Перейти к содержимому


Фотография

Начало конца или откровение дрочера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 playerLIFE

playerLIFE

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7781
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 15 дней

Отправлено 22 Март 2012 - 22:45

Всем привет. Мне сейчас почти 16 и начался этот самый скверный отрывок в моей жизни в 13 лет, примерно тогда, когда развелись мои родители. Надо сказать, что это был достаточно сильный стресс для меня. Отец почти не занимался мной, пропадал на работе и изменял маме. Хоть как-то общался с отцом только по выходным, да и то немного. И он так и не рассказал мне в тот момент, когда все это началось, что онанизм вреден.
Занимаюсь каратэ с переменным успехом, но толком ничего не добился. Те, кто начал заниматься примерно в то же время, что и я - сейчас находятся на более высоком уровне. Чтобы побеждать в поединках, мне нужен характер. А его у меня нету. Худощав. При росте 185 см вес - 70 кг. С учебой особых проблем нету, учусь неплохо.
Осознал, что со мной что-то не то где-то к 14-ти годам, предпринял первую попытку воздержания. Продержался 40 дней, сорвался, ушел в так называемый запой. Дальнейшие попытки были меньшими по длительности. Окончательно понял, что я зависим примерно к 15-ти годам.
Хотел этот год попробовать полностью провести без о. - да не получилось, к сожалению. Хватило только на 2 месяца. До сегодняшнего дня между срывами были где-то по 5-7 дней. Сейчас хочу все начать заново, и завершить остаток года без о.
На данный момент о. мне не приносит удовольствия, это уже больше некая физиологическая потребность, что ли, которую мне нужно преодолеть. Почитал некоторые дневники и истории. Я не хочу терять лучшие годы жизни зря. о. выжимает из меня жизненно важные соки. Либо я смогу побороть этот порок и заживу лучшей жизнью, либо же я окончательно кану в пропасть.

#2 Мирный Войн

Мирный Войн

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10463
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 19:22

У тебя есть ещё шанс, как и у всех здесь. Борись за своё будущее!!! Никто не должен дрочить-это не достойно человека. Представь что всё предки, которые сражались за нас в далёком 45, где то там на небесах, смотрят на тебя. Нужно чтоб они гордились, что отдали свою жизнь не зря!!! Я верю, что когда то горстка людей, не боящихся трудностей и мнения стада, начнёт что менять, и глядишь через пару поколений мы уже сможем сказать что мы свободны. Почитай на досуге мою историю по соседству.

#3 anviktoro

anviktoro
  • Участники
  • Пользователь 9709
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 23 Март 2012 - 21:43

Держись, парень. У меня примерно то же самое: хотел этот год продержаться, да хватило только на 2,5 месяца. Удовольствия от о., кстати, тоже уже не ощущаю - по-моему, это хороший признак. Осталось победить привычку.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных