6022
  • 4 866 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 19:12

Братья, сестры, кто имел опыт общения с такими людьми? Как считаете, может ли разговор со знахарем, который якобы лечит, быть причиной, скажем, последующих 10-ти лет онанизма и задротства?


Это ты еще легко отделался smile.gif

А вообще - онанизм поражает практически всех мужчин (до 98%). Неужели ты думаешь, они все общались со знахарями?

#3 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 24 Март 2012 - 21:13

Это ты еще легко отделался

А откуда ты можешь знать, "насколько легко" я отделался? И отделался ли.

#4 Cooper

Cooper

    ???

  • Участники
  • Пользователь 6022
  • 4 866 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 21:34

Это ты еще легко отделался

А откуда ты можешь знать, "насколько легко" я отделался? И отделался ли.


Если после этой встречи тебя только онанизм мучает - то да, легко.

#5 kiborg

kiborg

    Робот-Терминатор

  • Участники
  • Пользователь 7441
  • 2 029 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 23:20

Братья, сестры, кто имел опыт общения с такими людьми? Как считаете, может ли разговор со знахарем, который якобы лечит, быть причиной, скажем, последующих 10-ти лет онанизма и задротства?

Разговор - навряд ли. Если он проводил какие-либо обряды, тогда да. Вполне можно было хватануть блудного беса.

#6 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 25 Март 2012 - 09:35

В гостях был у этого человека. По совету потом траву пил какую-то. Горькую, жуть!

Сообщение отредактировал Историк: 25 Март 2012 - 09:35


#7 In_da_Haus

In_da_Haus

    Циничный гад

  • Блокированные
  • Пользователь 5333
  • 2 005 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 25 Март 2012 - 15:07

Все они пользуются вашей дремучестью и неграмотности. Если возле дверей целителя день и ночь не стоят люди в ожидании БЕСПЛАТНОЙ помощи - какой же он целитель? Так, шарлатан, делающий деньги на людской тупости.

#8 valerik

valerik

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 314
  • 608 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 13:05

Братья, сестры, кто имел опыт общения с такими людьми? Как считаете, может ли разговор со знахарем, который якобы лечит, быть причиной, скажем, последующих 10-ти лет онанизма и задротства?

а у тебя сразу после этого разговора начались 10 лет онанизма и задротства?!:-))


#9 napalmMan

napalmMan

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4367
  • 781 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 26 Март 2012 - 13:28

а я вот расскажу свой поход к "бабке"
была у меня болезнь одна - не лечилась лекарствами ну никак...
и вот один человек посоветовал сходи к бабульке
я узнал где живет - в маленьком селе за городом
приехали на машине - жарищща .. лето час дня
я захожу во двор - добрый день все дела .. говорю мол вы бабка можете меня вылечить????
она - ну заходь у хату
зашел сумрачно все везде позавешено пахнет травами и мышами
садись говорит за стол .. а сама с зади села..
сижу ... слышу ссади что то нашептывает долго долго
мне уже скучно стало сижу все разглядываю - чуть не заснул...
тут она- все!
говорит-аж жарко від тебе стало, пороблено тобі
я-что ж делать теперь ?? она - пий святу воду і хату єю окропи...
я-ну ладно пойду а что вам за "работу" она - що є то і давай ..
а у меня была пятерка в кармане я и дал...
(как понимать ее фразу - толи жарко на улице толи я такой был весь в порчах) ????
я особо и не расспрашивал


короче болезнь не прошла а только усугубилась
шепталки не помогли а только навеяли дрему
бабульке я бы порекомендовал пройти проф пригодность
и выставить хоть какую то гарантию качества
а то последние клиенты разбежатся

вот тебе и горе колдуны




#10 napalmMan

napalmMan

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4367
  • 781 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 26 Март 2012 - 13:30

с онанизмом никак не связываю так как и до бабки было и после

#11 napalmMan

napalmMan

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4367
  • 781 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 26 Март 2012 - 13:42

10-ти лет онанизма и задротства?

и еще я считаю что это сваливание вины на кого-то
хотя может быть и правильно, чувство вины это глупое качество в принципе
а что значит задротства?? что ты имеешь в виду, "классическое задротство"??? lol.gif

#12 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 26 Март 2012 - 20:08

Вину ни на кого не сваливаю. Будем считать совпадением тот факт, что примерно после того разговора я резко изменился.

#13 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 19:43

Бесы не могут войти в человека если он их сам добровольно в себя не впускает...

Ничто не коснется человека, если он верит Богу. Вот Господь разрешил бесам войти в стадо свиней, тогда они и вошли. А до того не могли. Что уж говорить о человеке! если даже в свиней не могли.
Мы сами добровольно пригласили в себя это зло. Без нашей воли, увы, никто бы не смог ничего сделать с нами.
У Кураева есть хорошие рассуждения на эту тему, целая книга, можно почитать.

#14 Cooper

Cooper

    ???

  • Участники
  • Пользователь 6022
  • 4 866 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 20:00

Бесы не могут войти в человека если он их сам добровольно в себя не впускает...

Ничто не коснется человека, если он верит Богу. Вот Господь разрешил бесам войти в стадо свиней, тогда они и вошли. А до того не могли. Что уж говорить о человеке! если даже в свиней не могли.
Мы сами добровольно пригласили в себя это зло. Без нашей воли, увы, никто бы не смог ничего сделать с нами.
У Кураева есть хорошие рассуждения на эту тему, целая книга, можно почитать.

Не все так просто. И что значит - сознательно? Это как? Приходит бес и спрашивает разрешения войти?


Думаю, что все сложнее. Ведь бесноватыми бывают и малые дети.



#15 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 00:47

моя подружка с юга рф, так они там часто все селом ходили прям по бабкам, и детей туда носили... и в сознательном возрасте ходила сама уже туда, заговоренную воду пить. О_О
нече не хочу сказать, но жизнь как-то не сложилась ни у нее ни у ее сестры. и вообще ее депрессии постоянные мучают

#16 Yuliana

Yuliana
  • Участники
  • Пользователь 10526
  • 279 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 02 Май 2012 - 15:05

Бесы не могут войти в человека если он их сам добровольно в себя не впускает...

Ничто не коснется человека, если он верит Богу. Вот Господь разрешил бесам войти в стадо свиней, тогда они и вошли. А до того не могли. Что уж говорить о человеке! если даже в свиней не могли.
Мы сами добровольно пригласили в себя это зло. Без нашей воли, увы, никто бы не смог ничего сделать с нами.
У Кураева есть хорошие рассуждения на эту тему, целая книга, можно почитать.


Не соглашусь. часто родители грешат серьезно, и Бог попускает бесам войти в их детей, чтобы родители одумались. Например, мон.Нина описывала случай, когда у пары не было детей, ну и они по совету пошли к колдунье, та "наговорила" и родился ребенок...бесноватый, что и привело родителей в храм на покаяние. Часто бесноватые дети бывают у самих колдунов, знахарей и проч. Да мы и сами порой беснуемся, когда сильно гневаемся, например. Заметили, что в гневе человек не контролирует себя и может наделать таких "делов", за которые ему потом бывает стыдно?

А что до меня. Я считаю, что блудный бес действительно ко мне привязался после похода к бабке, она лечила мою детскую болезнь, так и не вылечила тогда, кстати. Но после этого, примерно в это же время, я и предалась этому пороку впервые. А это было в очень раннем возрасте ( еще до школы). Кстати, не удивлюсь, что того, кто страдает патологическим онанизмом со всякими извращениями, в детстве мамочки водили грыжи всякие заговаривать или еще какую-нибудь болезнь.



#17 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 13:51

Это в детстве был такой случай на каникулах которые я в деревне у бабки с дедом проводил. Упал с велика почувствовал сильную боль в руке, опухло немного , пльцами вроде шевелил. Потащили меня к какой то родственнце дальней которая зубы заговаривала ну и так далее, процедура там была такая , намылила она мне руку и начала тереть , после процедуры сказала что пройдет через два дня. Через два дня у меня кисть была как подушка , пальцы как сордельки, поехали в областной центр в больницу , оказалось перелом и то что она делала с мылом вообще нельзя делать при переломах(я расказал доктору об этом без задних мыслей каких то). Доктор расказывал , что там люди пачками после таких целителей приезжают в больницу с уже запущенными случаями. Ну заговорят тебе зуб , ну боль утихнет, а сам то процесс не исчезнет и приезжают после . Ой - ай болит, а медецина в таких местах не на высшем уровне, запущенный процесс уже сложно лечить.
А что касается колдовства, то там тоже были мастера, но это очень стремная тема, очень. Ну просто , до добра никого не доводила.

#18 alhim1k

alhim1k

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10925
  • 73 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1м

Отправлено 03 Май 2012 - 19:45

такие люди поистине существовали и существуют.Но сейчас подавляющее кол-во - это шарлатаны!
Моя пробабушка лечила людей в деревне молитвами.А мою мать вылечил отец(обошлось без операции),тоже кстати молитвой которую узнал от одной знахарки(не бесплатно конечно).
Так , что если найдешь настоящих людей которым ведомо это дело-попробуй =) Помогло или нет расскажи обязательно!

#19 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 00:15

Дети, особенно маленькие, очень тесно связаны со своими родителями, и берут на себя болезни и беды. Связь между родителем и ребенком- любовь, любовь приносит себя в жертву. Детям же передаются склонности родителей, родовой грех если родители не справились, придется проблему решать детям...те же страсти передаются из поколения в поколения. Страсть к самоубийству, к блуду, к алкоголизму, к жадности, к гордости...

Купер, ну у тебя же всегда есть выбор, например др..ть или не др...ть. Греху ты сопротивляешься или греху отдаешься, разве не так? И когда ты греху отдаешься, разве ты не беса в себя приглашаешь?smile.gif уж не ангел то рекомендует отдаться страсти. Так же и всякий человек, и я в тч.

#20 Лунный Сокол

Лунный Сокол
  • Участники
  • Пользователь 6478
  • 1 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 10 дней

Отправлено 04 Май 2012 - 01:20

В детстве было дело. Вся жизнь под откос...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных