Перейти к содержимому


Фотография

Жизнь студента физфака


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 306

#1 Ieashya

Ieashya

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10557
  • 225 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий срок

Отправлено 20 Март 2012 - 12:55

Привет всем. Не буду многословен. Мне 19, стаж 8 лет. Правда, до 17 лет мне это не мешало, только потом осознал, какой это вред и начал бороться. Учился я всегда отлично, сейчас учусь на физфаке НГУ (всем физикам с Новосибирска привет). Дело в том, что телосложением я не вышел, как и лицом, ну, и естественно, с девушкой ни разу не встречался, так ни с кем еще не поцеловался. Я и до этого терпел, максимум 2 месяца было, но со 2 марта решил, что завязал раз и навсегда. Еще держусь, хотя, сегодня поллюция была

#2 indigo

indigo

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 10341
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 13:12

Держись, с девушками у меня тоже проблемы, одно знаю точно если будешь дрочить проще не станет.

#3 Ieashya

Ieashya

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10557
  • 225 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий срок

Отправлено 20 Март 2012 - 14:40

Да, знаю. Но я не из-за того, что хочу девушку решил завязать. На то, что я когда-нибудь познакомлюсь, я уже не надеюсь, время прошло. А из-за того, что после очередного сеанса мозг тормозить начинает, память ухудшается, а мне нельзя такого допускать. Мне интелектом надо каждую секунду пользоваться, т.к.работа такая

Сообщение отредактировал Ieashya: 20 Март 2012 - 15:07


#4 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 14:59

Да, знаю. Но я не из-за того, что хочу девушку решил завязать. На то, что я когда-нибудь познакомлюсь, я уже не надеюсь, время прошло. А из-за того, что после очередного сеанса моза тормозить начинает, память ухудшается, а мне нельзя такого допускать. Мне интелектом надо каждую секунду пользоваться, т.к.работа такая

С чего ты решил что твое время уже прошло? smile.gif Я гораздо позже начал встречаться с девушками (совсем по другим обстоятельствам, жизнь не сахар была).
Собственно самая 1 встреча была с треском провалено. Столько косяков было с моей стороны. Но я не сдался. Я просто запоминал свои ошибки и работал над ними.
Если до встреч с девушками я был закомплексованным задротом, нифига не уверенным, стеснительным и обладал дрыщовским телосложением, то на данный момент я самоуверенный, наглый, привлекательный и офигенно интересный чувак. Мне теперь общаться с любой девушкой легко и просто. Единственный минус - это мне не каждая девушка подходит. Жесткие критерии выбора. Не для постели, а для семьи нужна девушка. smile.gif

Ты не парься, начни работать над собой. Видишь, к примеру, что плохо общаешься с девушками. Читаешь психологию - делаешь себя сильнее. Ну и конечно же практика.

Прежде чем я вообще начал встречаться по-нормальному у меня было куча провалов. Одни фейлы. Я в принципе мог сдаться. Но по натуре я лидер - поэтому и не сдался. smile.gif И тебе того же советую. У тебя все получится. Никогда не сдавайся!!!

#5 Ieashya

Ieashya

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10557
  • 225 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий срок

Отправлено 20 Март 2012 - 15:11

Спасибо за совет. Да, я уже месяц работаю над своим телом, набираю мышечную массу. А по поводу знакомств - нет у меня особого желания время на это тратить. Мне и так неплохо живется)

#6 Ieashya

Ieashya

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10557
  • 225 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий срок

Отправлено 20 Март 2012 - 16:41

Спасибо, буду стараться. Я сейчас уже месяц работаю над своим телом, набираю мышечную массу. А в плане знакомств: совсем нет желания тратить время для этого. В моей жизни не было ни одной девушки, пусть и дальше так остается.

#7 Viktor2012

Viktor2012
  • Участники
  • Пользователь 10426
  • 170 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 20 Март 2012 - 16:53

всего 19 лет ..жизнь только только начинается .. работай над собой .

Почитай книгу про онанизм..она есть на форуме.. помогает "осознать" вред о.

Сообщение отредактировал Viktor2012: 20 Март 2012 - 16:54


#8 Ieashya

Ieashya

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10557
  • 225 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий срок

Отправлено 20 Март 2012 - 16:57

Да, знаю. Но я не из-за того, что хочу девушку решил завязать. На то, что я когда-нибудь познакомлюсь, я уже не надеюсь, время прошло. А из-за того, что после очередного сеанса моза тормозить начинает, память ухудшается, а мне нельзя такого допускать. Мне интелектом надо каждую секунду пользоваться, т.к.работа такая

С чего ты решил что твое время уже прошло? smile.gif Я гораздо позже начал встречаться с девушками (совсем по другим обстоятельствам, жизнь не сахар была).
Собственно самая 1 встреча была с треском провалено. Столько косяков было с моей стороны. Но я не сдался. Я просто запоминал свои ошибки и работал над ними.
Если до встреч с девушками я был закомплексованным задротом, нифига не уверенным, стеснительным и обладал дрыщовским телосложением, то на данный момент я самоуверенный, наглый, привлекательный и офигенно интересный чувак. Мне теперь общаться с любой девушкой легко и просто. Единственный минус - это мне не каждая девушка подходит. Жесткие критерии выбора. Не для постели, а для семьи нужна девушка. smile.gif

Ты не парься, начни работать над собой. Видишь, к примеру, что плохо общаешься с девушками. Читаешь психологию - делаешь себя сильнее. Ну и конечно же практика.

Прежде чем я вообще начал встречаться по-нормальному у меня было куча провалов. Одни фейлы. Я в принципе мог сдаться. Но по натуре я лидер - поэтому и не сдался. smile.gif И тебе того же советую. У тебя все получится. Никогда не сдавайся!!!

Спасибо, буду стараться. Я сейчас уже месяц работаю над своим телом, набираю мышечную массу. А в плане знакомств: совсем нет желания тратить время для этого. В моей жизни не было ни одной девушки, пусть и дальше так остается.

#9 Ieashya

Ieashya

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10557
  • 225 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий срок

Отправлено 20 Март 2012 - 17:46

То по часу не приходят, то за раз все сразу.

#10 indigo

indigo

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 10341
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 19:46

То по часу не приходят, то за раз все сразу.

Пиши один раз, это они премодерацию проходят. А насчет девушек у тебя все впереди, главное идти вперед. smile.gif

#11 Ieashya

Ieashya

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10557
  • 225 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий срок

Отправлено 20 Март 2012 - 21:47

Наверное, это ненормально, но лучше я это расскажу здесь, чем буду держать в себе. С лет 17, когда я пытался с кем-нибудь познакомиться по Интернету, в т.ч. с девушками, я все больше и больше начинал их ненавидеть. Сейчас я всех девушек, в большинстве, красивых и очаровательных, презираю и терпеть не могу, как презираю и ненавижу наркоманов, алкоголиков и пр. Я многократно придумывал, как убить несколько девушек и остаться незамеченным. У меня и сейчас есть такое желание... Наверное, с этим не сюда нужно идти, но мне больше некому сказать

#12 Ieashya

Ieashya

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10557
  • 225 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий срок

Отправлено 20 Март 2012 - 21:58

Я считаю, что вы глубоко заблуждаетесь. Может, это личное мнение не подкрепленно достаточным опытом, но оно мое и пока нет оснований его менять. 19 лет-все, это конец, смерть, могила. Скоро появяться седые волосы, много морщин и наступит долгожданный вечный покой.

#13 Русич2

Русич2
  • Участники
  • Пользователь 9980
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 22:24

Оуу. Соолют акадеm =) Учился в ВКИ НГУ. В СУНЦе тож часто бывал. Щас в Питире. СПбГУ. 19 лет =D На счет баб, если особо к коmуто то чувств нет, то и нафиг их, честно. Mного вреmени жрут, отвлекают да и силы отбирают, теm же сексоm. А наm щас развиваться главно, учеба таm, работка, физра. Удачи! Буду заглядывать сюда.

#14 true-blue

true-blue

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9697
  • 111 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 20 Март 2012 - 23:44

Наверное, это ненормально, но лучше я это расскажу здесь, чем буду держать в себе. С лет 17, когда я пытался с кем-нибудь познакомиться по Интернету, в т.ч. с девушками, я все больше и больше начинал их ненавидеть. Сейчас я всех девушек, в большинстве, красивых и очаровательных, презираю и терпеть не могу, как презираю и ненавижу наркоманов, алкоголиков и пр. Я многократно придумывал, как убить несколько девушек и остаться незамеченным. У меня и сейчас есть такое желание... Наверное, с этим не сюда нужно идти, но мне больше некому сказать


я сейчас рискну, конечно, но не могу не спросить и за что же ты их так возненавидел, причем всех вместе взятых???? blink.gif

#15 Myst

Myst
  • Участники
  • Пользователь 9323
  • 47 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 23:56

я сейчас рискну, конечно, но не могу не спросить и за что же ты их так возненавидел, причем всех вместе взятых????

Из-за неудач в личной жизни естественно и личных комплексов.
И что же, если ты их всех ненавидишь, то голубым становится что ли или сразу поставить крест на своём роде и уйти в отшельники? Я тебе так скажу: мне тоже 19 лет и я до сих пор девственник, но фишка в том, что я и не влюблялся по-настоящему до сих пор, а как влюбился, так всё само настраиваться стало. Человек расцветает, если взаимно влюбляется и там уже жизнь его сама по себе начинает краше делать.
Конечно кто-то может считать себя страшным и что он форева алон, НО надо над собой работать. Я был жирный и прыщавый, а сейчас я красавец и уверен в себе, чего и тебе желаю. smile.gif

Сообщение отредактировал Myst: 20 Март 2012 - 23:57


#16 Ieashya

Ieashya

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10557
  • 225 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий срок

Отправлено 21 Март 2012 - 06:21

Да, Must прав. Из-за неудачных попыток познакомиться, ну, и естессно, комплексы. Спасибо за пожелания) Глупо, конечно, вышло, но это мои тараканы и от них надо как можно скорей избавляться. Надо будет начать работу над собой)

#17 Ieashya

Ieashya

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10557
  • 225 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий срок

Отправлено 21 Март 2012 - 06:53

Русич2, да, сейчас надо учиться) Особенно, когда все это еще и интересно)

#18 Myst

Myst
  • Участники
  • Пользователь 9323
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 18:59

Надо будет начать работу над собой

Не надо будет, а УЖЕ НАЧАТЬ, - это будет очень правильно.

#19 russian

russian

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 10579
  • 484 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 5 мес...

Отправлено 23 Март 2012 - 01:43

Согласен с мастом.Не должно быть поблажек.надо жестко бороться.И начинаться эту борьбу прямо щас,с этой же минуты.

#20 Ieashya

Ieashya

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10557
  • 225 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий срок

Отправлено 27 Март 2012 - 17:34

Хотелось бы узнать у участников форума, как можно стать импотентом, чтоб я не смог вообще удовлетворять женщин?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных