Перейти к содержимому


Фотография

Антон Бритва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 15:20

Попал на страничку спарты, вообщем зацепило, понравилось, смотрю бесплатные тренинги, даже хотел уже потратить 15000 деревяных за тренинг.
Но тут думаю, чето всетаки не то, промывание мозга какоето.
Пытался найти в сети хоть один отрицательный отзыв, или критику - ни фига.

Может кто знаком с темой, еще лучше - может кто был на тренинге? Любое мнение приветствуется

Сообщение отредактировал ambasador: 19 Март 2012 - 15:21


#2 unperfect

unperfect

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 2313
  • 894 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 17:16

Впервые слышу. Что это вообще? В двух словах? Школа "настоящих мужчин"? Какие-то физические тренинги?

#3 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 18:09

Набери Антон Бритва, 7 уроков мужества, достаточно пару уроков послушать чтобы понять что это такое, интересно советую

Психо-физические треннинги, физ упрожнения простые и не занимают много времени, их направленность в основном преодоление боли и самодисциплина, вообщем мускулы ты не нарастишь)

Но там больше психо тренинга, опять же просты, без всякой медитации и демогогии, но вот они то меня в ступор и поставили

Сообщение отредактировал ambasador: 19 Март 2012 - 18:12


#4 unperfect

unperfect

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 2313
  • 894 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 18:21

Шлахтер v.2 скорее-всего, судя по пафосности его самонарекания и названия тренинга. Эмоциональная накачка, рассчитанная на доверчивых подростков. Ничего нового.

Ты в курсе, что количество разума на Земле является величиной относительно постоянной, несмотря на рост населения?

Это не значит, что не стоит слушать то, что они говорят. Пропускай информацию через себя, часто от таких людей можно услышать много чего полезного, но и чушь надобно отфильтровывать. В общем, без фанатизма.

Зашел на сайт, судя по стилю написания и подачи материала, тренинг нацелен на срубку бабла, а не на благородную цель сделать кого-то "мужчиной".

#5 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 20:25

Фигня все эти тренинги. Вообще меня поражает количество "умных" которые узнали "истину" (произносить слово дрожащим голосом и со слегка безумными глазами) и хотят ее донести до "глупых" людей которые живут неправильно ничего не зная об устройстве мира. Шлахтер для меня в той же топке находится. Вообще всё что пытаются вам втереть современные авторы давным-давно написано и переписано по 100 раз еще 1000 лет назад.

#6 breit13

breit13

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 6095
  • 107 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 26 дней

Отправлено 19 Март 2012 - 21:08

Фигня все эти тренинги. Вообще меня поражает количество "умных" которые узнали "истину" (произносить слово дрожащим голосом и со слегка безумными глазами) и хотят ее донести до "глупых" людей которые живут неправильно ничего не зная об устройстве мира. Шлахтер для меня в той же топке находится. Вообще всё что пытаются вам втереть современные авторы давным-давно написано и переписано по 100 раз еще 1000 лет назад.


А попробывать за бесплатно можно. Может подчерпнешь чего нового..

#7 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 23:07

Да я лет 10 уже интересуюсь всякими подобными вещами. В итоге пришел к простому выводу - надо реально над собой работать. Если ты простейшие правила будешь соблюдать реально, получишь в 100 раз больше чем от любого тренинга.

#8 Петрович

Петрович

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2542
  • 791 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 00:08

Попал на страничку спарты, вообщем зацепило, понравилось, смотрю бесплатные тренинги, даже хотел уже потратить 15000 деревяных за тренинг.
Но тут думаю, чето всетаки не то, промывание мозга какоето.
Пытался найти в сети хоть один отрицательный отзыв, или критику - ни фига.

Может кто знаком с темой, еще лучше - может кто был на тренинге? Любое мнение приветствуется

По-моему все подобные чудо-тренинги - стопроцентный лохотрон. Не трать деньги на эту ерунду, это все равно что отдать 15 штук незнакомому человеку на улице.
Посмотрел как-то ради интереса тренинг тавагища Шлахтера, в котором он призывает "Поиметь весь мир". Так вот, все эти несколько часов он просто вешает лапшу на уши смотрящим на него с трепетом задротам, учит их вертеть в руках четки/топтаться на месте/бить в шаманский бубен и монотонно бубнить под нос волшебные слова "я - сильный, я - сверчеловек, а остальные - тупое биогавно". Мне просто непонятно, как люди могут платить за эту дурь свои деньги и тратить на это свое время?

#9 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 00:46

Да я лет 10 уже интересуюсь всякими подобными вещами. В итоге пришел к простому выводу - надо реально над собой работать. Если ты простейшие правила будешь соблюдать реально, получишь в 100 раз больше чем от любого тренинга.

Ну ты подходишь под определение исцеленного шлахтерца)

Да, я согласен, панацеи от всех проблем нет, на платные тренинги я конечно передумал идти, бесплатные онлайн довольно оригинальны. интересно то что никакой критики в инете Бритвы нет, на Шлахтера сколько угодно.

#10 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 01:02

Просто к слову об Антоне.

Его главная цель - срубить бабла. Других целей у него нет.

Сейчас тусуется вместе с Василием Ульяновым. Вы не знаете кто он? Он самый крутой бодибилдер планеты. Он первый в мире открыл модельный бодибилдинг. Он первый в мире придумывал впаривать по кругу продукты об одном и том же. ))))))))

Не ведитесь. Если вы чего-то хотите достичь - читайте книги и достигайте. Волшебных таблеток нет.

#11 breit13

breit13

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 6095
  • 107 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 26 дней

Отправлено 20 Март 2012 - 21:16

Просто к слову об Антоне.

Его главная цель - срубить бабла. Других целей у него нет.

Сейчас тусуется вместе с Василием Ульяновым. Вы не знаете кто он? Он самый крутой бодибилдер планеты. Он первый в мире открыл модельный бодибилдинг. Он первый в мире придумывал впаривать по кругу продукты об одном и том же. ))))))))

Не ведитесь. Если вы чего-то хотите достичь - читайте книги и достигайте. Волшебных таблеток нет.


Суть. Как он его срубает? Хотел пройти его тренинг. Есть подвох??

#12 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 03:27

Просто к слову об Антоне.

Его главная цель - срубить бабла. Других целей у него нет.

Сейчас тусуется вместе с Василием Ульяновым. Вы не знаете кто он? Он самый крутой бодибилдер планеты. Он первый в мире открыл модельный бодибилдинг. Он первый в мире придумывал впаривать по кругу продукты об одном и том же. ))))))))

Не ведитесь. Если вы чего-то хотите достичь - читайте книги и достигайте. Волшебных таблеток нет.


Суть. Как он его срубает? Хотел пройти его тренинг. Есть подвох??

А что его тренинг полностью бесплатный? smile.gif Неа. Он живет за счет тренингов. smile.gif Это если я не ошибаюсь. Я о нем мало что знаю. Зато про Ульянова знаю достаточно, чтобы сделать выводы. А раз Антон его друг или партнер, то можно сделать вывод и об Антоне. smile.gif

#13 unperfect

unperfect

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 2313
  • 894 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 06:25

Суть. Как он его срубает?

Ты первый пост прочитал бы что-ли. Автор хотел отдать 15000 рублей за его тренинг.

#14 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 944 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.
  • Без онанизма:16 дней

Отправлено 21 Март 2012 - 12:00

Попал на страничку спарты, вообщем зацепило, понравилось, смотрю бесплатные тренинги, даже хотел уже потратить 15000 деревяных за тренинг.
Но тут думаю, чето всетаки не то, промывание мозга какоето.
Пытался найти в сети хоть один отрицательный отзыв, или критику - ни фига.

Может кто знаком с темой, еще лучше - может кто был на тренинге? Любое мнение приветствуется

Я слышал про него, первый тренинг "7 факторов" - бесплатный , а чтобы скупить остальные , нужно потратить порядка 80к рублей. Не соглашусь с ребятами, кто сказал , что "всё тренинги - фуфло", просто если уж идти на тренинг, то присутствовать с остальными, тренерами (положительных отзывов выпускников), где тебе разжуют, подадут на блюдечке, помогут с практикой и помогут разобраться в твоих проблемах, а не Аля, купи тренинг за 15к , мы вышлем тебе видео и в общем-то нам по*уй, достигнешь ты чего или нет.
Если тебе так интересно, автор, лучше купи книгу. Будет полезней и затрат во много раз меньше.
Книга - это источник информации, даёт нам то, что мы хотели бы знать. И почему бы нам не владеть этой информацией? (OST) Ну что, сыграем?

Сообщение отредактировал Dominic: 21 Март 2012 - 12:03


#15 breit13

breit13

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 6095
  • 107 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 26 дней

Отправлено 21 Март 2012 - 14:36

Суть. Как он его срубает?

Ты первый пост прочитал бы что-ли. Автор хотел отдать 15000 рублей за его тренинг.


Читал, да только там не раскрыта вся суть. Тренинги его условно-бесплатные. Мне сегодня друг, прошедший его объяснил. Как написано сообщением выше первый кирпич можно заложить бесплатно.

#16 Paradox

Paradox

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6415
  • 297 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 15:14

Покупаешь кота в мешке, автор. Лучше пару книг купи, почитай - умнее станешь.
А ходить на какой-то тренинг по мужественности - это п**дец конечно


Вообще если бесплатно, то лучше сходить. Халява же. Но тебя на первом занятии скорее всего заинтересуют всякими плюшками и профитами, ты выложишь им деньги, а тренинг окажется херней

Сообщение отредактировал Paradox: 21 Март 2012 - 15:17


#17 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 19:00

Это самый выгодный вид бизнеса - тренинги, мастер-классы, обучение, психология и всё такое. Т.к. уровень проблем у людей зашкаливает, а людей со стальными яйцами которые могут срубать с идиотов по 80 кусков и при этом не краснеть мало (т.е. конкуренция низкая). Был бы я нормальным и имеющим способности к преподаванию человеком, точно замутил бы какой-нибудь подобный тренинг.

#18 Серебряный

Серебряный
  • Меценаты
  • Пользователь 2819
  • 1 705 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 21:16

Миха Кувалда - Ударный Тренинг для Реальных Пацанов.

#19 Paradox

Paradox

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6415
  • 297 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 02:49

Миха Кувалда - Ударный Тренинг для Реальных Пацанов.


Пацан -> Поц.

Был бы я нормальным и имеющим способности к преподаванию человеком, точно замутил бы какой-нибудь подобный тренинг.

Любишь людей на бабло кидать?

#20 unperfect

unperfect

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 2313
  • 894 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 09:23

Был бы я нормальным и имеющим способности к преподаванию человеком, точно замутил бы какой-нибудь подобный тренинг

Заведомо зная, что тренинг фуфло? М-да.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных